Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:04:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LikeCoin-Революция лайков  (Read 743 times)
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:40:50 PM
 #141

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
не то чтобы просекли фишку но возможно с доработками выведут эту тему  на новый уровень, так и похожие проекты уже есть с оценками лайками. И котируется уже на коинмаркеткап
О каких вы проектах говорите можете подсказать подробнее. Просто я еще не видел аналогов именно этого проекта и тем более у них оригинальная технология оценки контента.


конечно сборы очень приятные для всех в этом проекте я если честно немного удивлен что смогли такую сумму поднять на не совсем свежой идеи. у них и правда интересная оценка но есть большая проблема что они могут на уровень стима скатится где боты накручивают посты а в топе одни котятки висят.
Все будет видно после запуска платформы, но тут будет зависеть все, как команда будет бороться именно с ботами и накрутками. То, что я прочитал в белой книге, я такого механизма нигде еще не видел, поэтому заинтересовался проектом.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 02:20:23 PM
 #142

Сейчас прочитал про проект, есть в нем какая то фишка! Я как понял ICO уже закончилось, бирж еще нет, хотел прикупить на холд)). Где можно будет этот токен приобрести и когда биржи планируются?
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 02:25:29 PM
 #143

Сейчас прочитал про проект, есть в нем какая то фишка! Я как понял ICO уже закончилось, бирж еще нет, хотел прикупить на холд)). Где можно будет этот токен приобрести и когда биржи планируются?
Да ICO уже закончилось и собрали неплохо, мне тоже проект понравился идей своей. Биржи будут ближе к осени, но вроде планируют сделать еще одну распродажу токенов (интересовался в телеграмме), как будут новости они сообщат. Зарегистрируйтесь в телеграмме проекта и можете там узнать про покупку токенов. https://t.me/likecoin_ru
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 25, 2018, 03:45:18 PM
 #144

Нормальная идея, интересный проект. До какого числа будет идти баунти-кампания и сколько денег собрано на ICO?
Проект подходит к концу. Поучавствовать в баунти уже  не получиться, можно только приобрести токены. Хотя можете зарегистрироваться на сайте https://like.co/   нужен метамаск установленный, делайте в гугл хроме,  вам дадут 3 токена  на кошель, и еще был твит , который надо было ретвитнуть, дадут еще 8
Попробовал через метамаск, все работает, видно команда проекта и в правду что то такое придумало, что в будущем изменить системе поощрения контента! Буду смотреть за проектом как будет развиваться

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 04:00:19 PM
 #145

Нормальная идея, интересный проект. До какого числа будет идти баунти-кампания и сколько денег собрано на ICO?
Проект подходит к концу. Поучавствовать в баунти уже  не получиться, можно только приобрести токены. Хотя можете зарегистрироваться на сайте https://like.co/   нужен метамаск установленный, делайте в гугл хроме,  вам дадут 3 токена  на кошель, и еще был твит , который надо было ретвитнуть, дадут еще 8
Попробовал через метамаск, все работает, видно команда проекта и в правду что то такое придумало, что в будущем изменить системе поощрения контента! Буду смотреть за проектом как будет развиваться
В том то и дело, что это технология я считаю ноухау проекта. LikeCoin создает уникальные отпечатки для креативного контента и отслеживает их, а также происходит отслеживания отпечатков всех работ вместе с авторами и сервисами, я просто у других проектов такого не видел еще!
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
June 09, 2018, 06:46:13 PM
 #146

Может кто помочь со смена кошелька для баунти? Я незнаю где мне писать, никто ясного ответа не дает.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 05:04:46 PM
 #147

Может кто помочь со смена кошелька для баунти? Я незнаю где мне писать, никто ясного ответа не дает.
Нужно писать в телегу, там русские менежеры всегда оперативно отвечают на все вопросы, по крайней мере у меня не каких претензий к ним нет.

RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 10, 2018, 05:10:13 PM
 #148

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
не то чтобы просекли фишку но возможно с доработками выведут эту тему  на новый уровень, так и похожие проекты уже есть с оценками лайками. И котируется уже на коинмаркеткап
О каких вы проектах говорите можете подсказать подробнее. Просто я еще не видел аналогов именно этого проекта и тем более у них оригинальная технология оценки контента.


конечно сборы очень приятные для всех в этом проекте я если честно немного удивлен что смогли такую сумму поднять на не совсем свежой идеи. у них и правда интересная оценка но есть большая проблема что они могут на уровень стима скатится где боты накручивают посты а в топе одни котятки висят.
Ну, это уже больше вопрос о человеческой природе) Не научно-популярные статьи про космос или океан будут же в топе висеть. Основная масса людей хочет чтобы было смешно и не надо было думать. И любая полезная инициатива будет разбиваться об это основное людское желание.

andriivna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 05:18:51 PM
 #149

Ценность заключается в стремлении совершенствования Like, преобразовав уже имеющиеся средства для оценки креатива и наград. Проект предоставляет доступ к работе над одной и той же творческой работы с различных программ и технических устройств. Благодаря кнопке Like и совершенному алгоритму отслеживается контент и награждаются авторы данного контента, благодаря Proof of Creativity.
https://golos.io/ico/@dimon174/likecoin-revolyuciya-laikov
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 05:19:53 PM
 #150

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
не то чтобы просекли фишку но возможно с доработками выведут эту тему  на новый уровень, так и похожие проекты уже есть с оценками лайками. И котируется уже на коинмаркеткап
О каких вы проектах говорите можете подсказать подробнее. Просто я еще не видел аналогов именно этого проекта и тем более у них оригинальная технология оценки контента.


конечно сборы очень приятные для всех в этом проекте я если честно немного удивлен что смогли такую сумму поднять на не совсем свежой идеи. у них и правда интересная оценка но есть большая проблема что они могут на уровень стима скатится где боты накручивают посты а в топе одни котятки висят.
Если вы читали белую книгу, то я как понял там вообще боты не чего не смогут сделать, будет типа как геномное дерево отслеживание всех цепочек оценок.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!