Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:29:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1129 times)
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
May 09, 2018, 05:43:14 PM
 #241

Соглашусь с большинством: организовать качественное ICO одному или даже небольшой командой невероятно тяжело. Все-таки критерии оценки ICO отличаются от критериев оценки продукта.Продукт может быть оригинальным и инновационным, но про ICO элементарно мало кто узнает, а значит, средства не будут собраны в необходимом объеме.
Мне кажется перед воплощением своей идеи имеет смысл поднабраться опыта. Возможно, стоит в одиночку или небольшой командой организовать небольшое тестовое ICO: набить шишек, узнать лазейки и узкие места, а потом с полученным опытом запускать основное ICO, конечно при условии, что к тому моменту его идея не устареет.
Желаю удачи!
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 09, 2018, 05:45:15 PM
 #242

Я думаю, что это просто невозможно, потому что запуск проекта подразумевает очень много всякой работы. И одному человеку будет тяжело справиться с этим

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 09, 2018, 05:47:32 PM
 #243

в одиночку ничего не можно сделать так как надо всегда заниматься не одному, а группой так как у каждого свои идеи новые появляются.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3031


View Profile
May 12, 2018, 05:47:23 AM
 #244

Даже не знаю, как надо выкручиваться, чтобы запустить ICO в одиночку. Здесь такой объём работы и он такой разноплановый. Скорее, нужно придумывать какую - то альтернативу ICO.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
May 12, 2018, 05:50:48 AM
 #245

В одиночку можно - если человек известный или имеет известный продукт.Допустим какой то новой технологией где-то занимался и его все знают.Просто нанимать фрилансеров и сотрудников за $ .
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 01:33:56 PM
 #246

Да ни за что и никогда. Это ж сколько сил, энергии и времени надо иметь в запасе, чтобы в одиночку всё грамотно провернуть. Либо скам, либо деньги на ветер.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
dicher13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 04:16:06 PM
 #247

Это будет неэффективно для вашего проекта, потому что вы полностью погрузитесь в операционный процесс и не будете свободно и часто думать о продвижении вперёд своей компании, что отрицательно скажется на ней, так как есть большой шанс не реализовать полностью потенциал. Поэтому советую нанять специалистов в отдельных областях, чтобы скинуть с себя некоторые обязанности.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 04:25:18 PM
 #248

Вспомнилась цитата из американского пирога: сынок, ты можешь играть в настольный теннис и в одиночку от стенки, но с партнером будет все-таки приятнее  Smiley
А здесь считаю что и одним партнером не обойтись.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 04:36:24 PM
 #249

Одному Grin и для чего , почему не раскрыли идею проекта?) в одного можно собрать боблишка написать пенис  и уехать загорать далеко и надолго! а качественный проект запустить увы не получится!)
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 12, 2018, 05:03:20 PM
 #250

В одиночку можно - если человек известный или имеет известный продукт.Допустим какой то новой технологией где-то занимался и его все знают.Просто нанимать фрилансеров и сотрудников за $ .
Речь идет об запуске полностью самому от начало до конца. Если начать нанимать фрилансеров и других сотрудников, то это уже никак не в одиночку, а полноценая команда просто на удаленке получаеться. Самому не реально все провернуть от А до Я.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
May 12, 2018, 05:08:20 PM
 #251

Не получится, тебе как минимум нужен юрист, юрист межжународник, пиарщик, сео и тд. Даже если ты во всем этом шурупишь, одному чисто физически не вытянуть.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 05:29:02 PM
 #252

При всей мультифункциональности одного человека запустить ICO проекта в одиночку будет тяжеловато. Нужно учится делегировать часть полномочий и ответсвенности на других. Ну и в любом случае после сбора денег нужно будет реализовывать проект, что сделать в одиночку тоже нереально
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 05:36:26 PM
 #253

Серьезно запустить проект в одиночку?Мне вообще кажется что это что то из фантастики. Даже не представляю как с такими объемами работы можно справится в одиночку

Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 05:38:56 PM
 #254

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?

да не, в одиночку я думаю нереально. надо же встречаться с инвесторами, допиливать продукт, заниматься маркетингом параллельно, а это нереально в одиночку
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 05:40:10 PM
 #255

Думаю в одиночку запустить ico нереально, все таки нужна команда и разделение обязанностей.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 05:40:36 PM
 #256

 ICO в одиночку запустить не проблема, но сделать его успешным-невозможно . Специфика в том, что это командная работа в первую очередь
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
May 12, 2018, 05:41:06 PM
 #257

При всей мультифункциональности одного человека запустить ICO проекта в одиночку будет тяжеловато. Нужно учится делегировать часть полномочий и ответсвенности на других. Ну и в любом случае после сбора денег нужно будет реализовывать проект, что сделать в одиночку тоже нереально
Идея без денег - это интеллектуальная собственность, которую можно продать. Для реализации идеи нужен стартовый капитал или спонсоры, готовые дать денег за каких нибудь 90% будущих прибылей. Токенами будущего ICO можно заинтересовать, разве что, баунти-ботов...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 06:43:16 PM
 #258

Смотря какую сумму хотите а ICO собрать?! Если не большую,то и самому может можно,если существенную сумму, то команда необходима. Крупные инвесторы не доверять большую сумму одному человеку,без репутации. Если репутация у вас хорошая,то можно. Потом напишите получилось у вас или нет!!!

Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
May 12, 2018, 07:42:30 PM
 #259

В одиночку будет проблематично собрать деньги потому что люди в первую очередь смотрят на команду, а если там будет 1 человек то увы, деньги туда не понесут
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 12, 2018, 07:47:14 PM
 #260

В одиночку можно - если человек известный или имеет известный продукт.Допустим какой то новой технологией где-то занимался и его все знают.Просто нанимать фрилансеров и сотрудников за $ .
Все верно. Более того, человек должен быть не просто известным, а известным в криптомире - типа Роджера Вера, например. Хотя Вер не технарь, а просто болтун, и он бы точно ничего не смог бы запустить. Но даже если человек известный и есть хороший прототип продукта - я бы не вложил в такое ICO деньги. А если его машина собьет насмерть - кто будет продолжать развивать проект, команды-то нет? ("Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!")

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!