Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:24:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:13:02 AM
 #821

Скорее Телеграм разгонит курс биткоина до небес, а не убьет. Ведь запуск TON будет привлекать в крипту все новых и новых пользователей и они вряд ли будт ограничиваться одними токенами Телеграма.
Кстати с этой точки зрения да,новый проект,новое привлечение криптоинвесторов. Здесь один раз окунешься  с головой в этот рынок,потом уже выныривать не захочется)

Best Bitcoin Exchange in USA!
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922659
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922659

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922659
Reply with quote  #2

1714922659
Report to moderator
1714922659
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922659

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922659
Reply with quote  #2

1714922659
Report to moderator
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:28:37 AM
 #822

Заголовок громкий и не соответствует тому, что будет. НО: Телеграммом пользуются все, TON сделает платежку в телеге с быстрыми переводами и маленькой комиссией. И как вам будет удобно скинуть крипту свою, биткоином с большой комсой и большим ожиданием или через Телегу моментально и дешево? Если будет быстро и дешево, то я выберу этот вариант.
Все выберут естественно этот вариант. Так как в основном все и ищут где дешевле,быстрее и практичней. Так что дело времени. Соглашусь что заголовок как по мне странный,не будет такого,просто появится еще один достойный проект.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 08, 2018, 07:48:20 AM
 #823


Ну бузовский проект как-то не очень много и собирает, всего 177к баксов из 200 млн долларов собрал. Не думаю, что что-то существенно поменяется.

Зато какой потенциал для роста  Grin Нужно ведь на перспективу смотреть, а то другие соберут хардкапу и потом на биржах с этим грузом очень быстро идут ко дну.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 08, 2018, 08:38:18 AM
 #824

Как же мне нравятся такие громкие заголовки  Grin Никто никого не убьет, они будут мирно сосуществовать, причем телеграмовским коинам будет еще очень-очень далеко до бетховена, друзья)

Вот и меня это поражает. Как по мне так уже ни один альт не сможет убить биток. Да и не нужно это ,потому что это негативно на крипту повлияет
Да, биток вечен. Его нельзя убить, его можно только любить (когда растет), не любить (когда падает) и на него ещё молятся Smiley
По телеграму - думаю, сейчас они вмонтируют в мессенджер какой-то крипто крутой VPN, чтобы каждый месяц не платить вымогателям из Роскомнадзора.
Крипта телеграма тоже будет очень востребована, и наверняка!  Cool
CryptoPowerL
Member
**
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 29

ASO Service


View Profile
May 08, 2018, 09:09:00 AM
 #825

Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh
От бузовой от отличается хотя бы тем, что создал и довел до мировой известности 2 успешных сетевых проекта, а бузова это всего лишь медийная личность.
Что он может привнести? Да даже может встроить внутрение переводы своей крипты в телеграм, что отправить крипту будет в 2 счета, соответсвено, это в разы упростит использование криптовалюты
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
May 08, 2018, 09:14:15 AM
 #826


Ну бузовский проект как-то не очень много и собирает, всего 177к баксов из 200 млн долларов собрал. Не думаю, что что-то существенно поменяется.

Зато какой потенциал для роста  Grin Нужно ведь на перспективу смотреть, а то другие соберут хардкапу и потом на биржах с этим грузом очень быстро идут ко дну.

5 месяцев на ICO бузкоин, вполне возможночто пару миллионов наберет, ну а про телеграмм сильно раздута новость, такое точно не произойдет, биткоин будет занимать лидирующую позицию
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
May 08, 2018, 09:18:43 AM
 #827

Уже сегодня Телеграм запустил бота по обмену криптовалютами с нулевой комиссией. А от публичной продажи токенов Павел Дуров отказался, и так много собрали.

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 08, 2018, 09:18:58 AM
 #828


Ну бузовский проект как-то не очень много и собирает, всего 177к баксов из 200 млн долларов собрал. Не думаю, что что-то существенно поменяется.

Зато какой потенциал для роста  Grin Нужно ведь на перспективу смотреть, а то другие соберут хардкапу и потом на биржах с этим грузом очень быстро идут ко дну.

5 месяцев на ICO бузкоин, вполне возможночто пару миллионов наберет, ну а про телеграмм сильно раздута новость, такое точно не произойдет, биткоин будет занимать лидирующую позицию
Название темы больше для привлечение внимание как по мне. Конечно проект Тон станет достаточно сильным и одним и з успешных проектов, я даже в этом не сомневаюсь,но сам биткоин абсолютно сюда не вяжется)
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 09:27:55 AM
 #829

По мне самое или одно из самых перспективных асо, то что нет возможности участвовать каждому одновременно и плюс и минус. Но как писалось выше если все таки выпустят в свободное плавание тех возможностей заработать уже может и не быть.
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
May 08, 2018, 09:31:56 AM
 #830

Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh
я конечно верю больше в тон, но не отрицаю, что и бузовский проект имеет шансы. Тут два разных вида рекламы: один за счёт реализации известных проектов, (которые имеют проблемы с законом в ряде стран, а в некоторых не столь популярны) и шоумен реклама (имеет лицо проекта и толпу поддержки, но ничего не гарантирует в плане технической части).
Я бы лучше объединил собак с бузовой, тогда бы полетели)
Собак можно с Паниным объеденить, тогда точно полетят!! (черный юмор)
А если серьезный, по теме - Громкий заголовок не о чем. Как уже писали выше, зачем кому то убивать Биток? Даже если на секунду представить, что это возможно, возникает вопрос - Зачем? Чтобы мы все с вами разорились?

ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 12:46:02 PM
 #831

Честно говоря биткоин и так уже шатается. Он еще держится на плаву только из-за того, что он первый. Стоит только потерять первенство и ему придет смерть.
StrategX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 08, 2018, 01:02:11 PM
 #832

Честно говоря биткоин и так уже шатается. Он еще держится на плаву только из-за того, что он первый. Стоит только потерять первенство и ему придет смерть.
Может быть дополнительный ажиотаж по поводу криптовалюты и привлечение новых инвесторов, как написали выше. Может быть повлияет на курс в сторону снижения составив конкуренцию. Гадать - дело неблагодарное. Время покажет. Убьет - слишком громкое заявление для привлечения внимания к теме.

▶ World Peace Coin - YOUR INVESTMENT WILL SAVE THE WORLD ◀
●●││▶ ICO Starts 25th March 2018 ◀││●● (https://worldpeacecoin.io/)
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 08, 2018, 04:58:06 PM
 #833

Уже сегодня Телеграм запустил бота по обмену криптовалютами с нулевой комиссией. А от публичной продажи токенов Павел Дуров отказался, и так много собрали.

Жаль только все это на уровне разговоров без каких-либо доказательств и пояснений, просто какие-то периодические вбросы что собрали 500 млн потом еще сколько-то. Крипта то все равно как не крути до сих полулегальный статус имеет и что там в телеграме люди покупают я так и не понял.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 05:02:30 PM
 #834

Честно говоря биткоин и так уже шатается. Он еще держится на плаву только из-за того, что он первый. Стоит только потерять первенство и ему придет смерть.
Вряд ли это биткоину ближайший год дадут утратить первую позицию,  с него все начиналось,  это психологически на уровне подсознания у всех,  у большинства слово криптовалюта только с биткоином и ассоциируется.

Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:41:11 PM
 #835

Проект хайповый однозначно. Многие готовы инвестировать, но пока нет возможности. Но с заголовком несогласен, Биткоин №1 в криптомире, лучшая инфрастрктура, и вряд ли кто-то потеснит его в ближайшее время.
Дуров в последнее время больше хайпа нагнал, чем та же Бузова Grin
А биткоин так и останется биткоином, и Дуров со своим TON займёт свою нишу и всё.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 05:47:44 PM
 #836

Очень большое значение ему все придают, хоть бы он удержался в первой двадцатке, а то все на хаях купят, и продать нормально не смогут!
Конечно время как говорится покажет, но всё же тот ажиотаж, который создаёт сам проект мне кажется очень и очень серьёзный. Думаю что Дуров умеет делать софт или правильнее сказать сервисы, поэтому я не сомневаюсь что он сделает хорошо.
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:54:24 PM
 #837

Честно говоря биткоин и так уже шатается. Он еще держится на плаву только из-за того, что он первый. Стоит только потерять первенство и ему придет смерть.
Вряд ли это биткоину ближайший год дадут утратить первую позицию,  с него все начиналось,  это психологически на уровне подсознания у всех,  у большинства слово криптовалюта только с биткоином и ассоциируется.
Все верно, биткоин сейчас это чисто монета-бренд, не несущая в себе каких либо инновационных технологий. Но он отлично исполняет свою роль - быть брендом. Для многих обывателей биткоин=криптовалюта (вообще вся)
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 06:44:06 PM
 #838

Уже сегодня Телеграм запустил бота по обмену криптовалютами с нулевой комиссией. А от публичной продажи токенов Павел Дуров отказался, и так много собрали.

Жаль только все это на уровне разговоров без каких-либо доказательств и пояснений, просто какие-то периодические вбросы что собрали 500 млн потом еще сколько-то. Крипта то все равно как не крути до сих полулегальный статус имеет и что там в телеграме люди покупают я так и не понял.
ЧЁ? Просто чё? ЧЁ? Да вы о чём вообще? Полулегальный статус крипты тут причем? Периодические вбросы говоришь... ИнтернЁт экперт! Браво
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 08, 2018, 06:49:21 PM
 #839

Уже сегодня Телеграм запустил бота по обмену криптовалютами с нулевой комиссией. А от публичной продажи токенов Павел Дуров отказался, и так много собрали.

Жаль только все это на уровне разговоров без каких-либо доказательств и пояснений, просто какие-то периодические вбросы что собрали 500 млн потом еще сколько-то. Крипта то все равно как не крути до сих полулегальный статус имеет и что там в телеграме люди покупают я так и не понял.
ЧЁ? Просто чё? ЧЁ? Да вы о чём вообще? Полулегальный статус крипты тут причем? Периодические вбросы говоришь... ИнтернЁт экперт! Браво

Ну а что это если не вбросы? Ни количества проданных монет, ни сроков никаких, отмена публичного распределения, все какой-то тайной окутано. Но ты наверное был в числе элитных инвесторов и тебе все известно, да?   Grin
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
May 08, 2018, 07:14:40 PM
 #840

Уже сегодня Телеграм запустил бота по обмену криптовалютами с нулевой комиссией. А от публичной продажи токенов Павел Дуров отказался, и так много собрали.

Жаль только все это на уровне разговоров без каких-либо доказательств и пояснений, просто какие-то периодические вбросы что собрали 500 млн потом еще сколько-то. Крипта то все равно как не крути до сих полулегальный статус имеет и что там в телеграме люди покупают я так и не понял.
ЧЁ? Просто чё? ЧЁ? Да вы о чём вообще? Полулегальный статус крипты тут причем? Периодические вбросы говоришь... ИнтернЁт экперт! Браво

Ну а что это если не вбросы? Ни количества проданных монет, ни сроков никаких, отмена публичного распределения, все какой-то тайной окутано. Но ты наверное был в числе элитных инвесторов и тебе все известно, да?   Grin
Ну все-таки раз не было официальных опровержений( а их не было) можно считать ico telegram состоявшимся. Все-таки дыма без огня не бывает и то что Дуров собрал на ico сотни лямов сомнению едва ли подлежит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!