Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:11:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: как вы думаете, возможно 35K??????  (Read 3461 times)
Parabellun1917
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:12:36 PM
 #141

Криптовалюты имели чрезвычайно сложный старт в этом году, биткоин упал более чем на 50 процентов и до 90 процентов для других альткоинов. Нападения на биржи, приостановленные обменники, увеличение ограничений на торговлю в Китае, продажa биткоинов конфискованных у Mt. Gox и переговоры в администрации США, Комиссия по надзору за ценными бумагами и биржам (SEC) делает резкие заявления – лишь некоторые из факторов, которые вызвали неопределенность.

Биткойн 35k

Исторически сложилось так, что биткойн значительно увеличился во втором и третьем кварталах – в 2016 году он вырос на 80%, а в 2017 году – более чем на 170%. В настоящее время рынок страдает от недостатка спроса – негативные настроения на рынке побудили краткосрочных инвесторов продавать в больших объемах. Не удивительно, что стоимость снизится до 3500-4000 долларов, но если исторические тенденции сохранится, то к концу этого года срок погашения рынка составит от 20 000 до 2000 долларов и до 35 000 долларов США.

как вы думаете, возможно 35K?Huh??



Я думаю спокойно будет такая цена. Биткоин нас не раз удивлял и еще не раз удивит.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 07:28:59 AM
 #142

35 тысяч это не такая большая сумма поэтому скорее всего в этом или в следующем году мы её достигнем.
Хотелось бы достигнуть этой цифры побыстрей, я думаю многие этого хотят. Что нужно делать? В первую очередь инвестировать в Биткоин, все свободные средства.
Цена разная возможна, но скорее всего будет его рост и когда то обязательно дойдем до 35000 долларов, но мне кажется не в этом году, а в следующем.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:30:20 AM
 #143

Такая цена на биткоин вполне возможна при растущем рынке с небольшими коррекциями, и положительном новостном фоне сможем дойти до 35к к концу года.
sergey368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:57:05 AM
 #144

думаю что к концу года мы увидим эту цифру, ну или хотя бы максимум приблизительно.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
April 26, 2018, 10:40:18 AM
 #145

как вы думаете, возможно 35K?Huh??
Нет ничего невозможного. Когда понадобится такой курс - он будет. Даже больше может быть. Но пока имеем то что есть.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
April 26, 2018, 11:25:21 AM
 #146

Возможно все, но это лирика. Я рассматриваю в большей степени негативный сценарий с заходом на 4-5 тысяч по битку
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 26, 2018, 11:40:39 AM
 #147

Возможно все, но это лирика. Я рассматриваю в большей степени негативный сценарий с заходом на 4-5 тысяч по битку
Тоже склоняюсь к такому развитию событий. Крупный капитал станет по-настоящему входить только на самых низах. Уже отталкиваясь от 4-5к пойдёт восходящий тренд с небольшими коррекциями и до 35к и до 50к легко уже в этом году. Бояться, что доверие и вера в биток упадёт при виде цены в 4к не стоит. Она тут же возродится при виде крупных зелёных свечей. Сбросив недоверчивых пассажиров битку будет легко лететь на марс!
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
April 26, 2018, 11:59:20 AM
 #148

Возможно все, но это лирика. Я рассматриваю в большей степени негативный сценарий с заходом на 4-5 тысяч по битку
Тоже склоняюсь к такому развитию событий. Крупный капитал станет по-настоящему входить только на самых низах. Уже отталкиваясь от 4-5к пойдёт восходящий тренд с небольшими коррекциями и до 35к и до 50к легко уже в этом году. Бояться, что доверие и вера в биток упадёт при виде цены в 4к не стоит. Она тут же возродится при виде крупных зелёных свечей. Сбросив недоверчивых пассажиров битку будет легко лететь на марс!

На Марс пока даже люди не летают, так что битку пока бы прилуниться для начала. Если биток провалиться на 4 и ниже, ему уже не на Марс надо будет собираться, а в склеп. Инвесторы побегут с фондов, обвалив рынок на низа. Сейчас сформирована психологическая отметка на 6 тысяч, игроки с 15 тысяч за биток и выше уже вне рынка давно. Но много тех, кто сидит и в 8 и в 10. Крупный игрок уже затаривается во всю, какой ему смысл себя в минуса загонять. Он ведь понимает, что уронив биток, с рынка уйдут деньги, очередная порция негатива, сейчас и так мало желающих идти в крипту. Ведь киты - это фонды, в фондах инвестиции. Рынок закапывается, инвесторы фиксируются и уходят с фондов, или на фонды прекращается поток новых денег. Это никому не нужно, если и зайдут на низа, то быстро от туда выйдут, немного отжав деньжат у лонгистов. Хотя рынок это такая штука, все что угодно может быть, ведь мы тут не учли интересы государств, а они посильнее китов будут. Китай своим волевым решением рынок так запугал, что инвесторы с холодным потом ночью просыпаются на очередные новости из Китая. А это лишь Китай, а если другие страны решать совместно прижать крипту, вот и досвидания денежки всех игроков.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 12:48:01 PM
 #149

Возможно все, но это лирика. Я рассматриваю в большей степени негативный сценарий с заходом на 4-5 тысяч по битку
Тоже склоняюсь к такому развитию событий. Крупный капитал станет по-настоящему входить только на самых низах. Уже отталкиваясь от 4-5к пойдёт восходящий тренд с небольшими коррекциями и до 35к и до 50к легко уже в этом году. Бояться, что доверие и вера в биток упадёт при виде цены в 4к не стоит. Она тут же возродится при виде крупных зелёных свечей. Сбросив недоверчивых пассажиров битку будет легко лететь на марс!

На Марс пока даже люди не летают, так что битку пока бы прилуниться для начала. Если биток провалиться на 4 и ниже, ему уже не на Марс надо будет собираться, а в склеп. Инвесторы побегут с фондов, обвалив рынок на низа. Сейчас сформирована психологическая отметка на 6 тысяч, игроки с 15 тысяч за биток и выше уже вне рынка давно. Но много тех, кто сидит и в 8 и в 10. Крупный игрок уже затаривается во всю, какой ему смысл себя в минуса загонять. Он ведь понимает, что уронив биток, с рынка уйдут деньги, очередная порция негатива, сейчас и так мало желающих идти в крипту. Ведь киты - это фонды, в фондах инвестиции. Рынок закапывается, инвесторы фиксируются и уходят с фондов, или на фонды прекращается поток новых денег. Это никому не нужно, если и зайдут на низа, то быстро от туда выйдут, немного отжав деньжат у лонгистов. Хотя рынок это такая штука, все что угодно может быть, ведь мы тут не учли интересы государств, а они посильнее китов будут. Китай своим волевым решением рынок так запугал, что инвесторы с холодным потом ночью просыпаются на очередные новости из Китая. А это лишь Китай, а если другие страны решать совместно прижать крипту, вот и досвидания денежки всех игроков.

Еще на зашли институциональные инвесторы и им все равно если разбежится толпа мелких инвесторов и лопнут мелкие хэджевые фонды что уже зашли в биток. Так что опустят цену до куда надо, а потом поднимут и будет плавный рост, без резких колебаний и иксовых коррекций, пампов и дампов -- будет также скучно как на фондовом рынке ИМХО.
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 01:48:42 PM
 #150

Думаю возможно, если ни в этом году, так в следующем, нужны положительные новости, и что бы более крупные игроки начали в него инвестировать.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 03:27:09 PM
 #151

Не хочется пальцем в небо.
Никто не знает, что будет завтра.
Думаю, что возможно биток пробьёт эту планку разве только к концу года, хотя ничему не удивлюсь.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
April 26, 2018, 03:33:16 PM
 #152

Если кто не в курсе биткоин в начале своего пути стоил 1 цент на сегодня он стоит 9000 за 8 лет его существования сколько это процентов калькулятор вам в помощь 35 конечно будет но это вопрос времени



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 26, 2018, 03:35:31 PM
 #153

Как мы с вами уже знаем, что рынок крипты не предсказуемый. Так же мы с вами знаем, что этот рынок манипуляционный и зависит от вкладов инвесторов. Так что вопрос о 35к - риторический. Может будет, а может - нет.

peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
April 26, 2018, 04:15:08 PM
 #154

Криптовалюты имели чрезвычайно сложный старт в этом году, биткоин упал более чем на 50 процентов и до 90 процентов для других альткоинов. Нападения на биржи, приостановленные обменники, увеличение ограничений на торговлю в Китае, продажa биткоинов конфискованных у Mt. Gox и переговоры в администрации США, Комиссия по надзору за ценными бумагами и биржам (SEC) делает резкие заявления – лишь некоторые из факторов, которые вызвали неопределенность.

Биткойн 35k

Исторически сложилось так, что биткойн значительно увеличился во втором и третьем кварталах – в 2016 году он вырос на 80%, а в 2017 году – более чем на 170%. В настоящее время рынок страдает от недостатка спроса – негативные настроения на рынке побудили краткосрочных инвесторов продавать в больших объемах. Не удивительно, что стоимость снизится до 3500-4000 долларов, но если исторические тенденции сохранится, то к концу этого года срок погашения рынка составит от 20 000 до 2000 долларов и до 35 000 долларов США.

как вы думаете, возможно 35K?Huh??



Я думаю спокойно будет такая цена. Биткоин нас не раз удивлял и еще не раз удивит.
Я тоже думаю что 35K это реальная цена для биткоина в этом году, новостей плохих для биткоина не было, фьючерс на биткоин появился теперь осталось чтобы начали биржевые спекулянты играть фьючерсами на биткоин и биткоинами тоже.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:32:17 PM
 #155

А почему не возможно? Я не исключаю, что Биткоин может упасть до 2000-3000$, так же может пойти вверх и достигнуть любых вершин.
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 09:18:32 PM
 #156

Я думаю что в течении след 2 лет мы увидим эту цифру. Мы ее увидим гораздо быстрее, если решится вопрос с регулированием криптовалют в мире, иначе ее так и будут опрокидывать , а мы будем каждый раз наблюдать откат к прежним минимумам, а то и меньше. Но видится мне, это выгодно многим, такие скачки и откаты, поэтому я думаю не в этом году точно. в 2020 более реально.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:44:15 PM
 #157

Тут прочитала статью про то что Биткоин уже присвоили себе Картели. Дак вот расклад там весьма печальный - Биткоин будет падать и падать
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:20:25 PM
 #158

Теоретически то и не такое возможно, но вот никто не даст гарантии, что это произойдет, как и то ,что бит пойдет по благоприятном пути  развития

azat1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:11:41 AM
 #159

Конечно, спокойно 35к будет стоить, не нужно в этом сомневаться, просто верьте друзья!
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 04:43:00 AM
 #160

Вполне может быть и 35к  и больше, стоит нескольким китам этого захотеть  они к концу года и дотигнут своей цели , главное потом не уйти в затяжную коррекцию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!