Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:06:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Перспективный проект Dether, Хард 15000 эфира, за 25 час&  (Read 2360 times)
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 02, 2018, 10:38:02 AM
 #81

Тоже скачал приложение, поюзал, очень понравилось, купить в обычном магазине любой товар за крипту это будет просто супер)) Держу эти токены тоже холд, думаю при первом же серьезном пампе рынка, Dether покажет очень сильный рост, берем попкорн и ждемс.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
September 05, 2018, 09:26:36 AM
 #82

Не знаю в нашей стране в свете последних новостей о возможном запрете торговле криптой, приложение вряд ли будет сильно распространено, привязывается к номеру телефона и потом легко можно будет выйти на торговца криптовалютой чисто по карте(( Пока не будет у людей гарантии, что за это не накажут приложение у нас не будет распространяться
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 10:15:28 AM
 #83

Недавно команда выпустила статью по работе проекта в странах СНГ, указала все плюсы и минусы наших обменов. Кому интересно можете ознакомиться, сейчас по словам команды идет улучшение софта (хотя работает все норм) и в последнее время отмечаются возросшие объемы на бирже битфинекс. Думаю как только рынок начнут пампить dether будет очень быстро восстанавливаться и показывать иксы!
https://goo.gl/yUuKf5
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 10:54:27 AM
 #84

Тоже скачал приложение, поюзал, очень понравилось, купить в обычном магазине любой товар за крипту это будет просто супер)) Держу эти токены тоже холд, думаю при первом же серьезном пампе рынка, Dether покажет очень сильный рост, берем попкорн и ждемс.
да множество обменников сейчас ведут работу по подключению магазинов для автоконвертации крипты а бабки и отправкой их в магазин

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 16, 2018, 04:48:50 PM
 #85

Тоже скачал приложение, поюзал, очень понравилось, купить в обычном магазине любой товар за крипту это будет просто супер)) Держу эти токены тоже холд, думаю при первом же серьезном пампе рынка, Dether покажет очень сильный рост, берем попкорн и ждемс.
да множество обменников сейчас ведут работу по подключению магазинов для автоконвертации крипты а бабки и отправкой их в магазин
Но здесь уже все готово и работает (вроде уже 140 стран подключено), кстати сегодня СЕО бинанса написал твит про проект Dether, вполне возможно скоро залистят на бинансе, тогда будет туземун сразу, ниже привожу ссылку на твит. https://twitter.com/cz_binance/status/1041158059945484288?s=19

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 16, 2018, 07:13:01 PM
 #86

Тоже скачал приложение, поюзал, очень понравилось, купить в обычном магазине любой товар за крипту это будет просто супер)) Держу эти токены тоже холд, думаю при первом же серьезном пампе рынка, Dether покажет очень сильный рост, берем попкорн и ждемс.
да множество обменников сейчас ведут работу по подключению магазинов для автоконвертации крипты а бабки и отправкой их в магазин
Но здесь уже все готово и работает (вроде уже 140 стран подключено), кстати сегодня СЕО бинанса написал твит про проект Dether, вполне возможно скоро залистят на бинансе, тогда будет туземун сразу, ниже привожу ссылку на твит. https://twitter.com/cz_binance/status/1041158059945484288?s=19

Если и залистят то точно не бесплатно на что он и намекает если правильно почитать, да и скорее всего будет памп и слив как в других проектах наподобие того что было в кваркчейне который намного лучше выглядит если сравнивать.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
September 20, 2018, 11:29:23 AM
 #87

Тоже скачал приложение, поюзал, очень понравилось, купить в обычном магазине любой товар за крипту это будет просто супер)) Держу эти токены тоже холд, думаю при первом же серьезном пампе рынка, Dether покажет очень сильный рост, берем попкорн и ждемс.
да множество обменников сейчас ведут работу по подключению магазинов для автоконвертации крипты а бабки и отправкой их в магазин
Но здесь уже все готово и работает (вроде уже 140 стран подключено), кстати сегодня СЕО бинанса написал твит про проект Dether, вполне возможно скоро залистят на бинансе, тогда будет туземун сразу, ниже привожу ссылку на твит. https://twitter.com/cz_binance/status/1041158059945484288?s=19

Если и залистят то точно не бесплатно на что он и намекает если правильно почитать, да и скорее всего будет памп и слив как в других проектах наподобие того что было в кваркчейне который намного лучше выглядит если сравнивать.
Ну здесь как я понимаю есть рабочий продукт, по поводу кваркчейна только обещания и тесты. Возможно договорятся о листинге на каких нибудь условиях, потому что бинансу тоже выгодно продавать свой токен в 140 странах, потому что тот же битфинекс, насколько я знаю не сильно дорого их залистил.
Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 20, 2018, 11:32:55 AM
 #88

Я один из пострадавших этого вашего Dether. Grin Вовремя успел выйти в х0.8 - и на том спасибо. То, что будет листиться на этой говнобирже Qryptos, говорит само за себя - кампания экономит на всем, чем может. Иксов на той бирже вы не увидите, наоборот, укатают монету в пол, помяните мое слово. но если вы все же рискнете завести свои средства туда, вас ждет большой сюрприз. Embarrassed
согласен насчет криптоса. как показывает практика, всё что туда не попадает, всё рано или поздно становиться мусором.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
September 20, 2018, 11:56:09 AM
 #89

Я один из пострадавших этого вашего Dether. Grin Вовремя успел выйти в х0.8 - и на том спасибо. То, что будет листиться на этой говнобирже Qryptos, говорит само за себя - кампания экономит на всем, чем может. Иксов на той бирже вы не увидите, наоборот, укатают монету в пол, помяните мое слово. но если вы все же рискнете завести свои средства туда, вас ждет большой сюрприз. Embarrassed
согласен насчет криптоса. как показывает практика, всё что туда не попадает, всё рано или поздно становиться мусором.
У вас старая инфа, Dether отказался от листинга на криптосе. Да и сейчас уже биржа сменила название и добавила торговлю фиатными парами, мне наоборот там удалось хорошо скинуть токены с баунти, кстати там очень хорошо боты пампят ценник.
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 12:58:24 PM
 #90

Тоже скачал приложение, поюзал, очень понравилось, купить в обычном магазине любой товар за крипту это будет просто супер)) Держу эти токены тоже холд, думаю при первом же серьезном пампе рынка, Dether покажет очень сильный рост, берем попкорн и ждемс.
да множество обменников сейчас ведут работу по подключению магазинов для автоконвертации крипты а бабки и отправкой их в магазин
Приведите пожалуйста примеры этих обменников и их результаты работа. Я знаю только 2 проекта аналоги Dether, это FuzeX и PundiX, но у Dether по сравнению с ними есть преимущества в плане поддерживавшего функционала. И по капе в десятки раз меньше у аналогов.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 22, 2018, 02:19:40 PM
 #91

Тоже скачал приложение, поюзал, очень понравилось, купить в обычном магазине любой товар за крипту это будет просто супер)) Держу эти токены тоже холд, думаю при первом же серьезном пампе рынка, Dether покажет очень сильный рост, берем попкорн и ждемс.
да множество обменников сейчас ведут работу по подключению магазинов для автоконвертации крипты а бабки и отправкой их в магазин
Приведите пожалуйста примеры этих обменников и их результаты работа. Я знаю только 2 проекта аналоги Dether, это FuzeX и PundiX, но у Dether по сравнению с ними есть преимущества в плане поддерживавшего функционала. И по капе в десятки раз меньше у аналогов.
Зато PundiX уверенно ворвался и держится в топ-50 по капитализации. Серьезным успехом это вряд ли можно считать, но начало вполне неплохое. Надо понимать, что функционал не стоит на месте, а непрерывно развивается.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
September 22, 2018, 02:29:43 PM
 #92

Не знаю в нашей стране в свете последних новостей о возможном запрете торговле криптой, приложение вряд ли будет сильно распространено, привязывается к номеру телефона и потом легко можно будет выйти на торговца криптовалютой чисто по карте(( Пока не будет у людей гарантии, что за это не накажут приложение у нас не будет распространяться
Криптой надо просто пользоваться, не смотреть на законы, на запреты и т.д. В России по любому доносу неугодного за лайк могут посадить, так что, теперь и не лайкать ничего? Жить по законам тоталитарной  страны - то еще удовольствие.

tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 03:13:21 PM
 #93

Тоже скачал приложение, поюзал, очень понравилось, купить в обычном магазине любой товар за крипту это будет просто супер)) Держу эти токены тоже холд, думаю при первом же серьезном пампе рынка, Dether покажет очень сильный рост, берем попкорн и ждемс.
да множество обменников сейчас ведут работу по подключению магазинов для автоконвертации крипты а бабки и отправкой их в магазин
Приведите пожалуйста примеры этих обменников и их результаты работа. Я знаю только 2 проекта аналоги Dether, это FuzeX и PundiX, но у Dether по сравнению с ними есть преимущества в плане поддерживавшего функционала. И по капе в десятки раз меньше у аналогов.
Зато PundiX уверенно ворвался и держится в топ-50 по капитализации. Серьезным успехом это вряд ли можно считать, но начало вполне неплохое. Надо понимать, что функционал не стоит на месте, а непрерывно развивается.
PundiX это азия, которая очень бурно развивается в плане крипты. Если взять тот же Dether то они могут свое приложение поставить на любой POS терминал и будет тот же PundiX. Еще обратите внимание на капу, у Dether 2.5кк$ и 170кк$ у PundiX вот на это стоит обратить внимание.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 23, 2018, 11:41:45 AM
 #94

Не знаю в нашей стране в свете последних новостей о возможном запрете торговле криптой, приложение вряд ли будет сильно распространено, привязывается к номеру телефона и потом легко можно будет выйти на торговца криптовалютой чисто по карте(( Пока не будет у людей гарантии, что за это не накажут приложение у нас не будет распространяться
Криптой надо просто пользоваться, не смотреть на законы, на запреты и т.д. В России по любому доносу неугодного за лайк могут посадить, так что, теперь и не лайкать ничего? Жить по законам тоталитарной  страны - то еще удовольствие.
Это мы с вами понимаем, а большинство, которые знают только биткоин и даже понятие не имеют о других криптовалютах и технологии блокчейн. Если им еще и при поднести что это незаконно, то они вряд ли будут инвестировать в крипту. Здесь будут только один выход очень сильный памп, тогда действительно всем будет без разницы на законы, если будет вопрос получения большой прибыли! А проект мне понравился и я в него инвестировал и жду очень хорошего роста от него.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 12:15:38 PM
 #95

Не знаю в нашей стране в свете последних новостей о возможном запрете торговле криптой, приложение вряд ли будет сильно распространено, привязывается к номеру телефона и потом легко можно будет выйти на торговца криптовалютой чисто по карте(( Пока не будет у людей гарантии, что за это не накажут приложение у нас не будет распространяться
Криптой надо просто пользоваться, не смотреть на законы, на запреты и т.д. В России по любому доносу неугодного за лайк могут посадить, так что, теперь и не лайкать ничего? Жить по законам тоталитарной  страны - то еще удовольствие.
Это мы с вами понимаем, а большинство, которые знают только биткоин и даже понятие не имеют о других криптовалютах и технологии блокчейн. Если им еще и при поднести что это незаконно, то они вряд ли будут инвестировать в крипту. Здесь будут только один выход очень сильный памп, тогда действительно всем будет без разницы на законы, если будет вопрос получения большой прибыли! А проект мне понравился и я в него инвестировал и жду очень хорошего роста от него.
Проект развивается и работает. А это уже что-то. Пусть тихо и без особой рекламы но развивается. Вполне возможно скоро команда сможет вернуть хорошую цену своему токену.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 23, 2018, 12:29:54 PM
 #96

Не знаю в нашей стране в свете последних новостей о возможном запрете торговле криптой, приложение вряд ли будет сильно распространено, привязывается к номеру телефона и потом легко можно будет выйти на торговца криптовалютой чисто по карте(( Пока не будет у людей гарантии, что за это не накажут приложение у нас не будет распространяться
Криптой надо просто пользоваться, не смотреть на законы, на запреты и т.д. В России по любому доносу неугодного за лайк могут посадить, так что, теперь и не лайкать ничего? Жить по законам тоталитарной  страны - то еще удовольствие.
Это мы с вами понимаем, а большинство, которые знают только биткоин и даже понятие не имеют о других криптовалютах и технологии блокчейн. Если им еще и при поднести что это незаконно, то они вряд ли будут инвестировать в крипту. Здесь будут только один выход очень сильный памп, тогда действительно всем будет без разницы на законы, если будет вопрос получения большой прибыли! А проект мне понравился и я в него инвестировал и жду очень хорошего роста от него.
Проект развивается и работает. А это уже что-то. Пусть тихо и без особой рекламы но развивается. Вполне возможно скоро команда сможет вернуть хорошую цену своему токену.
Ну на текущий момент цена уже начала восстанавливаться, в эфире уже потеря всего около 40% от цены ICO, но согласен проекту не хватает маркетинга. Но продукт рабочий и это самое главное, а цена быстро вырастет за счет общего пампа всего рынка, я уверен.

Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 01:39:20 PM
 #97

Проект в свое время наделал много шума, большое количество желающих хотело участвовать в исо.
Благо я тогда не попал, сейчас конечно же не жалею об этом.
Но сам проект сильный, я думаю у него есть будущее.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
September 26, 2018, 09:11:59 PM
 #98

Проект в свое время наделал много шума, большое количество желающих хотело участвовать в исо.
Благо я тогда не попал, сейчас конечно же не жалею об этом.
Но сам проект сильный, я думаю у него есть будущее.
Вы можете сейчас войти, приложение уже готово и работает, не хватает только маркетинга, но думаю у команды должно скоро получиться, по крайней мере обещают изменить ситуацию с маркетингом, возможно и новый листинг будет, команда всегда листит неожиданно, так и сейчас средства ушли с кошелька неизвестно куда (через биржу вывели) возможно на листинг.
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 08:08:34 AM
 #99

Проект в свое время наделал много шума, большое количество желающих хотело участвовать в исо.
Благо я тогда не попал, сейчас конечно же не жалею об этом.
Но сам проект сильный, я думаю у него есть будущее.
Согласен с вами, самое главное что уже виден результат работы - выпустили приложение, не многие проекты даже из топ 100 могут этим похвастаться. Сейчас конечно команде нужно сосредоточится больше на маркетинге и с общим пампом рынка, думаю Dether сделает быстрые иксы!
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
October 07, 2018, 06:08:49 PM
 #100

Прикупил токены буду холдить, более подробно изучил проект, думаю есть все шансы очень сильно стрельнуть, так что только холд и еще как я понял у проекта есть крупные инвесторы и недавно был вывод эфира, возможно мутят какую нибудь биржу))

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!