Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:21:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅  (Read 27104 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 01, 2018, 09:31:11 PM
 #61

ну как бы меня и из под палки не заставить участвовать в их баунтях даже если там оплата будет фантастически высокая, да какая на хрен высокая у них всегда копейки
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:28:04 PM
 #62

ну как бы меня и из под палки не заставить участвовать в их баунтях даже если там оплата будет фантастически высокая, да какая на хрен высокая у них всегда копейки
И кто то тем не менее в них участвует, более того, участников там всегда огромная толпа. Я не понимаю этих людей, но возможно они попадают случайно, по неопытности, или это какая то мафия.
Quote
а еще на этих персонажей работают полчища сучек и скорей всего за бесплатно
Не сомневаюсь в том, что нашлось много желающих избавиться от конкурентов по баунти.
Блин, ну реально какие-то 30-е годы 2.0.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 03, 2018, 04:34:15 PM
 #63

Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 03, 2018, 04:41:34 PM
 #64

Спасибо за поднятую тему. слышал, что такой список существует. но вот тему не читал, еще б интересно узнать какие БМ вносят данные в данный список. я б их избегал
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
May 03, 2018, 04:42:12 PM
 #65

Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 04:49:00 PM
 #66

И их понять можно, на форуме уже тупо строчат не вдумываясь о чём идут свежие диалоги в топиках. Главное, чтобы этот список не перерос во что-то неправильное. Ведь может быть такое, что сами баунтисты ещё этим менеджерам начнут стукачить друг на друга, и то гда будут всех под одну гребёнку загребать.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 04:51:01 PM
 #67

Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.

Зато у него програмы в основном всегда интересные и заработать на них можно тоже хорошо, и еще так просто туда не попадешь так как там всегда ограничено количество  людей, его проекты в прямом смысле нужно ловить.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 03, 2018, 09:43:36 PM
 #68

Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.

Зато у него програмы в основном всегда интересные и заработать на них можно тоже хорошо, и еще так просто туда не попадешь так как там всегда ограничено количество  людей, его проекты в прямом смысле нужно ловить.

я бы так не сказал Wink последние пол года только копейки выходят и риварды искусственно занижены именно менеджером а про атриза вообще молчу один только скам
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 09:56:38 PM
 #69

Мда уж, Что только не придумают, зато честно, что самое главное! Это мечты баунтистов которые мечтают о том , чтоб тупо писать бред , что бы легко заработать) кто больше старается - тот должен получать больше
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 04, 2018, 04:05:39 PM
 #70

Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.
Пусть в своих баунти темах сообщение вешают, что мол так то и так проверьте себя прежде чем участвовать в данной компании, а то люди работают бесплатно, в конце ничего не получая. А то об этом не все знают, где то там в каких то темах списки, вся информация должна быть доступна для у частников.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 05, 2018, 09:47:57 AM
 #71

Мда уж, Что только не придумают, зато честно, что самое главное! Это мечты баунтистов которые мечтают о том , чтоб тупо писать бред , что бы легко заработать) кто больше старается - тот должен получать больше

что то по твоему этому посту не видно что ты больше стараешься ) ибо оно претендует на бред ради бреда
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 06, 2018, 02:10:58 PM
 #72

Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.
Так есть подписные где требуется и 30 постов в неделю, либо еще больше.
а 12-15 не хватит даже на подписную с 10 обязательными постами, и отчетами по 1-2 баунти.
Или кого вы предлагаете ограничить ? менеджеров с их постановкой условий?

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:12:18 AM
 #73

Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.
По поводу количеств постов согласен, считаю перебор в 25-30 постов. Не вижу смысла в таком количестве. Пускай их будет меньше,но это будут более качественные и информативные посты, а не спам.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 12, 2018, 06:25:37 PM
 #74

Мне кажется что лучше искать когда команда сама баунтит проект.Как мне кажется там менеджеры лояльнее обычно.Без элитарных списков и прочего.К тому же баунти менеджеры получают оплату не всегда в токенах проекта.Платят либо фиатом либо другой криптой.им в принципе пофиг на этот токен.Да и как мне кажется баунти на потоке у них стоят. Соответственно будет много провальных проектов.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 12, 2018, 11:27:59 PM
 #75

Мне кажется что лучше искать когда команда сама баунтит проект.Как мне кажется там менеджеры лояльнее обычно.Без элитарных списков и прочего.К тому же баунти менеджеры получают оплату не всегда в токенах проекта.Платят либо фиатом либо другой криптой.им в принципе пофиг на этот токен.Да и как мне кажется баунти на потоке у них стоят. Соответственно будет много провальных проектов.

как раз таки так больше провальных проектов и менеджеры от проектов еще хуже с опытом поймете
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 12, 2018, 11:55:06 PM
 #76

Мне кажется что лучше искать когда команда сама баунтит проект.Как мне кажется там менеджеры лояльнее обычно.Без элитарных списков и прочего.К тому же баунти менеджеры получают оплату не всегда в токенах проекта.Платят либо фиатом либо другой криптой.им в принципе пофиг на этот токен.Да и как мне кажется баунти на потоке у них стоят. Соответственно будет много провальных проектов.

В парочке таких баунти я участвовала, считали каждую неделю и выплаты были неплохие. Решила, что буду искать баунти именно от команды, но следующие три оказались скамом. Так что, не угадаешь.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 13, 2018, 12:54:28 PM
 #77

Ну с одной стороны идея неплохая! когда человек тупо набивает 15 постов в день с промежутком в 1 минуту, это превращает форум в мусорку. Только что-то большинство менеджеров на это вообще не обращает внимания, хотя и пишут в ветке, что будут.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 15, 2018, 04:50:26 AM
 #78

Мда уж, Что только не придумают, зато честно, что самое главное! Это мечты баунтистов которые мечтают о том , чтоб тупо писать бред , что бы легко заработать) кто больше старается - тот должен получать больше
Оценивается результат, а вовсе не старание. Это немножко разные понятия. Вы можете стараться сколько угодно, но если не дадите положительный результат, в данном случае информативный/полезный пост, то все ваши старания окажутся напрасными. Можно просто хаять, противясь чьим-то нововведениям, а можно попытаться поставить себя на их место и подумать, а как бы вы поступали. Такими мыслями не каждый себя утруждает.

Да, я тоже не поддерживаю огромное количество постов в подписной, но в подписной я еще ни в одной не принимала участия. Но кроме подписной, согласно правилам форума нужно писать каждый день один пост, то есть выйти на определенное количество постов, так что и без подписных добавилось много постов, особенно с введением мерит, когда строчат посты не взирая на их количество в надежде получить смерит. Проблема спама относится не только к подписным, его и без них хватает.
По поводу спама вы полностью правы,подписные не подписные,его прилично и по ходу пока с этим  ничего не сделать. А сколько тем создаются которые вообще не имеют отношение к альтернативным криптовалютам.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 02:30:45 PM
 #79

Ну, просто хотят урезать количество халявщиков. Сначала ввели мерит, так что акки уже не покачаешь нормально, потом ещё и этот список, который ещё уменьшит кол-во пользователей, способных участвовать в  баунти.

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 21, 2018, 07:00:44 AM
 #80

Ну, просто хотят урезать количество халявщиков. Сначала ввели мерит, так что акки уже не покачаешь нормально, потом ещё и этот список, который ещё уменьшит кол-во пользователей, способных участвовать в  баунти.
Этот список вроде бы давненько уже существует. И попасть в него может кто угодно ,а по каким критериям не очень то и понятно. Короче не там перешел дорогу,на тебе черный списочек.

Online Loans  for Margin Trading!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!