Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:02:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅  (Read 27109 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
April 20, 2018, 10:25:07 AM
 #21

Предупрежден - вооружен. Спасибо что поделились. Я сделаю ссылку на этот тред в своей теме, пусть те кто дружит с головой и читает материалы форума, а не тупо спамит своими однострочными постами будет в курсе.

Не думаю, что Сатоши, когда создавал этот форум, [...]
Разве форум bitcointalk создан группой Накамото? Вы не путаете?

SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 11:20:25 AM
 #22

Если бы менеджеры сами ограничивали количество участвующих в подписной да не требовали десятки постов за неделю, спама было бы меньше на порядок. А так с одной стороны мотивируют спамить, а с другой вносят в черный список тех, кто по их мнению спамит не так ))

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:43:51 AM
 #23

И не думала что такое есть, хотя это логично и в принципе правильно, зачем захламлять сайт. Но в таких случаях и не получится диалога,иногда нужны тривиальные ответы, спамы,что бы придти к истине.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:20:57 PM
 #24

Вот так новости. Ещё что-то придумал как закрутить гайки форумчанам. С меритами беда и вот тебе черный список. Трудно представить что ещё нас ожидает. Печально когда участвуешь в подписной и по итогу, показывают фигу, разводом попахивает. Да и с меритами ерунда вышла, качество постов не улучшилось, а увеличились посты скопированных тем, в надежде получить награду. Те тот чат, что был раньше.  На мой взгляд, эти нововведения только портят картину происходящего. Кому от этого стало лучше? Зато интенсивно прогрессирует продажа аккаунтов, за не малые деньги.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
April 20, 2018, 12:30:51 PM
 #25

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Полностью согласен с вами. У меня такое впечатление, что подписные конкурируют друг с другом, кто потребует больше постов. Недавно на глаза попадалось баунти в которой нужно писать  НЕ МЕНЕЕ !!35!! Shocked сообщений в неделю! При чём в среднем сейчас требуют 15 постов, в то хорошее время, как пол года назад, почти везде условием было 10+ постов. Лучше бы менеджеров осаживали.
А ещё - флудотемы, при текущейй ситуации народ там набивает посты и в нормальные топики лезет мало. В результате есть хорошие темы, где люди общаются и флудные, где 1000+ бессмысленных страниц. Если устраивать геноцид флудо-тем, товарищи флудерасты будут попросту расползаться по нормальным темам и мешать общаться там.
35 это еще не предел. И в таких "сложных" подписных требуют писать по 200-350 символом за 1 пост, ужас просто.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:38:07 PM
 #26

Список - это валюта современности.
Чем больше записей в списке, тем она дороже.
Потом даже можно продавать вычеркивание из списка. Этож гениально.  Cheesy
Не ведитесь на все эти списки, просто пишите осознанные и интересные другим посты, и всё будет хорошо. А спамить конечно тут лучше не стоит.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
lika777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 02:35:17 PM
 #27

Спасибо за статью, не знала о таком списке. буду аккуратней.
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 04:29:06 PM
 #28

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Да, вот здесь полностью согласна. Новички, особенно те, кто плохо разбирается в крипте, но заработать хотят, именно и спамят больше всего. На форуме огромное, просто огромное количество информации и создать что-то новое/полезное очень трудно. Для этого надо разбираться в вопросе очень хорошо. Про 5 постов в неделю, согласна вообще. Качество таких постов улучшилось бы в разы.
Автору топика, отдельное спасибо. Я не знала о подобных списках, хоть и стараюсь не спамить.

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
April 20, 2018, 04:46:36 PM
 #29

Отличная задумка, мне нравиться, но вот про субьективное мнение - мне не ясно. К примеру, это сообщение можно считать спамом? Я думаю, да, ведь оно не несет особой смысловой нагрузки. Поэтому здесь надеяться только на адекватность менеджеров.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 20, 2018, 04:48:46 PM
 #30

Ясно, спасибо за инфо, но так понял это больше на англоязычной ветке, кто на инглише не пишет то тех сильно не касается.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 07:49:26 PM
 #31

Список - это валюта современности.
Чем больше записей в списке, тем она дороже.
Потом даже можно продавать вычеркивание из списка. Этож гениально.  Cheesy
Не ведитесь на все эти списки, просто пишите осознанные и интересные другим посты, и всё будет хорошо. А спамить конечно тут лучше не стоит.
Там манагеры нормальные деньги зарабатывают. Я попробую предположить, что данный список является просто отпиской для боса, что работа выполняется, а неверные наказаны. Не думаю, что наверху будут что-то перепроверять и разбираться. А выкупать вряд ли получится, как и с трастом в принципе.
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
April 21, 2018, 12:37:06 PM
 #32

Quote
Не,  баунтихайв классный чувак управляет. Это его разработка. Я его знаю. В порочных связях со смасом замечен не был. его ник ColorlessK
Большое спасибо, успокоился и буду знать)

Quote
Я бы предложил создать движение BHASBM (баунти хантеры против скамеров баунти менеджеров)
Что то подобное уже есть в нашей Русскоязычной ветке, правда там больше обсуждение известных баунти-менеджеров, у кого какие преимущества и недостатки. кто какие баунти вёл и т.п. Вот ссылочка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0
Кстати, этот топик один из немногих хороших примеров работы системы меритов.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 06:05:39 PM
 #33

Не вижу причин переживать, не все менеджеры с черезменым ЄГО, а если и попал в список, то далеко не каждый менеджер чекает его. Подписная все-равно не пропадет
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 22, 2018, 12:45:48 PM
 #34

смас это лаудовская мафия и попасть туда могут и не спамеры и абсолютно любой не винный пользователь
вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 22, 2018, 03:02:06 PM
 #35

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд

Одно из немногих здравых мнений. Вспомним проект hazza с яркой зеленой подписью через неделю которая злила всех обитателей форума, там как раз по условиям был откровенный спам

смас это лаудовская мафия и попасть туда могут и не спамеры и абсолютно любой не винный пользователь
вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними

СМАС действительно придумала шайка-лейка, лауда, фармацевт, и кулацкие подпевалы, но хорошо хоть что они уже потеряли уважение на форуме и смас это только их инициатива только для проектов которые ведут они , и к слову у той же лауды траст покрашен дважды  Smiley
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 07:56:38 PM
 #36

смас это *****вская мафия и попасть туда могут и не спамеры и абсолютно любой не винный пользователь
вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними
Этому имени лучше не звучать в этих землях.

это и пытаюсь донести. Лучше участвовать в компаниях, далеких от смас.   Вообще мною замечены рядовые юзеры, которые предоставляют  информацию для пополнения смас, добровольные помощнички так сказать  Cheesy

Интересно, русская ветка и русский язык являются достаточной защитой. Я имею в виду тех доносчиков. Насколько мне известно там есть пунктик про нашего брата. Мол тут все флудоспамеры и мрак сплошной.


Hello world!
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:19:10 AM
 #37

Вот если нажимать кнопку пожаловаться, то, по-моему, ничего не происходит, т.е. таких вредителей она не касается, я так пробовала и никаких реакций. Возможно даже, меня взяли на заметку.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:27:02 AM
 #38

Воспользовался своим правом модерирования этой темы и отправил его спам на мусорку. Таким образом тоже внес свою лепту в борьбу со спамом.   Grin
Одним спамером меньше! Cheesy А я не знал об существовании такого права. Его получают с определённым рангом, или как-то иначе?

Таким правом  обладают все без исключения, кто создает свою тему. Когда создаете ее, выберите внизу опцию "Additional options" а затем поставьте галку в  "Self-moderated". И появится возможность удалять все посты в созданной теме. Удачи в борьбе со спамом.
Ввод такого списка и включение в него участников все таки по субъективному решению не очень хорошо на мой взгляд.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 06:29:07 AM
 #39

Вообще, очень полезная тема, теперь можно уверенно отбирать кампании в которых совсем не стоит участвовать. К дополнению к черному списку баунти менеджеров.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:49:11 AM
 #40

В общем всеми известная и любимая компания опять придумали как портить всем жизнь притом все это как обычно основывается на их субъективном мнении. Лично для себя вовремя понял, что с моим гуглоанглицким не стоит лезть дальше локала. Прочитать еще смогу, а вот вести дискуссию будет довольно сложно.
В любом случае спасибо ТС за информацию, буду теперь учитывать наличие этого списка и стараться обходить тех кто к нему причастен.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!