Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:58:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Перспективный проект Dether, Хард 15000 эфира, за 25 час&  (Read 2363 times)
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 09:15:18 PM
 #41

Обычно когда хайп в самом разгаре лучше подождать и подумать головой а стоит ли инвестировать в таких условиях, я бы не очень спешил сейчас лучше подождать когда команда развитие покажет.
Так хайпа еще и не было даже, цена даже не достигла цены ICO. Крупные инвесторы выкупают монетку на долгосрок, не думаю что они будут вкидывать такие деньги, не будь уверенными в проекте. Я жду рост и как минимум до 1$ в перспективе в течении года!
У меня тоже это монета только в холде, я думаю все кто более менее знаком с проектом, держать эту монету в холд! Посмотрим, что будет с токеном после запуска основной сети, немного осталось ждать.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 10, 2018, 07:12:11 AM
 #42

Обычно когда хайп в самом разгаре лучше подождать и подумать головой а стоит ли инвестировать в таких условиях, я бы не очень спешил сейчас лучше подождать когда команда развитие покажет.
Так хайпа еще и не было даже, цена даже не достигла цены ICO. Крупные инвесторы выкупают монетку на долгосрок, не думаю что они будут вкидывать такие деньги, не будь уверенными в проекте. Я жду рост и как минимум до 1$ в перспективе в течении года!
У меня тоже это монета только в холде, я думаю все кто более менее знаком с проектом, держать эту монету в холд! Посмотрим, что будет с токеном после запуска основной сети, немного осталось ждать.

После запуска должен быть сильный рост и те кто монетку у себя в портфеле держат должны очень внимательно смотреть за новостями чтобы успеть скинуть тем кто будет на хаях после этого объявления заходить в токен.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 12, 2018, 03:46:42 PM
 #43

Обычно когда хайп в самом разгаре лучше подождать и подумать головой а стоит ли инвестировать в таких условиях, я бы не очень спешил сейчас лучше подождать когда команда развитие покажет.
Так хайпа еще и не было даже, цена даже не достигла цены ICO. Крупные инвесторы выкупают монетку на долгосрок, не думаю что они будут вкидывать такие деньги, не будь уверенными в проекте. Я жду рост и как минимум до 1$ в перспективе в течении года!
У меня тоже это монета только в холде, я думаю все кто более менее знаком с проектом, держать эту монету в холд! Посмотрим, что будет с токеном после запуска основной сети, немного осталось ждать.

После запуска должен быть сильный рост и те кто монетку у себя в портфеле держат должны очень внимательно смотреть за новостями чтобы успеть скинуть тем кто будет на хаях после этого объявления заходить в токен.
У проекта один большой минус, мало кто знает об этом проекта, в телеграмме всего 7000 человек, продукт то рабочий и проект очень перспективный. Кстати запуск сети отложили на июнь, ну хоть заранее сказали, обещают что работают над маркетингом.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 06:40:20 PM
 #44

Сейчас снова Dether опустился, ждем очередного выкупа по стакану от крупного инвестора. Общался в телеграмме с командой (кстати еще плюс всегда очень быстро отвечают и практически 24/7) сказали, что специалистов, которые будут заниматься маркетингом уже набрали, теперь нужно ждать результата))
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 09:39:11 PM
 #45

Сейчас снова Dether опустился, ждем очередного выкупа по стакану от крупного инвестора. Общался в телеграмме с командой (кстати еще плюс всегда очень быстро отвечают и практически 24/7) сказали, что специалистов, которые будут заниматься маркетингом уже набрали, теперь нужно ждать результата))
Токен при текущем рынке ниже уровня 0,0001 эфира за 1 DTH не опускается, хотя объемы конечно маленькие, но я жду начало июня, запуск основной сети, нового сайта и новую биржу, думаю команда должны сдержать обещания!
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 10:06:17 PM
 #46

Dether сегодня листинг на Bitfinex и Ethfinex, практически весь объем скупили до цены исо, это рост за 10 дней где то 3х. Думаю цена сделает от цены исо как минимум 5х. Сейчас в чате люди логти кусают, кто слил его дешево, купить пока можно только на идекс. И еще скорее всего был инсайд, у того кто купил на 240 эфира до этого на идексе))
сам вчера полетел на айдекс покупать после новости, но биржа легла. Так и не купил, но после того как заработал цена дальше вверх уже не пошла.  
У них скоро запуск сети, в конце апреля, снова молчат как партизаны! Спросили в чате, что не могли раньше хотя бы про биржу намекнуть, много народу слило токены в убыток, устали ждать, они ответили, не имеем права разглашать, договоренность с биржей типа. Но есть продукт и он работает, самое главное, да и биржа топ 1-2, это много значит, туда только чтобы зайти торговать нужно депо минимум 10к$ и требований очень много((
Скинь ссылку об информации про конец апреля?
Информация была на форуме от команды, обещали в апреле, уточнил, спросил почему задержка, ответили не чего серьезно запуск сети в мае, точно сроки не называют. Они вообще интересные ребята, такие новости нужно постить везде и рекламу давать, а они тихим сапом все делают, также было и про биржу добавили в топ 1-2 биржу и молчали, вообще не было не какой инфы, что будет биржа из топ 3.
Ну да обычно команда достижения публикует, по сути это интересно всем сторонам.
На сколько я знаю, команда всегда выполняла свою обещания и конечно видно что она работает! Думаю проект ждет успех, нужно просто время. Я жду запуск основной сети и еще команда сказала, что работает на рекламой проекта, так что скоро я думаю будут результаты!

Какой то проект сам в себе, тихо, скромно и совсем без рекламы ребята провернули неплохие сборы, залистились в топ3. И все это за очень короткие сроки. Да тут полрынка о таком мечтают.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
May 30, 2018, 10:08:38 PM
 #47

Сейчас снова Dether опустился, ждем очередного выкупа по стакану от крупного инвестора. Общался в телеграмме с командой (кстати еще плюс всегда очень быстро отвечают и практически 24/7) сказали, что специалистов, которые будут заниматься маркетингом уже набрали, теперь нужно ждать результата))
Токен при текущем рынке ниже уровня 0,0001 эфира за 1 DTH не опускается, хотя объемы конечно маленькие, но я жду начало июня, запуск основной сети, нового сайта и новую биржу, думаю команда должны сдержать обещания!
В последнее время, запуск основной сети не влияет на курс, на сколько я заметил лично, больше думаю влияет тренд рынка, если бычий то на положительной новости сыграет, а если при дампе то дай бог в 0 выйти...
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 02, 2018, 01:06:13 PM
 #48

Сейчас снова Dether опустился, ждем очередного выкупа по стакану от крупного инвестора. Общался в телеграмме с командой (кстати еще плюс всегда очень быстро отвечают и практически 24/7) сказали, что специалистов, которые будут заниматься маркетингом уже набрали, теперь нужно ждать результата))
Токен при текущем рынке ниже уровня 0,0001 эфира за 1 DTH не опускается, хотя объемы конечно маленькие, но я жду начало июня, запуск основной сети, нового сайта и новую биржу, думаю команда должны сдержать обещания!
В последнее время, запуск основной сети не влияет на курс, на сколько я заметил лично, больше думаю влияет тренд рынка, если бычий то на положительной новости сыграет, а если при дампе то дай бог в 0 выйти...
Давно наблюдаю за этим проектом, основные тезисы команда по поводу цены, это то что цена должна расти не спекулятивно, а по мере развития проекта и продукта, так она будет стабильна! Это и правильно, а то проекты многие сделают иксы, наберут хомяков, потом дамп жесткий.
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
June 02, 2018, 01:23:55 PM
 #49

Эм... почитал сайт проекта. не понял что с ним такого особенного. Предлагают быстро менять эфир на местную валюту прямо в магазине. Ну, а где они возьмут покупателя? Или будут буфер держать из фиата для каждого региона? Но это фантастика) поясните, в чем перспективность проекта и как все это будет работать реально? Пока не впечатлился совсем (а токены сама у себя может и компания перекупать, это недорого стоит)
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 01:50:47 PM
 #50

Эм... почитал сайт проекта. не понял что с ним такого особенного. Предлагают быстро менять эфир на местную валюту прямо в магазине. Ну, а где они возьмут покупателя? Или будут буфер держать из фиата для каждого региона? Но это фантастика) поясните, в чем перспективность проекта и как все это будет работать реально? Пока не впечатлился совсем (а токены сама у себя может и компания перекупать, это недорого стоит)
Как я понял принцип такой у вас есть крипта и вам нужен фиат, по карте вы находите людей которые хотят купить крипту и связываетесь с ними через приложение и осуществляете сделку, у каждого будет рейтинг и по нему можете уже судить о статусе продавца или покупателя соответственно, а для магазина, который также будет на карте, вы можете просто в нем расчитаться криптой за любой товар. Это как я понял. И потом еще команда проекта хочет на своей платформе запустить обмен на другие токены, которые не листятся на бирже и еще сделать привязку к стабильному токену DAI.
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 04:42:07 PM
 #51

Dether сегодня листинг на Bitfinex и Ethfinex, практически весь объем скупили до цены исо, это рост за 10 дней где то 3х. Думаю цена сделает от цены исо как минимум 5х. Сейчас в чате люди логти кусают, кто слил его дешево, купить пока можно только на идекс. И еще скорее всего был инсайд, у того кто купил на 240 эфира до этого на идексе))
сам вчера полетел на айдекс покупать после новости, но биржа легла. Так и не купил, но после того как заработал цена дальше вверх уже не пошла. 
У них скоро запуск сети, в конце апреля, снова молчат как партизаны! Спросили в чате, что не могли раньше хотя бы про биржу намекнуть, много народу слило токены в убыток, устали ждать, они ответили, не имеем права разглашать, договоренность с биржей типа. Но есть продукт и он работает, самое главное, да и биржа топ 1-2, это много значит, туда только чтобы зайти торговать нужно депо минимум 10к$ и требований очень много((
Скинь ссылку об информации про конец апреля?
Информация была на форуме от команды, обещали в апреле, уточнил, спросил почему задержка, ответили не чего серьезно запуск сети в мае, точно сроки не называют. Они вообще интересные ребята, такие новости нужно постить везде и рекламу давать, а они тихим сапом все делают, также было и про биржу добавили в топ 1-2 биржу и молчали, вообще не было не какой инфы, что будет биржа из топ 3.
Ну да обычно команда достижения публикует, по сути это интересно всем сторонам.
На сколько я знаю, команда всегда выполняла свою обещания и конечно видно что она работает! Думаю проект ждет успех, нужно просто время. Я жду запуск основной сети и еще команда сказала, что работает на рекламой проекта, так что скоро я думаю будут результаты!

Какой то проект сам в себе, тихо, скромно и совсем без рекламы ребята провернули неплохие сборы, залистились в топ3. И все это за очень короткие сроки. Да тут полрынка о таком мечтают.
В тот то и фишка об этом проекте мало кто тут слышал, я просто случайно его заметил, когда был в подписи, в ней были одни герои да легенды, команда вообще мне нравиться самое главное есть рабочий продукт и много партнёрств, и в преддверии запуска сети объемы по нему начинают расти. И в качестве доказательств это листинг на bitfinex, они кого попало не листят!
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:15:54 PM
 #52

Сегодня выпустили новый сайт и значит скоро релиз mainnet. Еще докупил токенов, мне нравиться проект и я вижу, что команда выполняет все свои обещания. Как минимум в этом месяце жду возврата к цене ICO.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
June 06, 2018, 05:24:00 PM
 #53

Знатно цену укатали, несмотря на то, что был ажиотаж и много хайпа возле этого исо.
Видно, что команда работает, делает свое дело, но с маркетингом у них беда, а без этого в крипте никуда.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 17, 2018, 11:45:16 AM
 #54

Знатно цену укатали, несмотря на то, что был ажиотаж и много хайпа возле этого исо.
Видно, что команда работает, делает свое дело, но с маркетингом у них беда, а без этого в крипте никуда.
Думаю скоро все вернется на свои места, проекты с нужным продуктом и работающими командами очень сильно вырастут, Dether относится именно к таким, и он является темной лошадкой, скоро будут новые биржи я уверен))
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 17, 2018, 12:28:21 PM
 #55

Сегодня выпустили новый сайт и значит скоро релиз mainnet. Еще докупил токенов, мне нравиться проект и я вижу, что команда выполняет все свои обещания. Как минимум в этом месяце жду возврата к цене ICO.
Снова на IDEX кто то по стакану начинает выкупать токены проекта. Я ожидаю, что 20 июня в анонс запуска mainnet будет анонсирована новая биржа и будут иксы!!!

Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 01:02:31 PM
 #56

случайно наткнулся, выглядит перспективно, обмозгую и прикуплюсь пожалуй, на хороших новостях полюбому памп будет.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 17, 2018, 04:58:58 PM
 #57

случайно наткнулся, выглядит перспективно, обмозгую и прикуплюсь пожалуй, на хороших новостях полюбому памп будет.
Я мониторю его еще с февраля, команда реально работает, они еще в начале 2017 победители были на хакатоне во Франции и команда видно как усиленно работает. И на Bitfinex всякий шлак не добавляют для сведения

Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 08:33:54 PM
 #58

Наблюдаю за биржами, чем ближе старт сети, тем цена более уверенее приближается к цене ICO. Вообще если брать аналоги данного проекта то у них капа где то 200-250 млн$, а это цена токена детхер около 2$, это как минимум х25 от текущих цен.
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:42:44 PM
 #59

Сейчас снова Dether опустился, ждем очередного выкупа по стакану от крупного инвестора. Общался в телеграмме с командой (кстати еще плюс всегда очень быстро отвечают и практически 24/7) сказали, что специалистов, которые будут заниматься маркетингом уже набрали, теперь нужно ждать результата))
Токен при текущем рынке ниже уровня 0,0001 эфира за 1 DTH не опускается, хотя объемы конечно маленькие, но я жду начало июня, запуск основной сети, нового сайта и новую биржу, думаю команда должны сдержать обещания!
В последнее время, запуск основной сети не влияет на курс, на сколько я заметил лично, больше думаю влияет тренд рынка, если бычий то на положительной новости сыграет, а если при дампе то дай бог в 0 выйти...
Давно наблюдаю за этим проектом, основные тезисы команда по поводу цены, это то что цена должна расти не спекулятивно, а по мере развития проекта и продукта, так она будет стабильна! Это и правильно, а то проекты многие сделают иксы, наберут хомяков, потом дамп жесткий.

Я бы не принимал на веру все что говорят разработчики, монетку укатали, пора бы уже смириться зафиксировать убыток и выйти из мертвого проекта. На много заходили если не секрет? Хайп помню был знатный у проекта

mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:19:27 PM
 #60

Интересная ветка, начали за радость, закончили не понятно чем. Может не все так плохо с этим проектом, кто его знает. Не огорчайтесь, будет листинг, будут и иксы, пусть маленькие но будут. Я кстати во многих баунти участвовала и многие торгуются на idex.market ничего как-то люди приспосабливаются, проект проекту рознь, есть которые имеют и стремяться завоевать большую долю на рынке, а есть те кто довольствуется малым.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!