Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:17:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Перспективный проект Dether, Хард 15000 эфира, за 25 час&  (Read 2360 times)
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
October 25, 2018, 11:04:34 AM
 #101

Недавно рост был до 0,03$ не понятно с чем связанный, стенок на паре практически нет, в любой момент ценник может быстро улететь в обе стороны. Сейчас команда добавляет свое приложение в app store и google play и вроде как планируют еще одну биржу.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
okaho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 08:50:04 AM
 #102

Dether wallet добавили в Google Play. Ещё бы залистили на крупную биржу, цена улетит сразу.
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 07:47:52 AM
 #103

Скоро добавят на App store, сегодня выпустили видео по использованию приложения.
https://www.youtube.com/watch?v=UdhXv9TvWTE&t=0s&index=2&list=PL3RRGMFGw3C2M4G5kjte7qdsUozoTYs1f
и также описание https://medium.com/@dether/how-to-buy-and-sell-crypto-for-cash-using-the-dether-beta-app-a6d9ced34018
Биржу тоже ждем скоро, с учетом того что про проект уже два раза писал в своем твиттере CZ_Binance то возможно будет и бинанс.
 
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 13, 2018, 07:54:56 AM
 #104

Dether wallet добавили в Google Play. Ещё бы залистили на крупную биржу, цена улетит сразу.
не факт. может и упасть. часто это замечаю

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 08:38:17 AM
 #105

Dether wallet добавили в Google Play. Ещё бы залистили на крупную биржу, цена улетит сразу.
не факт. может и упасть. часто это замечаю

Там объемы никакие и стенок нету, недавно когда опустили цену, кто то закупился эфиров на 50. У проекта много крупных инвесторов и все холдят. Ценник на ICO был в три раза выше от текущих, думаю то цену ICO мы должны взять, продукт рабочий есть, команда не стоит на месте, единственная проблема маркетинг хромает!
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 08:42:59 AM
 #106

И чешется и колется прикупить этой монеты, но блин на таком рынке заходить куда-то бррр.. страшно подумать куда могут уйти эти стенки, если кто-о решит выйти крупно.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
November 13, 2018, 09:00:04 AM
 #107

И чешется и колется прикупить этой монеты, но блин на таком рынке заходить куда-то бррр.. страшно подумать куда могут уйти эти стенки, если кто-о решит выйти крупно.
Да никто не будет выходить из крупняка себе в убыток, на ICO скидка была максимум 7 процентов, приобретали при цене эфира 1000$ (в среднем цена на ICO была 0,22 $ если со скидкой). Я набрал средняя где то 1,1 цента, буду холдить как минимум до конца года, там посмотрим, тоже надеюсь бинанс может залистить.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 01:39:40 PM
 #108

И чешется и колется прикупить этой монеты, но блин на таком рынке заходить куда-то бррр.. страшно подумать куда могут уйти эти стенки, если кто-о решит выйти крупно.
Да никто не будет выходить из крупняка себе в убыток, на ICO скидка была максимум 7 процентов, приобретали при цене эфира 1000$ (в среднем цена на ICO была 0,22 $ если со скидкой). Я набрал средняя где то 1,1 цента, буду холдить как минимум до конца года, там посмотрим, тоже надеюсь бинанс может залистить.
Может были какие-нибудь частные фонды? Обычно таким фондам в разы скидки делают (например скидка в 100-300% для фондов это норм)
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 04:21:45 PM
 #109

И чешется и колется прикупить этой монеты, но блин на таком рынке заходить куда-то бррр.. страшно подумать куда могут уйти эти стенки, если кто-о решит выйти крупно.
Да никто не будет выходить из крупняка себе в убыток, на ICO скидка была максимум 7 процентов, приобретали при цене эфира 1000$ (в среднем цена на ICO была 0,22 $ если со скидкой). Я набрал средняя где то 1,1 цента, буду холдить как минимум до конца года, там посмотрим, тоже надеюсь бинанс может залистить.
Может были какие-нибудь частные фонды? Обычно таким фондам в разы скидки делают (например скидка в 100-300% для фондов это норм)
Не было там не кого, пробивал все. Когда ICO было, многие даже платили достаточное сумму чтобы принять участие в ICO (перекупали аки для участия в белом списке) Кошель реальный был и все сборы онлайн можно было видеть.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 15, 2018, 04:33:04 PM
 #110

Успеха проекту, конечно, но как на таком рынке обеспечивать розничный торговый обмен, непонятно.
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 01:42:14 PM
 #111

Успеха проекту, конечно, но как на таком рынке обеспечивать розничный торговый обмен, непонятно.
Согласен с вами, когда весь рынок в одном месте не до розницы. Но с другой стороны у проекта есть продукт и команда постоянно ездит на конференции, в турах по другим странам рассказывают о своем продукте. Я все еще надеюсь на памп рынка, поэтому думаю что все таки детхер стрельнет.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
November 25, 2018, 07:16:55 PM
 #112

С таким рынком, не какие проекты не будут выстреливать, хоть он будет трижды полезен. Как только начнется памп всего рынка тогда и будет рост, тех проектов у кого есть продукт, а таких очень мало и детхер будет один из них я думаю.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 26, 2018, 05:41:28 AM
 #113

С таким рынком, не какие проекты не будут выстреливать, хоть он будет трижды полезен. Как только начнется памп всего рынка тогда и будет рост, тех проектов у кого есть продукт, а таких очень мало и детхер будет один из них я думаю.
Скорее всего появятся новые проекты и на их переключат внимание. Такое было в 2017 году, когда старички из топ 50 быстро вылетили из топа 100.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
November 27, 2018, 07:50:38 PM
 #114

С таким рынком, не какие проекты не будут выстреливать, хоть он будет трижды полезен. Как только начнется памп всего рынка тогда и будет рост, тех проектов у кого есть продукт, а таких очень мало и детхер будет один из них я думаю.
Скорее всего появятся новые проекты и на их переключат внимание. Такое было в 2017 году, когда старички из топ 50 быстро вылетили из топа 100.
Конечно возможно, но тут нужно инвестирование снова, я думаю что процесс проведения ICO скоро изменять, не будут уже просто так просто за WP давать деньги. А в 2017 году был хайп и рост всего рынка, там достаточно было что то сказать про проект и все сразу росло, деньги в крипту просто шли огромным потоком
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 03:15:14 PM
 #115

С таким рынком, не какие проекты не будут выстреливать, хоть он будет трижды полезен. Как только начнется памп всего рынка тогда и будет рост, тех проектов у кого есть продукт, а таких очень мало и детхер будет один из них я думаю.
Скорее всего появятся новые проекты и на их переключат внимание. Такое было в 2017 году, когда старички из топ 50 быстро вылетили из топа 100.
Да мне кажется врядли сейчас это мы увидим, возможно только местами будут меняться. Что касается детхера, то он сильно просел, вроде команда и работает на продуктом, но походу с маркетингом они вообще не дружат, поэтому и видим результат.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 17, 2019, 05:21:45 AM
 #116

Проект совсем умер, но команда что то пыжится делает, но результаты говорят сами за себя, ценник упал и находится в одном месте. Вероятность что проект возродится уже очень маленькая, если только бинанс залистит на своей платформе, они у них есть в инфографике с токенов BNB.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
September 08, 2019, 08:10:09 AM
 #117

Проект совсем умер, но команда что то пыжится делает, но результаты говорят сами за себя, ценник упал и находится в одном месте. Вероятность что проект возродится уже очень маленькая, если только бинанс залистит на своей платформе, они у них есть в инфографике с токенов BNB.
Сейчас цена токена и капа проекта упала неприлично низко, капитализация всего 250к$. При чем проект имеет рабочий продукт и разрабы постоянно допиливают его. Думаю у проекта есть все шансы показать быстрые иксы при общем пампе альтов.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
September 22, 2019, 07:23:56 PM
 #118

Да капа всего 250к $, и на официальном кошельке команды лежит где то 250 эфира, но если почикать по адресам связанным с адресами команды то можно найти еще как минимум 1кк баксов в стаблкоинах, причем недавно где то 300к закинули на бинанс, может конечно спекуляции.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 23, 2019, 08:25:44 AM
 #119

Проект совсем умер, но команда что то пыжится делает, но результаты говорят сами за себя, ценник упал и находится в одном месте. Вероятность что проект возродится уже очень маленькая, если только бинанс залистит на своей платформе, они у них есть в инфографике с токенов BNB.
Сейчас цена токена и капа проекта упала неприлично низко, капитализация всего 250к$. При чем проект имеет рабочий продукт и разрабы постоянно допиливают его. Думаю у проекта есть все шансы показать быстрые иксы при общем пампе альтов.
А пападет ли этот  токен в список тех альткоинов, которые будут пампить? Я вот в этом немного сомневаюсь) Тут проекты из топ 100 вылетают и умирают только так, а обратит кто-нибудь внимаение на этот токен?
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
September 23, 2019, 04:53:05 PM
 #120

Проект совсем умер, но команда что то пыжится делает, но результаты говорят сами за себя, ценник упал и находится в одном месте. Вероятность что проект возродится уже очень маленькая, если только бинанс залистит на своей платформе, они у них есть в инфографике с токенов BNB.
Сейчас цена токена и капа проекта упала неприлично низко, капитализация всего 250к$. При чем проект имеет рабочий продукт и разрабы постоянно допиливают его. Думаю у проекта есть все шансы показать быстрые иксы при общем пампе альтов.
А пападет ли этот  токен в список тех альткоинов, которые будут пампить? Я вот в этом немного сомневаюсь) Тут проекты из топ 100 вылетают и умирают только так, а обратит кто-нибудь внимаение на этот токен?
Пампить намного проще токены у которых меньше капа или у кого большинство токенов у команды. При общем пампе большинство пойдет в рост, пампить будут роботы)) Просто у детхера капа намного ниже и намного проще пампануть его
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!