Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:30:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 11, 2020, 07:16:32 AM
 #1301

Доброго времени друзья!
Неожиданно, не правда ли? Все думали что проект умер, но нет. Проект жил своей жизнью, не афишируя свои внутренние события. Теперь время пришло и все что произошло и в планах (очень ближайших), будет достоянием народа.
И так. Моя пропажа с поля зрения, связанна со многими факторами, самое главное, это то что я поборол свою хворь и могу заново начать работать на благо проекта. В принципе работа не прекращалась, просто она шла медленнее. Скоро запишем видео-обращение, расскажем все подробнее.
Что предлагаем на данном этапе?
1. Монету можно будет потратить по курсу 1 GRIF=1 рубль РФ.
2. Потратить монету можно будет на покупки в строймаркетах, оплачивая от 10% и выше от стоимости покупки монетами.
3. Возобновится стабильная работа сети
4. Появится полноценный веб кошелек.
5. Появится полноценный мобильный кошелек (ANDROID и IOS)
6. При сильном спросе на биржу, будем решать и этот вопрос.
Как видите, ни что не забыто, никто не забыт. И это только начало.
Время старта 1-4 пунктов, ориентировочно 25 июля. Сайт работает пока как заглушка. На нем таймер.
ЗЫ. Возможно, в момент публикации новости сайт недоступен, но это пока делегируется домен.

UPD. Всем привет! Возобновилась работа сети. Синхронизация кошельков идет полным ходом. Просто добавьте в конфигурационный файл вот эту запись addnode=5.101.121.36
Всех Благ!

После старта 1-4 пунктов нужен обязательно старт 6 пункта. Без биржи получается что монеты можно будет купить только у вас на сайте, как я понимаю. Своп монет планируете в будущем или на старой сети будете продолжать работу?
1715139001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715139001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715139001
Reply with quote  #2

1715139001
Report to moderator
1715139001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715139001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715139001
Reply with quote  #2

1715139001
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 11, 2020, 09:02:32 AM
 #1302


После старта 1-4 пунктов нужен обязательно старт 6 пункта. Без биржи получается что монеты можно будет купить только у вас на сайте, как я понимаю. Своп монет планируете в будущем или на старой сети будете продолжать работу?

Вчера нашел кошелек, сетка вроде работает...так что сомневаюсь что будут делать своп, скорее всего продолжат работать со старым блокчейном. Я думаю у многих еще остались в заначкам монеты Grif. Если говорить о бирже, то я согласен, сейчас такое время, что без торговли практически никак. Направление монета-товар-монета не всегда работает, особенно если это ограниченный спектр продуктов.

Вообще нужно смотреть по ситуации, конкретные выводы сейчас делать не буду, но понаблюдать стоит.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 11, 2020, 09:09:34 AM
 #1303

Всем доброго времени!
Для быстрой синхронизации кошелька, скачайте https://yadi.sk/d/-ctFsxXSc8zikg и распакуйте ее с заменой C:\Users\имя-пользователя\AppData\Roaming\GRIF
Перед этим выключите кошелек. Не забудьте включить скрытые файлы, иначе не найдете эту папку.
После распаковки, включите кошелек и ждите индексации. Времени проходит много, но в десятки раз быстрее синхронизации.

Всех благ!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 11, 2020, 09:13:22 AM
 #1304

После старта 1-4 пунктов нужен обязательно старт 6 пункта. Без биржи получается что монеты можно будет купить только у вас на сайте, как я понимаю. Своп монет планируете в будущем или на старой сети будете продолжать работу?

Уже смотрим в эту сторону всеми глазами Smiley Но все верно, только после реализации 1-4 пунктов.


Вчера нашел кошелек, сетка вроде работает...так что сомневаюсь что будут делать своп, скорее всего продолжат работать со старым блокчейном. Я думаю у многих еще остались в заначкам монеты Grif. Если говорить о бирже, то я согласен, сейчас такое время, что без торговли практически никак. Направление монета-товар-монета не всегда работает, особенно если это ограниченный спектр продуктов.

Вообще нужно смотреть по ситуации, конкретные выводы сейчас делать не буду, но понаблюдать стоит.

Все верно, свопа не будет. Во всяком случае, пока не планируется.
А по ограниченности спектра товара, уже совсем не так. Скоро и по электронике пройдемся катком в 10% скидки Smiley) Смотрим возможности. Метод уже отработан, остается только масштабировать по отношению к другим магазинам.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 11, 2020, 09:21:11 AM
 #1305

Все верно, свопа не будет. Во всяком случае, пока не планируется.
А по ограниченности спектра товара, уже совсем не так. Скоро и по электронике пройдемся катком в 10% скидки Smiley) Смотрим возможности. Метод уже отработан, остается только масштабировать по отношению к другим магазинам.

И еще один старый, но актуальный вопрос о товарах и магазине: как обстоят дела с покупкой\пересылкой в другие страны? Знаю с этим ранее были небольшие проблемы (особенно Украина). Будет ли полноценный онлайн-магазин, где можно будет заказывать любые товары за Grif? Или с этим проблемы?

Электроника меня очень интересует, думаю заказал бы кое-что Wink
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 11, 2020, 10:56:20 AM
 #1306

Все верно, свопа не будет. Во всяком случае, пока не планируется.
А по ограниченности спектра товара, уже совсем не так. Скоро и по электронике пройдемся катком в 10% скидки Smiley) Смотрим возможности. Метод уже отработан, остается только масштабировать по отношению к другим магазинам.

И еще один старый, но актуальный вопрос о товарах и магазине: как обстоят дела с покупкой\пересылкой в другие страны? Знаю с этим ранее были небольшие проблемы (особенно Украина). Будет ли полноценный онлайн-магазин, где можно будет заказывать любые товары за Grif? Или с этим проблемы?

Электроника меня очень интересует, думаю заказал бы кое-что Wink
Вопрос с полноценным магазином, пока в стороне. Есть товары собственного производства, но я не могу опять раздать всем деньги и быть у разбитого корыта. Поэтому допуская скидку, на собственные товары больше 10%, то есть оплату 10%+ монетой GRIF.
Что касаемо пересылки товаров, то тут вопрос совсем не спорный, а однозначный. В Украину, мы не сможем ничего отослать, так как все онлайн магазины находятся в РФ и они шлют только по РФ. Другой вопрос по нашим товарам, да, можем отослать, но цена вопроса отправки довольна велика. Как итог, могу резюмировать только то, что на данном этапе развития проекта, вся экономика проекта, завязана на экономике РФ. Как бы это не звучало прискорбно. Но, будем стараться расширить свою деятельность.
Для расширения, потребуется участие резидентов тех стран, что будут работать с проектом. но это ком.тайна и нужна личная беседа, при очень интимной обстановке Smiley)))
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 11, 2020, 11:33:27 AM
 #1307

Всем доброго времени!
Добавлен очередной НОД.
Добавьте в свой конфигурационный файл следующую строчку: addnode=185.4.73.54

Сеть работает стабильно!

Всех благ!
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
July 11, 2020, 01:04:50 PM
 #1308

Я правильно понимаю, вы не планируете в ближайшем будущем реального обменника, где можно продать/купить 1 GRIF по курсу 1 рубль. А само возрождение грифа - это некая пиар - акция для привлечения клиентов, то есть фактически для вашего реального бизнеса (ведь покупательский спрос после корономании обвалился). То есть на грифы я смогу купить кочергу? 

криптовалюта, которую мы заслужили ©️  Cry

 
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 11, 2020, 01:49:19 PM
 #1309

Всем привет еще раз. Вот полная копия сайта Тартарии, http://old.tartaria.org/ Заказывайте вывод. Вывод монет происходит вручную. Данная копия будет работать месяц.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 11, 2020, 01:50:34 PM
 #1310

Я правильно понимаю, вы не планируете в ближайшем будущем реального обменника, где можно продать/купить 1 GRIF по курсу 1 рубль. А само возрождение грифа - это некая пиар - акция для привлечения клиентов, то есть фактически для вашего реального бизнеса (ведь покупательский спрос после корономании обвалился). То есть на грифы я смогу купить кочергу? 

криптовалюта, которую мы заслужили ©️  Cry

 
Хех, а у вас вообще, есть монеты? Какой ник в проекте у вас?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
July 11, 2020, 02:23:13 PM
 #1311

Ловите в догонку "еще один старый, но актуальный вопрос" - что там с партнерами, которые вынесли баланс и что с купленными устройствами для майнинга? К партнерам был ли применены какие-либо санкции или проект "просто сделал выводы"? Как бы если подобное спустить, то оно обязательно повторится.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 11, 2020, 02:35:39 PM
 #1312

Я правильно понимаю, вы не планируете в ближайшем будущем реального обменника, где можно продать/купить 1 GRIF по курсу 1 рубль. А само возрождение грифа - это некая пиар - акция для привлечения клиентов, то есть фактически для вашего реального бизнеса (ведь покупательский спрос после корономании обвалился). То есть на грифы я смогу купить кочергу? 

криптовалюта, которую мы заслужили ©️  Cry


https://www.youtube.com/watch?v=IJ0ACa7QiAM


Ловите в догонку "еще один старый, но актуальный вопрос" - что там с партнерами, которые вынесли баланс и что с купленными устройствами для майнинга? К партнерам был ли применены какие-либо санкции или проект "просто сделал выводы"? Как бы если подобное спустить, то оно обязательно повторится.

С майнерами вопрос обстоит следующим, процитирую ответ с другого форума:

Quote
Никакой подковырки нет. Все верно. Вагончик был и не один Smiley ими занимался Олег, если кто его помнит. На видео, на нашем канале он есть Smiley Как раз с майнерами. Так вот, из Казани, под Васильево, наши майнеры уехали под Москву, так как в Казани датацентр закрыли ( по не понятным мне причинам). Уехали в ту же компанию, что хостила нас в Казани, но просто на площадку под Москвой. Так вот, там трех буквенные арестовали все майнеры, в том числе и наши, мотивировав это тем что незаконно использовалась электролиния... В общем, с этого момента для меня тоже, это темная история. Хозяева хостера не кроются, но брать у них нечего... даже сейчас. Лучше время тратить на развитие, чем вытягивать то что уже в принципе не возможно вернуть....

А вынесшие кассу, сейчас выносят для себя урок. Об этом нельзя громко говорить.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 11, 2020, 04:37:39 PM
 #1313

Вопрос с полноценным магазином, пока в стороне. Есть товары собственного производства, но я не могу опять раздать всем деньги и быть у разбитого корыта. Поэтому допуская скидку, на собственные товары больше 10%, то есть оплату 10%+ монетой GRIF.
Что касаемо пересылки товаров, то тут вопрос совсем не спорный, а однозначный. В Украину, мы не сможем ничего отослать, так как все онлайн магазины находятся в РФ и они шлют только по РФ. Другой вопрос по нашим товарам, да, можем отослать, но цена вопроса отправки довольна велика. Как итог, могу резюмировать только то, что на данном этапе развития проекта, вся экономика проекта, завязана на экономике РФ. Как бы это не звучало прискорбно. Но, будем стараться расширить свою деятельность.
Для расширения, потребуется участие резидентов тех стран, что будут работать с проектом. но это ком.тайна и нужна личная беседа, при очень интимной обстановке Smiley)))

Да, печально пока...ну ничего, все начинается с маленького. Надеюсь на этот раз все выйдет реализовать.

А вопрос с "представительствами в других странах" очень интересен, но это да...уже совсем иной разговор. Но здесь тоже много нюансов, ибо каждая страна имеет свой набор регулирования в сферах торговли и криптовалют. Ладно, не будем пока об этом, а то опять понесет на философию Grin

Хех, а у вас вообще, есть монеты? Какой ник в проекте у вас?

Будут хейтить еще очень долго, это нормально. Увы, никто не любит когда проект работает-работает, а потом "оп" и непредсказуемые обстоятельства. Так что крепитесь Wink
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 11, 2020, 06:31:50 PM
 #1314

Всем доброго времени!

Мы можем и хотим делать скидки в интернет магазинах и не только. Поэтому хочется увидеть ваши интересы в этом плане. В каких магазинах вы хотите получить скидки от 10%? Пишите, будем воплощать вашу хотелку!
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 11, 2020, 09:49:58 PM
 #1315

Будут хейтить еще очень долго, это нормально. Увы, никто не любит когда проект работает-работает, а потом "оп" и непредсказуемые обстоятельства. Так что крепитесь Wink

С таким подходом хейтить будут всегда:
Всем привет еще раз. Вот полная копия сайта Тартарии, http://old.tartaria.org/ Заказывайте вывод. Вывод монет происходит вручную. Данная копия будет работать месяц.

Всех оповестили? Почему не сделать возможность вывода хотя бы 1 год, кто-то может не успеть заказать вывод за это время, особенно учитывая долгую спячку проекта?
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 12, 2020, 03:25:52 AM
 #1316

Будут хейтить еще очень долго, это нормально. Увы, никто не любит когда проект работает-работает, а потом "оп" и непредсказуемые обстоятельства. Так что крепитесь Wink

С таким подходом хейтить будут всегда:
Всем привет еще раз. Вот полная копия сайта Тартарии, http://old.tartaria.org/ Заказывайте вывод. Вывод монет происходит вручную. Данная копия будет работать месяц.

Всех оповестили? Почему не сделать возможность вывода хотя бы 1 год, кто-то может не успеть заказать вывод за это время, особенно учитывая долгую спячку проекта?
Все кто хотел, вывели еще в 2018 году. Месяца вполне достаточно, а учитывая скорую баунти компанию, о возрождении проекта, узнают все.
Хех... Год.. Через год, скажете что не успели вывести и мы плохие парни Smiley знаем вашего брата Smiley))) Заказать вывод, 5 минут дел. Кому надо, тот уже вывел. За вчерашний день, выведено около 2кк монет. осталось совсем ерунда.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 13, 2020, 09:48:01 PM
 #1317

Будут хейтить еще очень долго, это нормально. Увы, никто не любит когда проект работает-работает, а потом "оп" и непредсказуемые обстоятельства. Так что крепитесь Wink

С таким подходом хейтить будут всегда:
Всем привет еще раз. Вот полная копия сайта Тартарии, http://old.tartaria.org/ Заказывайте вывод. Вывод монет происходит вручную. Данная копия будет работать месяц.

Всех оповестили? Почему не сделать возможность вывода хотя бы 1 год, кто-то может не успеть заказать вывод за это время, особенно учитывая долгую спячку проекта?
Все кто хотел, вывели еще в 2018 году. Месяца вполне достаточно, а учитывая скорую баунти компанию, о возрождении проекта, узнают все.
Хех... Год.. Через год, скажете что не успели вывести и мы плохие парни Smiley знаем вашего брата Smiley))) Заказать вывод, 5 минут дел. Кому надо, тот уже вывел. За вчерашний день, выведено около 2кк монет. осталось совсем ерунда.

Все кто хотел вывел еще в 2018? А зачем тогда сейчас открывать вывод?Smiley Вам самим то не смешно?

Вы всех оповестили надлежащим образом? Год это нормальный срок для того чтобы потом вот так писать как вы, а месяц это действительно очень мало.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 14, 2020, 01:44:07 PM
 #1318

Все кто хотел вывел еще в 2018? А зачем тогда сейчас открывать вывод?Smiley Вам самим то не смешно?

Вы всех оповестили надлежащим образом? Год это нормальный срок для того чтобы потом вот так писать как вы, а месяц это действительно очень мало.

Дык написали же что практически все вывели свои монеты (2 миллиона). Месяц это мало? Возможно для пользователя, который когда-то зашел в крипту ради проекта Тартария - да, а криптаны уже наверняка заметили эту новость (на нескольких форумах увидел активность). Хотя, с другой стороны, в каждого свои обстоятельства, можно, к примеру, почтовую рассылку сделать - это будет честно по отношению ко всем.

Как думаете, какое будущее в проекта?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 15, 2020, 01:50:46 PM
 #1319

Все кто хотел вывел еще в 2018? А зачем тогда сейчас открывать вывод?Smiley Вам самим то не смешно?

Вы всех оповестили надлежащим образом? Год это нормальный срок для того чтобы потом вот так писать как вы, а месяц это действительно очень мало.

Дык написали же что практически все вывели свои монеты (2 миллиона). Месяц это мало? Возможно для пользователя, который когда-то зашел в крипту ради проекта Тартария - да, а криптаны уже наверняка заметили эту новость (на нескольких форумах увидел активность). Хотя, с другой стороны, в каждого свои обстоятельства, можно, к примеру, почтовую рассылку сделать - это будет честно по отношению ко всем.

Как думаете, какое будущее в проекта?

Нужно подождать запуск сайта и смотреть как будет работать в живую система скидок за Grif, тогда и станет ясно примерное будущее проекта. Всякое ещё может случиться, в прошлом году тоже ждали открытие магазина с товарами за Grif в апреле месяце...
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 15, 2020, 02:46:29 PM
 #1320

Нужно подождать запуск сайта и смотреть как будет работать в живую система скидок за Grif, тогда и станет ясно примерное будущее проекта. Всякое ещё может случиться, в прошлом году тоже ждали открытие магазина с товарами за Grif в апреле месяце...

Тоже верно, нужны реальные продукты, здесь согласен.
Правда в прошлый раз успешно запустили облачный майнинг, реферальную систему + если я правильно понял, договорились с несколькими магазинами сотрудничестве (правда не знаю покупал кто там). А еще форум свой работал (монетизированый) и т.д.
Думаю да, необходимо подождать шагов со стороны владельцев проекта.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!