Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:34:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Что вы думаете о криптовалюте и ее перспек  (Read 585 times)
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:10:27 PM
 #41

Вопрос хороший, 5 лет назад еще никто не обращал внимания на крипту, а теперь она  дала толчок в развитии для финансовой системы, государства уже ее принимают на ровне с фиатом, время покажет, но пока всем заправляет доллар и люди которые за ним стоят.
Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
April 30, 2018, 09:45:32 PM
 #42

Мне кажется криптовалюта начнет больше использоваться в качестве оплаты товаров, услуг и т.д. тогда, когда ее цена перестанет прыгать так сильно в обе стороны. Это, конечно, выгодно продавцу, получить еще и прибыль при росте курса в х10, а если наоборот? продал ты машину, грубо говоря, а деньги твои уменьшились в 10 раз через месяц. Это пугает больше всего , на мой взгляд. Конечно, по поводу эфира и битка меньше сомнений, а вот по поводу альтов - настороженность гораздо выше и она понятна. 

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 10:06:38 PM
 #43

Просто сейчас период такой, что основная задача крипты это доказать людям свою надежность и перспективность и как только
это случится фиатные день начнут постепенно выходить с оборота.
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 11:03:51 PM
 #44

Добрый день уважаемые форумчане, что вы думаете о криптовалюте и ее перспективах в дальнейшем?

    Как обычно происходит, общество разделилось на два лагеря: на тех, кто верят в криптовалюту и тех, кто не верит. Лично мое мнение, криптовалюта сама по себе очень уникальное произведение, которое позволит заменить любой фиат!  Кто-то скажет что крипта это пузырь, благодаря новостям, которые ежедневно трубят по новостным каналам. И тогда я говорю таким людям перестаньте смотреть новости основанные на мнениях недоэкспертов и на мнениях вообщем. Каждый день можно наблюдать, как какой то эксперт выступает на популярном канале и заявляет всем что крипта - это зло и т.д. Очнитесь народ, это же очевидно что вами управляют посредством внушения и как не странно люди ведутся на это. Конечно скажут некоторые, ведь новости идут на популярном канале, с популярным ведущим. Но очевиден и тот факт, что новостные каналы делают большинство новостей на хайпе, чтобы не отставать от конкурентов и также не стоит исключать того факта, что любой с большими деньгами может проплатить эфирное время. Взгляните на любой график, везде есть пик и дно и эта история повторяется. Да кто-то скажет они основаны на новостном фоне каждого конкретного проекта, безусловно, но не всегда, далеко не всегда. И я отлично понимаю, что движение рынка обусловлено спросом. Но как показывает практика, спросом очень легко управлять. Не зря говорят деньги делают деньги. Проплатил рекламу, отпустил рынок, закупился, проплатил рекламу, рынок взлетел, продал. Рабочая схема господа!

Доллар США или биткоин?

    Возможно кто-то до сих пор не знает, что доллар это частная валюта. Собрались Вася, Петя и Иван и решили обмануть весь мир, почему бы и нет? Я крайне восхищаюсь умом этих людей, речь не о том плохо это или нет, а о масштабах сего произведения. Отправная точка была в 70х годах, когда правительство США отменило золотой стандарт доллара. Нет обеспечения, печатай не хочу. Кто-то скажет, слушай так биткоин тоже ничем не обеспечивается и будет прав, но эмиссия биткоина ограничена. Возвращаемся к доллару. Благодаря спонсированию различных государств, правительство США запустило маркетинговый ход, теперь доллар ценен везде! А так как это производство частных денег, которые ничем не обеспечены, это приводит к бесконтрольному созданию новых и новых купюр. Почему человек работал сегодня как Ишак извиняюсь за слово работал, заработал 100$, положил их под подушку, а завтра его 100$ превратились в 99$. Куда делся честно заработанный доллар? :/

А это тот Вася и его команда, путем выпуска дополнительного триллиона долларов. Хорошо устроились, весь мир пашет, а кто то просто печатает! И это даже если не говорить о том, что резервы практически всех стран привязаны к доллару, можете дальше продолжить раскручивать логически эту мысль и собрать кубика рубика Smiley

Все еще осталось желание пользоваться долларом? Ну даже не знаю...

Что думаете господа?
Я думаю что должно для этого пройти как минмиум еще лет пять. Может и больше. По крайне мере вся старая гвардия должна уйти на пенсию, а там уже вопрос сам решится.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 02:02:16 AM
 #45

Перспективы довольно так и большие у криптовалют в целом. Сейчас общество пока пугается и не очень понимает всю сущность данного дитя, но это не будет продолжатся вечно, рано или поздно, фиату придется уйти.

Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:40:45 AM
 #46

Ребят, все это хорошо, конечно, но неужели кто-то реально верит в то, что криптовалюте дадут заменить фиат? То есть общества, которые управляют миром уже несколько сотен лет посредством бесконтрольной эмиссии фиатным денег не будут использовать ВСЕ возможные рычаги давления для поддержания своей гигемонии? Это же утопия, никто не даст крипте заменить фиат, это не выгодно сильным мира сего.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 08:38:44 AM
 #47

Думаю что криптовалюты будут расти и развиваться , пользоваться ними будут наравне с фиатом, просто при оплате платежей и переводов выгоднее пользоваться криптовалютами .
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 09:15:56 AM
 #48

Добрый день уважаемые форумчане, что вы думаете о криптовалюте и ее перспективах в дальнейшем?

    Как обычно происходит, общество разделилось на два лагеря: на тех, кто верят в криптовалюту и тех, кто не верит. Лично мое мнение, криптовалюта сама по себе очень уникальное произведение, которое позволит заменить любой фиат!  Кто-то скажет что крипта это пузырь, благодаря новостям, которые ежедневно трубят по новостным каналам. И тогда я говорю таким людям перестаньте смотреть новости основанные на мнениях недоэкспертов и на мнениях вообщем. Каждый день можно наблюдать, как какой то эксперт выступает на популярном канале и заявляет всем что крипта - это зло и т.д. Очнитесь народ, это же очевидно что вами управляют посредством внушения и как не странно люди ведутся на это. Конечно скажут некоторые, ведь новости идут на популярном канале, с популярным ведущим. Но очевиден и тот факт, что новостные каналы делают большинство новостей на хайпе, чтобы не отставать от конкурентов и также не стоит исключать того факта, что любой с большими деньгами может проплатить эфирное время. Взгляните на любой график, везде есть пик и дно и эта история повторяется. Да кто-то скажет они основаны на новостном фоне каждого конкретного проекта, безусловно, но не всегда, далеко не всегда. И я отлично понимаю, что движение рынка обусловлено спросом. Но как показывает практика, спросом очень легко управлять. Не зря говорят деньги делают деньги. Проплатил рекламу, отпустил рынок, закупился, проплатил рекламу, рынок взлетел, продал. Рабочая схема господа!

Доллар США или биткоин?

    Возможно кто-то до сих пор не знает, что доллар это частная валюта. Собрались Вася, Петя и Иван и решили обмануть весь мир, почему бы и нет? Я крайне восхищаюсь умом этих людей, речь не о том плохо это или нет, а о масштабах сего произведения. Отправная точка была в 70х годах, когда правительство США отменило золотой стандарт доллара. Нет обеспечения, печатай не хочу. Кто-то скажет, слушай так биткоин тоже ничем не обеспечивается и будет прав, но эмиссия биткоина ограничена. Возвращаемся к доллару. Благодаря спонсированию различных государств, правительство США запустило маркетинговый ход, теперь доллар ценен везде! А так как это производство частных денег, которые ничем не обеспечены, это приводит к бесконтрольному созданию новых и новых купюр. Почему человек работал сегодня как Ишак извиняюсь за слово работал, заработал 100$, положил их под подушку, а завтра его 100$ превратились в 99$. Куда делся честно заработанный доллар? :/

А это тот Вася и его команда, путем выпуска дополнительного триллиона долларов. Хорошо устроились, весь мир пашет, а кто то просто печатает! И это даже если не говорить о том, что резервы практически всех стран привязаны к доллару, можете дальше продолжить раскручивать логически эту мысль и собрать кубика рубика Smiley

Все еще осталось желание пользоваться долларом? Ну даже не знаю...

Что думаете господа?




кридитная система становится неэффективной,как алтернатива пробуется криптовалюта,как фишка упадёт
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:21:44 AM
 #49

Биткоин не убьёт биткоин, правительство просто не даст этому произойти, но хороший кусок от экономики откусит.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
May 01, 2018, 11:34:58 AM
 #50

Перспективы составить конкуренцию тому же доллару, на мой взгляд, пока слабые или очень далекие. А в целом я считаю, что крипта идет правильным вектором развития. Посмотрите вкладку новости, там каждый день звучит, что крипта становится ближе к финансовому миру, что становится частью чего-то повседневно и так далее и тому подобное. Так что перспективы хорошие. Но конечно не завтра все произойдет. Нужно время.

Торгую по тренду
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 03:24:53 PM
 #51

Думаю что криптовалюты будут расти и развиваться , пользоваться ними будут наравне с фиатом, просто при оплате платежей и переводов выгоднее пользоваться криптовалютами .

Для этого они должны стать на порядки стабильней, чем сейчас. Всему свое время.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 03:31:00 PM
 #52

Добрый день уважаемые форумчане, что вы думаете о криптовалюте и ее перспективах в дальнейшем?

    Как обычно происходит, общество разделилось на два лагеря: на тех, кто верят в криптовалюту и тех, кто не верит. Лично мое мнение, криптовалюта сама по себе очень уникальное произведение, которое позволит заменить любой фиат!  Кто-то скажет что крипта это пузырь, благодаря новостям, которые ежедневно трубят по новостным каналам. И тогда я говорю таким людям перестаньте смотреть новости основанные на мнениях недоэкспертов и на мнениях вообщем. Каждый день можно наблюдать, как какой то эксперт выступает на популярном канале и заявляет всем что крипта - это зло и т.д. Очнитесь народ, это же очевидно что вами управляют посредством внушения и как не странно люди ведутся на это. Конечно скажут некоторые, ведь новости идут на популярном канале, с популярным ведущим. Но очевиден и тот факт, что новостные каналы делают большинство новостей на хайпе, чтобы не отставать от конкурентов и также не стоит исключать того факта, что любой с большими деньгами может проплатить эфирное время. Взгляните на любой график, везде есть пик и дно и эта история повторяется. Да кто-то скажет они основаны на новостном фоне каждого конкретного проекта, безусловно, но не всегда, далеко не всегда. И я отлично понимаю, что движение рынка обусловлено спросом. Но как показывает практика, спросом очень легко управлять. Не зря говорят деньги делают деньги. Проплатил рекламу, отпустил рынок, закупился, проплатил рекламу, рынок взлетел, продал. Рабочая схема господа!

Доллар США или биткоин?


    Возможно кто-то до сих пор не знает, что доллар это частная валюта. Собрались Вася, Петя и Иван и решили обмануть весь мир, почему бы и нет? Я крайне восхищаюсь умом этих людей, речь не о том плохо это или нет, а о масштабах сего произведения. Отправная точка была в 70х годах, когда правительство США отменило золотой стандарт доллара. Нет обеспечения, печатай не хочу. Кто-то скажет, слушай так биткоин тоже ничем не обеспечивается и будет прав, но эмиссия биткоина ограничена. Возвращаемся к доллару. Благодаря спонсированию различных государств, правительство США запустило маркетинговый ход, теперь доллар ценен везде! А так как это производство частных денег, которые ничем не обеспечены, это приводит к бесконтрольному созданию новых и новых купюр. Почему человек работал сегодня как Ишак извиняюсь за слово работал, заработал 100$, положил их под подушку, а завтра его 100$ превратились в 99$. Куда делся честно заработанный доллар? :/

А это тот Вася и его команда, путем выпуска дополнительного триллиона долларов. Хорошо устроились, весь мир пашет, а кто то просто печатает! И это даже если не говорить о том, что резервы практически всех стран привязаны к доллару, можете дальше продолжить раскручивать логически эту мысль и собрать кубика рубика Smiley

Все еще осталось желание пользоваться долларом? Ну даже не знаю...

Что думаете господа?



Да тут сколько не гадай, все равно мы не сможем точно сказать. поживем увидим что там с ней будет дальше и приживется ли она или ее отвергнут все кому не лень.
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
May 01, 2018, 05:38:00 PM
 #53

Криптовалюта реальной валютой стать может, но единицы проектов могут стать реальными деньгами войдя в экономический сектор, такие как Bitcoin, Ripple, Nem и т.д. Большинство криптовалют исчезнут, а большинство из оставшихся будут скорее как ценные бумаги, акции, нежели валюта.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 07:16:30 PM
 #54

2018 год с очень большой вероятностью продолжит нас удивлять динамикой курса криптовалют и развитием инфраструктуры рынка. От главной криптовалюты биткоина ожидают победу над традиционными валютами и платежными средствами. На конец 2018 года энтузиасты прогнозируют цену за монету порядка $100 000, а это бы значило, что биткоин будет развиваться как минимум такими же темпами в уходящем году.
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:13:25 PM
 #55

 На американских биржах торгуются фьючерсы на биткоин. К концу года планируется запуск торговли фьючерсами еще нескольких криптовалют. Так что перспектива рынка криптовалют вцелом не плохая, делаю ставку на рост.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
May 02, 2018, 03:59:28 AM
 #56

На американских биржах торгуются фьючерсы на биткоин. К концу года планируется запуск торговли фьючерсами еще нескольких криптовалют. Так что перспектива рынка криптовалют вцелом не плохая, делаю ставку на рост.
То что с ростом все будет хорошо(сейчас, потом неважно когда), но куда интереснее другой вопрос, будет ли криптавалюта так и оставаться чистой спекуляцией? Стабильность придет когда нибудь или нет

Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:56:42 AM
 #57

Я лично дкмаю, что фиата крипта не заменит, никто этого не допустит, но свою нишу в качестве альтернативы другим высокорисковым инвестиционным инструментам она вполне занять может.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 03:43:31 PM
 #58

Перспективы у крипты есть большие. Однако что за ними стоит и какой для этого путь должна пройти крипта так и не понятно еще.

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:04:18 PM
 #59

Если уже проскакивают новости о том что некоторые крупные банкиры покупаю биржи то вполне возможно что в их планы входит полное порабощение крипты и использовании ее в своих целях.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 11:28:52 PM
 #60


не факт,что криптавалюта задумка тех же самых людей,но то что это пришло надолго это нужно просто принять

Возможно и так, но в этом теряется смысл, поскольку не предоставляется возможности устанавливать неограниченную эмиссию.
крипта она отличается от фиата , во первых денежной массой, крипта же все равно зависит от доларов и торгуется к долару, если убрать составляющую долара , это просто набор массива данных и ничего более.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!