Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:15:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Любой магазин будет принимать биткойны  (Read 4559 times)
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 03, 2018, 08:34:39 PM
 #81

Я думаю не дойдет того чтобы битком можно было в обычных магазинах рассчитываться - если только в паре штук в крупных городах, да и то - сильно под вопросом.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 03, 2018, 08:37:41 PM
 #82

Я думаю не дойдет того чтобы битком можно было в обычных магазинах рассчитываться - если только в паре штук в крупных городах, да и то - сильно под вопросом.
Типа в паре в крупном городе найдется пара дураков? В этом вы несомненно правы, встречаются люди, которые готовы беспочвенно рисковать на ровном месте.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:42:43 PM
 #83

да не так скоро это произойдет чтобы крипту принимали надо её хоть немного стабилизировать
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 03:42:20 PM
 #84

Я думаю не дойдет того чтобы битком можно было в обычных магазинах рассчитываться - если только в паре штук в крупных городах, да и то - сильно под вопросом.
это прям уже не в наше поколение я считаю,очень долго магазины переходили на карты ну в течение лет 30,а тут крипта даже не узаконена,только на самом старте.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 04:26:27 PM
 #85

да не так скоро это произойдет чтобы крипту принимали надо её хоть немного стабилизировать
Узаконить, стабилизировать, ускорить и показать преимущества которые крипта дает, чтобы у владельцев магазинов было желание с ней иметь дело.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
July 04, 2018, 09:03:12 PM
 #86

да не так скоро это произойдет чтобы крипту принимали надо её хоть немного стабилизировать
Узаконить, стабилизировать, ускорить и показать преимущества которые крипта дает, чтобы у владельцев магазинов было желание с ней иметь дело.
Больше всего боюсь этого. Зачем мне стабильные криптовалюты? Впрочем как и всем остальным, кто сейчас вкладывает в них деньги.
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 04, 2018, 10:40:39 PM
 #87

Я думаю не дойдет того чтобы битком можно было в обычных магазинах рассчитываться - если только в паре штук в крупных городах, да и то - сильно под вопросом.
это прям уже не в наше поколение я считаю,очень долго магазины переходили на карты ну в течение лет 30,а тут крипта даже не узаконена,только на самом старте.

так даже дело не в этом, просто крипта это сейчас спекулятивный инструмент и вряд ли это изменится вообще. Как фондовый рынок например, да со временем все станет менее волотивным - но сути это не изменит.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 06:28:36 AM
 #88

Думаю если это и произойдёт, то очень не скоро. Нет ещё доверия у населения (владельцев магазинов), а также у потребителей на таком уровне, чтоб полностью перейти на крипту.
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
July 05, 2018, 07:46:52 AM
 #89

Не плохой маркетинговый ход! У нас в стране он встречается в разы реже, но люди к нему все де проявляют довольно активный интерес. При первой же возможности сам попробую оплатить какую либо покупку биткоинами
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:58:05 PM
 #90

Думаю если это и произойдёт, то очень не скоро. Нет ещё доверия у населения (владельцев магазинов), а также у потребителей на таком уровне, чтоб полностью перейти на крипту.
Крипта нужна хорошая, чтобы пополнять легко, снимать и расплачиваться, чтобы даже далекий от крипты человек смог ей пользоваться как кошельком

and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 02:03:59 PM
 #91

Для реализации данной затеи необходимо использовать крипту с мгновенными платежами и минимальной комиссией за транзакцию . Биткоин и эфир уж точно не подходят .
Хотя и повсеместное использование положительно повлияет на весь рынок .
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 06, 2018, 02:10:50 PM
 #92

Я думаю не дойдет того чтобы битком можно было в обычных магазинах рассчитываться - если только в паре штук в крупных городах, да и то - сильно под вопросом.
Типа в паре в крупном городе найдется пара дураков? В этом вы несомненно правы, встречаются люди, которые готовы беспочвенно рисковать на ровном месте.

Риск может быть и оправдан. Если они из совсем немногих кто принимает криптовалюту в качестве оплаты, в конце-концов пойдет информация о этом, напишут хотя бы местные журналисты и т.д. И магазин станет на слуху и узнаваем.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 05:05:51 PM
 #93

Для реализации данной затеи необходимо использовать крипту с мгновенными платежами и минимальной комиссией за транзакцию . Биткоин и эфир уж точно не подходят .
Хотя и повсеместное использование положительно повлияет на весь рынок .
ну это как и с любой валютой. Для того чтобы так было он должен быть за чем то закреплен,какие то для продавцов должны быть гарантии,до этого момента такого не будет.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:11:07 PM
 #94

Уже повсюду ставят криптоавтоматы, значит скоро те же фирмы расширят свой спектр услуг и магазины так же будут принимать биткоин
ovinna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 07:39:47 AM
 #95

Звучит круто. Скоро крипта вообще завоюет весь мир.
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 07:57:11 AM
 #96

Скорей бы пришло это благодатное время! И тогда однозначно придет главная биткойн-революция. Очень надеюсь увидеть подлинный расцвет битка и воспользоваться возможность совершать такие покупки.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
July 18, 2018, 08:06:47 AM
 #97

Уже повсюду ставят криптоавтоматы, значит скоро те же фирмы расширят свой спектр услуг и магазины так же будут принимать биткоин
Ставить криптоматы и принимать криптовалюты, это координально разные вещи. Когда ты за деньги покупаешь криптовалюты, то не нарушаешь закон. Когда ты используешь криптовалюты вместо денег, это уже совсем другое дело, и это нарушение карается законом.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 08:38:01 AM
 #98

Магазину что главное , это то что бы его товар купили , и если магазин без проблем сможет конвертировать крипту в ту валюту которую надо, то конечно магазины будут заинтересованны в такой услуге
Только нужно же, что бы данная опция по покупке за крипту стала легальной операцией. Интерес магазина как правило не такой сильный, что бы нарушать закон.
Крупные ритейлеры у которых в больших городах 80% рынка покупок тем более не станут этого делать, им и так неплохо живется, а вешать на себя потенциальные проблемы не в их правилах.
Все правильно, такие риски могут брать только захудалые, маленькие магазинчики. И то в надежде на то, что на них никто из контролирующих органов не обращает внимание.

Такое впечатление ,что вы в магазины не ходите . В маленьких магазинчиках и картой не везде расплатиться можно -наличку требуют /так как банки долго переводят/ ,а им деньги для закупа товара нужны. А большие с криптой не будут связываться из-за нестабильного курса и заморочек
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 18, 2018, 09:06:56 AM
 #99

Лет через 5-10 может так и будет, сейчас пока крипту не только не удобно принимать, но и расплачиваться тоже, не нужный геморой.

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 18, 2018, 09:07:33 AM
 #100

Магазину что главное , это то что бы его товар купили , и если магазин без проблем сможет конвертировать крипту в ту валюту которую надо, то конечно магазины будут заинтересованны в такой услуге
Только нужно же, что бы данная опция по покупке за крипту стала легальной операцией. Интерес магазина как правило не такой сильный, что бы нарушать закон.
Крупные ритейлеры у которых в больших городах 80% рынка покупок тем более не станут этого делать, им и так неплохо живется, а вешать на себя потенциальные проблемы не в их правилах.
Все правильно, такие риски могут брать только захудалые, маленькие магазинчики. И то в надежде на то, что на них никто из контролирующих органов не обращает внимание.

Такое впечатление ,что вы в магазины не ходите . В маленьких магазинчиках и картой не везде расплатиться можно -наличку требуют /так как банки долго переводят/ ,а им деньги для закупа товара нужны. А большие с криптой не будут связываться из-за нестабильного курса и заморочек
Бомжемагазины, у которых денег на закупку нет даже, во внимание брать не стоит. Сочувствую, если у вас в округе только такие магазины присутствуют.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!