Bitcoin Forum
June 08, 2024, 02:18:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]WELL-децентрализованный рынок медуслуг  (Read 559 times)
diezych (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
April 12, 2018, 07:54:48 PM
Last edit: April 12, 2018, 08:27:43 PM by diezych
 #1

WELL строит глобальный, децентрализованный, основанный на блокчейне рынок оказания медицинских услуг
Присоединяйтесь к баунти кампании Wink БАУНТИ ВЕТКА
                                                

WELL платформа разработана, чтобы изменить традиционные модели оказания медицинских услуг посредством предоставления пациентам во всем мире простого удаленного доступа к диагностике, консультациям и индивидуальному уходу от профессионалов в области медицины.

"Я хочу создать глобальную сеть курируемых специалистов, к которым я и моя семья смогут получить доступ из любой точки мира в любое время и на моем родном языке" (C) Ильдар Фазыльянов, основатель и CEO WELL.

Наше видение - это единая точка доступа для пациентов с мелкими и серьезными симптомами, которая работает сверх границ стран, предоставляет данные, лучшие практики и инновации гибким и безопасным путем, избегая при этом проблем с платежами внутри системы.

WELL технология создана, чтобы быть ценной для пациентов, докторов и общества в целом.

Это уже работающий прибыльный бизнес. Ильдар Фазыльянов основал WELL в апреле 2015 года, после того как сам столкнулся с тем, что не смог во время получить качественные медицинские услуги. Компания была зарегистрирована в Делавэре как Well, Inc. C Corporation 4 июня 2015 года.

                                              

К 2017 году это самая крупная сеть терапевтов в Калифорнии, США.
Мы верим в то, что мы самая быстрорастущая сеть услуг по запросу, связывающая специалистов со здравоохранительным учреждениями и пациентами. На сегодняшний день WELL провела 13000 терапевтических визитов для 1600 пациентов. С момента создания в 2016 году компания оказала услуг на 0,8 млрд долларов.

                                              

Бенефиты платформы WELL
                                              

WELL токен - это интегрированная часть экосистемы WELL и используется внутри ее различными путями. Он служит топливом системы и был разработан таким образом,чтобы клиенты использовали его как можно чаще.

                                                            Особенности токена WELL
-WELL токен как форма оплаты.
-WELL токен как средство конвертации валют.
-WELL токен как средство геймификации здравоохранения. WELL платформа будет поощрять активных пользователей.
-Социальная и игровая функции. Мы можем сказать, что WELL - это игровой токен сети WELL, учатсники которой будут получать награды за определенные действия. Также за токен можно открыть некоторые дополнительные услуги, такие как статьи по уходу за здоровьем для пациентов, образовательные ресурсы для докторов, данные и аналитика для партнеров и корпоративных клиентов.
-Поощрение и награды. Пациенты, доктора и другие пользователи могут быть поощрены за пунутуальность
-Доступ партнеров. Расширенные функции для бизнес партнеров.
-Обмен данными. Каждый раз, когда WELL получает анонимную информацию, соответствующий клиент получает награду.
-Получение доступа к платной анонимной истории болезней. Здравоохранительные организации и другие корпоративные клиенты будут платить за анонимную медицинскую информацию.

Подробности ищите в вайтлисте.

                                              
diezych (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
April 12, 2018, 07:56:18 PM
 #2

Зарезервировано. Я сам только переводчик и не являюсь представителем компании, однако рад буду отвечать на вопросы и разбираться в деталях этого ICO вместе с вами.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 12, 2018, 07:58:21 PM
 #3

Проект однозначно интересный и стоящий да еще и продвигается хорошо по соц сетям. А что со старой веткой?
diezych (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
April 12, 2018, 08:19:48 PM
 #4

Проект однозначно интересный и стоящий да еще и продвигается хорошо по соц сетям. А что со старой веткой?
Вы про английскую? Или была еще русская? Насколько мне известно, я единственный официальный переводчик анонс ветки на русский язык. Так что возможно та была неофициально сделана.
А по соцсетям продвигается велл очень хорошо, согласен)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 14, 2018, 09:40:59 AM
 #5

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 10:18:30 AM
 #6

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.

Еще вижу сложность или минус не знаю как правильно сказать, в том что ни один из всех этих медицинских проектов не заработал, а некоторые даже до сих пор не выплатили баунти и от них вооще толком ничего не слышно, вообщем проект теоретически интересный но вот его реализация вызывает сомнения.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:15:16 PM
 #7

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.
Бабки однозначно не в счёт,они лучше умрут в очеди к врачу.Все эти нанотехнологии для нас с вами,Хотя даже мне сложно понять суть проекта.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 14, 2018, 06:55:43 PM
 #8

Проект интересный, мне понравился, только вот думаю сейчас не время для медицины на блокчейне. Уж было пара проектов, так ни один и не стрельнул толком.
diezych (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
April 14, 2018, 06:57:58 PM
 #9

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.
Бабки однозначно не в счёт,они лучше умрут в очеди к врачу.Все эти нанотехнологии для нас с вами,Хотя даже мне сложно понять суть проекта.
Про наших бабок согласен, блокчейн это не про них.
По поводу проекта, это телемедецина на блокчейне, можете почитать, что такое телемедецина в целом. Это когда врачи оказывают услуги и консультации удаленно, то есть чтобы понять что с вами вам не надо будет стоять в очереди с теми же бабками в больнице. Вам просто надо будет замерить температуру, возможно спец устройством сделать анализ крови, снять давление и отправить это все врачу, с которым свяжетесь в приложении. Пока не понятно только, как с этими устройствами и загрузкой данных будет.
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:04:54 PM
 #10

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.

Еще вижу сложность или минус не знаю как правильно сказать, в том что ни один из всех этих медицинских проектов не заработал, а некоторые даже до сих пор не выплатили баунти и от них вооще толком ничего не слышно, вообщем проект теоретически интересный но вот его реализация вызывает сомнения.
Cогласен, в целом идея сомнительная, но после этого обзоро доверия нет. Как можно инвестировать в проект, если нет заморозки токенов?
https://youtu.be/CEvw5ETAOy4
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 14, 2018, 08:26:26 PM
 #11

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.

Пусть сначала талончик на токен получат Grin
Проще наверное космический корабль построить чем сделать реально работающую глобальную децентрализованную систему медицинских услуг. Ведь в каждой стране свои стандарты, законы и я уже молчу про лоббирование интересов мед произвоителей и т.д. Короче будет как с токеном ptoy затеяли революцию, а закончилось все одними выставками и конференциями.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 10:49:02 PM
 #12

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.
Бабки однозначно не в счёт,они лучше умрут в очеди к врачу.Все эти нанотехнологии для нас с вами,Хотя даже мне сложно понять суть проекта.
Про наших бабок согласен, блокчейн это не про них.
По поводу проекта, это телемедецина на блокчейне, можете почитать, что такое телемедецина в целом. Это когда врачи оказывают услуги и консультации удаленно, то есть чтобы понять что с вами вам не надо будет стоять в очереди с теми же бабками в больнице. Вам просто надо будет замерить температуру, возможно спец устройством сделать анализ крови, снять давление и отправить это все врачу, с которым свяжетесь в приложении. Пока не понятно только, как с этими устройствами и загрузкой данных будет.
Сама идея неплохая, хотя много нюансов. Например, история болезни - карточки же в больницах хранятся. Но это в России так, на западе по другому, наверное))) И если использовать блокчейн для неизменяемого рейтинга специалистов, то ведь кто-то может оставить ложный негативный отзыв, и его не убрать.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 17, 2018, 09:32:01 AM
 #13

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.
Они нацелены на США в первую очередь.Проект связан стелемедициной и можно будет получать консультации онлайн.
В Форклоге писали про Well https://forklog.com/zashhita-dnk-tsenoj-v-milliardy-kak-blokchejn-pomogaet-hranit-meditsinskie-dannye/
Софт собран.
Я настроен оптимистичней.В сША будут внедрять блокчейн в медицину.Может какие-то институционалы связанные с здравоохранением проинвестируют.

Но консультацию онлайн модно получить и по интернету.А квадрокоптор с другого проекта привезёт вам лекарства.Не вижу смысла в таких услугах.

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:21:07 PM
 #14

Почему такой пессимизм относительно проекта? Если это сработало в США, то нам с вами остается только надеяться, что когда-нибудь, когда мы уже тоже станем дедушками и бабушками, эта система заработает и у нас. А сам проект заслуживает внимания. Желаю команде успехов в продвижении своей идеи.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 19, 2018, 04:46:23 PM
 #15

Принимаю участь в баунти соц сетей и мне нравится как команда Well ведет активность,верю что проект достойный но как известно сейчас медицине в криптомире не очень симпатизируют

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
April 20, 2018, 09:12:09 AM
 #16

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.
Еще вижу сложность или минус не знаю как правильно сказать, в том что ни один из всех этих медицинских проектов не заработал, а некоторые даже до сих пор не выплатили баунти и от них вооще толком ничего не слышно, вообщем проект теоретически интересный но вот его реализация вызывает сомнения.
В медицине нуждаются не только бабки. У нас проблема непринятия больше не в бабках, а в нежелании государства переходить в 21 век. Хотя со временем может большие частные медицинские центры и заинтересуются идеей. А то что не один из подобных проектов не заработал, это минус тем проектам а не этому.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:06:40 PM
 #17

Слишком мы далеки от этого.Наш народ надо постепенно приучать,на это уйдут годы.Возможно с помощью таких проектов ма станем цивилизованнее.
diezych (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
April 23, 2018, 09:59:57 PM
 #18

Слишком мы далеки от этого.Наш народ надо постепенно приучать,на это уйдут годы.Возможно с помощью таких проектов ма станем цивилизованнее.
Полностью согласен, маленькими шагами будем двигаться в нужном направлении.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 04:41:56 AM
 #19

Слишком мы далеки от этого.Наш народ надо постепенно приучать,на это уйдут годы.Возможно с помощью таких проектов ма станем цивилизованнее.
Полностью согласен, маленькими шагами будем двигаться в нужном направлении.

Пусть проект WELL на полную силу заработает в США. Потом он придет в Европу. А мы подождем, посмотрим, как людей за границей лечат, порадуемся за них в очередной раз. Ну, а лет так через... проект придет и в нашу страну. Когда уже мы будем бабками и дедками.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 10, 2018, 04:18:31 PM
 #20

очередной скам назревает, на сайте не показывают сколько собрано и эта инфа в секрете а в телеге говорят что 5 лямов собрано но только на словах  Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!