Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:59:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68402 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:42:57 AM
 #3161

Помоему очевидно, что такие проекты не имеют будущего. За криптовалютой должны стоять гики, а не поп звезды. Была попытка ворваться на хайпе, сейчас хайпа уже нет. Проект можно сворачивать.

По моему очевидно, что вы не слишком то и глупого задумывались о будущем крипты.  В особенности, с вашими гиками - крипта так и останется заперта в узких рамках нынешнего криптосообщества. Никакого расширения или популяризации.
1714694359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694359
Reply with quote  #2

1714694359
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714694359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694359
Reply with quote  #2

1714694359
Report to moderator
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 13, 2018, 08:46:23 AM
 #3162

Бузова прямо ажиотаж какой-то сотворила вместе со своей монетой. Я думаю, конечно же из этого ничего хорошего не выйдет, но всё равно, то что этот проект ещё не ушёл в скам уже хорошо))
ну с  такими сборами скам не избежен. есть до софткапа еще бабла немеренно надо. Интересно кто то вообще баунти ее делает?) ее аудитория это подростки до 18 лет. а с такй аудитории много денег не соберешь)

Я спрашивал это у многих. Спрошу и у вас.
Вы всю аудиторию Ольги лично знаете? Каждого поименно?
да многие очень скептически относятся к этому проекту, и я их понимаю, но все таки у монеты есть популярность, и они могут собрать софт капу



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 11:06:07 AM
 #3163

Эксперты Cryptoconsulting.info высоко оценили проект BUZCOIN

BUZCOIN появился на Cryptoconsulting.info. Рейтинговое агентство оценило наш проект, присвоив ему 9,2 из 10 баллов.

Cryptoconsulting.info - информационный ресурс и рейтинговое агентство, предоставляющее пользователям информацию о наиболее интересных проектах в сфере ICO.

Мы очень довольны оценкой, предоставленной экспертами агентства, и тем, что наш проект вошел список лучших!
 
http://cryptoconsulting.info/ico-list/?ico=+Buzcoin

https://s7.wampi.ru/2018/08/13/51-RUS.md.jpg
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 13, 2018, 11:42:26 AM
 #3164

Эксперты Cryptoconsulting.info высоко оценили проект BUZCOIN

BUZCOIN появился на Cryptoconsulting.info. Рейтинговое агентство оценило наш проект, присвоив ему 9,2 из 10 баллов.

Cryptoconsulting.info - информационный ресурс и рейтинговое агентство, предоставляющее пользователям информацию о наиболее интересных проектах в сфере ICO.

Мы очень довольны оценкой, предоставленной экспертами агентства, и тем, что наш проект вошел список лучших!
 
http://cryptoconsulting.info/ico-list/?ico=+Buzcoin



сколько стоила покупка рейтинга на этом " уважаемом " сайте, у которого даже сертификата безопасности нет ? Grin
в 2018 году верить этим рейтингам признак деменции

buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 12:01:11 PM
 #3165

💰 Проект BUZCOIN запускает реферальную программу!   

Это возможность для всех участников нашего проекта получить больше токенов BUZ, просто распространяя информацию о нашем проекте и привлекая своих знакомых стать его частью! Мы будем платить токены проекта всем, кто приведет инвесторов в BUZCOIN и поможет нашему проекту развиваться! 
   
Как это работает?   

Вы регистрируетесь на сайте BUZCOIN.io/ru, заходите в личный кабинет и получаете свою реферальную ссылку. А дальше - просто рекламируете наш проект в своих социальных сетях, блогах, на форумах и т.д.   
Каждый переход по вашей реферальной ссылке, окончившийся приобретением токенов BUZ, принесет вам токены на сумму 5% от покупки вашего реферала. То есть, если ваш реферал купит токены нашего проекта на сумму 100$ - вы получите токены на сумму 5$ на свой счет! Все очень просто! 
 
‼️ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ! Реферальная программа BUZCOIN – многоуровневая! А это значит, что за рефералов второго и третьего уровня вы также будете получать вознаграждение! 
За рефералов 1 уровня – вы получите токены на сумму 5% от суммы покупки
За рефералов 2 уровня – вы получите токены на сумму 3% от суммы покупки
За рефералов 3 уровня – вы получите токены на сумму 1% от суммы покупки
 
Начните зарабатывать токены BUZ уже сегодня! Получите максимальный бонус на покупку токенов и бонус от привлеченных инвестиций! 
Сколько токенов вы заработаете – зависит только от вас!

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/13/1RUS.md.jpg
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
August 13, 2018, 04:31:33 PM
 #3166

Эксперты Cryptoconsulting.info высоко оценили проект BUZCOIN

BUZCOIN появился на Cryptoconsulting.info. Рейтинговое агентство оценило наш проект, присвоив ему 9,2 из 10 баллов.

Cryptoconsulting.info - информационный ресурс и рейтинговое агентство, предоставляющее пользователям информацию о наиболее интересных проектах в сфере ICO.

Мы очень довольны оценкой, предоставленной экспертами агентства, и тем, что наш проект вошел список лучших!
 
http://cryptoconsulting.info/ico-list/?ico=+Buzcoin



сколько стоила покупка рейтинга на этом " уважаемом " сайте, у которого даже сертификата безопасности нет ? Grin
в 2018 году верить этим рейтингам признак деменции

По посещаемости сразу понятно что сайт никакой и редко кто на нем что-то смотрит. Если уж решили покупать рейтинг, то могли бы выбрать по приличнее площадку, хотя бы известную среди инвесторов
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
August 13, 2018, 05:02:45 PM
 #3167

Эксперты Cryptoconsulting.info высоко оценили проект BUZCOIN
BUZCOIN появился на Cryptoconsulting.info. Рейтинговое агентство оценило наш проект, присвоив ему 9,2 из 10 баллов.
Cryptoconsulting.info - информационный ресурс и рейтинговое агентство, предоставляющее пользователям информацию о наиболее интересных проектах в сфере ICO.
Мы очень довольны оценкой, предоставленной экспертами агентства, и тем, что наш проект вошел список лучших!
 http://cryptoconsulting.info/ico-list/?ico=+Buzcoin

сколько стоила покупка рейтинга на этом " уважаемом " сайте, у которого даже сертификата безопасности нет ? Grin
в 2018 году верить этим рейтингам признак деменции

По посещаемости сразу понятно что сайт никакой и редко кто на нем что-то смотрит. Если уж решили покупать рейтинг, то могли бы выбрать по приличнее площадку, хотя бы известную среди инвесторов
А что вы хотели  Grin Каков проект-такие и рейтинговые ресурсы.Дропсов не осилили-да и я очень сомневаюсь что даже за хорошую плату их бы туда взяли....Имеем что имеем.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
August 13, 2018, 05:16:22 PM
 #3168

Эксперты Cryptoconsulting.info высоко оценили проект BUZCOIN
BUZCOIN появился на Cryptoconsulting.info. Рейтинговое агентство оценило наш проект, присвоив ему 9,2 из 10 баллов.
Cryptoconsulting.info - информационный ресурс и рейтинговое агентство, предоставляющее пользователям информацию о наиболее интересных проектах в сфере ICO.
Мы очень довольны оценкой, предоставленной экспертами агентства, и тем, что наш проект вошел список лучших!
 http://cryptoconsulting.info/ico-list/?ico=+Buzcoin

сколько стоила покупка рейтинга на этом " уважаемом " сайте, у которого даже сертификата безопасности нет ? Grin
в 2018 году верить этим рейтингам признак деменции

По посещаемости сразу понятно что сайт никакой и редко кто на нем что-то смотрит. Если уж решили покупать рейтинг, то могли бы выбрать по приличнее площадку, хотя бы известную среди инвесторов
А что вы хотели  Grin Каков проект-такие и рейтинговые ресурсы.Дропсов не осилили-да и я очень сомневаюсь что даже за хорошую плату их бы туда взяли....Имеем что имеем.

К ним им никогда не попасть, тут шансов ноль. Я думал что если что-то делаешь, то надо это делать хорошо, чтобы не было стыдно потом. А тут вроде постарались, хотели как лучше - а вышло только хуже
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:29:34 PM
 #3169

Не вижу смысла вообще обсуждать этот проект, наоборот лучше всего игнорить, чтобы разрабы поняли, что их проект *авно.
valetrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
August 13, 2018, 05:41:20 PM
 #3170

Странное решение было у топ менеджера проекта нанять именно этого админа модерировать топик. У достойных и уважающих себя проектов админы никогда не опускаются до оскорблений и не ввязываются в риторику, основанную на переходе на личности. Профессиональные медийщики, кто умеет работать людьми, очень хорошо чувствую грань, где надо с человеком вступать в дискуссию, а где надо просто оперировать фактами. Но тут ситуация "слегка" иная. Понабрали от ларьков явно дилетанта и ветка превратилась в нечто, что можно охарактеризовать одной формулой: сотни людей в единодушном порыве высмеивают очевидность скама этого бездарного недопроекта, а админ неискусно отбрыкивается, пытается реабилитировать лицо проекта и лицо проекта (вот такой вышел каламбур), но когда заканчиваются аргументы (а их нет с самого начала, кроме пустого популизма), переходит на личности и хамит всем налево и направо. Браво! Уровень московского шоу бизнеса во всей красе! Позорище какое...

ORVIUM        Open and Transparent Science Powered By Blockchain        ORVIUM
█    Whitepaper        Telegram        Twitter        Facebook        Reddit        Blog    █
▇▆▅▃▃▃▃▃▃   Token Generation Event: Coming Soon   ▃▃▃▃▃▃▅▆▇
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:42:46 PM
 #3171

BUZCOIN — маяк в мире ICO
 
🔸Пока весь криптовалютный мир пребывает в панике, а Биткоин устремляется к годовому минимуму, вместе с ростом курса доллара США к большинству валют мира, BUZCOIN демонстрирует стабильность в лице ее основательницы Ольги Бузовой.

🔸Этот проект, который включает в себя разрабатываемую и готовящуюся к запуску платформу BUZAR, является образцом спокойного продвижения вперед, без суеты.

🔸Солидная команда профессионалов трудится над всеми аспектами жизни проекта, работает последовательно над достижением поставленных задач, главная их которых — это создать самый лучший маркет-плейс в мире в виде технологической платформы BUZAR, и нет сомнения, что это удастся.

BUZCOIN как токен данной платформы становится маяком надежды в бушующем мире ICO.

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/13/01.md.jpg
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
August 13, 2018, 06:49:26 PM
 #3172

Ну нихрена себе, они ещё не соскамились?!  Huh
Может и вправду проект серьёзный и зслуживает нашего с вами внимания, а не постоянного хэйта.
Вы мне только одно поясните, зачем этот Бузкоин вообще нужен, в чём его миссия?

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
August 13, 2018, 06:54:27 PM
 #3173

Странное решение было у топ менеджера проекта нанять именно этого админа модерировать топик. У достойных и уважающих себя проектов админы никогда не опускаются до оскорблений и не ввязываются в риторику, основанную на переходе на личности. Профессиональные медийщики, кто умеет работать людьми, очень хорошо чувствую грань, где надо с человеком вступать в дискуссию, а где надо просто оперировать фактами. Но тут ситуация "слегка" иная. Понабрали от ларьков явно дилетанта и ветка превратилась в нечто, что можно охарактеризовать одной формулой: сотни людей в единодушном порыве высмеивают очевидность скама этого бездарного недопроекта, а админ неискусно отбрыкивается, пытается реабилитировать лицо проекта и лицо проекта (вот такой вышел каламбур), но когда заканчиваются аргументы (а их нет с самого начала, кроме пустого популизма), переходит на личности и хамит всем налево и направо. Браво! Уровень московского шоу бизнеса во всей красе! Позорище какое...

Какая семья, такое и солнышко, как говорится  Grin Я тоже сюда захожу почитать тса, потому что иногда он выдает бесподобные перлы.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 08:44:13 AM
 #3174

Основательница BUZCOIN о самых важных ценностях в мире

✔️ Ольга Бузова на своей странице в Instagram написала, что «всем в этом мире нужно внимание, забота и любовь».

Чем больше люди узнают про Ольгу Бузову, тем больше они проникаются к ней симпатией, к ее проектам, в которых она хочет донести и поделиться теми ценностями, которые считает самыми важными.

💙 BUZCOIN и платформа BUZAR — это яркие начинания Ольги Бузовой, ориентированные на тех инвесторов, которые разделяют ее ценности.

Проект, где  новые технологии позволят нам больше времени уделять друзьям, близким, более эффективно общаться друг с другом, а также совершать шоппинг с применением самых современных технологий и зарабатывать — на все это и ориентирован глобальный маркет-плейс BUZAR.

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/14/02.md.jpg
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:46:18 AM
 #3175

Странное решение было у топ менеджера проекта нанять именно этого админа модерировать топик. У достойных и уважающих себя проектов админы никогда не опускаются до оскорблений и не ввязываются в риторику, основанную на переходе на личности. Профессиональные медийщики, кто умеет работать людьми, очень хорошо чувствую грань, где надо с человеком вступать в дискуссию, а где надо просто оперировать фактами. Но тут ситуация "слегка" иная. Понабрали от ларьков явно дилетанта и ветка превратилась в нечто, что можно охарактеризовать одной формулой: сотни людей в единодушном порыве высмеивают очевидность скама этого бездарного недопроекта, а админ неискусно отбрыкивается, пытается реабилитировать лицо проекта и лицо проекта (вот такой вышел каламбур), но когда заканчиваются аргументы (а их нет с самого начала, кроме пустого популизма), переходит на личности и хамит всем налево и направо. Браво! Уровень московского шоу бизнеса во всей красе! Позорище какое...

Высказались? Полегчало?
А теперь к сути. С каких пор говорить с людьми на одном с ними языке  недостойно? К тому же, я здесь именно для того чтобы вступать в дискуссии. Указывать на ошибки в логике людям, которые даже не изучая проект, абсолютно не владея связанной с ним информацией, пытаются сделать из меня демона - волка обманывающего несчастных ничего не понимающих  овечек. И уж прошу меня простить, если мои методы вас не устраивают. Но, веди я себя как то иначе - ситуация в этом топике была бы во много раз хуже. Потому как даже те, кто приходит сюда за информацией - просто утонули бы в пучине несвязного блеяния хейтеров, которые заходят сюда просто потому что они тайные поклонники как Бузовой, так и владельцы полного собрания выпусков Дом2. И уж поверьте, моя риторика основанная на переходе на личности обоснована и не принижает этих личностей больше того, насколько своими словами они принижают себя сами.

"Сотни людей, в единодушном порыве высмеивают скам...."  - Может вы сначала изучите определение этого слова, а уже после этого вернетесь и попробуете обвинить проект в скаме? Мы никого не обманули и никто из наших инвесторов не лишился своих денег. Ничего и близко похожего на мошенничество с нашей стороны нет и не было. единственная причина по которой я постоянно слышу в адрес проекта ваше пресное "скам" - это лишь потому что кто-то не верит в то что проект чего то стоит. И основано это недоверие лишь на личном практически ничем не подкрепленном предвзятом отношении к Ольге Бузовой...

А теперь к десерту. Я не имею никакого отношения к шоубизнесу. Априори. Так что приписывать его сюда довольно глупо. Больше всего похоже на то, что вам просто хотелось приплести сюда шоубиз и выказать свое негативное "фи".

Я повторюсь еще раз. Мы никого не заставляем инвестировать в наш проект. Никого не тянем и никого не обманываем. Никого не держим. Если вам не нравится Ольга Бузова/  Buzcoin/ Команда/ Я/ погода в Египте (подчеркните) - вы спокойно можете идти дальше.
К тому же, не вам обвинять меня в безыскусности. Вы человек, который пытается пристыдить меня за то, что я подхожу к своей работе на как бездушная машина, а как человек изо дня в день вкладывающий душу в то, что он говорит и делает. Все что я говорю, в первую очередь направлено на то, чтобы открыть глаза людям. И нет,я говорю не об инвестировании в проект. Я говорю о предвзятом отношении с которым сюда приходят умники требующие извинения от Ольги Бузовой за то что она якобы позорит отечественную ICO индустрию. О псевдоморалистах приходящих сюда и призывающих поддаться верблюжьим инстинктам и  плюнуть в лицо админу, посмевшему продвигать здесь этот проект.  О псевдоинтеллектуалах, которые почему то решили, что они самые умные существа на планете, а миллионы фанатов Бузовой  - амёбы, которых и людьми то считать нельзя.  Проблема далеко не в том, что меня, как вы выразились "подобрали у ларька". А в том, что многие местные ораторы решили, что они в праве принижать множество других людей, лишь за то, что их точка зрения отличается от той, что пропагандирует местная "Илита". Отсюда и безосновательная неприязнь с необузданным желанием каждое свое высказывание сопровождать бредом вроде "Клятый шоубиз".
Если выйти за грань и отстоять чувства миллионов других людей, для вас - это поведение недостойного человека и вы бы предпочли проглотить язык и отмолчаться - не равняйте всех по себе. В таком случае, я лучше буду плохим админом, чем бесчувственным и бессовестным бревном, не способным заступиться за чувства людей, доверившихся как мне так и проекту в целом.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:51:22 AM
 #3176

Ну нихрена себе, они ещё не соскамились?!  Huh
Может и вправду проект серьёзный и зслуживает нашего с вами внимания, а не постоянного хэйта.
Вы мне только одно поясните, зачем этот Бузкоин вообще нужен, в чём его миссия?

Никто и не собирается соскамится.
Будет использоваться внутри платформы Buzar и торговаться на биржах. Это если в кратце. Для того чтобы узнать больше, перейдите на наш сайт и ознакомьтесь с White Paper. (buzcoin.io) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:54:30 AM
 #3177

Бузова прямо ажиотаж какой-то сотворила вместе со своей монетой. Я думаю, конечно же из этого ничего хорошего не выйдет, но всё равно, то что этот проект ещё не ушёл в скам уже хорошо))
ну с  такими сборами скам не избежен. есть до софткапа еще бабла немеренно надо. Интересно кто то вообще баунти ее делает?) ее аудитория это подростки до 18 лет. а с такй аудитории много денег не соберешь)

Я спрашивал это у многих. Спрошу и у вас.
Вы всю аудиторию Ольги лично знаете? Каждого поименно?
да многие очень скептически относятся к этому проекту, и я их понимаю, но все таки у монеты есть популярность, и они могут собрать софт капу

Многие не в силах отказаться от предубеждений, хотя бы для того, чтобы отнестись к проекту нейтрально.  О какой адекватной оценке вообще можно говорить.
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 11:24:49 AM
 #3178

Роберт Кийосаки: Биткоин заменит доллар США

Один из известных писателей на тему финансовой грамотности и ведения бизнеса, Роберт Кийосаки, решил конкретизировать свое видение относительно криптовалют.

Первые слова о новом явлении он произнес в апреле текущего года, а потом кратко высказался о криптовалютах в июле, назвав их «интересным феноменом».

Он откровенно признавался, что пытается разобраться в том, что происходит.

Теперь же он готов заявить: Биткоин заменит доллар США. Роберт Кийосаки подчеркнул, что криптовалюты и Биткоин в частности — это «народные деньги».

Доллар США теряет не только доверие людей, но и ведет мировую экономику к самому большому кризису в истории человечества, — в этом убежден Кийосаки.

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/14/03.md.jpg
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 14, 2018, 12:42:29 PM
 #3179

Не вижу смысла вообще обсуждать этот проект, наоборот лучше всего игнорить, чтобы разрабы поняли, что их проект *авно.

разрабы и так все знают, да и нет там никаких разрабов. Смысл обсуждений в том, чтобы новички видели не только красивые картинки яхтами и запуском ракеты.

buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:40:53 PM
 #3180

BUZCOIN и личная жизнь Ольги Бузовой

Ольга Бузова — успешный предприниматель, поскольку она всегда стремится создавать что-то новое.

При этом она не скрывает свою жизнь, не приукрашивает, и все люди видят в этой искренности очень хорошее качество Ольги Бузовой как человека.

Многие следят за ее личной жизнью, так как в современном мире медийный человек не может полностью отгородиться от всех в этом вопросе.

При этом такая открытость — это то, о чем мечтают инвесторы, вкладывающие свои средства в компании и проекты: они хотят знать об учредителях тех или иных организаций, в которые они вкладывают деньги, практически все.

✔️С этим нет проблем у инвесторов в BUZCOIN: Ольга Бузова открытый до максимума человек, который создает также и открытое глобальное пространство для коммуникаций и заключения выгодных сделок — платформу BUZAR.

✔️Уникальная возможность заключается в том, что BUZCOIN можно пока еще купить по выгодной цене, чем грамотные инвесторы уже пользуются.

https://buzcoin.io/ru

https://s7.wampi.ru/2018/08/14/04.md.jpg
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!