Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:10:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Можно ли зная ETH-кошелек узнать ник человека  (Read 533 times)
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 06:59:07 PM
 #21

Легко можно узнать, посмотрите любую баунти, за которую поступили токены на нужный кошелек.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 07:30:54 PM
 #22

А я использую постоянно один и тот же кошелек) Мне как раз таки лень плодить кошельки и кидать эфир для комиссии. Ну заработков у меня особо нет так что не думаю что моя личность и кошелек кого то заинтересует.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:34:11 PM
 #23

Можно в поиске на форуме вбить нужный кошелёк и если он указывался в каком то сообщении, то вы увидите аккаунт, который его отправил, он скорее всего и будет владельцем кошелька.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 06, 2018, 07:34:19 PM
 #24

можно, но вопрос зачем оно надо? Убьешь тонну времени на эти расследования, а может и не найдешь, ведь некоторые адреса меняют как перчатки

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
May 06, 2018, 08:11:52 PM
 #25

теоретически можно, просматривая отчеты в баунти компаниях, но с практичной точки зрения на это уйдет массу времени. К примеру можно посмотреть по кошельку, токены которые пришли на этот кошелек, после этого зайти на форум и искать по названиям токенов баунти компании, а уже среди них смотреть отчеты о проведении и искать по таблицам ник человека по кошельку. Но не факт что сработает )

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 06, 2018, 08:14:49 PM
 #26

Если человек участвует в баунти, то без проблем можно. Можно узнать все что угодно потому что вся инфа находиться в открытых гугл таблицах. Поэтому о любом человеке можно узнать все что угодно, вплоть до того какие соцсети, откуда он заходил, какой айпи и тп. Так и взломать даже можно без прабл.

Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:47:07 PM
 #27

Можно ли зная ETH-кошелек узнать ник человека на Bitcointalk.org?

Если можно, то как?

И как посмотреть все баунти, в которых он участвует?..

Спасибо!   Huh

В поиске вбейте номер кошелька, если он указывал его в одном из топиков, то обязательно найдете
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:51:45 PM
 #28

человек теоретически для каждого баунти может использовать новый кошелек

на каждом кошельке, которое используется в баунти кампании баланс должен быть не нулевой. т.е. если плодит кучу кошельков, то в каждый придется закидывать копейки эфира (+ комиссия за перевод). люди ленивые, лишь единицы станут так заморачиваться (и жадность остановит: ради какого-то баунти закидывать га кошельки свои кровные?). поэтому, если покопаться в инете\на форуме, не исключено, что удастся найти ник человека по его ETH-кошельку.
ну тут уж от человека зависит и от масштаба проворачиваемых им действий, если ему это действительно нужно будет, то конечно же он будет использовать разные кошельки, почему бы и нет, но я тоже думаю, что смысла в этом совершенно нет, по крайней мере для одного аккаунта точно, мне наоборот удобнее, что у меня один кошелек для всех компаний

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
May 06, 2018, 09:05:47 PM
 #29

Разные кошельки нужны если у вас крупные суммы хранятся, просто чтобы не светится лишний раз, найти можно, но простого способа нет, если в поиске кошель не светится, то как вариант проверить популярные баунти например.
axelbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 09:08:21 PM
 #30

Ахах, какие все профессионалы)) Какая тонна времени)

 Пара минут делов, через гугл. Просто в гугл вбивай адрес и выдаст тебе везде где он упоминался)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 06, 2018, 09:13:02 PM
 #31

Можно пройтись по таблицам и увидеть но никто не гарантирует что это его единственный кошелек да и вообще могли взломать так что такое расследование абсолютно точных данных не может дать как мне кажется.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 09:16:31 PM
 #32

Да возьми и в гугл просто вбей его кошелек, возможно высветится какая нибудь инфа. Что, увидили жирный кошелек и хотите повторять все шаги владельца?)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
May 06, 2018, 09:17:20 PM
 #33

В теории можно проследить какие токены начисляют и пойти в спредшит той баунти, ну а там уже вычислить его ник, только зачем все это?

* Codex   |   Collect with Trust *
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 09:23:01 PM
 #34

В теории можно проследить какие токены начисляют и пойти в спредшит той баунти, ну а там уже вычислить его ник, только зачем все это?

Может быть это нужно для мошенников, которые вычисляют на каких кошельках лежат хорошие суммы. Далее они по нику и кошельку начинают за человеком следить, возможно им удастся узнать электронную почту. Будут пытаться выслать вирус и добраться до кошелька...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 09:26:49 PM
 #35

А я использую постоянно один и тот же кошелек) Мне как раз таки лень плодить кошельки и кидать эфир для комиссии. Ну заработков у меня особо нет так что не думаю что моя личность и кошелек кого то заинтересует.

да вы рисковый человвек! и инвестиции туда же льете? за такое рано или поздно могут наказать и очень жестоко! я бы на вашем месте оставил его уже и залил на холодный а новый начал забивать по новой - засэйвиться так сказать)
yura_878
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


The Operating System for DAOs


View Profile
May 06, 2018, 09:34:36 PM
 #36

Можно ли зная ETH-кошелек узнать ник человека на Bitcointalk.org?

Если можно, то как?

И как посмотреть все баунти, в которых он участвует?..

Спасибо!   Huh
Ну если вы точно знаете что он участвует в баунти то можно найти, заходить в несколько проектов и искать поиском сразу в таблице. Но искать можно долго. А точно посмотреть где он участвует можна так же но все это долго

Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 06, 2018, 09:48:26 PM
 #37

А я использую постоянно один и тот же кошелек) Мне как раз таки лень плодить кошельки и кидать эфир для комиссии. Ну заработков у меня особо нет так что не думаю что моя личность и кошелек кого то заинтересует.

да вы рисковый человвек! и инвестиции туда же льете? за такое рано или поздно могут наказать и очень жестоко! я бы на вашем месте оставил его уже и залил на холодный а новый начал забивать по новой - засэйвиться так сказать)

Абсолютно согласна, надо иметь несколько кошельков, и основные инвестиции распределять между собой. Например, когда Трезор покупаешь он создает сразу 5 кошельков, можно их использовать, там без приватного ключа - полная безопасность!

bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 06, 2018, 10:00:02 PM
 #38

В теории можно проследить какие токены начисляют и пойти в спредшит той баунти, ну а там уже вычислить его ник, только зачем все это?

Может быть это нужно для мошенников, которые вычисляют на каких кошельках лежат хорошие суммы. Далее они по нику и кошельку начинают за человеком следить, возможно им удастся узнать электронную почту. Будут пытаться выслать вирус и добраться до кошелька...
Кстати а такой вариант то вполне может быть. Не будет давать вам совети возможно вы мошейнник

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 06, 2018, 10:33:16 PM
 #39

Почему эта тема создана здесь? Ей место в нубоветке.
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 07, 2018, 10:26:22 AM
 #40

В теории можно проследить какие токены начисляют и пойти в спредшит той баунти, ну а там уже вычислить его ник, только зачем все это?

Может быть это нужно для мошенников, которые вычисляют на каких кошельках лежат хорошие суммы. Далее они по нику и кошельку начинают за человеком следить, возможно им удастся узнать электронную почту. Будут пытаться выслать вирус и добраться до кошелька...
Кстати а такой вариант то вполне может быть. Не будет давать вам совети возможно вы мошейнник
ох как же только не изощряются сейчас мошенники.. надеюсь у каждого хватит мозгов не хранить все на одном кошельке... а если супер жирные выплаты по баунти, то  тоже лучше создать несколько кошельков, от греха подальше + для инвестиций отдельный кошель...

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!