Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:33:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1129 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
April 25, 2018, 03:17:19 AM
 #141

Тут нужно определиться - если обязательно одному во что бы то ни стало, то тогда, наверное, следует обратить внимание на какие - то альтернативы ICO. А так ли уж нужно тогда ICO проводить?
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:18:07 AM
 #142

Это делать в одиночку точно не надо. Во-первых требуется команда профессионалов, во-вторых, можно просто надорваться, потратить средства и остаться с не удовлетворенными амбициями.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
April 25, 2018, 04:40:27 AM
 #143

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Нельзя запустить по причине, которую я выделил, ведь сделать что-то это даже не 50%, а меньше, главное, чтобы проект узнали, а чтобы узнали надо быть очень коммуникабельным.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 06:34:40 PM
 #144

Попытка не пытка, действуй если уверен в своих силах. Просто должен понимат, что сейчас на рынке много подобных друг другу никчемных ICO и ты должен найти свою фишку (выделяться) и идти до конца.
В отличие от никчемных проектов и ICO, у него разрабатывается продукт и на момент ICO должен быть почти готов - вот главная фишка подобного проекта, если продукт покажется инвесторам востребованным и будет качественно сделан - тогда есть все шансы собрать необходимые деньги.

Ну вот, хоть кто-то позитивный оказался, пусть пробует, может быть он уже попробовал, а мы здесь вё сидим и мусолим, что же он там сделал или нет сделал, если автор всё ещё читает, то было бы не плохо показать нам, что в итоге получилось то.
Если появится подобный проект с командой из одного человека, все очень быстро вспомнят эту тему и будут или восхищаться решительностью и верой человека, или наоборот.
Хех..ну да, на самом деле смешно смотрится что бы я тут не говорил, но в другом случае он ведь может просто приплести сюда соседей по лестничной площадке и всё? Разве этого будет не достаточно? А сам он будет всё тем же одним в команде. Grin
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:33:15 AM
 #145

Нужно поддержать проект TokenGo с их платформой по производству ICO, конструктор сайта, создание монет, биржа, смарт-контракта. Вот тогда каждый одиночка или небольшой командой сможет реализовать свои гениальные идеи без напряга и прочего. Есть отличная идея, приходишь сделал сайт из конструктора, монеты, запустился и работай.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 02:08:50 PM
 #146

Нужно поддержать проект TokenGo с их платформой по производству ICO, конструктор сайта, создание монет, биржа, смарт-контракта. Вот тогда каждый одиночка или небольшой командой сможет реализовать свои гениальные идеи без напряга и прочего. Есть отличная идея, приходишь сделал сайт из конструктора, монеты, запустился и работай.
Ну так вроде как подобная идея есть, чем Вам не Кикстартер или что нибудь подобное? Разве в мире нет никаких аналогов? Чем этот проект или сервис лучше чем другие? Я думаю что каждому своё, а лысому расчестка, как говорится.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 27, 2018, 04:29:09 PM
 #147

Попытка не пытка, действуй если уверен в своих силах. Просто должен понимат, что сейчас на рынке много подобных друг другу никчемных ICO и ты должен найти свою фишку (выделяться) и идти до конца.
В отличие от никчемных проектов и ICO, у него разрабатывается продукт и на момент ICO должен быть почти готов - вот главная фишка подобного проекта, если продукт покажется инвесторам востребованным и будет качественно сделан - тогда есть все шансы собрать необходимые деньги.

Ну вот, хоть кто-то позитивный оказался, пусть пробует, может быть он уже попробовал, а мы здесь вё сидим и мусолим, что же он там сделал или нет сделал, если автор всё ещё читает, то было бы не плохо показать нам, что в итоге получилось то.
Если появится подобный проект с командой из одного человека, все очень быстро вспомнят эту тему и будут или восхищаться решительностью и верой человека, или наоборот.
Хех..ну да, на самом деле смешно смотрится что бы я тут не говорил, но в другом случае он ведь может просто приплести сюда соседей по лестничной площадке и всё? Разве этого будет не достаточно? А сам он будет всё тем же одним в команде. Grin
Конечно не будет достаточно - в хороших и заслуживающих доверия ико проектах, члены команды давно занимаются в своем профильном виде деятельности и имеют подтверждения на том же линкедине. Просто вписать соседа и сказать вот наше светило в такой-то области - этому никто не поверит, так что можно даже не пытаться запускать ико в таком случае.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 27, 2018, 04:38:37 PM
 #148

самый известный проект,даже не проект монетка на рынке, которая была  запущена одним человеком-это ДОГИ. и она торгуется, хоть и была сделана по приколу) Я думаю, что в теперешнее время ICO  на проект, который делает один человек серьезные инвесторы даже не посмотрят! Так что, если нужны большие сборы, то не вариант! А  если проект не требует больших денег, то одному человеку можно сделать все самому!
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:40:14 PM
 #149

Ладно, уже многие тут высказали свою точку зрения, кто то говорит что это невозможно, точнее сказать большинство людей говорят что это невозможно, но есть те которые говорят что это вполне возможно, мне всё же интересно что в итоге решил топикстартер.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 07:44:52 PM
 #150

Да проводи конечно  Grin Столько развилось шлаковых ICO, одним меньше одним больше. Напихай на сайт фото каких-нибудь людей (тк делают некоторые) и полагайся на то, что есть невнимательные инвесторы (а они есть). Но вот нормаьный проект в одиночку не запилить. Embarrassed
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 07:45:01 PM
 #151

И кто поверит такому проекту? Я бы обходил стороной проект где в графе разработчики значится только один человек)) Маловато доверия вызывает

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 27, 2018, 07:47:26 PM
 #152

Без шансов дядя) Ты просто физически не сможешь оснастить свой "крутой" проект всем необходимым, т.к. для этого нужно большое количество и знаний в различных сферах...
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 27, 2018, 08:02:45 PM
 #153

Да и собственно для чего в одиночку это делать, что вами движет? Жадность, чувство собственного достоинства и хотите кому то что-то доказать? Если идея достойная, то и инвесторы подтянутся, а если будут инвестиции то можно и делегировать задачи, чтоб у самого было время на пожить)

Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 08:39:03 PM
 #154

Я не думаю что у вас будет много шансов справиться со всем в одиночку. Нужна команда как ни крути. Конечно можно решать все моменты в одиночку, но.....  Я думаю что проект не вызовет сильного доверия если он держится на одном человеке.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
April 28, 2018, 05:33:20 AM
 #155

Думаю, затея вести проект одному не приведёт в будущем к хорошим результатам, ведь даже самый крутой руководитель, знающий, как работать во всех сферах своего проекта, должен делегировать некоторые задачи своим подчинённым, иначе при больших объёмах он может просто перегореть. Запустить проект самому вполне реально, но если он вдруг выстрелит, то одному уже будет сложно его вести и продвигать, поэтому лучше нанять специалистов в свой проект, особенно в те области, где чувствуете неуверенность в знаниях.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 28, 2018, 05:36:31 AM
 #156

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?

А почему нет? Вполне реально. Конечно, если запускать в процесс какой-нибудь хлам, то оно обречено на провал. Если же запускать, что-то интересное, что-то его еще нет, то думаю люди заинтересуются. Только вот насколько я вижу по новым проектам, все уже изъезженно, идут какие-то клоны один за другим. Так сказать кризис идей  Grin
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 05:37:12 AM
 #157

Запустить проект в одиночку просто не реально, если же конечно не делать его сразу СКАМОМ. Для этого достаточно оформить хорошо сайт и wp.

Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
April 28, 2018, 05:43:47 AM
 #158

Как мне кажется тут такой расклад: Проект запустить в одиночку можно, заниматься тех.частью, вести какую-то соц.активность и т.п. - это да, потихонечку идти к цели. А вот провести ICO, тут уже подключаются другие сферы. Тут же и юридическая сторона и финансы. В этом плане мне кажется могут возникнуть большие трудности.
Но я склоняюсь к тому, что как ни крути но проект надо запускать и ориентироваться уже по текущим проблемам. Всякое бывает, может найдется инвестор и без ИКО.

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 05:50:40 AM
 #159

Хм. Интересно было бы посмотреть на кодера, дизайнера-верстальщика, менеджера, PR, спикера, редактора и т.д. в одном лице Smiley
Автор, не в обиду, я не знаю что у тебя за проект, но имхо, я бы не доверяла 1 человеку, каким бы гением он ни был...

Да можно всё сделать одному, только потребуется много времени на подготовку. Вероятно, пока будет вестись эта подготовка кто-то запустит такой-же проект))

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:00:19 AM
 #160

Не, не реально, проект мало сделать, надо же его запустить, хотя я может не правильно понял и у человека пара зеленых лямов на кармане, тогда можно конечно все "одному" сделать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!