Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:35:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Что вы думаете о криптовалюте и ее перспек  (Read 583 times)
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 25, 2018, 11:50:13 PM
 #21

Я думаю, что криптовалюты никуда не денутся и они будут неотъемлемой частью финансовой системы человечества, но их буде точно уж не так много, как сейчас. Столько  много криптовалют не нужно, рынок отсеет слабых.

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:53:40 PM
 #22

А я вполне допускаю, что крипту запретят и она будет вне закона. Поэтому надо сейчас успеть на ней заработать как можно больше.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
April 26, 2018, 06:01:19 AM
 #23

Основное преимущество криптовалюты как средства платежа это невозможность бесконтрольной эмиссии и относительная простота переводов.
И это хозяевам доллара как серпом по фаберже.
Остается скупить побольше крипты на начальном этапе за счет манипулирования курсом и возможности вложить практически неограниченное количество тех же долларов.
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 11:46:45 AM
 #24

А я вполне допускаю, что крипту запретят и она будет вне закона. Поэтому надо сейчас успеть на ней заработать как можно больше.
если этого захотят "сильные мира сего" тогда так и будет. но мне кажется,что технология блокчейн уже никуда от нас не денется-все-таки уже очень много областей,куда блокчейн уже внедрен или куда его только собираются внедрить. и это радует!
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 26, 2018, 05:38:13 PM
 #25

А я вполне допускаю, что крипту запретят и она будет вне закона. Поэтому надо сейчас успеть на ней заработать как можно больше.
Чтоб её запретить нужно запретить интернет, а этого точно никто делать не будет.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:42:23 PM
 #26

Доллар США никуда не денется. Крипта будет развиваться. На рынке будут появляться новые монетки, старые монетки будут уходить на дно. Биткоин продержится ещё минимум лет 5, если законодательство не придумает его убрать.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:56:30 PM
 #27

Доллар США никуда не денется. Крипта будет развиваться. На рынке будут появляться новые монетки, старые монетки будут уходить на дно. Биткоин продержится ещё минимум лет 5, если законодательство не придумает его убрать.
Предсказать, когда биткоин рухнет - нереально. Я думаю, что те люди которые управляют рынком, сами не знают точной датыSmiley Криптовалюты очень перспективные, на данный момент.
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:10:37 PM
 #28

Одно дело пользоваться каждый день долларом, другое дело в него инвестировать. Я бы предпочел биток, но с умом, то есть не залетать на полную котлету в крипту. Насчет запрета биткоина, звучит бредово, уже как минимум несколько государств к нему хорошо относятся (яркий пример та же Швейцария). С каждым днем шанс того, что крипта умрет, все ниже. Да и как вообще революционная идея может умереть? Это же будущее, не будем же мы еще сотни лет зависеть от устарелой банковской системы.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 08:44:44 PM
 #29

Доллар еще долго будет гегемоном финансового мира. Выйти из под его контроля правительствам стран будет очень не просто. Как и не просто будет узаконить криптовалюту. Главное и перспективное направление  - блокчейн технологии, внедряемые во многие отрасли. Сама криптовалюта навряд  ли станет платежным инструментом.

Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
April 26, 2018, 08:47:56 PM
 #30

Лично я не ярый фанат криптовалюты, но верю, что у нее есть будущее. Иначе бы просто не теряла время на этот форуме, я думаю все мы тут поэтому. Черпать новую информацию и расширять наше криптосообщество. Я думаю через 3-5 лет в крипте останется 3-5% от всех монет и токенов , что сейчас мы с вами наблюдаем, ну и цена устаканится и не будет так прыгать, поэтому заработать будет гораздо сложнее. Поэтому у нас у всех большие перспективы, если, конечно, не покупать все подряд, шлак, и надеяться на чудо) не всегда все так будет расти, как на дрожжах.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 08:56:22 PM
 #31

Я считаю, что криптовалюта это отличная альтернатива сегодняшней мировой финансовой системе, только вот государства просто так не сдадутся и попробуют это дело подмять под себя. Что из этого выйдет - посмотрим.

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:54:12 PM
 #32

Мое мнение: криптовалюты в ближайшее 5 лет довольно плотно войдут в нашу повседневную жизнь. Их станет на порядок меньше, при этом основные монеты будут менее волатильными.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:56:36 AM
 #33

Добрый день уважаемые форумчане, что вы думаете о криптовалюте и ее перспективах в дальнейшем?

    Как обычно происходит, общество разделилось на два лагеря: на тех, кто верят в криптовалюту и тех, кто не верит. Лично мое мнение, криптовалюта сама по себе очень уникальное произведение, которое позволит заменить любой фиат!  Кто-то скажет что крипта это пузырь, благодаря новостям, которые ежедневно трубят по новостным каналам. И тогда я говорю таким людям перестаньте смотреть новости основанные на мнениях недоэкспертов и на мнениях вообщем. Каждый день можно наблюдать, как какой то эксперт выступает на популярном канале и заявляет всем что крипта - это зло и т.д. Очнитесь народ, это же очевидно что вами управляют посредством внушения и как не странно люди ведутся на это. Конечно скажут некоторые, ведь новости идут на популярном канале, с популярным ведущим. Но очевиден и тот факт, что новостные каналы делают большинство новостей на хайпе, чтобы не отставать от конкурентов и также не стоит исключать того факта, что любой с большими деньгами может проплатить эфирное время. Взгляните на любой график, везде есть пик и дно и эта история повторяется. Да кто-то скажет они основаны на новостном фоне каждого конкретного проекта, безусловно, но не всегда, далеко не всегда. И я отлично понимаю, что движение рынка обусловлено спросом. Но как показывает практика, спросом очень легко управлять. Не зря говорят деньги делают деньги. Проплатил рекламу, отпустил рынок, закупился, проплатил рекламу, рынок взлетел, продал. Рабочая схема господа!

Доллар США или биткоин?

    Возможно кто-то до сих пор не знает, что доллар это частная валюта. Собрались Вася, Петя и Иван и решили обмануть весь мир, почему бы и нет? Я крайне восхищаюсь умом этих людей, речь не о том плохо это или нет, а о масштабах сего произведения. Отправная точка была в 70х годах, когда правительство США отменило золотой стандарт доллара. Нет обеспечения, печатай не хочу. Кто-то скажет, слушай так биткоин тоже ничем не обеспечивается и будет прав, но эмиссия биткоина ограничена. Возвращаемся к доллару. Благодаря спонсированию различных государств, правительство США запустило маркетинговый ход, теперь доллар ценен везде! А так как это производство частных денег, которые ничем не обеспечены, это приводит к бесконтрольному созданию новых и новых купюр. Почему человек работал сегодня как Ишак извиняюсь за слово работал, заработал 100$, положил их под подушку, а завтра его 100$ превратились в 99$. Куда делся честно заработанный доллар? :/

А это тот Вася и его команда, путем выпуска дополнительного триллиона долларов. Хорошо устроились, весь мир пашет, а кто то просто печатает! И это даже если не говорить о том, что резервы практически всех стран привязаны к доллару, можете дальше продолжить раскручивать логически эту мысль и собрать кубика рубика Smiley

Все еще осталось желание пользоваться долларом? Ну даже не знаю...

Что думаете господа?




не факт,что криптавалюта задумка тех же самых людей,но то что это пришло надолго это нужно просто принять
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:20:34 PM
 #34

Я считаю, что криптовалюта это отличная альтернатива сегодняшней мировой финансовой системе, только вот государства просто так не сдадутся и попробуют это дело подмять под себя. Что из этого выйдет - посмотрим.
Согласен, крипта это хорошая альтернатива, которую будут пытаться сделать не такой привлекательной. Причем мне кажется они будут все время дампить рынок, чтобы выгонять из него побольше людей, а потом загонят некое число крипты на фондовые биржи, где уже не будет такой волатильности (а значит и прибыльности) и останутся думаю в основном проф трейдеры.

Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 03:45:34 PM
 #35

Крипта это спасение человечества, многие африканские, латиноамериканские и азиатские страны уже бы и хотели перейти на криптовалюты но им пока не дают, возьмите к примеру Венесуэлу.... Америкосы сразу ввели против них санкции после того как они создали свою крипту!
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
April 27, 2018, 07:46:55 PM
 #36

Я думаю, что криптовалюты никуда не денутся и они будут неотъемлемой частью финансовой системы человечества, но их буде точно уж не так много, как сейчас. Столько  много криптовалют не нужно, рынок отсеет слабых.

 Совершенно верно. Криптовалюта станет неотъемлемой частью финансовой деятельности. Многие правительства пытаются узаконить ее,  но мировая финансовая система не допускает этого. Процесс  внедрения цифровых денег будет очень тяжелым и может быть трагичным. Дипломатам и финансистам будет не легко. Пока самое перспективное направление - блокчейн технологии. Рано или поздно финансовая система будет меняться. Доллар так просто не уйдет. Позиции у него хоть и шаткие, но мировое господство упускать не хочет.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 30, 2018, 03:23:37 PM
 #37

Добрый день уважаемые форумчане, что вы думаете о криптовалюте и ее перспективах в дальнейшем?

    Как обычно происходит, общество разделилось на два лагеря: на тех, кто верят в криптовалюту и тех, кто не верит. Лично мое мнение, криптовалюта сама по себе очень уникальное произведение, которое позволит заменить любой фиат!  Кто-то скажет что крипта это пузырь, благодаря новостям, которые ежедневно трубят по новостным каналам. И тогда я говорю таким людям перестаньте смотреть новости основанные на мнениях недоэкспертов и на мнениях вообщем. Каждый день можно наблюдать, как какой то эксперт выступает на популярном канале и заявляет всем что крипта - это зло и т.д. Очнитесь народ, это же очевидно что вами управляют посредством внушения и как не странно люди ведутся на это. Конечно скажут некоторые, ведь новости идут на популярном канале, с популярным ведущим. Но очевиден и тот факт, что новостные каналы делают большинство новостей на хайпе, чтобы не отставать от конкурентов и также не стоит исключать того факта, что любой с большими деньгами может проплатить эфирное время. Взгляните на любой график, везде есть пик и дно и эта история повторяется. Да кто-то скажет они основаны на новостном фоне каждого конкретного проекта, безусловно, но не всегда, далеко не всегда. И я отлично понимаю, что движение рынка обусловлено спросом. Но как показывает практика, спросом очень легко управлять. Не зря говорят деньги делают деньги. Проплатил рекламу, отпустил рынок, закупился, проплатил рекламу, рынок взлетел, продал. Рабочая схема господа!

Доллар США или биткоин?

    Возможно кто-то до сих пор не знает, что доллар это частная валюта. Собрались Вася, Петя и Иван и решили обмануть весь мир, почему бы и нет? Я крайне восхищаюсь умом этих людей, речь не о том плохо это или нет, а о масштабах сего произведения. Отправная точка была в 70х годах, когда правительство США отменило золотой стандарт доллара. Нет обеспечения, печатай не хочу. Кто-то скажет, слушай так биткоин тоже ничем не обеспечивается и будет прав, но эмиссия биткоина ограничена. Возвращаемся к доллару. Благодаря спонсированию различных государств, правительство США запустило маркетинговый ход, теперь доллар ценен везде! А так как это производство частных денег, которые ничем не обеспечены, это приводит к бесконтрольному созданию новых и новых купюр. Почему человек работал сегодня как Ишак извиняюсь за слово работал, заработал 100$, положил их под подушку, а завтра его 100$ превратились в 99$. Куда делся честно заработанный доллар? :/

А это тот Вася и его команда, путем выпуска дополнительного триллиона долларов. Хорошо устроились, весь мир пашет, а кто то просто печатает! И это даже если не говорить о том, что резервы практически всех стран привязаны к доллару, можете дальше продолжить раскручивать логически эту мысль и собрать кубика рубика Smiley

Все еще осталось желание пользоваться долларом? Ну даже не знаю...

Что думаете господа?



Я считаю что крипта это будущее. считаю что через некоторое время возможно через десяток или пару десятков лет, устаканится цена и ей начнут пользоваться абсолютно везде и большинство.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Truiates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 03:27:07 PM
 #38

Сейчас криптовалюта это все таки вариант для спекуляции, и вряд ли в ближайшее время она сможет заменить фиат
KapustaTV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
April 30, 2018, 04:47:07 PM
 #39


не факт,что криптавалюта задумка тех же самых людей,но то что это пришло надолго это нужно просто принять

Возможно и так, но в этом теряется смысл, поскольку не предоставляется возможности устанавливать неограниченную эмиссию.

Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
April 30, 2018, 05:03:45 PM
 #40

Сейчас криптовалюта это все таки вариант для спекуляции, и вряд ли в ближайшее время она сможет заменить фиат
Мне кажется, что и в будущем она не заменит фиат, просто интернет магазины и прочие организации будут принимать платежи и в фиате и в крипте, вот и всё. А инвестировать нужно, прямо сейчас.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!