Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:05:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68400 times)
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 16, 2018, 09:06:42 AM
 #3201

Такая , по истине, полная чушь. Есть у меня один знакомый который хочет вложится в эту ересь( а может уже вложился) , так вот, мне его очень жаль. Какой то стёб , да и только. Ну не могу я серьезно отнестись к этой теме.

1714676708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676708
Reply with quote  #2

1714676708
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 16, 2018, 09:33:13 AM
 #3202

После таких проектов и обсырают Русские исо - это откровенный скам и не особо это скрывают. В чем морда порнушницы может помочь проекту?
Да это еще очень хороший российский проект) Тут хотя бы команда известна и является реальными людьми) У которых даже можно КИС не просить) В остальном, конечно, ветка превращается в "новости криптовалюты")

Это необходимость. Многие из интересующихся проектом людей, только делают свои первые шаги по миры криптовалют

А зачем тогда это все здесь? Оставили бы это у себя на сайте в таком случае. Вы должны были заметить, что новичков тут нет, и все и так в курсе происходящего без копипастов. Вы первый проект, который в своей ветке размещает все что угодно, но только не о себе)

Мы размещаем это там, где считаем нужным. Если вас это не устраивает, то вы всегда можете перестать это читать.

Мы с той же стороны, пишем, на нашем форуме, то что хотим писать. Высказываем свое мнение. Ежедневно топик этого говнопроекта апается, благодаря псевдо новостям, которые здесь размещают. Я как честный и порядочный человек, хочу покрыть ваши говноновости истинным гласом толпы. ГЛАСОМ БОЖИМ: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ СКАМ!
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 10:10:43 AM
 #3203

После таких проектов и обсырают Русские исо - это откровенный скам и не особо это скрывают. В чем морда порнушницы может помочь проекту?
Да это еще очень хороший российский проект) Тут хотя бы команда известна и является реальными людьми) У которых даже можно КИС не просить) В остальном, конечно, ветка превращается в "новости криптовалюты")

Это необходимость. Многие из интересующихся проектом людей, только делают свои первые шаги по миры криптовалют

А зачем тогда это все здесь? Оставили бы это у себя на сайте в таком случае. Вы должны были заметить, что новичков тут нет, и все и так в курсе происходящего без копипастов. Вы первый проект, который в своей ветке размещает все что угодно, но только не о себе)

Мы размещаем это там, где считаем нужным. Если вас это не устраивает, то вы всегда можете перестать это читать.

Мы с той же стороны, пишем, на нашем форуме, то что хотим писать. Высказываем свое мнение. Ежедневно топик этого говнопроекта апается, благодаря псевдо новостям, которые здесь размещают. Я как честный и порядочный человек, хочу покрыть ваши говноновости истинным гласом толпы. ГЛАСОМ БОЖИМ: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ СКАМ!

Скам это мошенничество. Мы же - никого не обманули. Следовательно, ваш "стебный глас" - пустой, необоснованный звук. Не шумите
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 10:12:01 AM
 #3204

Такая , по истине, полная чушь. Есть у меня один знакомый который хочет вложится в эту ересь( а может уже вложился) , так вот, мне его очень жаль. Какой то стёб , да и только. Ну не могу я серьезно отнестись к этой теме.

В самом конце мы проверим вашу "истину" на прочность. Наберитесь терпения
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 11:06:43 AM
 #3205

Аналитики: ICO привлекают все больше денег

▪️ Исследователи из независимого рейтингового агентства ICORating опубликовали результаты анализа рынка первичного размещения криптомонет.

▫️Статистические выкладки доказывают, что ICO остается популярным среди инвесторов, а также эффективным способом для привлечения финансирования.

▫️По оценке агентства с начала года инвесторы вложили в ходе различных ICO 11 миллиардов долларов, что в десять раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.

▫️Во II квартале текущего года 827 проектов смогли обеспечить себя финансированием на 8 миллиардов долларов в сравнении с 3,3 миллиардами долларов, которые поступили в ходе проведения ICO за первые три месяца текущего года.

▫️Таким образом, ICO показали поквартальный рост привлекаемых инвестиций на 151%.

▪️ По данным ICORating Европа стала лидером по числу проведенных ICO: в Старом Свете стартовали 46% всех проектов.

▫️Северная Америка (США и Канада) же стали самыми щедрыми на объемы привлекаемых средств: 64,67% всех денег инвесторов, которые поступили на глобальный рынок ICO, пришли в проекты, которые были начаты именно в этом регионе.

▫️Страны Азии показали смешанную динамику: количество проведенных ICO здесь снизилось на 40%, зато вырос объем привлеченных средств — на 20%.

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/16/0000001.md.jpg
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 11:06:56 AM
 #3206

BUZCOIN уникален тем, что Ольга Бузова, которая известна всей стране, разработала его с командой профессионалов, благодаря этому он получит широкое распространение в России и не только.
Вот это вот конечно не стоило писать... даже я будучи новичок в криптомире, могу ясно проанализировав проект сказать, что ваши "профессионалы" уже публиковались на форуме в виде полной "шляпы"

То есть слова "...Ольга Бузова, которая известна всей стране, разработала его с командой профессионалов..." вас не смутили?) Она такая сидела, думала и разрабатывала свой токен.. ахах, забавно... Все что в проекто есть от бузовой - это лишь имя, и все)) и то, лишь для того, чтобы проект был громким. Ну это сделать у них получилось, до сих пор никак тут на форуме угомониться по его поводу не могут, а вот смысл от проекта и профита никакого..)
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 12:14:37 PM
 #3207

Что за глупость! На кого это рассчитано? Из всех знакомых и друзей вокруг себя знаю только одного человека, который может зависнуть над Домом-2, как кот над валерьянкой. Это моя теща.
Наверное именно такую аудиторию пытается привлечь этот проект.
Слава богу теща не знает что такое компьютер, А ТО БЫ.....
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 16, 2018, 12:27:55 PM
Merited by djlenna12345 (3)
 #3208



Вы понимаете прочитанное по своему, даже не стараясь разглядеть в тексте мысли его автора. Поэтому этот ваш "бред" - скорее плод вашей фантазии

каждый твой пост пропитан нлп и дешевыми манипуляциями, на которые поведутся только совсем недалекие люди.
Я не знаю как другие, лично я захожу почитать сюда твои посты и оху...ть с твоих причинно следственных связей и выводов, аля " Рубль падает, Бузкоин растет ".
Ты главное не останавливайся и пиши еще

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 16, 2018, 02:51:19 PM
 #3209

После таких проектов и обсырают Русские исо - это откровенный скам и не особо это скрывают. В чем морда порнушницы может помочь проекту?
Да это еще очень хороший российский проект) Тут хотя бы команда известна и является реальными людьми) У которых даже можно КИС не просить) В остальном, конечно, ветка превращается в "новости криптовалюты")

Это необходимость. Многие из интересующихся проектом людей, только делают свои первые шаги по миры криптовалют

А зачем тогда это все здесь? Оставили бы это у себя на сайте в таком случае. Вы должны были заметить, что новичков тут нет, и все и так в курсе происходящего без копипастов. Вы первый проект, который в своей ветке размещает все что угодно, но только не о себе)

Мы размещаем это там, где считаем нужным. Если вас это не устраивает, то вы всегда можете перестать это читать.

Мы с той же стороны, пишем, на нашем форуме, то что хотим писать. Высказываем свое мнение. Ежедневно топик этого говнопроекта апается, благодаря псевдо новостям, которые здесь размещают. Я как честный и порядочный человек, хочу покрыть ваши говноновости истинным гласом толпы. ГЛАСОМ БОЖИМ: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ СКАМ!

Скам это мошенничество. Мы же - никого не обманули. Следовательно, ваш "стебный глас" - пустой, необоснованный звук. Не шумите

Да я в курсе, что такое СКАМ.

Пример: На рынке можно купить помидоров хорошего качества за 100р - 1кг. Над ними табличка "Помидоры".
У входа на рынок, для ленивых, стоят твои гнилые помидоры. Там помяты, здесь отбиты. Говно одним словом. Но таблички те же. "Помидоры", "100р - кг". Никакого обмана. Покупатель видит, за что платит. Просто покупатель - ленивый лох, не хочет прогуляться и осмотреться на рынке, оценить товар. Мой путь ежедневно проходит через этот рынок и я не упущу возможности сказать твоему покупателю: чувак, ну говно же товар, сходи прогуляйся по рынку, там полно хороших помидоров.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 16, 2018, 03:37:13 PM
 #3210

После таких проектов и обсырают Русские исо - это откровенный скам и не особо это скрывают. В чем морда порнушницы может помочь проекту?
Да это еще очень хороший российский проект) Тут хотя бы команда известна и является реальными людьми) У которых даже можно КИС не просить) В остальном, конечно, ветка превращается в "новости криптовалюты")

Это необходимость. Многие из интересующихся проектом людей, только делают свои первые шаги по миры криптовалют

А зачем тогда это все здесь? Оставили бы это у себя на сайте в таком случае. Вы должны были заметить, что новичков тут нет, и все и так в курсе происходящего без копипастов. Вы первый проект, который в своей ветке размещает все что угодно, но только не о себе)

Мы размещаем это там, где считаем нужным. Если вас это не устраивает, то вы всегда можете перестать это читать.

Мы с той же стороны, пишем, на нашем форуме, то что хотим писать. Высказываем свое мнение. Ежедневно топик этого говнопроекта апается, благодаря псевдо новостям, которые здесь размещают. Я как честный и порядочный человек, хочу покрыть ваши говноновости истинным гласом толпы. ГЛАСОМ БОЖИМ: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ СКАМ!

Скам это мошенничество. Мы же - никого не обманули. Следовательно, ваш "стебный глас" - пустой, необоснованный звук. Не шумите

Да я в курсе, что такое СКАМ.

Пример: На рынке можно купить помидоров хорошего качества за 100р - 1кг. Над ними табличка "Помидоры".
У входа на рынок, для ленивых, стоят твои гнилые помидоры. Там помяты, здесь отбиты. Говно одним словом. Но таблички те же. "Помидоры", "100р - кг". Никакого обмана. Покупатель видит, за что платит. Просто покупатель - ленивый лох, не хочет прогуляться и осмотреться на рынке, оценить товар. Мой путь ежедневно проходит через этот рынок и я не упущу возможности сказать твоему покупателю: чувак, ну говно же товар, сходи прогуляйся по рынку, там полно хороших помидоров.

да зачем ты ему эту все разжевываешь, админ все и так понимает, просто под дурачка косит. Как узбек на рынке, " моя твоя не понимать "

cryptobit.angel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 03:42:30 PM
 #3211

Самая эпичная часть это "Как все началось?". Вообще идея перспективная но нужна минимальная реализация.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
August 16, 2018, 03:45:44 PM
 #3212

То есть слова "...Ольга Бузова, которая известна всей стране, разработала его с командой профессионалов..." вас не смутили?)
Словосочетания Бузова и разработала рождают в моем слегка воспаленном мозгу всяческие интересные ассоциации и образы,которые очень далеки от блокчейна и всего что с ним связано  Cheesy  Менеджер прости,тебе нелегко наверное с нами,держись_скоро уже все закончится,я надеюсь.
dark.bitmaniac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 03:47:36 PM
 #3213

Когда данный токен выходит на биржи? На какой из бирж будет листинг в первую очередь?
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
August 16, 2018, 05:41:03 PM
 #3214

Очень забавно наблюдать как проект не показывает на сайте ни кошельки ни гитхаб. Так как для любого, хоть немного понимающего, человека эти два показателя сразу бы объяснили, что у проекта нет наработок, беты продуктов (даже альфы) и не идут сборы, так как совершенно всем очевидно, что команда ноунейм-программистов не потянет такой роадмеп. А нанять топчиков за те гроши, что им накидали так же нереально. Ждем гитхаб, кошельки, имена команды программистов с их линкед-инами, вот тогда будет похоже хоть немножечко на средней паршивости проект. А пока, извольте. По всем параметрам прогнозируется СКАМ.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
aviator31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 05:45:37 PM
 #3215

Когда данный токен выходит на биржи? На какой из бирж будет листинг в первую очередь?
Думаю что у токена уже есть определённые планы. Надеюсь что первым его залистит биржа Yobit.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
August 16, 2018, 05:46:47 PM
 #3216

О чем говорит пример Турции об инвестициях в BUZCOIN

В Турции, стране с 82-миллионным населением, сейчас наблюдается настоящий бум криптовалют: буквально до нескольких последних дней ими и так владел каждый пятый житель этой страны.

Однако обвал турецкой лиры привел к тому, что скупка криптовалют стала реальностью:  берут все подряд, так как видят за ними главное — новые технологии, доверие к которым очень высоко.

Пример Турции показывает, насколько важно вовремя вложиться в криптовалюты.

На Евразийском пространстве заметное место занимает BUZCOIN с технологической «начинкой» тщательно разрабатываемой платформы маркет-плейса BUZAR.

Этот проект Ольги Бузовой заслужил доверие настоящих ценителей новых финансовых технологий, тех, кто вдумчиво изучает White Paper, прежде чем вкладывать свои средства.

BUZCOIN — это инвестиции для тех, кто понимает важность вложений в правильные проекты.

Стоит задуматься о покупке BUZCOIN прямо сейчас, не ожидая завтрашнего дня, когда цена токена резко вырастет, и за него надо будет выложить больше денег.

На Евразийском пространстве заметное место занимает BUZCOIN - а есть какие-то факты, статистика или инфографика этого утверждения? Пока то, что я вижу, - это не очень убедительно, все проекты говорят, что они самые лучшие)) Такое год назад прокатывало, сейчас инвесторы привередливые стали, им нужны не слова, а дела и факты.

dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 05:48:53 PM
 #3217

Идея в принципе неплохая, но проблема в том, что ее никто не реализовывает и это реально печально!
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:09:58 PM
 #3218

BUZCOIN — надежная опора в период финансовой турбулентности

💢 BUZCOIN и платформа BUZAR — это то, что неслучайно появилось совсем недавно.

Ольга Бузова общается со многими влиятельными людьми, знает, что мировая финансовая система сейчас семимильными шагами движется в сторону колоссального кризиса.

«Торговые войны» и санкции лишь ускоряют переход мира в зону финансовой турбулентности.

✔️В такой ситуации все большее число инвесторов ищут спасения «в цифре»: BUZCOIN проект, который имеет профессиональную команду разработчиков, чей основатель всегда на виду, и чьи токены будут стоить дорого, когда все традиционные активы начнут дешеветь, так как в кризис именно так и происходит, когда все пытаются заработать деньги, продав недвижимость и прочие инвестиционные объекты.

Но то, что будет точно дорожать — это токены и криптовалюты, в которые действительно стоит вкладывать деньги.

💢 В России уже есть свой токен BUZCOIN.

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/16/00000001.md.jpg
DimonChelyabinsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 06:34:52 PM
 #3219

О чем говорит пример Турции об инвестициях в BUZCOIN

В Турции, стране с 82-миллионным населением, сейчас наблюдается настоящий бум криптовалют: буквально до нескольких последних дней ими и так владел каждый пятый житель этой страны.

Однако обвал турецкой лиры привел к тому, что скупка криптовалют стала реальностью:  берут все подряд, так как видят за ними главное — новые технологии, доверие к которым очень высоко.

Пример Турции показывает, насколько важно вовремя вложиться в криптовалюты.

На Евразийском пространстве заметное место занимает BUZCOIN с технологической «начинкой» тщательно разрабатываемой платформы маркет-плейса BUZAR.

Этот проект Ольги Бузовой заслужил доверие настоящих ценителей новых финансовых технологий, тех, кто вдумчиво изучает White Paper, прежде чем вкладывать свои средства.

BUZCOIN — это инвестиции для тех, кто понимает важность вложений в правильные проекты.

Стоит задуматься о покупке BUZCOIN прямо сейчас, не ожидая завтрашнего дня, когда цена токена резко вырастет, и за него надо будет выложить больше денег.

На Евразийском пространстве заметное место занимает BUZCOIN - а есть какие-то факты, статистика или инфографика этого утверждения? Пока то, что я вижу, - это не очень убедительно, все проекты говорят, что они самые лучшие)) Такое год назад прокатывало, сейчас инвесторы привередливые стали, им нужны не слова, а дела и факты.
Да согласен сейчас инвесторы смотрят чтобы за проектом реально была технология, а не так просто взять и хайпануть на фантике как было раньше
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 07:30:15 PM
 #3220

Я с самого начала как предполагала что это полный бред так оно и есть. Проект вообще как по мне не стоит внимания. Не каких сдвигов в их работе я не вижу. Зря только время свое и наше тратят

Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!