Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:09:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] Стоит ли инвестировать в крипту?  (Read 6878 times)
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:56:24 PM
 #1261

Инвестиции в криптовалюту - дело неимоверно прибыльное, даже не смотря на то, что сейчас творится с рынком. Однако это высокорисковый тип инвестиций, поэтому залезать сюда нужно с крепкими нервами и хорошо отточенной стратегией.
Я тоже рассматриваю криптовалюту как очень рискованную операцию. Но я готова рисковать ради очень высокой прибыли. А там, каждый решает сам себе
Вложения всегда риск, согласен. Но есть ради чего рисковать. Ну а насчет стратегии не уверен, смотря что ты имеешь введу. Тут больше всего интуиция думаю помогает и анализ рынка, а вот вычисления всякие стратегические тут не помогут считаю, резко может все обернутся нежданчиком.
rert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:29:48 PM
 #1262

Правило 3 (Не жадничайте) у меня не получается соблюдать. Сколько раз уже мог получит прибыль, но так приятно когда депозит растет на глазах и хочется все больше и больше, а в итоге потом ухожу в минус) Недавно был случай: монета дала Х100, но нет, еще захотелось, в итоге упала в 7 раз, держу до сих пор)
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 06:39:19 PM
 #1263

Спасибо за подробную инструкцию. Думаю, что эта информация будет полезной и пригодится в дальнейшем, так как хочу попробовать инвестировать.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 08:40:16 AM
 #1264

Сейчас произошла большая просадка по рынку. Но не факт, что она уже закончилась, вы не сможете понять, дно это или нет. Поэтому просто инвестируйте, если есть такое желание и вы верите в долгосрочное будущее крипты.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 11:58:06 AM
 #1265

Сейчас произошла большая просадка по рынку. Но не факт, что она уже закончилась, вы не сможете понять, дно это или нет. Поэтому просто инвестируйте, если есть такое желание и вы верите в долгосрочное будущее крипты.
Совет конечно хороший, вы "инвестируйте и если верите". Но если рынок катится в низ, то я думаю есть смысл еще подождать, зачем спешить если есть вариант купить по цене выгоднее прежней.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 24, 2018, 12:25:12 PM
 #1266

Конечно стоит, только исключительно в такие моменты как сейчас, на глубокой коррекции
Соглашусь, что сейчас достаточно удачный момент для входа, весь рынок в просадке. Но кто знает, возможно это еще не предел. В любом случае, только вам решать во что и в какой момент инвестировать. После любой коррекции должен наступить рост, все в него верят, предсказывают, но кто его знает, как будет на самом деле.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 01:47:15 PM
 #1267

Конечно стоит, только исключительно в такие моменты как сейчас, на глубокой коррекции
Соглашусь, что сейчас достаточно удачный момент для входа, весь рынок в просадке. Но кто знает, возможно это еще не предел. В любом случае, только вам решать во что и в какой момент инвестировать. После любой коррекции должен наступить рост, все в него верят, предсказывают, но кто его знает, как будет на самом деле.
мне кажется этот момент будет скоро еще удачнее, еще чучуть подождать, так как июль и август также будут в просадке, а потом мне кажется будет рост, но  а как оно будет покажет время, я лично расчитываю на такой расклад
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
June 25, 2018, 07:34:02 PM
 #1268

Нужно задать себе немало вопросов, для чего вы инвестируете. Либо вы просто хотите вложить на долгосрок, либо вы хотите среднесрочной торговлей заниматься либо вообще в ICO вкладывать.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 07:44:02 PM
 #1269

В данный момент я всё ещё рассматриваю криптовалюту как очень удачную и перспективную инвестицию. И я полностью уверен в том, что это ещё даст хорошую прибыль
да тут наверно в принципе все в этом уверены, иначе бы вообще никого не было уже давно на рынке, столько времени ждать роста и терпеть постоянные потери- это нужно очень верить в крипту

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 09:48:48 PM
 #1270

крипта никуда не денется и по прежнему остаётся хорошей возможностью поправить своё финансовое состояние, так что вкладывайся и не жалей
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:33:10 PM
 #1271

Мое мнение на этот счет, стоит инвестировать, сомневаюсь уже, что упадет ниже 6к
СОбытия 24 июня, когда биткоин пробил 6 тысяч, показывают что люди охотно раскупают биток по 5800, так что можно считать это психологически важным уровнем. Сейчас действительно маловероятным является поход до 3 тысяч, которым пугают в последнее время. Однако на уровне 6k может быть долгий флет в несколько месяцев, потому что идти выше 6 тысяч тоже никто не готов...
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 10:59:51 PM
 #1272

Мое мнение на этот счет, стоит инвестировать, сомневаюсь уже, что упадет ниже 6к
Да многие уже трейдеры и блогеры говорят, что у них есть инсайд что рост пойдёт уже к концу лета. Так что думаю самое время инвестировать чтобы поздно не было.
Так говорили и трейдеры, и блогеры, и аналитики, и кто только не говорил, что будет рост (месяц или два назад), новые рекорды и т.д., а в итоге сидим на попе ровно, как и сидели после января.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:17:17 PM
 #1273

Мое мнение на этот счет, стоит инвестировать, сомневаюсь уже, что упадет ниже 6к
Да многие уже трейдеры и блогеры говорят, что у них есть инсайд что рост пойдёт уже к концу лета. Так что думаю самое время инвестировать чтобы поздно не было.
Так говорили и трейдеры, и блогеры, и аналитики, и кто только не говорил, что будет рост (месяц или два назад), новые рекорды и т.д., а в итоге сидим на попе ровно, как и сидели после января.
Даже еще более вниз рухнули, и отметку ниже 6k уже пробивали, щас обратно вернулись. Но я бы не был уверен в том что пора вкладывать, уж слишком не ожиданно уже два раза провалились по 15%.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
June 27, 2018, 10:52:10 PM
 #1274

Мое мнение на этот счет, стоит инвестировать, сомневаюсь уже, что упадет ниже 6к
Да многие уже трейдеры и блогеры говорят, что у них есть инсайд что рост пойдёт уже к концу лета. Так что думаю самое время инвестировать чтобы поздно не было.
Так говорили и трейдеры, и блогеры, и аналитики, и кто только не говорил, что будет рост (месяц или два назад), новые рекорды и т.д., а в итоге сидим на попе ровно, как и сидели после января.
да вы ради интереса просто возьмите даже пол года назад и отмотайте и посмотрите что они же вам говорили тогда, просто ради прикола, и увидите что бред они несли и несут, они на этом зарабатывают
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 11:16:25 PM
 #1275

На вопрос стоит или нет - ответить можете только вы! Какой смысл спрашивать не знакомых людей, о том куда отнести ваши деньги? Анализируйте, изучайте и ответы придут сами собой
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 05:01:14 PM
 #1276

По 6000 дол за Биткоин и когда Альткотны стоят в 10 раз дешевле?! Конечно это прекрасные условия для инвестирования в криптовалюту!!
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
June 28, 2018, 06:11:57 PM
 #1277

Стоит взять отпуск и отдохнуть. Лето в конце концов. А потом с ясной головой, решать стоит ли вкладывать. Ситуация вообще непонятная на рынке и предугадать , что будет невозможно в данный момент.
да, в любом случаи нельзя прыгать в омут с головой не доходить до продажи последних трусов и обрекать себя(семью) на долгое ожидания чего-то там,у меня есть знакомая с работы которая рассказала что в прошлом году когда был этот декабрьский хайп муж ее сестры взял накопленные 100.000 и потратил их на оборудование для майнинга,на сколько я знаю жена выгнала его из семьи Grin Grin Grin,да и за лето многое может изменится тут каждый день как лотерея повезет-не повезет

mrspumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 09:10:25 PM
 #1278

Я считаю, что каждый сам для себя должен решить инвестировать или нет! Нельзя полагать на чужие мысли и советы, должна быть своя голова. Все мы знаем много примеров, когда люди прогорали на этом, также есть противоположные примеры, кто-то зарабатывает на инвестициях большие деньги! 
PushTheTempoRus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 09:26:27 PM
 #1279

Думаю, что сейчас последний момент, когда еще можно выгодно инвестировать в крипту. скоро биток опять улетит  и хомякам придется покупать его по 20к
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
June 28, 2018, 09:34:23 PM
 #1280

Инвестировать в крипту стоит! Как минимум по той причине, что сфера относительно новая, только зарождается. Есть хорошие шансы на то, что через 5-15 лет крипта будет практически повсеместно использоваться. Но, конечно, инвестировать нужно с умом и только те деньги, которые не жаль будет потерять и из-за которых не захочется лезть в петлю. Ну и кредиты не нужно брать на это дело)
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!