Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:54:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Как понять, стоит ли покупать выбранную мо  (Read 464 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 01, 2018, 06:31:22 PM
 #41

Хорошие, дельные признаки, сособенно % от ATH, в принципе уже даже по нему и по виду графика можно определять что стоит покупать, а что нет, новичкам, да и не только к прочтению обязательно.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:25:45 PM
 #42

Я думаю, что вам нужно очень хорошо изучить проект, прежде чем покупать какую-то  монету для долгосрочного холда

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:41:48 PM
 #43

Если вы выбираете монету для краткосрочных торгов, то нужно изучать график роста цены этой монеты. И понимать в какой стадии сейчас находится эта монета и есть ли перспективы роста

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 09:37:26 PM
 #44

Для того чтобы выбрать монету, вы должны четко понять и для чего оно вам надо, и что вы хотите получить от покупки этой монеты. А еще сколько вы готовы ждать, прежде чем получите желаемую прибыль

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 10:28:50 PM
 #45

Я думаю, что нужно посмотреть где сейчас находится эта монета. Если на дне, то смело можно брать и профит получите быстро

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 11:52:41 PM
 #46

если монета на дне,
если она там не первый раз, коррелируя с рынком основных альткоинов,
если она просто вам нравится -
берите. профит будет.
Azazel656
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 02:19:14 PM
 #47

Очень жалею что не продал рипл когда он по 3.5 бакса был. Тоже думал что ещё вырастет )) сейчас начал немного разбираться и согласен что нужно смотреть на количество монет в обращении. А автору респект за труды. Давай ещё.

А так всегда и происходит, особенно когда все кричат что "это только начало", "скоро 5 баксов" и тд. Нужно просто научится сохранять холодный рассудок к этому (как и мне).
Полностью согласен. Не помню имя крутого трейдера, он сказал, Трейдинг должен быть для вас скучным и мало приятным занятием. Эмоции панубны для трейлера. Автору поста респект и плюсую.
chucks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:41:43 PM
 #48

Технический анализ это сила. Да и вообще анализ сила)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 04, 2018, 02:48:13 PM
 #49

Очень жалею что не продал рипл когда он по 3.5 бакса был. Тоже думал что ещё вырастет )) сейчас начал немного разбираться и согласен что нужно смотреть на количество монет в обращении. А автору респект за труды. Давай ещё.

а кто тебе мешал поставить стоп на 3,0 бакса?
BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 05:57:31 AM
 #50

Я допустим выбираю монету по хайпу, также обязательно смотрю на команду, идею проекта, представление ее реализации, партнеров и дальнейшие планы, после этого инвестирую и вывожу ее в холд. Неважно даже ICO или просто уже торгующийся на бирже токен
Интересная стратегия. Многие так риал купили по 3,5$ и кэш по 2500$. И где сейчас эти монеты ? По мне лучшее, это сочетание технического и фундамента одного анализа. Как у автора плюс новости и описание монеты
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 05, 2018, 06:21:41 AM
 #51

Хорошие, дельные признаки, сособенно % от ATH, в принципе уже даже по нему и по виду графика можно определять что стоит покупать, а что нет, новичкам, да и не только к прочтению обязательно.
Да так и есть, проблема только в том, что сейчас рынок ходит волнообразно и эти проценты по монетам, особенно из топа, у всех примерно одинаковыми выходят, плюс минус не большая разница.
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 07:06:26 AM
 #52

Я всегда анализирую процесс распространения монеты и ее уровень капитализации. Эти факторы являются главными! 
tribanogrami
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 251


Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
June 05, 2018, 07:09:17 AM
 #53

Я всегда анализирую процесс распространения монеты и ее уровень капитализации. Эти факторы являются главными! 

Факторы которым вы придерживаетесь не являются главными они являются важными но не главными. Очень много скама на рынке

        ▄▄▀▀▄▄
    ▄▄▀▀▄▄██▄▄▀▀▄▄
▄▄▀▀▄▄█████▄████▄▄▀▀▄▄
█▀▀█▄█████████████
█▄▄████▀   ▀██████
███████     █▄████
█████▀█▄   ▄██████
█▄█████▌   ▐█████
█████▀█     ██████
██▄███████████████
▀▀▄▄▀▀█████▀████▀▀▄▄▀▀
    ▀▀▄▄▀▀██▀▀▄▄▀▀
        ▀▀▄▄▀▀
PDATA
TOKEN
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
TELEGRAM     BITCOINTALK     FACEBOOK
MEDIUM    SLACK    TWITTER    YOUTUBE
▬▬▬▬▬▬▬   E M A I L   ▬▬▬▬▬▬▬
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 04:32:36 AM
 #54

Я всегда анализирую процесс распространения монеты и ее уровень капитализации. Эти факторы являются главными! 

Факторы которым вы придерживаетесь не являются главными они являются важными но не главными. Очень много скама на рынке
Согласен. Я сам жду когда посыпятся все эти почти две тысячи монет. Которые по хорошему нафиг никому не нужны. Вот будет весело. Тогда и сильно пригодится что автор написал ))
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 04:51:19 AM
 #55

В целом сначала надо провести качественный фундаментальный анализ, провести оценку вайтпэпер, команды, социальную активность. И если монета понравилась то покупать, находя точки входя по тех анализу
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:35:18 AM
 #56

Я всегда анализирую процесс распространения монеты и ее уровень капитализации. Эти факторы являются главными! 
Надо не забывать еще кто стоит у руля и какие адвизоры проекта. Некоторые могут только за счет своего влияния привлечь сотни миллионов на капитализацию
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
June 06, 2018, 10:05:49 AM
 #57

ТС дельно сформулировал "первичные" признаки правильного инвеста, для настоящего времени.
Но нужно помнить, что ситуация меняется и указанные признаки могут стать неактуальными.
Конкретно на растущем рынке 2017 они не работали, т.к. росло все и снижение на 15% для закупа считалось недостижимой сказкой.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!