Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:04:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1129 times)
postroy11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:57:40 PM
 #121

Если вы настолько трудоголик и семи пядей во лбу, то вам многое под силу будет и запустить ICO проект в одиночку сможите и нужные люди к вам подтянуться. Я неоднократно видела, как люди сильные тянули на себе мегасложные задачи и справлялись. Но интровертом тут быть конечно не приветствуеться, помощь на каком-то этапе все равно потребуеться, хорошо если это будут друзья однодумцы.
rieslingiguana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:59:11 PM
 #122

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Пробуй. Никого не слушай. Пробуй сам-не получится-попробуешь найти команду.. Для рекламы-команда не нужна.
onmonomer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:02:41 PM
 #123

Ико проект можно запустить одному, вопрос в другом справишься ли ты один в развитии и процветанию этого проекта. мне кажется одному не справится
Главное поиметь денег. Зачем развиваться? Основатель то биток либо эфир получит) Это Инвестора получат токены
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:02:50 PM
 #124

Если вы настолько трудоголик и семи пядей во лбу, то вам многое под силу будет и запустить ICO проект в одиночку сможите и нужные люди к вам подтянуться. Я неоднократно видела, как люди сильные тянули на себе мегасложные задачи и справлялись. Но интровертом тут быть конечно не приветствуеться, помощь на каком-то этапе все равно потребуеться, хорошо если это будут друзья однодумцы.
Не совсем это ТС имел ввиду. Он является специалистом по программированию и разработке различного софта. Он сам хочет сделать именно продукт, потому что кроме него никто так его не видит)) А все остальное, скорее всего, он не имел ввиду. Потому что невозможно вывести продукт на ICO в одиночку, это просто невозможно, естественно чтобы собрать какие-то деньги нормальнные.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 22, 2018, 08:17:34 PM
 #125

Человек в топике написал, что не общительный, а это одно из важных качеств для привлечения инвесторов. Так же желательно что бы в команде были профессионалы и известные личности в индустрии.
Andrew DRo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 11:10:16 AM
 #126

это довольно рискованно, менее чем в трети случаев из этого следует что-то толковое.  Лучше выбрать Провирона компанию, я остановился на Paytomat
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 05:45:47 PM
 #127

Ну что....все даем советы?)) а вот создатель топика давно не входил в диалог, наверное как половину этой ветки его следа уже нет....Наверное я так думаю решился он на запуск ico в одиночку.....блин...хоть бы название что ли сказал))
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
April 23, 2018, 06:07:47 PM
 #128

Вряд ли получится у него в одиночку такое дело поднять, да и денег на это надо не по детски.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 23, 2018, 06:34:17 PM
 #129

Если человек уверен в собственных силах и способностях, то вполне возможно, что можно все сделать в одиночку. Только сколько на это уйдет времени, чтобы получился качественный продукт, который заставит инвесторов в него поверить. И насколько такая цель оправдывает средства.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 08:02:13 PM
 #130

Наверное запустить ICO в одиночку будет сложно ведь одному тяжело проводить все процессы и следить за ними, лучше зайти уже в существующий проект, я для себя выделил несколько проектов и монет  Smart Trip, EXPORT.ONLINE, JOYS и SIBcoin, еще не очень известные но идеи как по мне очень хорошие
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 08:03:30 PM
 #131

Может теоретически и можно запустить. Результат только сильно туманный. Инвесторы не рискнут влаживать средства, иначе тогда зачем выходить на ICO? Для успеха все же  без команды не обойтись.
Многие в этой ветке так и говорят, мне кажется что я вообще один человек, который обращает внимание на тот момент, что нужно всегда смотреть на идею проекта, вдруг его идея будет настолько простая, что он сможет её сам сделать?
ага и потом несколько сотен баунтистов тупо потеряют несколько месяцев жизни - просто потому что один чудак был не особо общительный  Wink
Такая вероятность тоже существует, но сейчас ведь и так много подобных проектов и сейчас всё ещё нет такого сервиса, который бы выявлял скам из всей этой кучи проектов, которая сегодня есть на нашем любимом форуме.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 23, 2018, 08:23:15 PM
 #132

Если вы настолько трудоголик и семи пядей во лбу, то вам многое под силу будет и запустить ICO проект в одиночку сможите и нужные люди к вам подтянуться. Я неоднократно видела, как люди сильные тянули на себе мегасложные задачи и справлялись. Но интровертом тут быть конечно не приветствуеться, помощь на каком-то этапе все равно потребуеться, хорошо если это будут друзья однодумцы.
Не совсем это ТС имел ввиду. Он является специалистом по программированию и разработке различного софта. Он сам хочет сделать именно продукт, потому что кроме него никто так его не видит)) А все остальное, скорее всего, он не имел ввиду. Потому что невозможно вывести продукт на ICO в одиночку, это просто невозможно, естественно чтобы собрать какие-то деньги нормальнные.
Со слов вопрошающего - продукт он уже делает и на момент ICO уже должна быть практически рабочая версия. И вопрос именно в том, можно ли провести ICO для своего почти готового продукта в одиночку. И если продукт почти готов то и собирать огромные деньги незачем, останется только доработка продукта и реклама.
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:13:46 PM
 #133

Попытка не пытка, действуй если уверен в своих силах. Просто должен понимат, что сейчас на рынке много подобных друг другу никчемных ICO и ты должен найти свою фишку (выделяться) и идти до конца.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 24, 2018, 08:36:13 AM
 #134

Я вообще считаю, что самому организовать ICO не реально. Не, если какой-то скамный проект запустить, то еще может быть... А вот нормальный продукт выдать архисложно будет. У меня были мысли подобные. Но я понимаю, что вбухивать все силы в это дело у меня не получится а сделать что-нибудь никому не нужное я не хочу. Поэтому решил промышлять банальной торговлей. Купил неделю назад монет SIBcoin. Как немного подрастет продам. Хотя уже в плюсе не плохом. Слежу сейчас за курсом, чтобы не просесть. Вот еще присматриваюсь к EOS и Smart trip platform. Пока не решил буду ли влаживать в них что-то но подумываю об этом.

Кстати, если бы мне предложили в компании нескольких человек организовать свое ICO то я бы, наверное, согласилсяSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 24, 2018, 08:42:07 AM
 #135

Если Ваша идея хороша, то самое тру - это запустить проект в одиночку и без ICO. Не забывайте что ICO это не только способ инвестирования, но и способ заработка.. Да да, я про тех ребят, которые продают лопаты вовремя золотой лихорадки.. Лучше всего сделать что-то действительно стоящее так, чтобы люди сами потянулись и цена росла пропорционально интересу к проекту. Есть и пример живой такого проекта - Bitcoin , слышали?  Wink

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 24, 2018, 05:32:53 PM
 #136

Наверное запустить ICO в одиночку будет сложно ведь одному тяжело проводить все процессы и следить за ними, лучше зайти уже в существующий проект, я для себя выделил несколько проектов и монет  Smart Trip, EXPORT.ONLINE, JOYS и SIBcoin, еще не очень известные но идеи как по мне очень хорошие
Качественный нескамный проект запустить в одиночку нереально, имхо. Ну или вы владеете всеми нужными навыками. Что касается проектов, точто вы перечислили, то мне нравится больше Sibcoin, остальные не внушают доверия.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:50:24 PM
 #137

Попытка не пытка, действуй если уверен в своих силах. Просто должен понимат, что сейчас на рынке много подобных друг другу никчемных ICO и ты должен найти свою фишку (выделяться) и идти до конца.
Ну вот, хоть кто-то позитивный оказался, пусть пробует, может быть он уже попробовал, а мы здесь вё сидим и мусолим, что же он там сделал или нет сделал, если автор всё ещё читает, то было бы не плохо показать нам, что в итоге получилось то.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 24, 2018, 08:37:41 PM
 #138

Попытка не пытка, действуй если уверен в своих силах. Просто должен понимат, что сейчас на рынке много подобных друг другу никчемных ICO и ты должен найти свою фишку (выделяться) и идти до конца.
В отличие от никчемных проектов и ICO, у него разрабатывается продукт и на момент ICO должен быть почти готов - вот главная фишка подобного проекта, если продукт покажется инвесторам востребованным и будет качественно сделан - тогда есть все шансы собрать необходимые деньги.

Ну вот, хоть кто-то позитивный оказался, пусть пробует, может быть он уже попробовал, а мы здесь вё сидим и мусолим, что же он там сделал или нет сделал, если автор всё ещё читает, то было бы не плохо показать нам, что в итоге получилось то.
Если появится подобный проект с командой из одного человека, все очень быстро вспомнят эту тему и будут или восхищаться решительностью и верой человека, или наоборот.
Vlad2255
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
April 24, 2018, 09:23:04 PM
 #139

Мне интересно другое, как много было айсио, команда которых состояла из одного человека и которые собрали софткапу, не говоря о хардкапе. Тут не хочу поставить под сомнения способности человека, просто инвесторам важен результат и надежность и мне видится, что проект с командной в единственном лице не будет особо привлекательным (есть отпугивающий психологический фактор имхо). Могу ошибаться ессно. Просто интересно как много таких проектов было.

⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Ferrum Network • High-Speed Interoperability Network for Financial Applications 📀📀📀📀📀📀📀📀📀
https://ferrum.network
Andrew DRo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:34:48 AM
 #140

это тяжело, лучше просто инвестировать через проверенные компании в перспективные ICo / в частности хорошая компания paytomat
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!