Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:47:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68402 times)
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:47:15 AM
 #3141

Помоему очевидно, что такие проекты не имеют будущего. За криптовалютой должны стоять гики, а не поп звезды. Была попытка ворваться на хайпе, сейчас хайпа уже нет. Проект можно сворачивать.
1714686420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686420
Reply with quote  #2

1714686420
Report to moderator
1714686420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686420
Reply with quote  #2

1714686420
Report to moderator
1714686420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686420
Reply with quote  #2

1714686420
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714686420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686420
Reply with quote  #2

1714686420
Report to moderator
1714686420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686420
Reply with quote  #2

1714686420
Report to moderator
1714686420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686420
Reply with quote  #2

1714686420
Report to moderator
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
August 12, 2018, 10:51:54 AM
 #3142

BUZCOIN — не для спекуляций

Некоторые пытаются подсчитать, сколько удалось привлечь средств за счет продажи BUZCOIN, однако не понимают, что размер суммы — не главное.

BUZCOIN не гонится за тем, чтобы любой ценой собрать огромную сумму денег.


Ахаха, именно поэтому вы хотели собрать 200 миллионов! И когда не собрали и одного процента, в прыжке переобулись и теперь льете нам в уши эти типа красивые слова. Маркетинг уровня ТНТ.

Нет. Скорее у вас логика и построение выводов уровня ТНТ. Мы с самого старта проекта твердим вам, что 200 млн это всего лишь верхний предел. И собирать такую сумму для развития - нам не к чему. Кроме того, мы способны развивать проект при любом исходе ICO. Подробности ищите в ветке. Тысячу раз обсуждали

Почему на сайте нет честной и открытой ссылки на ваши кошельки чтобы видеть реальные сборы? Почему на сайте нет реальных топовых программистов, которыми вы собираетесь победить фейсбук, ютуб и амазон? Почему у вас треть денег уйдет на оборудование для разработки платформы? На такие деньги можно купить пол компьютера Пентагона. К сайту миллион вопросов. К вайтпеперу столько же. Да тут на форуме абсолютно всем очевидно, что это тупо баблосбор на лохах. Абсолютно всем. И то, что Арчер нанял вас попробовать сменить риторику суждений толпы и вбросить на форум позитивных настроений, не делает проект не баблосбором для лохов. Уж простите, но это всё такая клоунада.

Тогда повторите мне тоже самое после завершения проекта. Если сможете

"...после завершения проекта"

Админ только что признался, что проектом является лишь сам сбор денег. После завершения сбора денег - проект завершается. Ведь не может завершиться работа маркетплейса, видеохостинга, социальной сети, если они не скам? Спасибо, посмеялся в голос.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 10:53:28 AM
 #3143

Не знаю, кто вкладывался в этот проект. Но их хорошенько обобрали, хотя не хуже, чем в остальных ICO.
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 11:04:08 AM
 #3144

Бузова прямо ажиотаж какой-то сотворила вместе со своей монетой. Я думаю, конечно же из этого ничего хорошего не выйдет, но всё равно, то что этот проект ещё не ушёл в скам уже хорошо))
ну с  такими сборами скам не избежен. есть до софткапа еще бабла немеренно надо. Интересно кто то вообще баунти ее делает?) ее аудитория это подростки до 18 лет. а с такй аудитории много денег не соберешь)

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 12, 2018, 11:16:56 AM
 #3145

BUZCOIN — не для спекуляций

Некоторые пытаются подсчитать, сколько удалось привлечь средств за счет продажи BUZCOIN, однако не понимают, что размер суммы — не главное.

BUZCOIN не гонится за тем, чтобы любой ценой собрать огромную сумму денег.


Ахаха, именно поэтому вы хотели собрать 200 миллионов! И когда не собрали и одного процента, в прыжке переобулись и теперь льете нам в уши эти типа красивые слова. Маркетинг уровня ТНТ.

Нет. Скорее у вас логика и построение выводов уровня ТНТ. Мы с самого старта проекта твердим вам, что 200 млн это всего лишь верхний предел. И собирать такую сумму для развития - нам не к чему. Кроме того, мы способны развивать проект при любом исходе ICO. Подробности ищите в ветке. Тысячу раз обсуждали

Почему на сайте нет честной и открытой ссылки на ваши кошельки чтобы видеть реальные сборы? Почему на сайте нет реальных топовых программистов, которыми вы собираетесь победить фейсбук, ютуб и амазон? Почему у вас треть денег уйдет на оборудование для разработки платформы? На такие деньги можно купить пол компьютера Пентагона. К сайту миллион вопросов. К вайтпеперу столько же. Да тут на форуме абсолютно всем очевидно, что это тупо баблосбор на лохах. Абсолютно всем. И то, что Арчер нанял вас попробовать сменить риторику суждений толпы и вбросить на форум позитивных настроений, не делает проект не баблосбором для лохов. Уж простите, но это всё такая клоунада.

Тогда повторите мне тоже самое после завершения проекта. Если сможете

"...после завершения проекта"

Админ только что признался, что проектом является лишь сам сбор денег. После завершения сбора денег - проект завершается. Ведь не может завершиться работа маркетплейса, видеохостинга, социальной сети, если они не скам? Спасибо, посмеялся в голос.

" утром деньги - вечером стулья " просто лол. На кого и на что это рассчитано? типо, из любопытства закину денег, чтоб убедиться что это скам на 100%. Админ, совсем нас за дебилов держишь?

tvandradioblock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 11:21:22 AM
 #3146

Ольга безусловно талантливая медийная личность.
Думаю что со второй попытки у неё есть шанс запустить все таки проект.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
August 12, 2018, 11:23:50 AM
 #3147

Серьезно? талантливая медийная личность? в чем же ее талант? ее продюсер талкает и она делает все что он скажет , чего не может любая русская баба что может она? ну кроме тупить без конца без края
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 12, 2018, 12:20:35 PM
 #3148

Ольга безусловно талантливая медийная личность.
Думаю что со второй попытки у неё есть шанс запустить все таки проект.
если не получится со второй можно попробовать с третьей, потом с четвертой, потом с пятой, потом сделать из этого шоу на ТНТ. Главное не опускать руки Grin

Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
August 12, 2018, 04:12:32 PM
Last edit: August 12, 2018, 04:40:58 PM by Dreamlandzoom
 #3149

Серьезно? талантливая медийная личность? в чем же ее талант? ее продюсер талкает и она делает все что он скажет , чего не может любая русская баба что может она? ну кроме тупить без конца без края

С ней было легче работать, потому что она уже засветилась на экране и были люди которые начали ее узнавать. Но на ее месте могла быть любая девушка с дом2, ей просто повезло больше
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 12, 2018, 04:21:22 PM
 #3150

Серьезно? талантливая медийная личность? в чем же ее талант? ее продюсер талкает и она делает все что он скажет , чего не может любая русская баба что может она? ну кроме тупить без конца без края

С ней было легче работать, потому что она уже засветилась на экране и были люди которые начали ее узнавать. Но на ее месте могла быть любая девушка с дом2, ей просто повезло больше
например Беркова. я вот знать не знал кто такая Беркова, а после траха на Дом-2 его карьера пошла в гору. Так что я догадываюсь каким место пробила себе дорогу Бузову, ораторским искусством ни как иначе

Edelveis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 05:02:46 PM
 #3151

Вот как то очень слабо верится в сильную команду Бузовой. Она безусловно медиа лицо, знает, что такое хайп. Но я не думаю, что ее финансовый директор гений криптомира.  И собрал команду, чтобы осуществить такой грандиозный проект. Он совсем из другого мира. Шоу бизнес и крипта не имеют ничего общего.
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 06:11:30 PM
 #3152

Внедрить блокчейн за пять шагов намерены в Шотландии

Власти Шотландии обнародовали план по осуществлению перехода на технологию распределенного реестра работы государственных органов власти, а также внедрению его во все сферы жизни общества.

В соответствии с выработанной стратегией, будут сделаны пять шагов.

Во-первых, созывается рабочая комиссия, которая будет состоять из представителей бизнеса, чиновников, а также экспертов в области новых финансовых технологий.

Во-вторых, создается база готовых примеров того, как стоит применять блокчейн.

В-третьих, устанавливается контакт со странами, чьи власти активно внедряют блокчейн — в частности, с Нидерландами и Мальтой.

В-четвертых, через уже существующие государственные программы и проекты Шотландии, ориентированные на новые технологии, начнется внедрение блокчейна, что будет подкреплено ресурсами из бюджета.

В-пятых, рабочая группа в дальнейшем будет преобразована в Комиссию по стратегии использования блокчейна для решения стратегических задач Шотландии.

Власти Шотландии уверены в большом потенциале блокчейна!

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/12/492c81669c832dbb0c.md.jpg
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:23:16 AM
 #3153

Мы хотим, чтобы люди по всему миру стали ближе друг другу.

BUZAR — глобальная онлайн-платформа, одновременно удобная и для общения, и для электронной коммерции. Это — IT-платформа нового поколения.

Но, почему мы настолько уверены в успехе проекта?

Во-первых, потому что у руля Ольга Бузова – медийная персона, человек, который постоянно на виду, а значит, доверие к проекту значительно выше; достигнутый ею уровень популярности поможет в быстром и эффективном продвижении проекта.

Во-вторых, мы создаем онлайн-платформу, не имеющую аналогов в мире, совмещающую функции коммуникационного сервиса и маркетплейса BUZAR, а также собственную криптовалюту BUZCOIN для внутренних расчетов в системе.

В-третьих, проект имеет сильную команду из настоящих профессионалов, которые уже работали с блокчейн-проектами.

Все это вкупе поможет в продвижении проекта и позволит команде сфокусироваться в большей степени на развитии и качестве продукта. А в дальнейшем занять лидирующие позиции, наряду с самыми популярными мировыми онлайн-площадками.

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/13/50.md.jpg
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:23:56 AM
 #3154

Вот как то очень слабо верится в сильную команду Бузовой. Она безусловно медиа лицо, знает, что такое хайп. Но я не думаю, что ее финансовый директор гений криптомира.  И собрал команду, чтобы осуществить такой грандиозный проект. Он совсем из другого мира. Шоу бизнес и крипта не имеют ничего общего.
Имеют. И там и там фигурируют люди. И люди эти могут быть самыми разными. От серьезных предпринимателей до работников какого нибудь завода. Так что ваше подразделение на миры - не имеет ничего общего с реальностью.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:25:20 AM
 #3155

Серьезно? талантливая медийная личность? в чем же ее талант? ее продюсер талкает и она делает все что он скажет , чего не может любая русская баба что может она? ну кроме тупить без конца без края

С ней было легче работать, потому что она уже засветилась на экране и были люди которые начали ее узнавать. Но на ее месте могла быть любая девушка с дом2, ей просто повезло больше
например Беркова. я вот знать не знал кто такая Беркова, а после траха на Дом-2 его карьера пошла в гору. Так что я догадываюсь каким место пробила себе дорогу Бузову, ораторским искусством ни как иначе

Фан клуб Берковой поищите в интернете. Соответствующий вашим предпочтениям топик со сплетнями ищите там же
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:26:26 AM
 #3156

Серьезно? талантливая медийная личность? в чем же ее талант? ее продюсер талкает и она делает все что он скажет , чего не может любая русская баба что может она? ну кроме тупить без конца без края

Тогда я с нетерпением жду когда же на экране начнете светиться вы.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:31:33 AM
 #3157

BUZCOIN — не для спекуляций

Некоторые пытаются подсчитать, сколько удалось привлечь средств за счет продажи BUZCOIN, однако не понимают, что размер суммы — не главное.

BUZCOIN не гонится за тем, чтобы любой ценой собрать огромную сумму денег.


Ахаха, именно поэтому вы хотели собрать 200 миллионов! И когда не собрали и одного процента, в прыжке переобулись и теперь льете нам в уши эти типа красивые слова. Маркетинг уровня ТНТ.

Нет. Скорее у вас логика и построение выводов уровня ТНТ. Мы с самого старта проекта твердим вам, что 200 млн это всего лишь верхний предел. И собирать такую сумму для развития - нам не к чему. Кроме того, мы способны развивать проект при любом исходе ICO. Подробности ищите в ветке. Тысячу раз обсуждали

Почему на сайте нет честной и открытой ссылки на ваши кошельки чтобы видеть реальные сборы? Почему на сайте нет реальных топовых программистов, которыми вы собираетесь победить фейсбук, ютуб и амазон? Почему у вас треть денег уйдет на оборудование для разработки платформы? На такие деньги можно купить пол компьютера Пентагона. К сайту миллион вопросов. К вайтпеперу столько же. Да тут на форуме абсолютно всем очевидно, что это тупо баблосбор на лохах. Абсолютно всем. И то, что Арчер нанял вас попробовать сменить риторику суждений толпы и вбросить на форум позитивных настроений, не делает проект не баблосбором для лохов. Уж простите, но это всё такая клоунада.

Тогда повторите мне тоже самое после завершения проекта. Если сможете

"...после завершения проекта"

Админ только что признался, что проектом является лишь сам сбор денег. После завершения сбора денег - проект завершается. Ведь не может завершиться работа маркетплейса, видеохостинга, социальной сети, если они не скам? Спасибо, посмеялся в голос.

" утром деньги - вечером стулья " просто лол. На кого и на что это рассчитано? типо, из любопытства закину денег, чтоб убедиться что это скам на 100%. Админ, совсем нас за дебилов держишь?


У нас тут не мебельный магазин. Так что успокойтесь уже со своими стульями.
Во вторых - этот проект не скам. И если вы правда считаете, что это скам - я никем вас не считаю, а просто сочувствую вам.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:34:52 AM
 #3158

BUZCOIN — не для спекуляций

Некоторые пытаются подсчитать, сколько удалось привлечь средств за счет продажи BUZCOIN, однако не понимают, что размер суммы — не главное.

BUZCOIN не гонится за тем, чтобы любой ценой собрать огромную сумму денег.


Ахаха, именно поэтому вы хотели собрать 200 миллионов! И когда не собрали и одного процента, в прыжке переобулись и теперь льете нам в уши эти типа красивые слова. Маркетинг уровня ТНТ.

Нет. Скорее у вас логика и построение выводов уровня ТНТ. Мы с самого старта проекта твердим вам, что 200 млн это всего лишь верхний предел. И собирать такую сумму для развития - нам не к чему. Кроме того, мы способны развивать проект при любом исходе ICO. Подробности ищите в ветке. Тысячу раз обсуждали

Почему на сайте нет честной и открытой ссылки на ваши кошельки чтобы видеть реальные сборы? Почему на сайте нет реальных топовых программистов, которыми вы собираетесь победить фейсбук, ютуб и амазон? Почему у вас треть денег уйдет на оборудование для разработки платформы? На такие деньги можно купить пол компьютера Пентагона. К сайту миллион вопросов. К вайтпеперу столько же. Да тут на форуме абсолютно всем очевидно, что это тупо баблосбор на лохах. Абсолютно всем. И то, что Арчер нанял вас попробовать сменить риторику суждений толпы и вбросить на форум позитивных настроений, не делает проект не баблосбором для лохов. Уж простите, но это всё такая клоунада.

Тогда повторите мне тоже самое после завершения проекта. Если сможете

С огромным нетерпением жду завершения ICO, чтобы увидеть на форуме еще один топик под название "Бузшиткоин - очевидны скам с очевидным концом". Почитать там 150 страниц язвительных комментариев (заслуженных). Но вы уже не будете на них отвечать, так как вам перестанут платить зарплату за тщетные попытки вежливо оскорблять в ответ всех хейтеров этого скам-проекта. И я не на пустом месте делаю такой уверенный прогноз. За полтора года профессиональной деятельности в крипте я проанализировал более полутора тысяч ICO проектов, и на их фоне ваша клоунада выглядит не просто смешно, а безобразно нагло.

З.Ы. Кстати, да, где гитхаб? Ни один уважающий себя проект не просит денег, не показав гитхаб. Это крипта, тут так принято. Не удивляйтесь, что вам вообще не заносят бабосики, если вы играете не по правилам.


1. Я тоже проанализировал далеко не одно ICO.
З.ы. Изучите ветку внимательно. И ссылку на гитхаб найдете. После анализа более тысячи ико - вам это не составит труда.
Не вам рассказывать мне о том, "как тут принято". Я тоже далеко не первый день  занимаюсь криптой.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:38:26 AM
 #3159

BUZCOIN — не для спекуляций

Некоторые пытаются подсчитать, сколько удалось привлечь средств за счет продажи BUZCOIN, однако не понимают, что размер суммы — не главное.

BUZCOIN не гонится за тем, чтобы любой ценой собрать огромную сумму денег.


Ахаха, именно поэтому вы хотели собрать 200 миллионов! И когда не собрали и одного процента, в прыжке переобулись и теперь льете нам в уши эти типа красивые слова. Маркетинг уровня ТНТ.

Нет. Скорее у вас логика и построение выводов уровня ТНТ. Мы с самого старта проекта твердим вам, что 200 млн это всего лишь верхний предел. И собирать такую сумму для развития - нам не к чему. Кроме того, мы способны развивать проект при любом исходе ICO. Подробности ищите в ветке. Тысячу раз обсуждали

Почему на сайте нет честной и открытой ссылки на ваши кошельки чтобы видеть реальные сборы? Почему на сайте нет реальных топовых программистов, которыми вы собираетесь победить фейсбук, ютуб и амазон? Почему у вас треть денег уйдет на оборудование для разработки платформы? На такие деньги можно купить пол компьютера Пентагона. К сайту миллион вопросов. К вайтпеперу столько же. Да тут на форуме абсолютно всем очевидно, что это тупо баблосбор на лохах. Абсолютно всем. И то, что Арчер нанял вас попробовать сменить риторику суждений толпы и вбросить на форум позитивных настроений, не делает проект не баблосбором для лохов. Уж простите, но это всё такая клоунада.

Тогда повторите мне тоже самое после завершения проекта. Если сможете

"...после завершения проекта"

Админ только что признался, что проектом является лишь сам сбор денег. После завершения сбора денег - проект завершается. Ведь не может завершиться работа маркетплейса, видеохостинга, социальной сети, если они не скам? Спасибо, посмеялся в голос.

Вы притягиваете факты за уши и видите лишь  то, что вам удобно видеть. Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их понимаете. так что утихомирьте свою бурную фантазию. К тому же, укажите мне на момент, в котором я конкретно разграничил понятие "конец проекта". У проекта есть дорожная карта и она отнюдь не ограничивается ICO периодом.

перестаньте придумывать себе удобные сказки и пытаться обвинить меня за слова, которых я не говорил
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:40:20 AM
 #3160

Бузова прямо ажиотаж какой-то сотворила вместе со своей монетой. Я думаю, конечно же из этого ничего хорошего не выйдет, но всё равно, то что этот проект ещё не ушёл в скам уже хорошо))
ну с  такими сборами скам не избежен. есть до софткапа еще бабла немеренно надо. Интересно кто то вообще баунти ее делает?) ее аудитория это подростки до 18 лет. а с такй аудитории много денег не соберешь)

Я спрашивал это у многих. Спрошу и у вас.
Вы всю аудиторию Ольги лично знаете? Каждого поименно?
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!