Bitcoin Forum
September 05, 2024, 08:18:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1162 times)
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 02:18:15 AM
 #201

Вижу вывод один: начинать что-то делать можно и самому, но привлечь инвестиции и развить проект должным образом в одиночку практически невозможно. Надо создавать команду, в которой у каждого будут свои задачи. Поставьте себя на место инвестора, стали бы вы перечислять деньги проекту, который ведет один человек? Сомневаюсь.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
May 04, 2018, 03:00:44 AM
 #202

Организовать  ICO можно наверное и одному. Но будет ли оно успешным? Скорее нет чем да. Итак в последнее время мало по настоящему успешных ICO. Выросла конкуренция, плюс инвесторы стали пугливы после того как пообжились на всяком скаме. Так что проблема больше в этом, а не в количестве людей.

Торгую по тренду
Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:27:56 AM
 #203

Нужна поддержка профессионалов это однозначно. Ну и не знаю каким трудоголиком нужно быть, чтобы столько времени потратить на осуществление такой задумки. Ну и как сказано многое ещё зависит от инвесторов. А как представлять проект состоящий из одного человека. Уверенности в таком проекте не будет.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
May 04, 2018, 03:36:31 AM
 #204

Теоретически возможно все. А так проверяйте на практике только так можно увидеть и почувствовать результат любой вашей деятельности.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:51:15 AM
 #205

Теоретически возможно все. А так проверяйте на практике только так можно увидеть и почувствовать результат любой вашей деятельности.
Вот именно, что теоретически. Только не всегда теория подтверждается практикой. Всё таки мало вероятно, что такой проект под силу всего лишь одному человеку.
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:01:18 AM
 #206

Самому не потянуть весь процесс от создания продукта и до введения рекламы. Даже если есть деньги и понимания во всех областях для проведения ICO Не реально все провернуть самому, без сторонней помощи не обойтись никак. За всем самому просто будет не реально успевать.
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 10:26:27 AM
 #207

Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не Виталик Бутерин, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и сеть рабочая версия.
Вы так говорите, как будто бы это обычная ситуация и уже имели место быть преценденты  Smiley
По теме сабжа, видел говно-ICO любительские, которые делало 2 человека, получилось не очень. Проектов из 1 человека вообще не встречал никогда. Лучше постарайтесь найти людей в команду, или хотя бы нанять.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 04, 2018, 08:53:45 PM
 #208

Запустить исо в одиночку просто нереально, так как это не ларек с колбасой открыть. Нужна поддержка и консультация профессионалов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 04, 2018, 08:57:07 PM
 #209

Нужно быть специалистом сразу в нескольких направлениях и профессиях, это малореально. Хотя если отдать часть работы на фриланс, то может и можно совсем маленький проект сделать.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:00:01 PM
 #210

Я думаю ,что это по меньшей мере очень тяжело. И как всегда окажется много нюансов в процессе запуска, что поставят под угрозу проект

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:05:34 PM
 #211

даже просто автомойку в одиночку не реально отерыть, а тут крипто проект. Не Чувак. Собери людей которым доверяешь и в перёд, удачи
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
May 04, 2018, 09:09:32 PM
 #212

даже просто автомойку в одиночку не реально отерыть, а тут крипто проект. Не Чувак. Собери людей которым доверяешь и в перёд, удачи

Согласен, одному без сильной команды в таком деле делать нечего. Это просто физически невозможно, все таки масштабы проекта слишком огромны. В штате и маркетологи и программисты должны быть...

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:53:39 PM
 #213

Одному с теоретической точки зрения реально, но не практично. В любом случае необходима команда, может и не профессионалов, но команда. Каждый будет заниматься своей частью работы. Один человек в семи местах, даже при огромно трудолюбии и усидчивости быть не может. Ну это мое чисто субъективное мнение.
Я думаю совершено наоборот, что нужна команда как раз именно профессионалов которые очень хорошо разбираться в том что они делают. Кто будет нужен: контент-специалисты, редакторы, PR-специалисты, SMM-специалисты, комьюнити-менеджеры, дизайнеры, программисты, таргетологи. При этом специалисты должны быть языковыми универсалами, иначе количество сотрудников увеличится пропорционально количеству языков.
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
May 04, 2018, 09:58:12 PM
 #214

Я думаю это реально, но это очень сложно. Хотя тут все зависит от того.какой у вас проект, если вы хотите взорвать мир блокчейна, сделать революцию в этой технологии,думаю команда какая-никакая все-таки нужна. Если чувствуете что сможете-пробуйте, если что вернете деньги инвесторам и найдете команду, перезапуститесь.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 03:45:21 AM
 #215

Запустить исо в одиночку просто нереально, так как это не ларек с колбасой открыть. Нужна поддержка и консультация профессионалов.
если упорствовать и все делать самому то вполне реально, в этом мире ничего нет невозможного,дело в том что просто Вам придется сталкиваться с любыми вопросами, и решать многие задачи и человека часы у Вас будут огромные.

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 04:34:27 AM
 #216

Quote
Я думаю это реально, но это очень сложно. Хотя тут все зависит от того.какой у вас проект, если вы хотите взорвать мир блокчейна, сделать революцию в этой технологии,думаю команда какая-никакая все-таки нужна. Если чувствуете что сможете-пробуйте, если что вернете деньги инвесторам и найдете команду, перезапуститесь.
Реально то реально, только вот вопрос в другом, какую сумму такое ICO сможет собрать? Не думаю что прямо значительную, так как один человек не может быть специалистом во многих областях.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
May 05, 2018, 04:53:53 AM
 #217

Уверен, что для запуска нужна команда, какой бы универсальный ты не был, не думаю что у тебя хватит знаний во всех направлениях, а если даже и хватит,то времени на всё точно не хватит. Ищи команду, делегируй и всё будет хорошо.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 05, 2018, 06:22:10 AM
 #218

Не представляю даже как в одиночку можно заниматься этим родом делами) Учите себя взаимозависимости. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две лучше» Grin

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 06:46:33 AM
 #219

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
то что вы трудолюбивый и универсальный, это конечно же хорошо, а то, что малообщительный- плохо, в том числе и для проекта, для его развития, тут важно и нужно будет общение, связи, встречи, конференции
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 07:04:37 AM
 #220

Я считаю что не реально запустить проект в одиночку. Ну не будешь ты профи в разных сферах, тупо не вывезешь это все одновременно делая.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!