Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:30:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок альткоинов показывает признаки вос  (Read 4435 times)
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 28, 2020, 05:42:15 PM
 #401

Восстановление будет происходить медленно и нудно,с периодическими откатами.Так же как медленно и нудно происходило падение и поиск дна."Что бы ни кто не догадался" Cheesy Разгонять будут долго.Хомяки словив пару иксов,будут радостно выпрыгивать,а затем после очередных х2,обратно запрыгивать в разгоняющийся поезд.Так будет продолжаться год или 2.Разбогатев,на таком длительном росте,довольные криптаны,выйдут в фиат или стейблы.А затем будет буллран...
Это похоже на правду. Сейчас идут постоянные смены настроения, и стрегут всех кто только загорается идеей to-the-moon. Скорее всего ярко выраженного бычьего рынка уже никогда не будет...

The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715157020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715157020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715157020
Reply with quote  #2

1715157020
Report to moderator
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 28, 2020, 05:56:01 PM
 #402

Медвежий рынок закончился ещё в конце прошлого года, о чем я и писал в декабре ещё. Именно тогда я и начал набирать позицию по битку и как выяснилось, не зря. Рынок развернулся и будет расти дальше, правда пойдём ли мы на перехай в этом году непонятно.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 28, 2020, 06:51:14 PM
 #403

Медвежий рынок закончился ещё в конце прошлого года, о чем я и писал в декабре ещё. Именно тогда я и начал набирать позицию по битку и как выяснилось, не зря. Рынок развернулся и будет расти дальше, правда пойдём ли мы на перехай в этом году непонятно.
Думаю, самое главное сейчас то, что Биткоин будет расти в этом году, просто следить за рынком и уже по ходу определять, когда Биток достигнет пика в этом году

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 28, 2020, 07:27:47 PM
 #404

Медвежий рынок закончился ещё в конце прошлого года, о чем я и писал в декабре ещё. Именно тогда я и начал набирать позицию по битку и как выяснилось, не зря. Рынок развернулся и будет расти дальше, правда пойдём ли мы на перехай в этом году непонятно.
Думаю, самое главное сейчас то, что Биткоин будет расти в этом году, просто следить за рынком и уже по ходу определять, когда Биток достигнет пика в этом году
Не будет у битка в этом году никакого пика, хорошо если в следующем будет, но и то я не уверен в этом. В этом году только рынок разогревать понемногу начнут, который изрядно остыл уже. Потом все утюги включат на полную мощь, новую толпу запустят и начнётся жара.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 29, 2020, 07:12:44 PM
 #405

приятно наблюдать хоть небольшой рост и развитие рынка, а не только его упадок, как приходилось смотреть последние два года,пусть даже и выборочно.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 30, 2020, 04:54:48 PM
 #406

приятно наблюдать хоть небольшой рост и развитие рынка, а не только его упадок, как приходилось смотреть последние два года,пусть даже и выборочно.

Да, альты смотрю к доллару начали медленно подрастать.Пока только в основном на проценты. Но надеюсь наконец медведи  отдадут инициативу быкам и рост ускорится.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 30, 2020, 06:06:39 PM
 #407

приятно наблюдать хоть небольшой рост и развитие рынка, а не только его упадок, как приходилось смотреть последние два года,пусть даже и выборочно.

Да, альты смотрю к доллару начали медленно подрастать.Пока только в основном на проценты. Но надеюсь наконец медведи  отдадут инициативу быкам и рост ускорится.
Радует то, что рост более менее в последнее время стабилен, надеюсь так год и продолжиться, ведь не сильно верится, что в этом году рынок взлетит

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 30, 2020, 06:47:27 PM
 #408

эфир не сможет никогда стать ни децентрализованным ни деньгами.Это очевидно более чем
я не знаю для кого это очевидно.Он уже и сейчас децентрализирован. Он сейчас выполнчет функции денег.Но основная прелесть Эфира совсем не в этом. Эфир это новая экономика на блокчейне и она развёртывается с каждым днём.
Виталик Бутерин заявил, что с запуском Эфириум-2.0 он должен будет стать еще больше децентрализован. Больше, чем сейчас биткоин. Правда я не понимаю, что значит больше? Вот это больше или меньше по отношению к децентрализации не совсем подходит. Остается дождаться запуска Эфириум-2.0 и сравним его с биткоином.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 30, 2020, 06:58:48 PM
 #409

приятно наблюдать хоть небольшой рост и развитие рынка, а не только его упадок, как приходилось смотреть последние два года,пусть даже и выборочно.

Да, альты смотрю к доллару начали медленно подрастать.Пока только в основном на проценты. Но надеюсь наконец медведи  отдадут инициативу быкам и рост ускорится.
Радует то, что рост более менее в последнее время стабилен, надеюсь так год и продолжиться, ведь не сильно верится, что в этом году рынок взлетит
То что пошел такой подъём уже радует,не знаю конечно сколько это ещё продлиться,но думаю что ещё долго,так как впереди халвинг,и скорее всего из-за этого цены на валюты начали вдруг расти,поглядим что будет дальше
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 30, 2020, 07:48:56 PM
 #410

приятно наблюдать хоть небольшой рост и развитие рынка, а не только его упадок, как приходилось смотреть последние два года,пусть даже и выборочно.

Да, альты смотрю к доллару начали медленно подрастать.Пока только в основном на проценты. Но надеюсь наконец медведи  отдадут инициативу быкам и рост ускорится.
Радует то, что рост более менее в последнее время стабилен, надеюсь так год и продолжиться, ведь не сильно верится, что в этом году рынок взлетит
То что пошел такой подъём уже радует,не знаю конечно сколько это ещё продлиться,но думаю что ещё долго,так как впереди халвинг,и скорее всего из-за этого цены на валюты начали вдруг расти,поглядим что будет дальше

Вот думаю как раз из-за халвинга и тянет биткоин вверх весь рынок. Я думаю и на этот раз ничем особо не удивят и после роста, альты снова пойдут на жесткую коррекцию на полгода в то время как биткоин продолжит поход. Следущий альтсезон конечно не за горами и думаю через год примерно увидим полноценный памп альты, пока все основное внимание на биткоин.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
January 30, 2020, 09:35:24 PM
 #411

Медвежий рынок закончился ещё в конце прошлого года, о чем я и писал в декабре ещё. Именно тогда я и начал набирать позицию по битку и как выяснилось, не зря. Рынок развернулся и будет расти дальше, правда пойдём ли мы на перехай в этом году непонятно.
Думаю, самое главное сейчас то, что Биткоин будет расти в этом году, просто следить за рынком и уже по ходу определять, когда Биток достигнет пика в этом году
По статистическим наблюдениям после халвинга поднимается и растет цена биткоина.Пик ожидается на май 2020г.Альты подтянутся.Затем пойдет спад
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
January 31, 2020, 12:00:06 AM
 #412

В данный момент рынок двигается Биткоином. Сейчас не альты двигают рынок.Когда альты начнут двигать рынок тогда и рынок альт будет восстанавливаться.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 31, 2020, 04:13:57 AM
 #413

В данный момент рынок двигается Биткоином. Сейчас не альты двигают рынок.Когда альты начнут двигать рынок тогда и рынок альт будет восстанавливаться.
Есть альты которые растут быстрее биткоина. Почти все топ альты начали показать хороший рост.
mr.robot8
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 159


View Profile WWW
January 31, 2020, 08:00:37 AM
 #414

рынок продолжает колебаться, мы увидим реальную тенденцию этого года только после того, как биткойны в мае вырастут вдвое.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 31, 2020, 12:21:52 PM
 #415

эфир не сможет никогда стать ни децентрализованным ни деньгами.Это очевидно более чем
я не знаю для кого это очевидно.Он уже и сейчас децентрализирован. Он сейчас выполнчет функции денег.Но основная прелесть Эфира совсем не в этом. Эфир это новая экономика на блокчейне и она развёртывается с каждым днём.
Виталик Бутерин заявил, что с запуском Эфириум-2.0 он должен будет стать еще больше децентрализован. Больше, чем сейчас биткоин. Правда я не понимаю, что значит больше? Вот это больше или меньше по отношению к децентрализации не совсем подходит. Остается дождаться запуска Эфириум-2.0 и сравним его с биткоином.
виталик любит делать громкие заявления, и не объяснять нормально что имел ввиду)
по эфирке вообще немало новостей ожидается, лишь бы они действительно были оправданы и реализованы

MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
January 31, 2020, 04:04:08 PM
 #416

рынок продолжает колебаться, мы увидим реальную тенденцию этого года только после того, как биткойны в мае вырастут вдвое.
почему в мае и почему вдвое, а не втрое? Cheesy после халвинга надо будет еще ждать очень долго, чтобы увидеть иксы по битку.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 31, 2020, 04:19:15 PM
 #417

эфир не сможет никогда стать ни децентрализованным ни деньгами.Это очевидно более чем
я не знаю для кого это очевидно.Он уже и сейчас децентрализирован. Он сейчас выполнчет функции денег.Но основная прелесть Эфира совсем не в этом. Эфир это новая экономика на блокчейне и она развёртывается с каждым днём.
Виталик Бутерин заявил, что с запуском Эфириум-2.0 он должен будет стать еще больше децентрализован. Больше, чем сейчас биткоин. Правда я не понимаю, что значит больше? Вот это больше или меньше по отношению к децентрализации не совсем подходит. Остается дождаться запуска Эфириум-2.0 и сравним его с биткоином.
В каком интересно месте эфир станет более децентрализованным, у многих ли есть 32 эфира на залог? По-моему скромному мнению он наоборот станет более централизованным, чем был до этого и бОльшая часть нод будет сосредоточена у узкой группы лиц.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 31, 2020, 06:45:10 PM
 #418

В данный момент рынок двигается Биткоином. Сейчас не альты двигают рынок.Когда альты начнут двигать рынок тогда и рынок альт будет восстанавливаться.
Есть альты которые растут быстрее биткоина. Почти все топ альты начали показать хороший рост.
Это так раньше было, что на альткоинах можно было больше получить прибыли, чем удерживая биткоин. На самом деле альткоины за это время очень много потеряли в своей цене. И для того, чтобы сравняться с биткоином по прибыли, биткоин должен стоять на месте, а альткоины беспрерывно расти.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
January 31, 2020, 08:37:32 PM
 #419

В данный момент рынок двигается Биткоином. Сейчас не альты двигают рынок.Когда альты начнут двигать рынок тогда и рынок альт будет восстанавливаться.
Есть альты которые растут быстрее биткоина. Почти все топ альты начали показать хороший рост.
Это так раньше было, что на альткоинах можно было больше получить прибыли, чем удерживая биткоин. На самом деле альткоины за это время очень много потеряли в своей цене. И для того, чтобы сравняться с биткоином по прибыли, биткоин должен стоять на месте, а альткоины беспрерывно расти.
Да действительно, показать то они показали но падали то они от хаев раз 20-30  а биток от хая в 2 раза на сегодня.так что держать их нужно но биток понадежнее

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 01, 2020, 08:58:29 AM
 #420

В данный момент рынок двигается Биткоином. Сейчас не альты двигают рынок.Когда альты начнут двигать рынок тогда и рынок альт будет восстанавливаться.
Есть альты которые растут быстрее биткоина. Почти все топ альты начали показать хороший рост.
Это так раньше было, что на альткоинах можно было больше получить прибыли, чем удерживая биткоин. На самом деле альткоины за это время очень много потеряли в своей цене. И для того, чтобы сравняться с биткоином по прибыли, биткоин должен стоять на месте, а альткоины беспрерывно расти.
Да действительно, показать то они показали но падали то они от хаев раз 20-30  а биток от хая в 2 раза на сегодня.так что держать их нужно но биток понадежнее
Получается, что при наступлении сезона альткоинов, они  вырастут во моного раз больше чем биткоин. Хоть и риска в этом больше, но можно попробовать на тех, что находятся в топе. В последнее время эфир классик обогнал другие по процентам на доход. Сейчас в него уже поздно вкладывать, но можно выбрать другие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!