Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:07:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] Стоит ли инвестировать в крипту?  (Read 6877 times)
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 03:57:27 PM
 #1201

Да ребята, стоит, но не сегодня! Вы видели что происходит?
https://coinmarketcap.com/

Я не ожидал еще одного такого падения в низ. Сочувствую тем, кто послушал знатоков и вложился уже ожидая рост. Надеюсь таких было не много, ну тем более глядя на схему, таких действительно было не значительное количество.
А может быть все наоборот, - как раз именно сегодня стоит начинать это делать ? Мудрый трейдер знает - когда рынок падает - готовь кошелек для покупки.
Совершено верно если и инвестировать в криптовалюту то только на серьезном падении рынка, потому что явно глупо входить на росте или пике,
Однозначно! Поддерживаю такую стратегию и считаю ее одной из самых эффективных в таких рыночных ситуациях! Если это дно (как в апреле), можно сделать хорошие проценты! Если будет второе дно можно усреднить и повториться. Рынок он же идет по волне, а не летит постоянно на лунуSmiley 
Это понятно что брать нужно по выгоднее ребятки, но такие же знатоки как вы сейчас, говорили что рынок упал и пора закупать как опытные трейдеры и бла бла бла, Но теперь я сожалею тем кто послушал вас и закупил. Потому что рынок упал еще! и он уже потерял 13% от прибыли!
Кто знает где дно у рынка? Никто не знает!! А я знаю, что пока цена падает я подожду еще, и закуплю еще пониже Wink

В сфере криптовалют вообще не надо никого слушать, а тем более потом кого обвинять. В чате нет ни одного какого-нибудь Сороса или Рокфеллера, который расскажет как на самом деле они планируют поступить с курсом битка и какие у них планы. Поэтому лучше использовать не советы а свою голову и не надеяться на тех, кто знает ровно столько же. А вот метод дозакупки и усреднения это на мой взгляд сейчас оптимальная стратегия!
Совершенно верно. Здесь на форуме нет ни одного человека, который с точностью может сказать, что будет с криптой завтра, а значит он может только предполагать. Нужны свои мозги, свой опыт. А опыт достаётся путём проб и ошибок. Так что дерзайте.
У меня такое же мнение, и сам ни на кого не полагаюсь и другим не советую, сами проекты выбирайте, потом правда предъявить кроме самого себя некому.
1714853252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853252
Reply with quote  #2

1714853252
Report to moderator
1714853252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853252
Reply with quote  #2

1714853252
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714853252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853252
Reply with quote  #2

1714853252
Report to moderator
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
June 14, 2018, 04:01:18 PM
 #1202

Совершенно верно. Здесь на форуме нет ни одного человека, который с точностью может сказать, что будет с криптой завтра, а значит он может только предполагать. Нужны свои мозги, свой опыт. А опыт достаётся путём проб и ошибок. Так что дерзайте.
У меня такое же мнение, и сам ни на кого не полагаюсь и другим не советую, сами проекты выбирайте, потом правда предъявить кроме самого себя некому.

Не пойму, вот чё вы паритесь. Рынок крипты супермолодой, если сравнивать с традиционными инвестиционными инструментами, где горизонт инвестирования минимум год.
Напомнить насколько крипта выросла к концу 2017 года?

Всё ещё будет, крипта уже выросла с уровня смешные программы для гиков. Это уже начинающие развиваться бизнес-инструменты.
Несколько лет, и крипта с блокчейном войдут в жизнь 80% населения планеты

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 14, 2018, 04:07:02 PM
 #1203

Совершенно верно. Здесь на форуме нет ни одного человека, который с точностью может сказать, что будет с криптой завтра, а значит он может только предполагать. Нужны свои мозги, свой опыт. А опыт достаётся путём проб и ошибок. Так что дерзайте.
У меня такое же мнение, и сам ни на кого не полагаюсь и другим не советую, сами проекты выбирайте, потом правда предъявить кроме самого себя некому.

Не пойму, вот чё вы паритесь. Рынок крипты супермолодой, если сравнивать с традиционными инвестиционными инструментами, где горизонт инвестирования минимум год.
Напомнить насколько крипта выросла к концу 2017 года?

Всё ещё будет, крипта уже выросла с уровня смешные программы для гиков. Это уже начинающие развиваться бизнес-инструменты.
Несколько лет, и крипта с блокчейном войдут в жизнь 80% населения планеты

Полностью с Вами согласен, а так же считаю, что сейчас самое подходящее время для инвестирования в крипту в целом. Ведь ниже уже вряд ли будет, а если ещё скупить нормальных альтов ,которые просели так вообще можно в короткие сроки подняться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 04:08:15 PM
 #1204

Знаете когда пойдет взлет крипты? когда нынешнее поколение вырастет и вместо привычных методов сохранения капитала,типо облигаций,акций, будут часть своего дохода вкладывать в крипту,вот тогда будет очень хороший рост
Согласен с таким мнением. Действительно для постоянного роста крипты хоть на процент в месяц нужны вливания. И когда нынешнее поколение. всосавшее любовь к блокчейну и IT технологиям с молоком матери начнёт вкладывать в развитие криптоиндустрии, тогда наступит и стабильность и рост.
сейчас в рипте только фанатики любители, от сюда такая волатильность рынка. крупные игроки пока что только присматриваются, уол стрит если зацйдут это повличет за собой цепочку вливаний остальных крупных игроков! ждем короч, скоро это произойдет) ну а пока что можно неплохо набить сумки пока все дешевое)
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 04:09:26 PM
 #1205

Да верно сейчас отличная возможность закупиться на низах правда не факт что альты достигли дна потому что рынок еще колбасит не по детски.Закупайтесь по частям.

dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 14, 2018, 04:16:39 PM
 #1206

На мойвзгляд инвестия в криптовалюту это не самое плохое применение денег.
Только главное что это были не последние и не кредитные средства Smiley

MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:33:02 PM
 #1207

Да ребята, стоит, но не сегодня! Вы видели что происходит?
https://coinmarketcap.com/

Я не ожидал еще одного такого падения в низ. Сочувствую тем, кто послушал знатоков и вложился уже ожидая рост. Надеюсь таких было не много, ну тем более глядя на схему, таких действительно было не значительное количество.
А может быть все наоборот, - как раз именно сегодня стоит начинать это делать ? Мудрый трейдер знает - когда рынок падает - готовь кошелек для покупки.
Совершено верно если и инвестировать в криптовалюту то только на серьезном падении рынка, потому что явно глупо входить на росте или пике,
Однозначно! Поддерживаю такую стратегию и считаю ее одной из самых эффективных в таких рыночных ситуациях! Если это дно (как в апреле), можно сделать хорошие проценты! Если будет второе дно можно усреднить и повториться. Рынок он же идет по волне, а не летит постоянно на лунуSmiley 
Это понятно что брать нужно по выгоднее ребятки, но такие же знатоки как вы сейчас, говорили что рынок упал и пора закупать как опытные трейдеры и бла бла бла, Но теперь я сожалею тем кто послушал вас и закупил. Потому что рынок упал еще! и он уже потерял 13% от прибыли!
Кто знает где дно у рынка? Никто не знает!! А я знаю, что пока цена падает я подожду еще, и закуплю еще пониже Wink

В сфере криптовалют вообще не надо никого слушать, а тем более потом кого обвинять. В чате нет ни одного какого-нибудь Сороса или Рокфеллера, который расскажет как на самом деле они планируют поступить с курсом битка и какие у них планы. Поэтому лучше использовать не советы а свою голову и не надеяться на тех, кто знает ровно столько же. А вот метод дозакупки и усреднения это на мой взгляд сейчас оптимальная стратегия!
Совершенно верно. Здесь на форуме нет ни одного человека, который с точностью может сказать, что будет с криптой завтра, а значит он может только предполагать. Нужны свои мозги, свой опыт. А опыт достаётся путём проб и ошибок. Так что дерзайте.
У меня такое же мнение, и сам ни на кого не полагаюсь и другим не советую, сами проекты выбирайте, потом правда предъявить кроме самого себя некому.
Вот что есть то есть, тут слишком много крутых ребят которые рассказуют когда и как действовать, но это просто слова. С таким рынком трудно быть прогнозистом, он может подпрыгнуть или опуститься когда никто не ожидает, и в этом думаю все убедились.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:48:51 PM
 #1208

Инвестированием в крипту нужно заниматься затрачивая много времени и постоянно обучаясь и совершенствуясь, в общем-то как и в любом деле. А на бум купить несколько монет и ждать что они принесут огромную прибыль через месяц - глупо.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:51:56 PM
 #1209

чтобы принимать верные решения по инвестированию,я даже не беру торговлю, нужно повариться в этой системе с годик примерно. я только спустя полгода, после проб и ошибок, начал понимать, как нужно правильно покупать, когда именно покупать и так далее. жаль только, что депозит первоначальный почти уже истрачен

zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 14, 2018, 08:13:07 PM
 #1210

банальность но инвестировать в крипту нужно свободные средства которыми распоряжаешься, а не последние или заёмные что ещё хуже, да и психология распоряжения такими деньгами будет проще не будешь бояться потерять, особенно при активной торговле потеря капитала может быть просто как дополнительный опыт

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
June 14, 2018, 08:15:25 PM
 #1211

Я согласна с тем, что сейчас самое время инвестировать, так как курс падает, давая возможности для топовых закупок.
inskraer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 02:49:13 PM
 #1212

Есстественно стоит, тут денег очень много! Главное понять как работает рынок и узучить много чего и тогда будет заработок  Wink
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 16, 2018, 03:57:43 PM
 #1213

Инвестиции в криптовалюту это реальность современного мира цифровых технологий. А вчерашний день - это пополнение фиатных вкладов в местных банках, которые даже не покрывают текущий процент инфляции. Просто надо четко различать проекты с перспективой и пирамиды, которые встречаются в крипте на каждом шагу как и в обычном мире.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 16, 2018, 04:00:05 PM
 #1214

Я наоборот активно отговариваю знакомых нести деньги на этот рынок. Надо бы подождать новостей по регуляции которые будут летом. Кто знает, если будут негативные то быть может даже до 100 лярдов опустимся, кому будет нужен данный рынок по крайне мере какое-то время, я не знаю. Так что кто хочет хорошо проинвестировать, рекомендую переждать лето хотя бы, а там видно будет.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 04:00:23 PM
 #1215

В основном инвестиции всегда оправдываются,если с ответственностью отнестись к изучению.Просто не стоит спешить и кидаться в крайности.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 04:02:29 PM
 #1216

Стоит инвестировать в биткоин и подождать минимум 2-3 года
Не стоит зацикливаться на одной монете,пока биток будет расти или на месте стоять,на альтах в краткосрок тоже можно поднять хорошие деньги
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 04:13:26 PM
 #1217

Как только у меня появлябтся свободные деньги, я сразу инвестирую в криптовалюты! Имею хорошую доходность еще с прошлого года!)
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
June 16, 2018, 04:15:01 PM
 #1218

Как только у меня появлябтся свободные деньги, я сразу инвестирую в криптовалюты! Имею хорошую доходность еще с прошлого года!)
на сегодняшний день,деньги делать на крипте сложно,так как в основном падения,расскажите пожалуйста,каким образом вы поднимаете свой капитал и в какие валюты вкладываетесь?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 06:44:54 PM
 #1219

Как только у меня появлябтся свободные деньги, я сразу инвестирую в криптовалюты! Имею хорошую доходность еще с прошлого года!)
на сегодняшний день,деньги делать на крипте сложно,так как в основном падения,расскажите пожалуйста,каким образом вы поднимаете свой капитал и в какие валюты вкладываетесь?
Напишу один из возможных ответов: инвестирование в ICO проекты, то есть это покупка монеты не на биржи, а на начальной стадии развития проекта. И если правильно выберете проект, то может получиться неплохой заработок.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 06:49:36 PM
 #1220

Как только у меня появлябтся свободные деньги, я сразу инвестирую в криптовалюты! Имею хорошую доходность еще с прошлого года!)
на сегодняшний день,деньги делать на крипте сложно,так как в основном падения,расскажите пожалуйста,каким образом вы поднимаете свой капитал и в какие валюты вкладываетесь?
Напишу один из возможных ответов: инвестирование в ICO проекты, то есть это покупка монеты не на биржи, а на начальной стадии развития проекта. И если правильно выберете проект, то может получиться неплохой заработок.
Чтобы зарабатывать таким образом, инвестируя в ICO, надо как минимум перебрать 100 проектов. Только тогда сложится малая часть представления какой проект является действительно достойным.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!