Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:03:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Взрыв на криптовалютном рынке: пользоватk  (Read 468 times)
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:30:22 PM
 #21

Пошёл толчёк. Не может же дедушка так долго падать, рано или поздно он будет подыматься. Будем надеяться что это только начало взлета.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 08:35:39 PM
 #22

А я думаю,что это Рокфеллеры с Соросом на пару наконец-то зашли в крипту. Их фонды уже говорили о намерениях,сейчас отличный момент,почему бы собственно и нет?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 14, 2018, 12:11:40 PM
 #23

Я что-то не понимаю этот рынок, как он так сильно падает и растет.Раньше как-то более логично было, падение было перед страхом форков и после их рынок восстанавливался.

Страх форков был аж в конце августа, с того момента прошел почти год. И то, потом все поняли что форки на битке - это просто халявные монеты которые потом можно продать, по сути аирдроп.
Сейчас рынком управляют толстые кошельки, и все если Сорос говорит что купит крипты - то он покупают крипты)
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 12:58:40 PM
 #24

Я что-то не понимаю этот рынок, как он так сильно падает и растет.Раньше как-то более логично было, падение было перед страхом форков и после их рынок восстанавливался.
Логики последние месяцы нет вообще. Да, новости влияют на рост/падение, но не всегда. Последние месяцы закономерности практически нет, остается только как в лотерее надеяться на хороший результат и ждать((

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 01:00:36 PM
 #25

Да, то что происходит сейчас, не может не радовать, и биток и эфир идет вверх наконец то. остальные альты тоже б спешили подниматься
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 400



View Profile
April 14, 2018, 01:01:57 PM
 #26

Я что-то не понимаю этот рынок, как он так сильно падает и растет.Раньше как-то более логично было, падение было перед страхом форков и после их рынок восстанавливался.
Логики последние месяцы нет вообще. Да, новости влияют на рост/падение, но не всегда. Последние месяцы закономерности практически нет, остается только как в лотерее надеяться на хороший результат и ждать((

Уже все настолько привыкли к постоянному падению, что даже уже сложно вертится что  курс может вырасти, но по-моему все налаживается.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 01:20:24 PM
 #27

Да я б и не назвал это взрывом, шаг на ступеньку выше и все. Как выше правильно писали, все уже привыкли к низа, поэтому такая бурная реакция у людей.

Fritz93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 14, 2018, 03:22:36 PM
 #28

Радуют, что появляются такие положительные новости, которые хоть как-то двигают крипту вперёд) Непонятно, станет ли данная коррекция концом этого долгого падения… Со временем поймём, но, думаю, все бы хотели уже видеть каждый день зеленые свечи, как это было в прошлом году)) Пока, если честно, таких предпосылок особо нет, но хотя бы хорошо, что ушли по-дальше от дна)
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 03:43:52 PM
 #29

Да, это по настоящему положительная новость. Как только ОАЭ начнёт скупать крипту, рынок не то чтобы пойдёт вверх, он реально должен взлететь. Так что ожидаем скорый рост, а вы закупились перед ростом?Smiley
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
April 14, 2018, 03:50:50 PM
 #30

 это все хорошо конечно, но не понятно, чем же вызван такой моментальный резкий скачек, новости не могли спровоцировать этого, какие-то закулисные игры
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 14, 2018, 03:54:44 PM
 #31

Моментальный скачек поле моментального падения, вполне нормально для крипторынка и коррекции, после присоединения арабских стран думаю крипта поползет вверх, еще и как.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 14, 2018, 03:55:10 PM
 #32

Пусть качели будут на этом уровне, чем ежедневное падение, на отдых тоже хочется заработать)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 14, 2018, 04:31:08 PM
 #33

Пусть качели будут на этом уровне, чем ежедневное падение, на отдых тоже хочется заработать)
Верно говорите Wink
Вот бы еще летом взлетел дед так нормально чтоб взять иксы и нормально отдохнуть от этих падений где то за границей а не на огороде на даче
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 05:01:40 PM
 #34

Да я б и не назвал это взрывом, шаг на ступеньку выше и все. Как выше правильно писали, все уже привыкли к низа, поэтому такая бурная реакция у людей.
Ну смотря с чем сравнивать. Если брать в сравнение с тем падением, что было на рынке, этот внезапный рост можно назвать и взрывным )
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 14, 2018, 05:04:13 PM
 #35

Сейчас для битка по ходу 8000$ это психологический момент.Он дорастает до него и опять идёт вниз.Скоро будем брать новые высоты.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 14, 2018, 05:05:01 PM
 #36

Ну все? Сдулись снова что ли? Как-то на этот раз очень быстро все закончилось, я надеялся на то, что биток хотя бы к 13000 баксов поднимется. Эх, стареет дед

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 05:06:42 PM
 #37

Небольшой рост как по мне был связан с очередным саммитом, который был недавно. На нем ничего плохого сказано не было, вот и подскочила крипта, но что-то не на долго.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 12:22:14 PM
 #38

Пошёл толчёк. Не может же дедушка так долго падать, рано или поздно он будет подыматься. Будем надеяться что это только начало взлета.

Не факт что это не очередная замануха чтобы налить хомякам по самые помидоры. Я думаю что биток еще ниже должны опустить как минимум на 3к
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 12:25:53 PM
 #39

Если Саудовская Аравия начнет вливаться в биткоин, рост будет просто космический. Насколько знаю они уже делали проект земельного кадастра на блокчейне и получили вполне хорошие результаты. То, какими темпами развивается это государство не может не радовать.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 07:33:28 AM
 #40

От постоянных печальных новостей и слежки за кривой все устали.Сейчас даже малейшие движения графика безумно радуют.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!