Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:13:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Что вы думаете о криптовалюте и ее перспек  (Read 585 times)
TripleDrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 11:51:17 PM
 #61

Смысл сравнивать связанные между собой валюты. Биткойн нужен доллару как воздух, биткойну без доллара тоже было бы не так свободно как сейчас. Биткойн и доллар похожи, цена и одного и второго формируется спросом, интересом, а не реальной стоимостью. Отберите у доллара его зарубежные рынки, расчеты за нефть(проводящиеся так же в основном в долларах), и статус международной валюты и он будет стоить не на много дороже рубля. Перспективы у крипты отличные, на долгие года вперед.
Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
May 03, 2018, 12:22:29 AM
 #62

Я думаю времени еще мало прошло , не достаточно людей вовлечено в криптовалюту , но с каждым годом все больше узнает о ней и появляется больше владельцев и пользователей , а это дает возможность новых не виданных цен отсюда и прогнозы в 100000 $ за биткоин .

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 03:52:48 AM
 #63

Биткоин не убьёт биткоин, правительство просто не даст этому произойти, но хороший кусок от экономики откусит.
может и откусит биток кусок пирога когда все капа крипты будет стоить порядка 1 миллиарда, а сейчас капа стоит как одна компания микрософт или эпл очень мало для такого рынка как фиат.
это довольно хорошие перспективы, но биток настолько мало занимается от мировой экономики,  что откусить кусок пирога это через чур, вот что касаемо "отщипнуть кусочек"
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 07:20:14 AM
 #64

Что я думаю, наверное что это лучшее что случалось в моей интернет деятельности) Также что у крипты мало шансов вырваться и перестать быть игрушкой спекулянтов.

mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 04, 2018, 08:52:03 AM
 #65

Биткоин в том формате, что мы видим сегодня никогда не станет полноценным конкурентом для доллара. Тут либо нужно полностью менять формат, либо оставаться такой особой "валютой" не для всех, как это есть по факту сегодня. Посмотрите сколько денег всего в мире и поймете, что Биткоину, и крипте всей вместе взятой, еще очень далеко до значимого места в мире финансов. Если завтра вся крипта исчезнет, глобально ничего не изменится, даже банального финансового кризиса никакого не произойдет. Это просто факты.
Но, что важно, так это то, что эта особая роль крипты которую мы видим сегодня, обусловлена рядом факторов. И пока я не вижу изменений этих факторов, соответственно и роль крипты будет, скорее всего, в ближайшем будущем, прежней в мире.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 11:19:13 AM
 #66


не факт,что криптавалюта задумка тех же самых людей,но то что это пришло надолго это нужно просто принять

Возможно и так, но в этом теряется смысл, поскольку не предоставляется возможности устанавливать неограниченную эмиссию.
крипта она отличается от фиата , во первых денежной массой, крипта же все равно зависит от доларов и торгуется к долару, если убрать составляющую долара , это просто набор массива данных и ничего более.
Не обязательно. Доллар могут в любой момент поменять на другую валюту. Если он конечно авторитет начнет терять.

lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:38:45 AM
 #67

На данный момент крипта выступает в роли спекуляции, по этому конечно нужно изменить сам подход к крипте, что бы она смогла заменить фиат
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 11:57:08 AM
 #68

Что я думаю, наверное что это лучшее что случалось в моей интернет деятельности) Также что у крипты мало шансов вырваться и перестать быть игрушкой спекулянтов.
сама крипта это движение капитала, туда сюда, никто не выиграет просто так нужно сильно вникать во все в каждую компанию чтобы выиграть и получить прибыль думать на пектиктиву, а это не все могут

3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 12:04:57 PM
 #69

То что биткоин заменит доллар пока можно только пофантазировать. А вот перспектива криптовалюты в целом хорошая
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
May 04, 2018, 01:20:06 PM
 #70

Перспектива в том что крипторынок , кто бы что не говорил про обманы и скамные проект , дают возможность розвивающейся компании , манетизировать активы и выходить в массы обходя посредников, а с другой стороны , инвесторы , зачастую простые люди у которых появляеться возможость инвестировать и розвиваться .. С признанием криптовалют со стороны регулятора всех стран количиство желающих опробовать себя в инвестицих значительно возрастет.
KapustaTV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
May 04, 2018, 05:29:57 PM
 #71

Что я думаю, наверное что это лучшее что случалось в моей интернет деятельности) Также что у крипты мало шансов вырваться и перестать быть игрушкой спекулянтов.
Когда капитализация достигнет приличных размеров, тогда ликвидность будет соответствовать нынешним фиатным валютам, что приведет нас к более устойчивой цене и меньшим спекуляциям на рынке криптовалют.

zeffffir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:16:08 AM
 #72

Что я думаю, наверное что это лучшее что случалось в моей интернет деятельности) Также что у крипты мало шансов вырваться и перестать быть игрушкой спекулянтов.
Когда капитализация достигнет приличных размеров, тогда ликвидность будет соответствовать нынешним фиатным валютам, что приведет нас к более устойчивой цене и меньшим спекуляциям на рынке криптовалют.
боюсь что это будет не скоро вы представляете какая капитализация всего фиата, это нужно чтобы все деньги перекочевали в крипту, а это невозможно.
Устойчивость криптовалюты и меньшие спекуляции приведут нас к меньшим заработкам. А оно нам надо?    Меня вполне устраивает, когда я помимо фиата имею возможность заработать крипты.
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:45:12 AM
 #73

Добрый день уважаемые форумчане, что вы думаете о криптовалюте и ее перспективах в дальнейшем?

    Как обычно происходит, общество разделилось на два лагеря: на тех, кто верят в криптовалюту и тех, кто не верит. Лично мое мнение, криптовалюта сама по себе очень уникальное произведение, которое позволит заменить любой фиат!  Кто-то скажет что крипта это пузырь, благодаря новостям, которые ежедневно трубят по новостным каналам. И тогда я говорю таким людям перестаньте смотреть новости основанные на мнениях недоэкспертов и на мнениях вообщем. Каждый день можно наблюдать, как какой то эксперт выступает на популярном канале и заявляет всем что крипта - это зло и т.д. Очнитесь народ, это же очевидно что вами управляют посредством внушения и как не странно люди ведутся на это. Конечно скажут некоторые, ведь новости идут на популярном канале, с популярным ведущим. Но очевиден и тот факт, что новостные каналы делают большинство новостей на хайпе, чтобы не отставать от конкурентов и также не стоит исключать того факта, что любой с большими деньгами может проплатить эфирное время. Взгляните на любой график, везде есть пик и дно и эта история повторяется. Да кто-то скажет они основаны на новостном фоне каждого конкретного проекта, безусловно, но не всегда, далеко не всегда. И я отлично понимаю, что движение рынка обусловлено спросом. Но как показывает практика, спросом очень легко управлять. Не зря говорят деньги делают деньги. Проплатил рекламу, отпустил рынок, закупился, проплатил рекламу, рынок взлетел, продал. Рабочая схема господа!

Доллар США или биткоин?

    Возможно кто-то до сих пор не знает, что доллар это частная валюта. Собрались Вася, Петя и Иван и решили обмануть весь мир, почему бы и нет? Я крайне восхищаюсь умом этих людей, речь не о том плохо это или нет, а о масштабах сего произведения. Отправная точка была в 70х годах, когда правительство США отменило золотой стандарт доллара. Нет обеспечения, печатай не хочу. Кто-то скажет, слушай так биткоин тоже ничем не обеспечивается и будет прав, но эмиссия биткоина ограничена. Возвращаемся к доллару. Благодаря спонсированию различных государств, правительство США запустило маркетинговый ход, теперь доллар ценен везде! А так как это производство частных денег, которые ничем не обеспечены, это приводит к бесконтрольному созданию новых и новых купюр. Почему человек работал сегодня как Ишак извиняюсь за слово работал, заработал 100$, положил их под подушку, а завтра его 100$ превратились в 99$. Куда делся честно заработанный доллар? :/

А это тот Вася и его команда, путем выпуска дополнительного триллиона долларов. Хорошо устроились, весь мир пашет, а кто то просто печатает! И это даже если не говорить о том, что резервы практически всех стран привязаны к доллару, можете дальше продолжить раскручивать логически эту мысль и собрать кубика рубика Smiley

Все еще осталось желание пользоваться долларом? Ну даже не знаю...

Что думаете господа?




За ней будущее, скоро может заменить фиатные деньги почти
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:51:12 AM
 #74

Биткоин не убьёт биткоин, правительство просто не даст этому произойти, но хороший кусок от экономики откусит.
может и откусит биток кусок пирога когда все капа крипты будет стоить порядка 1 миллиарда, а сейчас капа стоит как одна компания микрософт или эпл очень мало для такого рынка как фиат.
это довольно хорошие перспективы, но биток настолько мало занимается от мировой экономики,  что откусить кусок пирога это через чур, вот что касаемо "отщипнуть кусочек"

Кто трейдингом занимается, свой пирог уже поимели и еще будет, это точно
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 01:00:26 PM
 #75

Биткоин не убьёт биткоин, правительство просто не даст этому произойти, но хороший кусок от экономики откусит.
может и откусит биток кусок пирога когда все капа крипты будет стоить порядка 1 миллиарда, а сейчас капа стоит как одна компания микрософт или эпл очень мало для такого рынка как фиат.
это довольно хорошие перспективы, но биток настолько мало занимается от мировой экономики,  что откусить кусок пирога это через чур, вот что касаемо "отщипнуть кусочек"

Кто трейдингом занимается, свой пирог уже поимели и еще будет, это точно

Скорее всего те кто вошли в криптовалютный рынок в самом его начале и поняли что это на сегодня самые перспективные инвестиции давно превратились в китов которые иногда дают стальным немного "кусочков"
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 01:59:57 PM
 #76

перспективы у криптовалюты несомненно есть, но еще очень долго в хождении будет фиат. а доллар если и будет смещен, то скорее всего не биткоином, как мне думается.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 02:03:57 PM
 #77

перспективы у криптовалюты несомненно есть, но еще очень долго в хождении будет фиат. а доллар если и будет смещен, то скорее всего не биткоином, как мне думается.
а почему вдруг так думаете? биток же самая продаваемая-покупаемая крипта на сегодняшний день, спрос-предложение на него будет всегда, сатошей на всех хватит, с чего вдруг такие мысли?

Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 02:08:14 PM
 #78

перспективы у криптовалюты несомненно есть, но еще очень долго в хождении будет фиат. а доллар если и будет смещен, то скорее всего не биткоином, как мне думается.
а почему вдруг так думаете? биток же самая продаваемая-покупаемая крипта на сегодняшний день, спрос-предложение на него будет всегда, сатошей на всех хватит, с чего вдруг такие мысли?
да терзают меня смутные сомнения, что крипта будет атрибут глобального мира, а "хозяева жизни" не захотят терять контроль над информацией, в том числе о том, у кого сколько крипты есть. т.е. менее анонимная крипта будет глобальной. возможно, у битка тоже останется своя ниша.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 06:52:38 PM
 #79

Уверен в том, что перспективы у криптовалюты очень радужные, потому что биток уже принимают во многих странах ,значит рассматривают дальнейшее развитие этой сферы

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 05, 2018, 07:12:32 PM
 #80

Перспективы конечно у криптовалют радужные, но вот только взять запуск какой-то платежной платформы, они обязательно сталкиваются с очень многими юридическими проблемами, которые не дают полноценно запустить платформу.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!