Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:48:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1129 times)
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 02:18:15 AM
 #201

Вижу вывод один: начинать что-то делать можно и самому, но привлечь инвестиции и развить проект должным образом в одиночку практически невозможно. Надо создавать команду, в которой у каждого будут свои задачи. Поставьте себя на место инвестора, стали бы вы перечислять деньги проекту, который ведет один человек? Сомневаюсь.
1714790907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790907
Reply with quote  #2

1714790907
Report to moderator
1714790907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790907
Reply with quote  #2

1714790907
Report to moderator
1714790907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790907
Reply with quote  #2

1714790907
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
May 04, 2018, 03:00:44 AM
 #202

Организовать  ICO можно наверное и одному. Но будет ли оно успешным? Скорее нет чем да. Итак в последнее время мало по настоящему успешных ICO. Выросла конкуренция, плюс инвесторы стали пугливы после того как пообжились на всяком скаме. Так что проблема больше в этом, а не в количестве людей.

Торгую по тренду
Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:27:56 AM
 #203

Нужна поддержка профессионалов это однозначно. Ну и не знаю каким трудоголиком нужно быть, чтобы столько времени потратить на осуществление такой задумки. Ну и как сказано многое ещё зависит от инвесторов. А как представлять проект состоящий из одного человека. Уверенности в таком проекте не будет.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
May 04, 2018, 03:36:31 AM
 #204

Теоретически возможно все. А так проверяйте на практике только так можно увидеть и почувствовать результат любой вашей деятельности.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:51:15 AM
 #205

Теоретически возможно все. А так проверяйте на практике только так можно увидеть и почувствовать результат любой вашей деятельности.
Вот именно, что теоретически. Только не всегда теория подтверждается практикой. Всё таки мало вероятно, что такой проект под силу всего лишь одному человеку.
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:01:18 AM
 #206

Самому не потянуть весь процесс от создания продукта и до введения рекламы. Даже если есть деньги и понимания во всех областях для проведения ICO Не реально все провернуть самому, без сторонней помощи не обойтись никак. За всем самому просто будет не реально успевать.
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 10:26:27 AM
 #207

Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не Виталик Бутерин, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и сеть рабочая версия.
Вы так говорите, как будто бы это обычная ситуация и уже имели место быть преценденты  Smiley
По теме сабжа, видел говно-ICO любительские, которые делало 2 человека, получилось не очень. Проектов из 1 человека вообще не встречал никогда. Лучше постарайтесь найти людей в команду, или хотя бы нанять.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 04, 2018, 08:53:45 PM
 #208

Запустить исо в одиночку просто нереально, так как это не ларек с колбасой открыть. Нужна поддержка и консультация профессионалов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 04, 2018, 08:57:07 PM
 #209

Нужно быть специалистом сразу в нескольких направлениях и профессиях, это малореально. Хотя если отдать часть работы на фриланс, то может и можно совсем маленький проект сделать.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:00:01 PM
 #210

Я думаю ,что это по меньшей мере очень тяжело. И как всегда окажется много нюансов в процессе запуска, что поставят под угрозу проект

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:05:34 PM
 #211

даже просто автомойку в одиночку не реально отерыть, а тут крипто проект. Не Чувак. Собери людей которым доверяешь и в перёд, удачи
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
May 04, 2018, 09:09:32 PM
 #212

даже просто автомойку в одиночку не реально отерыть, а тут крипто проект. Не Чувак. Собери людей которым доверяешь и в перёд, удачи

Согласен, одному без сильной команды в таком деле делать нечего. Это просто физически невозможно, все таки масштабы проекта слишком огромны. В штате и маркетологи и программисты должны быть...

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:53:39 PM
 #213

Одному с теоретической точки зрения реально, но не практично. В любом случае необходима команда, может и не профессионалов, но команда. Каждый будет заниматься своей частью работы. Один человек в семи местах, даже при огромно трудолюбии и усидчивости быть не может. Ну это мое чисто субъективное мнение.
Я думаю совершено наоборот, что нужна команда как раз именно профессионалов которые очень хорошо разбираться в том что они делают. Кто будет нужен: контент-специалисты, редакторы, PR-специалисты, SMM-специалисты, комьюнити-менеджеры, дизайнеры, программисты, таргетологи. При этом специалисты должны быть языковыми универсалами, иначе количество сотрудников увеличится пропорционально количеству языков.
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
May 04, 2018, 09:58:12 PM
 #214

Я думаю это реально, но это очень сложно. Хотя тут все зависит от того.какой у вас проект, если вы хотите взорвать мир блокчейна, сделать революцию в этой технологии,думаю команда какая-никакая все-таки нужна. Если чувствуете что сможете-пробуйте, если что вернете деньги инвесторам и найдете команду, перезапуститесь.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 03:45:21 AM
 #215

Запустить исо в одиночку просто нереально, так как это не ларек с колбасой открыть. Нужна поддержка и консультация профессионалов.
если упорствовать и все делать самому то вполне реально, в этом мире ничего нет невозможного,дело в том что просто Вам придется сталкиваться с любыми вопросами, и решать многие задачи и человека часы у Вас будут огромные.

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 04:34:27 AM
 #216

Quote
Я думаю это реально, но это очень сложно. Хотя тут все зависит от того.какой у вас проект, если вы хотите взорвать мир блокчейна, сделать революцию в этой технологии,думаю команда какая-никакая все-таки нужна. Если чувствуете что сможете-пробуйте, если что вернете деньги инвесторам и найдете команду, перезапуститесь.
Реально то реально, только вот вопрос в другом, какую сумму такое ICO сможет собрать? Не думаю что прямо значительную, так как один человек не может быть специалистом во многих областях.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
May 05, 2018, 04:53:53 AM
 #217

Уверен, что для запуска нужна команда, какой бы универсальный ты не был, не думаю что у тебя хватит знаний во всех направлениях, а если даже и хватит,то времени на всё точно не хватит. Ищи команду, делегируй и всё будет хорошо.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 05, 2018, 06:22:10 AM
 #218

Не представляю даже как в одиночку можно заниматься этим родом делами) Учите себя взаимозависимости. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две лучше» Grin

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 06:46:33 AM
 #219

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
то что вы трудолюбивый и универсальный, это конечно же хорошо, а то, что малообщительный- плохо, в том числе и для проекта, для его развития, тут важно и нужно будет общение, связи, встречи, конференции
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 07:04:37 AM
 #220

Я считаю что не реально запустить проект в одиночку. Ну не будешь ты профи в разных сферах, тупо не вывезешь это все одновременно делая.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!