Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:07:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Любой магазин будет принимать биткойны  (Read 4565 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:32:19 PM
 #101

Лет через 5-10 может так и будет, сейчас пока крипту не только не удобно принимать, но и расплачиваться тоже, не нужный геморой.
Не знаю почему, но мне хочется, чтобы криптовалюты перестали быть только инструментом инвестирования и трейдинга, но и выполняло роль фиатных денег - средство платежа за товары и услуги на "земле". Но видимо, это случится еще не скоро и не везде.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 03:26:27 PM
 #102

Чем больше магазинов начнут принимать биткоин, тем больше людей узнает о нем, это вызовет приток новых людей и рост цены биткоина, чем выше цена тем больше новых людей, чем больше новых людей тем больше новых магазинов, т.е товара. Мысль такая.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:58:01 PM
 #103

Ну прием в магазинах биткойнов думаю уже не за горами,лет так через 5-10 начнется массовое внедрение ,а вот на продовольственных рынках и базарчиках ,особенно в небольших городках, расчет в биткойнах пока из области фантастики.
Lacocanostra88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:16:34 PM
 #104

Скорее бы, а в настоящем криптоматов то не так много )))
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 19, 2018, 01:19:55 PM
 #105

Лет через 5-10 может так и будет, сейчас пока крипту не только не удобно принимать, но и расплачиваться тоже, не нужный геморой.
Нужно развивать инфраструктуру вокруг криптовалют, что бы использовать криптовалюту было также легко и понятно как люди пользуются пластиковыми картами, а сейчас согласен у крипты есть некий парог вхождения.
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 04:24:53 PM
 #106

Не думаю, что биткоин подходит для этого или любой другой токен. Это же, как акции или золото вы, что пойдете в магазин заплатите акциями apple или золотом? Думаю, нужна другая криптовалюта со  своим  блокчеином.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 06:15:11 PM
 #107

Наличкой я рассчитаюсь за считанные секунды, а криптой это не так быстро и еще нужно держать в голове выгодный курс и т.д.

katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:23:55 PM
 #108

Лет через 5-10 может так и будет, сейчас пока крипту не только не удобно принимать, но и расплачиваться тоже, не нужный геморой.
согласна, тоже считаю что расплачиваться везде криптой так себе идея. только для крупных финансовых сделок подходит и все
Ruvegas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:36:45 PM
 #109

Ну и когда интересно это чудо произойдет?? До сих пор нигде не вижу магазинов, которые принимают биткоины.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 07:07:53 PM
 #110

Лет через 5-10 может так и будет, сейчас пока крипту не только не удобно принимать, но и расплачиваться тоже, не нужный геморой.
согласна, тоже считаю что расплачиваться везде криптой так себе идея. только для крупных финансовых сделок подходит и все
Ну так это же в далёкой перспективе,когда волатильность сойдёт на нет,появятся подходящие для этого монеты,с высокой скоростью транзакций.А пока только затишье перед инвестиционной бурей. Wink

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
July 19, 2018, 07:14:48 PM
 #111

Лет через 5-10 может так и будет, сейчас пока крипту не только не удобно принимать, но и расплачиваться тоже, не нужный геморой.
согласна, тоже считаю что расплачиваться везде криптой так себе идея. только для крупных финансовых сделок подходит и все
Ну так это же в далёкой перспективе,когда волатильность сойдёт на нет,появятся подходящие для этого монеты,с высокой скоростью транзакций.А пока только затишье перед инвестиционной бурей. Wink
Уже появилось достаточно много монет с высокой скоростью транзакций и дешевыми комиссиями. Только вот не знаю, что будет с ценой, если волатильность этих монет сойдет на нет. Думаю, что их цена в таком случае будет стремиться к нулю.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 07:25:46 PM
 #112

Лет через 5-10 может так и будет, сейчас пока крипту не только не удобно принимать, но и расплачиваться тоже, не нужный геморой.
согласна, тоже считаю что расплачиваться везде криптой так себе идея. только для крупных финансовых сделок подходит и все
Биткоин в данный момент его развития - да, но кроме него существует множество криптовалют, которые вполне могут справиться с оплатой мелких товаров.

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 19, 2018, 10:04:44 PM
 #113

Ну и когда интересно это чудо произойдет?? До сих пор нигде не вижу магазинов, которые принимают биткоины.
А разве в интернет магазинах ( в некоторых ) не принимают крипту ? по моему принимают .
Investerio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 10:08:39 PM
 #114

С такой скоростью транзакций, к сожалению, внедрять биткоин в офлайн особого смысла не имеет. Думаю, что таких расчетов будет использоваться крипта, но это будет не биток, а какой-нибудь дэш, например
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 10:16:11 PM
 #115

С такой скоростью транзакций, к сожалению, внедрять биткоин в офлайн особого смысла не имеет. Думаю, что таких расчетов будет использоваться крипта, но это будет не биток, а какой-нибудь дэш, например
Сейчас все еще даже за фиат порой в очереди стоишь, а если операция по оплате криптой подвиснет, только лишние нервы.

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
July 19, 2018, 10:38:22 PM
 #116

Биток никогда не станет средством платежа, это скорее средство накопления и очень мало людей будут готовы растаться с ним. Для этого дела вполне могут подойти другие криптовалюты.

Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 19, 2018, 10:43:38 PM
 #117

лет через 5 такое может будет, какая-то крипта станет удобна для оплаты, люди привыкнут, скорости вырастут, законодательная база появится и тд

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 01:24:20 AM
 #118

лет через 5 такое может будет, какая-то крипта станет удобна для оплаты, люди привыкнут, скорости вырастут, законодательная база появится и тд
Ни одна структура не будет принимать валюту с курсом колебания в 4 раза. Так что это еще не скоро случится. Либо надо быстро придумать монеты с наименьшей потерей.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 05:57:09 AM
 #119

лет через 5 такое может будет, какая-то крипта станет удобна для оплаты, люди привыкнут, скорости вырастут, законодательная база появится и тд
Ни одна структура не будет принимать валюту с курсом колебания в 4 раза. Так что это еще не скоро случится. Либо надо быстро придумать монеты с наименьшей потерей.

Согласен, вспомним любой из кризисов в постсоветских странах и то, как на них реагировали ретейлеры и обычные продавцы, они просто выставляли курс в долларах. А у битка курс скачет постоянно, это просто огромная вероятность прогореть для бизнеса, особенно, если расчёты идут с отсрочкой.
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:11:29 PM
 #120

Лет через 5-10 может так и будет, сейчас пока крипту не только не удобно принимать, но и расплачиваться тоже, не нужный геморой.
согласна, тоже считаю что расплачиваться везде криптой так себе идея. только для крупных финансовых сделок подходит и все
Биткоин в данный момент его развития - да, но кроме него существует множество криптовалют, которые вполне могут справиться с оплатой мелких товаров.
Всё равно морока, это надо ещё купить эту валюту
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!