Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:41:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: В России будут отслеживать криптовалютны  (Read 1787 times)
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 05:57:54 PM
 #61

Ага, уже законтролировали Телеграм до такого состояния, что куча сервисов не работает. У этих криворуких ничего не получится, они только зарплату получать умеют за ничегонеделание, причем не только за себя (гуглить дело о мошенничестве в РКН).

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714970473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970473
Reply with quote  #2

1714970473
Report to moderator
1714970473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970473
Reply with quote  #2

1714970473
Report to moderator
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 02, 2018, 06:28:03 PM
 #62

Я считаю что все равно миллионы даже не через крипту не получится вывести. Точнее до банка они дойдут а вот в кэш их снять уже не получится. Придется идти в банк и там что-то объяснять и доказывать.

Ни в коем случае не пытайтесь выводить большие суммы через крупные банки, особенно государственные. Разделяйте на части и выводите понемногу, часть перекидывайте на счета в других банках и снимайте там, часть выводите через другие платежки (киви, например). Если внезапно располагаете очень крупными суммами и не знаете, как их легализовать, идите к хорошему юристу по работе с оффшорами, пусть расскажет, как такие вещи делаются. Может, сразу купите недвижимость, гражданство и другие вещи.

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
May 02, 2018, 07:41:33 PM
 #63

Я считаю что все равно миллионы даже не через крипту не получится вывести. Точнее до банка они дойдут а вот в кэш их снять уже не получится. Придется идти в банк и там что-то объяснять и доказывать.

Ни в коем случае не пытайтесь выводить большие суммы через крупные банки, особенно государственные. Разделяйте на части и выводите понемногу, часть перекидывайте на счета в других банках и снимайте там, часть выводите через другие платежки (киви, например). Если внезапно располагаете очень крупными суммами и не знаете, как их легализовать, идите к хорошему юристу по работе с оффшорами, пусть расскажет, как такие вещи делаются. Может, сразу купите недвижимость, гражданство и другие вещи.
Кроме ваших советов по разделению сумм на более мелкие в разных банках, я бы еще добавил разделение сумм на разных людей. Можно даже ближайших родственников.
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:46:41 PM
 #64

Интересно, как они это сделают.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
May 02, 2018, 08:49:29 PM
 #65

Интересно, как они это сделают.
Например будут мониторить твой банковский счет на наличие подозрительных транзакций. Кроме того и трафик могут просматривать, чрезмерное потребление электричества, если ты майнер.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 03, 2018, 11:14:03 AM
 #66

Очень интересный подход к отслеживанию криптовалютных транзакций. Они смогут отследить только непонятный поступления на счета людей и могут их подвесить и не зачислять на расчётный счёт до полного выяснения происхождения средств. И это пугает! Хотя большинство из нас всё-таки такими суммами не ворочают)))
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 03, 2018, 02:14:43 PM
 #67

а что еще они собираются отслеживать?и с каким успехом?)
похоже что с таким же как и блокировка телеграмм, судя по новости
доброго времени суток. это вполне реально отслеживать , если правительство будет плотно работать с банками , то такие транзакции будет не проблема отследить, хоть и будете делить сумму, то история все равно будет!
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 01:16:43 PM
 #68

Интересно, как они это сделают.
Например будут мониторить твой банковский счет на наличие подозрительных транзакций. Кроме того и трафик могут просматривать, чрезмерное потребление электричества, если ты майнер.
увы, уже начали Embarrassed


Если это государство и сделает, то я  полностью это поддерживаю. За оборотом средств в стране оно должно и обязано этим заниматься. Иначе эта не страна, а сплошной бардак.
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 02:30:43 PM
 #69

Ничего у них не выйдет. Отследить все транзакции....Насмешили.  Grin
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
July 07, 2018, 04:13:24 PM
 #70

Да, думают куда бы очередной налог засунуть, чтобы больше оббирать простое население, как в сказке про Чипполино, налог за дождь, за воздух..
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
July 07, 2018, 05:45:01 PM
 #71

С каждой новостью о России и крипте  понимаю , как хорошо , что я не живу в  России и меня это пока что никак не затрагивает.
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 07, 2018, 07:53:04 PM
 #72

С каждой новостью о России и крипте  понимаю , как хорошо , что я не живу в  России и меня это пока что никак не затрагивает.
Я думаю, что в скором времени и в других странах будет такой же (а может быть еще более жесткий) контроль за криптой и за выводом крипты в фиат. Это тренд.

satira4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 02:51:34 AM
 #73

С каждой новостью о России и крипте  понимаю , как хорошо , что я не живу в  России и меня это пока что никак не затрагивает.
Я думаю, что в скором времени и в других странах будет такой же (а может быть еще более жесткий) контроль за криптой и за выводом крипты в фиат. Это тренд.

Я думаю властей больше налоги волнуют и как бы ничего мимо них не проскользнуло.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 09, 2018, 05:31:00 AM
 #74

С каждой новостью о России и крипте  понимаю , как хорошо , что я не живу в  России и меня это пока что никак не затрагивает.
Я думаю, что в скором времени и в других странах будет такой же (а может быть еще более жесткий) контроль за криптой и за выводом крипты в фиат. Это тренд.

Я думаю властей больше налоги волнуют и как бы ничего мимо них не проскользнуло.

Любое уважающее себя государство, обязано контролировать оборот средств у себя в стране и это нужно не только налоговой службе. Эти действия должно обеспечивать и служба безопасности.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 09, 2018, 10:26:41 AM
 #75

С каждой новостью о России и крипте  понимаю , как хорошо , что я не живу в  России и меня это пока что никак не затрагивает.
Я думаю, что в скором времени и в других странах будет такой же (а может быть еще более жесткий) контроль за криптой и за выводом крипты в фиат. Это тренд.

Я думаю властей больше налоги волнуют и как бы ничего мимо них не проскользнуло.

Любое уважающее себя государство, обязано контролировать оборот средств у себя в стране и это нужно не только налоговой службе. Эти действия должно обеспечивать и служба безопасности.
Это касается фиатных денег, а на счет контроля движения криптовалют, то это новшество, которое скорее всего будет невыполнимым для государства.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 09, 2018, 02:58:33 PM
 #76

Да нифига они не будут отслеживать криптовалютные операции. Они вывод в фиат будут отслеживать, на остальное у них не хватает ни мозгов ни ресурсов. И то зуб точат только на крупные суммы, типо отмывание отслеживать. Кому надо отмыть, тот замечательно без крипты обходится по давно проверенным схемам.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 03:50:28 PM
 #77

А как на счёт облачного майнинга? там вообще реально в плюс работать? есть у кого опыт?

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 09, 2018, 06:17:44 PM
 #78

А как на счёт облачного майнинга? там вообще реально в плюс работать? есть у кого опыт?


Отслеживать крупные движения средств в стране, это обязанности государственных структур и должны их выполнять полностью. А заявлять, что это происходит только в России неправильно. Эти  должно заниматься любое уважающая себя государство.

RiTA/Rizida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 01:02:55 PM
 #79

Думаю, что у правительства нет столько специалистов, чтобы отследить все сделки по крипте.
Brasius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
July 10, 2018, 07:10:26 PM
 #80

не совсем понятно как конкретно будут отслеживаться, то есть сам механизм. Наверное будет ясно только после принятия закона, вступления в силу и когда будет наработана практика его применения.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!