Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:59:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1136 times)
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 18, 2018, 06:55:37 PM
 #61

как правило типаж "нелюдимый и малообщительный"- это свойственно программистам

Это вы верно подметили

но проект это не только техническая часть,это выступление на публику и много общения

Да ну бред, кто выступал на публике, когда только запустили биткоин? Если проект стоящий его видно и без выступлений. Но реклама да, нужна. Но это можно сделать и при помощи баунти например. Было бы желание, нерешаемых проблем нет

Вы не представляете как вам будет обидно, когда придумав реально технически качественный проект, вы испортите дело отсутствием команды. Теоретически можно сделать все самому, но я даже не могу представить насколько это будет, скорее всего, провально.
А вы один хотите все делать почему? Делиться не хотите?

Один я делаю ровно до того момента, пока не будет готова тестовая сеть, в которой есть все, что описано в WP - мне так спокойнее, я знаю, что сделаю именно то, что хочу и не буду ни за кем ничего исправлять. По поводу делиться - проект будет с открытым исходным кодом, но открыт он будет только после выхода из тестов.
По команде - если я скажу вам, что мой проект смотрит в будущее и использует то, что активно продвигает Cisco, и эта самая компания заинтересовалась моим проектом даже несмотря на то, что я один(да, я им писал, консультировался, у меня спрашивали сколько человек в команде. и на данный момент они активно помогают путем консультаций). Как вы на это посмотрите? Не от команды зависит первичный запуск проекта, дальнейшее сопровождение проекта - да, нужна команда, но ее можно собрать уже после, например при тестировании сети.
Тогда вам нужно тему переименовать) Как я сам создаю качественный продукт под ICO. Вы можете сделать проект свой самостоятельно, но для дальнейшего его продвижения потребуется команда. Сейчас немного не то время, когда хороший продукт пиарит и продаёт себя сам. И зачастую интересные проекты, когда они без финансовой и маркетинговой поддержки, не вывозят нагрузки и не реализовывают свой потенциал.
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:06:30 PM
 #62

Были примеры, когда самостоятельно запускали ICO, но через некоторое время нанимали людей в команду. Слишком много задач требуется решить, чтобы можно было справится с этим в одиночку и в адекватные сроки.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 07:11:24 PM
 #63

смотря что запускать и если человек шаристый то вполне можно справится и одному. как говорится все в твоих руках

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 18, 2018, 10:02:01 PM
 #64

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?


Теоретически это конечно возможно, но на практике это будет выглядеть печально:

twitter.com/noblenatoinnet  - автор-одиночка из Индии
200 друзей у проекта (баунтисты)
12 друзей у самого автора.
постов НЕТ
Кнопка ВЛОЖИТЬ USD на сайте не работает  Grin

За почти месяц этого чудо-ICO собрано уже..... НОЛЬ

Хард кап заявлен 80 000 000 долларов.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 18, 2018, 10:07:10 PM
 #65

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Очень сложная задача, понимаю ваш психотип но все же вам нужна команда там очень много нюансов и если вы реально хотите зделать хороший проект а не просто денег наворовать легких, то команда нужна. Ну и обезательно хороших адвейзеров

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 18, 2018, 10:17:54 PM
 #66

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Очень сложная задача, понимаю ваш психотип но все же вам нужна команда там очень много нюансов и если вы реально хотите зделать хороший проект а не просто денег наворовать легких, то команда нужна. Ну и обезательно хороших адвейзеров

Про адвейзеров - тут поплотнее поинтересовался этой темой... а на самом деле там часто такие же адвейзеры, как мы с вами предки Пушкина.

На сайтах с рейтингами ИСО например - сядит много русских "профи",  которые за вознаграждение дают хорошую оценку проекту.
Даже семейный подряд бывает - муж типа адвайзер в команде - а жена его проект оценивает на 5  Grin

Все доходы в семью... а у этого адвейзера в офф-лайне  только опыт неясного коуча на фуфлыжных семинарах "как впарить клиенту больше ненужной ему фигни"

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 18, 2018, 10:25:37 PM
 #67

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Я думаю всё равно, для того чтобы организовать нормальный проект, нужна команда. Я например никогда не работаю с проектами, у которых до 7 человек в команде работают.

annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 18, 2018, 10:28:15 PM
 #68

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Я думаю всё равно, для того чтобы организовать нормальный проект, нужна команда. Я например никогда не работаю с проектами, у которых до 7 человек в команде работают.
Ну так просто банально не потянуть одному или паре-троке товарищей проект, в который стоит вкладываться большому количеству людей... просто тупо времени на все не хватит, не говоря уже о сложных разработках.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 06:55:53 PM
 #69

Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не Виталик Бутерин, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и сеть рабочая версия.
Так всегда и происходит. Закономернось. Одна голова хорошо,две еще лутше. Так и команда получается.
Ну не всегда так, ведь бывает и так, что всё гениальное просто, возможно, опять же если идея проекта будет потрясающей, сделать всё самому, ну в крайнем случае в самом начале, как уже говорилось, а потом, после привлечения средств, привлечь людей.
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
April 19, 2018, 07:03:20 PM
 #70

Честно говоря, ICO в одиночку не реально, не смотря, на такие качества как трудолюбие и универсальность. Ну нельзя быть специалистом во всех сферах. Команда проделывает огромную работу, 
у каждого свои задачи, а одному только разорваться. Если есть отличная идея, почему не набрать толковых ребят, которые помогут все сделать правильно.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 07:08:24 PM
 #71

Не реально, кто бы что не говорил. Там 10 лет не хватит чтобы без команды профи такое реализовать. Как это можно не понять?
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 20, 2018, 06:04:16 AM
 #72

Безусловно, универсальность и трудолюбивость очень полезные качества в любых сферами жизни, но, думаю, будет разумно, если какую-то часть работу отдать профессионалам, во-первых, это сэкономит время, а во-вторых, ваш проект получится ещё лучше. Да и вообще, почти все инвесторы, изучая ico, обращают внимание на состав команды.

Так что лучше всего привлечь для решения некоторых задач компетентных людей.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 07:30:51 PM
 #73

Не реально, кто бы что не говорил. Там 10 лет не хватит чтобы без команды профи такое реализовать. Как это можно не понять?
Откуда вы знаете какой у этого человека потенциал? Может быть он мастерски владеет всеми языками программирования, такие люди в последнее время очень часто встречаются, сейчас мне кажется что мир начинает очень сильно делиться на разных людей.
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 07:51:02 PM
 #74

Мир безграничен) Если уж не желание работать в команде настолько принципиально, то всегда есть фрилансеры, которые готовы взять на себя часть работы , в таком случае вы выступаете не партнером, а заказчиком.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 20, 2018, 08:07:37 PM
 #75

Даже если у вас есть уйма свободного времени  , и тяга к трудолюбию и усидчивость у вас замечательная ,то все равно одному будет тяжело и как мне кажется не выполнимо Есть очень много нюансов когда вам будет требоваться помощь других специалистов , вы ведь всеми навыками не владеете , верно ? Поэтому придется к кому то обращаться или кого то брать к себе в команду .По мне не реально справится одному .Нее , запустить конечно можно ,но сборов не будет , вот и все .Не утверждаю , но именно так думаю .Спросили , я ответил .

vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
April 20, 2018, 08:10:26 PM
 #76

Ну как в наше время делать что то в одиночку. Теоретически можно. Знаю одного хорошего товарища, который все стремился сам охватить. Он же мозг, финансист, связь с общественностью и еще масса нагрузок. Хватало только на разговоры и попытку продвинуть свою идею. Как правило все заканчивалось плачевно. Если решили выпустить стоящий продукт не жмитесь на привлечении знающих людей. И успех будет.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 20, 2018, 08:25:22 PM
 #77

Запустить не проблема, но соберете ли хоть что то ? Большой вопрос.
Для примера могу вспомнить Joel Reymont, чувак в одиночку собрал миллионы в чатике телеграмма выложив только свою идею, правда он заработал себе некоторую репутацию пред этим, и потом все равно пришлось собирать команду, хороший проект не может быть без как минимум нескольких хороших кадров
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 20, 2018, 09:28:36 PM
 #78

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?

сложно. даже очень. практически нереально.
хотя обладая приличной суммой средств, проплатив хорошую сумму команде маркетинга например на аутсорс, и купив эдвайзеров и фейковых членов команды, + взять на % того же модера баунти и тд, возможно что-то и получится. но если есть интерес собрать интересную сумму, то не имея, рабочего прототипа и крутой команды, врядли что-то получится.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
biladelph
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:26:57 AM
 #79

Мне кажется не реально запустить одному проект. Когда потенциальные инвесторы увидят, что за проектом стоит один человек, однозначно запишут в скам.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 21, 2018, 07:28:49 AM
 #80

Ухх, мне кажется, что очень-очень сложно создавать и продвигать ICO в одиночку. Для данной работы потребуются просто неимоверные усилия прилагать, чтобы получилось что-то действительно качественное. А даже если и выйдет, то потом, со временем, когда объемы возрастут, одному уже не справиться будет, это точно. Поэтому команду собирать все-таки придется, это просто вопрос времени)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!