Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:47:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅  (Read 27097 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 09:51:37 PM
 #121

Я так понимаю, за это пока траст не красят. Но это является новым критерием для оценки качества сообщений и борьбой со флудистами. И некоторые баунти менеджеры уже берут этот список во внимание при принятии новых участников проекта.
1714794440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794440
Reply with quote  #2

1714794440
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794440
Reply with quote  #2

1714794440
Report to moderator
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 13, 2018, 11:46:27 AM
Merited by chimk (1), xenon131 (1)
 #122

Более полная картина https://bitcointalk.org/index.php?topic=4412712.0
Добавлены и другие менеджеры.

YANDEX
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 13, 2018, 03:07:25 PM
 #123

Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей. Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 16, 2018, 09:34:51 AM
 #124

Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.

truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 18, 2018, 04:21:06 PM
 #125

Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
Просто не участвуйте в подписных, где обязательно написание сообщений в англоязычном разделе. В нашем бокале разве что пару сообщений снесут, а во всякие блеклисты - почти не заносят.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 08:24:15 PM
 #126

мне кажется все эти сообщения появляются иза условий в баунти кампаниях по подписным, если менеджеры уменьшат количество сообщений в неделю, то таких сообщений вообще не будет. Ну или не менеджеры это должны сделать, а админы форума принять какое-то решение по кол-ву сообщений
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 23, 2018, 01:26:48 PM
 #127

По количеству сообщений согласен. Даже по правилам форума, более 1 сообщения в день, не идет в активити. 10 постов в неделю было бы в самый раз, с небольшим "запасом". Если баунти кампании считаю, что чем больше постов напишет участник, тем лучше будет "видна" его подпись, то это скорее не так. Лучше вводить ограничения на минимальное количество дней, в течении которых могут быть написаны засчитываемые в подписной посты, кстати некоторые это делают.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 03, 2018, 02:42:37 PM
 #128

Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
Просто не участвуйте в подписных, где обязательно написание сообщений в англоязычном разделе. В нашем бокале разве что пару сообщений снесут, а во всякие блеклисты - почти не заносят.
И не участвуйте а подписных у этих менеджеров, если не уверены в себе, даже летом у других полно проектов.
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 09:34:39 AM
 #129

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
September 15, 2018, 01:29:31 PM
 #130

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
Баунти менеджеру не будет голова болеть из-за того что кого то там занесут в список или покрасят траст. Главное что бы проект мелькал почаще и везде где только можно. Видел несколько раз кампании где максимальное количество сообщений для фула было около 100. Это уже явный перебор.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 08:36:18 AM
 #131

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
Баунти менеджеру не будет голова болеть из-за того что кого то там занесут в список или покрасят траст. Главное что бы проект мелькал почаще и везде где только можно. Видел несколько раз кампании где максимальное количество сообщений для фула было около 100. Это уже явный перебор.

Я даже пример могу привести
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3793989.0
J. Member : 0.5 stakes per post; 380 max per week - 190 stakes max
Member : 1 stake per post; 200 posts max per week - 200 stakes max
Full member : 1.5 stakes per post; 140 posts max per week - 210 stakes max
Senior member : 2 stakes per post; 110 posts max per week - 220 stakes max
Hero\Legendary member: 2,5 stakes per post; 90 posts max per week - 225 stakes max

А потом еще жалуются на спам джунов. 380 постов в неделю допускается.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 06, 2018, 07:45:46 AM
 #132

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
Баунти менеджеру не будет голова болеть из-за того что кого то там занесут в список или покрасят траст. Главное что бы проект мелькал почаще и везде где только можно. Видел несколько раз кампании где максимальное количество сообщений для фула было около 100. Это уже явный перебор.

Я даже пример могу привести
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3793989.0
J. Member : 0.5 stakes per post; 380 max per week - 190 stakes max
Member : 1 stake per post; 200 posts max per week - 200 stakes max
Full member : 1.5 stakes per post; 140 posts max per week - 210 stakes max
Senior member : 2 stakes per post; 110 posts max per week - 220 stakes max
Hero\Legendary member: 2,5 stakes per post; 90 posts max per week - 225 stakes max

А потом еще жалуются на спам джунов. 380 постов в неделю допускается.
Вообще бредовые условия конечно у подписной, неудивительно, что этот менеджер уже крашенный и видно на него это не особо влияет.

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 10:33:21 AM
 #133

Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
Просто не участвуйте в подписных, где обязательно написание сообщений в англоязычном разделе. В нашем бокале разве что пару сообщений снесут, а во всякие блеклисты - почти не заносят.
а разве много есть таких кампаний, где можно писать в русском локале? а ведь нужно еще сделать правильный выбор среди них.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 15, 2018, 10:30:33 AM
 #134

Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей. Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.
Мне кажется тут замешена сильная коммерческая составляющая, которая отражена в уровне доверия. Например вот такой вот начинающий "Вася" - охотник за спамерами или просто баунтистами у мошенников, начинает делать себе имя тем, что стучит на данных форумчан. Со временем его начинают везде узнавать, писать благодарности и даже раздавать повышенную репутацию. Скорее всего целью данного "Васи" были не альтруизм и любовь к чистоте форума, а в становлении новым Яху и возможности участвовать в баунти, как очень честный и надежный баунти менеджер.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
November 15, 2018, 11:18:17 AM
 #135

Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей. Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.
Интерфейс форума дает возможность любому пользователю уведомлять о нарушениях, помогая тем самым модераторам.
Посмотри статистику, сколько в день тысяч постов. Людей набрать? Так есть люди. но ты пишешь:
Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей.

Сам то понял что написал?? Жалуешься на людей помогающих выявлять нарушения правил форума, и при этом советуешь набрать еще людей. Да ты блять,гений.

Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.
Точно, чтоб боролись только со скам-проектами и скам-менеджерами - "реальные проблемы", а мультиводов раздербанивающих один пул 150 своими акками в упор не замечали - "это ж норм".

YANDEX
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 10:41:42 AM
 #136

Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
Как такие списки могут быть по душе, выполняешь условия подписной и когда постишь посты не особо и задумываешься о том что возможно выбираешь какие то стандартные фразы которые постоянно используешь в написание и завтра привет черный список и бан получается? Как по мне бред, хорошо хоть до русскоязычной локалки пока не добрались.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
August 01, 2019, 03:50:28 PM
 #137

мне кажется все эти сообщения появляются иза условий в баунти кампаниях по подписным, если менеджеры уменьшат количество сообщений в неделю, то таких сообщений вообще не будет. Ну или не менеджеры это должны сделать, а админы форума принять какое-то решение по кол-ву сообщений

Ну так тогда группа  SMAS и  группа SBC без работы останется.  Grin

Шутка конечно,  думаю, что тот кто привык спамить, будет продолжать это делать независимо от количества требуемых сообщений. Тем не менее считаю что 20 - 25 постов это никому не нужный перебор. Оптимальное количество на мой взгляд 10.
Такое количество сообщений требуют в тех подписных, где платят биткоином или эфиром. Участвовала в 2 таких баунти, мне понравилось Smiley Только сейчас таких осталось мало и все места там заняты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!