Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:02:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] Стоит ли инвестировать в крипту?  (Read 6878 times)
albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:11:24 AM
 #1061

Инвестиция в криптовалюту это большой риск, такой же как и любая другая инвестиция. Нужно очень хорошо ознакомится с рынком криптовалют к сожалению многие надеются что просто повезет и покупают на бум.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
May 26, 2018, 07:26:17 AM
 #1062

расскажу на своем горьком опыте об инвестировании, главное вовремя выйти,я вошел в проект centra на 2к юсд, после чего мои средства выросли до 30 к юсд и я их не продал так как ждал цены в 10$ и SEC накрыли проект и я потерял все.вот так
Об этом у ТС 3-е золотое правило для начинающего инвестора. Хотя я представляю, как обидно потерять такую огромную прибыль. Я тут тио не продала всего за 1000$, а сейчас это 200 и то жалею.
По поводу темы, конечно, инвестировать в крипту - самое прибыльное вложение в отличие от банков. Через Bestchange только выводила в фиат, в обратном направлении даже не задумывалась. От участия в баунти скапливается много токенов и их можно переводить в популярные монеты. Трейдерство, наверное, самое то. Вижу, как на йобите цены на лизун, лиза и т.д. скачат на сотни процентов вверх-вниз, - люди делают деньги на дневных графиках, квартиры себе сделали на этих пампах-дампах. Я пока не разбираюсь в этом, но, думаю, со временем и в этом начну потихоньку разбираться.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:30:00 AM
 #1063

началась викторина - вопросов и ответов. Автор демонстрирует отличное умение разговаривать сам с собой -  задал вопрос и тут же ответил на него. Отлично Бро! Конечно стоит вкладывать в крипту , а иначе зачем  мы здесь все собрались. По трындеть?
Всем профита
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 26, 2018, 07:31:38 AM
 #1064

Инвестиция в криптовалюту это большой риск, такой же как и любая другая инвестиция. Нужно очень хорошо ознакомится с рынком криптовалют к сожалению многие надеются что просто повезет и покупают на бум.

И многим везет Grin ведь все зависит от рынка, на растущем можно купить даже откровенный шлак и все равно будешь в прибыли. А на падающем даже супер проекты дадут минус. Новичок отличается от инвестора только тем,что он еще не проходил психологическое давление во время дампа. А ошибиться в выборе куда вложиться могут оба.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
May 26, 2018, 07:33:02 AM
 #1065

Сейчас и может еще ниже как раз самое время покупать криптовалюту. Если упустите эту просадку, то другой такой же скорее всего уже не будет. Поэтому нужно пользоваться возможностью, криптомир растет в геометрической прогрессии и рост капитализации, а значит и профита, обязательно будет!
CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:56:47 AM
 #1066

Сейчас и может еще ниже как раз самое время покупать криптовалюту. Если упустите эту просадку, то другой такой же скорее всего уже не будет. Поэтому нужно пользоваться возможностью, криптомир растет в геометрической прогрессии и рост капитализации, а значит и профита, обязательно будет!

Эта просадка еще может сильно затянуться, так как рынок начал очень сильно давить новых участников. Все думали, что здесь всегда будет халява и все смогут разбогатеть, но рынок решил, что нужно показать всем на что он способен!

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:57:02 AM
 #1067


Правило 1. Соблюдайте базовые правила управления депозитом
Соблюдайте универсальные правила управления инвестиционными средствами – не вкладывайте всю сумму в одно направление, не рассчитывайте на быстрые прибыли, не доверяйте контроль над активами сомнительным посредникам.


Правило 2. Будьте хладнокровны
Волатильность рынка криптовалют чрезвычайно высока. Сохраняйте спокойствие в случае, если курс выбранного вами инструмента инвестирования вдруг меняется в невыгодную для вас сторону.

На форумах сразу появятся панические сообщения о том, что валюта «соскамилась», что надо, пока не поздно избавляться от неё. Не верьте, не бойтесь и не поддавайтесь. В плюсе остаются самые терпеливые.

Правило 3. Не жадничайте
Но и выжидать до бесконечности тоже не стоит. Даже самый продолжительный период роста рано или поздно заканчивается. Дальше следует неизбежное падение. Если упустите момент, потеряете прибыль.

Я бы ещё добавил сюда ещё одно правило. не инвестируйте, просто послушав советов или псевдо-экспертов в разного рода чатах. Они не покроют ваши убытки в случае чего. Проводите собственный анализ перед инвестированием. Думайте, изучайте информацию, а её много
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 08:01:41 AM
 #1068

На данный момент, когда биткоин и большинство альтов в просадке - лично я рассматриваю самым здравым инвестированием - это криптовалюта, при чем и ICO и Топовые монеты. Уже давно даже не думаю про инвестиции в недвижимость или в золото, это все старый век, сейчас самой время заходить в крипту. Сейчас жду удобного и выгодного момента зайти в XVG, ADA, NEO и буду участвовать в ICO Spotcoin, Asura Coin и DAV.

swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
May 26, 2018, 08:05:58 AM
 #1069

Сейчас и может еще ниже как раз самое время покупать криптовалюту. Если упустите эту просадку, то другой такой же скорее всего уже не будет. Поэтому нужно пользоваться возможностью, криптомир растет в геометрической прогрессии и рост капитализации, а значит и профита, обязательно будет!
Покупать конечно стоит, но нужно делать это с умом. Лучше всего на просадках покупать лесенкой, а не сразу на всю, выделеную на это дело сумму. Лучше получить чуть меньше прибыли, чем пропустить дно, т.к.  предсказать его практически нереально.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 26, 2018, 08:13:07 AM
 #1070

на данный момент думаю самое время ,чтоб инвистировать в крипту,только оккурано ,все падает,и однажды можете сорвать куш)
Сейчас очень хороший момент, согласен. Но многие люди скептически к этому относятся, не понимаю их. По моему мнению мы сейчас в преддверии жесткого пампа Smiley
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
May 26, 2018, 08:13:43 AM
 #1071

расскажу на своем горьком опыте об инвестировании, главное вовремя выйти,я вошел в проект centra на 2к юсд, после чего мои средства выросли до 30 к юсд и я их не продал так как ждал цены в 10$ и SEC накрыли проект и я потерял все.вот так
Да, жалко конечно, а так бы 30к можно было взять. Сам не раз прогорал из за своей жадности.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
May 26, 2018, 08:42:54 AM
 #1072

Сейчас как раз таки самое подходящее время для инвестиций в криптовалюту, если вдруг кто-то сомневается. То, что рынок не сольют полностью - это очевидно, а после таких сильных падений неизменно наступает рост.  Wink
Сомневаюсь, что падение завершилось. Многие эксперты ждут новых минимумов биткоина, а с ним и крипта полетит

buy bitcoin
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 08:45:54 AM
 #1073

Инвестиции в криптовалюты это уникальный случай в жизни по настоящему разбогатеть. Я рассматриваю электронные валюты как инвестиции а активы или ценные бумаги и здесь можно с ничтожных вложений заработать очень много.
Fantamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 10:01:14 AM
 #1074

Тот кто не инвестирует много потеряет. Однозначно сейчас надо и нужно вкладывать деньги в криптовалюту если деньги есть. Если нет то и в кредит деньги брать не надо ! Но рискнуть стоит !
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 27, 2018, 06:06:50 AM
 #1075

Тот кто не инвестирует много потеряет. Однозначно сейчас надо и нужно вкладывать деньги в криптовалюту если деньги есть. Если нет то и в кредит деньги брать не надо ! Но рискнуть стоит !
В кредит конечно же брать не нужно! Но вот у знакомых одолжить небольшую сумму, которую, если что сможете отдать через месяц взять можно чтобы скорее начать.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 27, 2018, 06:16:45 AM
 #1076

на данный момент думаю самое время ,чтоб инвистировать в крипту,только оккурано ,все падает,и однажды можете сорвать куш)
Сейчас очень хороший момент, согласен. Но многие люди скептически к этому относятся, не понимаю их. По моему мнению мы сейчас в преддверии жесткого пампа Smiley

Я ровно год назад узнал про крипту и стал ей интересоваться. Хорошо помню как на полном серьёзе думал, что этот поезд уже ушёл и его не догнать. А оказалось, что всё ещё впереди)

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 06:29:47 AM
 #1077

Инвестировать можно конечно.....Я тут читал описание торгового бота с искусственным интеллектом, и понял, что начинающим трейдерам зачастую не хватает такого качества бота как эмоциональная и стрессовая устойчивость, очень уж новости и паника на нас влияют((

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 27, 2018, 06:30:06 AM
 #1078

Самый главный вопрос при инвестировании в криптовалюту - это время покупки. Те, кто брал в декабре-январе очень обожглись и сидят в жестких минусах, а вот если закупиться сегодня, то уже к зиме можно выйти на уровень 200-250% прибыли.
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 27, 2018, 07:12:12 AM
 #1079

Конечно можно инвестировать и нужно. Другой вопрос как: можно купить просто биткоин и ждать, а можно участвовать в ICO. Вариантов очень много и надо выбрать комфортный для себя исходя из своих психологических особенностей и наличия свободного времени
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
May 27, 2018, 07:13:25 AM
 #1080

Стоит , но очень осторожно. Все сто раз перепроверить, провести анализ. В общем подойти очень обдуманно.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!