Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:25:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 18, 2020, 08:11:22 AM
 #1321

Всем привет!
Как и обещал, до 25 числа, запустим систему позволяющую делать заказы со скидкой от 10%, расплачиваясь за эту скидку монетой GRIF. Будет реализована реферальная система. Будет 1-2 уровня. Награды относительно не большие, но учитывая что это реальный сектор и очень выгодное предложение, то 0,1-0,5% от покупки (с учетом скидки), будет весьма не дурно Smiley Реферальная система в маркетплейсе скидок, затронет только фиатную сторону. Выплаты в GRIF по реф системе не планируются. Но, как объявлялось раньше, будут проводится баунти и задания, с оплатой в GRIF. Таким образом, монета GRIF и реальный сектор, будут тесно связаны при этом не будут пересекаться в выплатах.

Пока все. Всех Благ!
1714692328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692328
Reply with quote  #2

1714692328
Report to moderator
1714692328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692328
Reply with quote  #2

1714692328
Report to moderator
1714692328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692328
Reply with quote  #2

1714692328
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714692328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692328
Reply with quote  #2

1714692328
Report to moderator
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 19, 2020, 06:29:32 AM
 #1322

Неожиданное возрождение тартарии произошло. Для тех кто сохранил монеты это позитивное событие.
Но мне кажется за год многие уже подзабыли про этот проект. Планируется какая-нибудь баунти или может быть просто раздача монет в виде айрдропа?
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 19, 2020, 06:44:03 AM
 #1323

Неожиданное возрождение тартарии произошло. Для тех кто сохранил монеты это позитивное событие.
Но мне кажется за год многие уже подзабыли про этот проект. Планируется какая-нибудь баунти или может быть просто раздача монет в виде айрдропа?
Лучше подпишитесь на Телеграм, там новостей и обсуждений поболее будет, да и информация там первая появляется. Что касается баунти, то вроде бы как обещали что-то в будущем или даже в ближайшее время. Сейчас же идет вывод монет с сайта на кошелек. Так что если у вас есть там активы, поспешите. Во общем, обещают развитие проекта, как и планировалось ранее.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 20, 2020, 11:05:04 AM
 #1324

Дык написали же что практически все вывели свои монеты (2 миллиона). Месяц это мало? Возможно для пользователя, который когда-то зашел в крипту ради проекта Тартария - да, а криптаны уже наверняка заметили эту новость (на нескольких форумах увидел активность). Хотя, с другой стороны, в каждого свои обстоятельства, можно, к примеру, почтовую рассылку сделать - это будет честно по отношению ко всем.

Как думаете, какое будущее в проекта?
Рассылка это необходимый минимум, не все будут следить за проектом который не подавал признаков жизни и воскрес, такое вообще случается крайне редко. Мне вообще подобный подход в криптовалютных проектах не нравится, когда есть жестко ограниченный временный рамки, но вот используют его слишком часто. При этом потом всегда появляются недовольные люди, которые вовремя не узнали о необходимости каких-либо действий и потом начинают хейтить проект, и чем больше сумма потерянного тем хейтить будут больше.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 20, 2020, 04:54:46 PM
 #1325

Всем здравия!
Небольшой анонс по предстоящим баунти кампаниям. Стартуют кампании после запуска магазина скидок.
Описание подходит пока только для АТТ. Но в скором подгоним и под другие форумы.
На баунти кампанию, выделяется 1000000 GRIF.
Для участия в кампании потребуется вступить в группу ВК, подписаться на ютуб канал, вступить в группу Телеграм. Повесить подпись для соответствующего ранга.
Не у всех есть ВК, телега и ютуб акк. Поэтому принято решение о нивелировании наград в зависимости от наличия социалок. Тоесть, к базовым нагшрадам за подпись, будут добавляется коэффициенты в зависимости от наличия социалок.
За вступление в ВК +10%
За подпись на канал в Ютуб + 10%
За вступление в группу Телеграм +10%
Базовая Оплата за неделю:
Выше звания (не знаю) – 3000 GRIF
HERO - 2000 GRIF
SR - 1500 GRIF
FULL - 1000 GRIF
JR - 500 GRIF
Обязательные условия:
Активность на форуме, не менее 10 постов в неделю.

В течении пары дней, составим форму заявки на участие и предоставим образцы подписей.
Отдельно будут оплачиваться репосты в ВК (при наличии 50+ друзей)
100 GRIF За лайк + репост. Подробнее условие будет позже.
100 GRIF за лайк и комент на ютубе, подробнее так же позже.
Будут выделены награды (оплата), за статьи о нас (обзоры), а так же за видео обзоры. Условия и сумма награды будут озвучены чуть позже.

Если есть какие то предложения, по методам проведения баунти кампаний, готов выслушать.
На этом пока все. Всех Благ!


kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 20, 2020, 07:46:59 PM
 #1326

Всем здравия!
Небольшой анонс по предстоящим баунти кампаниям. Стартуют кампании после запуска магазина скидок.
Описание подходит пока только для АТТ. Но в скором подгоним и под другие форумы.
На баунти кампанию, выделяется 1000000 GRIF.
Для участия в кампании потребуется вступить в группу ВК, подписаться на ютуб канал, вступить в группу Телеграм. Повесить подпись для соответствующего ранга.
Не у всех есть ВК, телега и ютуб акк. Поэтому принято решение о нивелировании наград в зависимости от наличия социалок. Тоесть, к базовым нагшрадам за подпись, будут добавляется коэффициенты в зависимости от наличия социалок.
За вступление в ВК +10%
За подпись на канал в Ютуб + 10%
За вступление в группу Телеграм +10%
Базовая Оплата за неделю:
Выше звания (не знаю) – 3000 GRIF
HERO - 2000 GRIF
SR - 1500 GRIF
FULL - 1000 GRIF
JR - 500 GRIF
Обязательные условия:
Активность на форуме, не менее 10 постов в неделю.

В течении пары дней, составим форму заявки на участие и предоставим образцы подписей.
Отдельно будут оплачиваться репосты в ВК (при наличии 50+ друзей)
100 GRIF За лайк + репост. Подробнее условие будет позже.
100 GRIF за лайк и комент на ютубе, подробнее так же позже.
Будут выделены награды (оплата), за статьи о нас (обзоры), а так же за видео обзоры. Условия и сумма награды будут озвучены чуть позже.

Если есть какие то предложения, по методам проведения баунти кампаний, готов выслушать.
На этом пока все. Всех Благ!




Неплохие награды для подписной.Надо будет воскресить акк на вк.На атт думаю не успею.А вот если здесь будет,то обязательно подключусь.Удачи проекту.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 21, 2020, 07:20:54 AM
 #1327

Всем здравия!
Небольшой анонс по предстоящим баунти кампаниям. Стартуют кампании после запуска магазина скидок.
Описание подходит пока только для АТТ. Но в скором подгоним и под другие форумы.
На баунти кампанию, выделяется 1000000 GRIF.
Для участия в кампании потребуется вступить в группу ВК, подписаться на ютуб канал, вступить в группу Телеграм. Повесить подпись для соответствующего ранга.
Не у всех есть ВК, телега и ютуб акк. Поэтому принято решение о нивелировании наград в зависимости от наличия социалок. Тоесть, к базовым нагшрадам за подпись, будут добавляется коэффициенты в зависимости от наличия социалок.
За вступление в ВК +10%
За подпись на канал в Ютуб + 10%
За вступление в группу Телеграм +10%
Базовая Оплата за неделю:
Выше звания (не знаю) – 3000 GRIF
HERO - 2000 GRIF
SR - 1500 GRIF
FULL - 1000 GRIF
JR - 500 GRIF
Обязательные условия:
Активность на форуме, не менее 10 постов в неделю.

В течении пары дней, составим форму заявки на участие и предоставим образцы подписей.
Отдельно будут оплачиваться репосты в ВК (при наличии 50+ друзей)
100 GRIF За лайк + репост. Подробнее условие будет позже.
100 GRIF за лайк и комент на ютубе, подробнее так же позже.
Будут выделены награды (оплата), за статьи о нас (обзоры), а так же за видео обзоры. Условия и сумма награды будут озвучены чуть позже.

Если есть какие то предложения, по методам проведения баунти кампаний, готов выслушать.
На этом пока все. Всех Благ!




Неплохие награды для подписной.Надо будет воскресить акк на вк.На атт думаю не успею.А вот если здесь будет,то обязательно подключусь.Удачи проекту.

Хорошие награды и примерно соответствуют средним значениям выплат по другим баунти кампаниям на форуме. Если будет биржа и начало торгов начнётся с 1 рубля за 1 GRIF - народ повалит толпой в подписную.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 21, 2020, 02:48:02 PM
 #1328

Хорошие награды и примерно соответствуют средним значениям выплат по другим баунти кампаниям на форуме. Если будет биржа и начало торгов начнётся с 1 рубля за 1 GRIF - народ повалит толпой в подписную.

Нууу...надеемся на хорошую цену. Ключевой нюанс - это прикрутить к монете юзабилити, дабы люди хотели не только продавать GRIF, но и покупать. Это наверное главная задача любого проекта. Если это есть, то не нужны никакие ММ и прочие роботизированные торги, вполне будет достаточно обычной человеческой "купи-продай". Планы в Тартарии очень даже неплохие, прошлый раз все практически получилось, надеюсь теперь все доведут до конца.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 21, 2020, 03:13:12 PM
 #1329

Все кто хотел, вывели еще в 2018 году. Месяца вполне достаточно, а учитывая скорую баунти компанию, о возрождении проекта, узнают все.
Хех... Год.. Через год, скажете что не успели вывести и мы плохие парни Smiley знаем вашего брата Smiley))) Заказать вывод, 5 минут дел. Кому надо, тот уже вывел. За вчерашний день, выведено около 2кк монет. осталось совсем ерунда.


Месяца не достаточно. Лично для меня проекты которые вообще устанавливают границы для свопа, вывода и тому подобное выглядят не совсем честными. Получается, что таким образом просто крадутся активы у держателей токенов. Даже если это прописано в правилах - это не честные правила. Либо если уж никак без того, что бы кинуть людей, то хоть дайте им более реальный шанс.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 22, 2020, 04:52:28 AM
 #1330

Все кто хотел, вывели еще в 2018 году. Месяца вполне достаточно, а учитывая скорую баунти компанию, о возрождении проекта, узнают все.
Хех... Год.. Через год, скажете что не успели вывести и мы плохие парни Smiley знаем вашего брата Smiley))) Заказать вывод, 5 минут дел. Кому надо, тот уже вывел. За вчерашний день, выведено около 2кк монет. осталось совсем ерунда.


Месяца не достаточно. Лично для меня проекты которые вообще устанавливают границы для свопа, вывода и тому подобное выглядят не совсем честными. Получается, что таким образом просто крадутся активы у держателей токенов. Даже если это прописано в правилах - это не честные правила. Либо если уж никак без того, что бы кинуть людей, то хоть дайте им более реальный шанс.

Ну во первых, здрасти...
Во вторых, все кому нужно было, вывели еще в 2018 году. В третьих, о каком кидке идет речь? Все монеты получены от нас в виде бонусов и тд. И вообще, я мог просто забить на все и не отдавать ничего, сославшись на потерю данных. Но нет, я отыскал бекапы и дал людям возможность. Воспользуется человек возможностью или нет, это его право.
И еще, что касаемо сроков. Давайте так. Вы мне оплатите сервер, на котором будет висеть копия сайта, скажем на 5 лет. Этого достаточно по срокам? А я не буду ставить сроки в 1 месяц (условно). Ресурсы я трачу свои, для того чтобы люди могли забрать то что не успели забрать по объективным (не объективным) причинам. Когда ко мне люди придут и скажут, вот, держи деньги, мы готовы тебе помочь финансами, поэтому мы хотим чтобы было так то и так то, я готов выслушивать и принимать к действия советы и возмущения. До тех пор, пока я 100% самостоятельно финансирую весь проект, без отдачи в обозримом будущем, я не намерен слушать идиотские выпады в свою сторону, как и в 2018 году. Вместо того чтобы как то помочь проекту не загнуться, многие просто начали нас называть кидалами, хотя я из своего кармана раздал не один миллион рублей, не считая того, что было вложено в поддержание технической части проекта, более 2 млн рублей.
Эээ... как то так.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 22, 2020, 08:57:58 AM
 #1331

Как по мне, так странно, что люди начали жаловаться на недостаточное время для вывода монет с сайта. Как только админ появился в телеге и чатах, так те, кому нужно было, сразу подключились и сделали все, что требовалось для перевода. Кстати, поддержка от админа моментальная. Я сам во второй день все с его помощью перевёл на кошелёк.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 22, 2020, 10:39:48 AM
 #1332

Как по мне, так странно, что люди начали жаловаться на недостаточное время для вывода монет с сайта. Как только админ появился в телеге и чатах, так те, кому нужно было, сразу подключились и сделали все, что требовалось для перевода. Кстати, поддержка от админа моментальная. Я сам во второй день все с его помощью перевёл на кошелёк.

Благодарю!

И новость в догонку!

Запущен в тестовом режиме эксплорер блоков http://explorer.tartaria.org/
Выбрана простая версия без заморочек. Более продвинутая версия эксплорера виснет не по детски, так как блоков много, сервер не справляется. А эта версия работает вроде стабильно.

На подходе веб кошелек и собственно сам магазин скидок Wink

Всех благ!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 22, 2020, 11:10:57 AM
 #1333

Всем здравия!
Небольшой анонс по предстоящим баунти кампаниям. Стартуют кампании после запуска магазина скидок.
Описание подходит пока только для АТТ. Но в скором подгоним и под другие форумы.
На баунти кампанию, выделяется 1000000 GRIF.
Для участия в кампании потребуется вступить в группу ВК, подписаться на ютуб канал, вступить в группу Телеграм. Повесить подпись для соответствующего ранга.
Не у всех есть ВК, телега и ютуб акк. Поэтому принято решение о нивелировании наград в зависимости от наличия социалок. Тоесть, к базовым нагшрадам за подпись, будут добавляется коэффициенты в зависимости от наличия социалок.
За вступление в ВК +10%
За подпись на канал в Ютуб + 10%
За вступление в группу Телеграм +10%
Базовая Оплата за неделю:
Выше звания (не знаю) – 3000 GRIF
HERO - 2000 GRIF
SR - 1500 GRIF
FULL - 1000 GRIF
JR - 500 GRIF
Обязательные условия:
Активность на форуме, не менее 10 постов в неделю.

В течении пары дней, составим форму заявки на участие и предоставим образцы подписей.
Отдельно будут оплачиваться репосты в ВК (при наличии 50+ друзей)
100 GRIF За лайк + репост. Подробнее условие будет позже.
100 GRIF за лайк и комент на ютубе, подробнее так же позже.
Будут выделены награды (оплата), за статьи о нас (обзоры), а так же за видео обзоры. Условия и сумма награды будут озвучены чуть позже.

Если есть какие то предложения, по методам проведения баунти кампаний, готов выслушать.
На этом пока все. Всех Благ!



Хорошо ВК не обязательным сделали, никогда не было желания  особого там регистрироваться и в целом рад, что проект вполне себе живой. На атт вполне бы поучаствовал в вашей компании и поддержал новое начинание, которое надеюсь будет вновь успешным.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 25, 2020, 06:11:40 AM
 #1334

Всем доброго времени!
Как и обещал, сегодня старт сервиса скидок в онлайн магазинах. Старт намечен а 19 00 по МСК.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 25, 2020, 03:40:45 PM
 #1335

Здравствуйте друзья!
Прошло полтора года, с момента, когда команда Социального проекта "Тартария" во главе с Грубер Айратом Рустемовичем, приняли решение, взять паузу. Причин этому было много, начиная с того, что наши партнеры повели себя как полные эгоисты, заканчивая тем, что у некоторых членов команды, возникли проблемы со здоровьем. Как правило, все это приходящее и уходящие.

Мы преодолели все сложности, пересмотрели партнерские отношения. Нашли то что можем предложить нашим участникам и вышли на свет, в немного новом формате. Этот формат, позволит компенсировать труды и затраты участников, вернуть драгоценные монеты GRIF, а ее стоимость поднять до луны Smiley

Что мы предлагаем?

1. Оплачивать монетой GRIF от 10% стоимости покупки в магазина-партнерах, представленных на нашем сайте. - РЕАЛИЗОВАНО

2. Возобновить стабильную работу сети монеты GRIF - РЕАЛИЗОВАНО

3. Поднять блок Эксплорер - РЕАЛИЗОВАНО

4. Проведение Баунти Кампаний - Начало 1 августа 2020 года

5. Создание Web кошелька - запуск 1 августа 2020 года.

6. Возврат монет GRIF с сайта  tartaria.org - РЕАЛИЗОВАНО

7. Возврат монет GRIF с сайта tartaria.cloud - запуск 1 августа 2020 года.

8. Листинг монеты GRIF на бирже - в пути, дата не однозначна.

9. Возврат к целям 2018 года - по возможности и потребностям.

10. Реферальная программа  - РЕАЛИЗОВАНО



Как видно из списка, шагов по возрождению Социального проекта "Тартария" сделано много. Ничто не забыто, никто не забыт!

Подробнее вы можете почитать по ссылкам в шапке нашего сайта http://tartaria.org/, они все будут в скором времени заполнены!

Всех благ!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 26, 2020, 08:53:34 AM
 #1336

Здравствуйте друзья!

В связи с обновлением сети (новые ноды), для удобства пользователей, были обновлены релизы кошельков. Скачать их можно по ссылке https://github.com/Tartariaorg/Grif-2/releases Для пользователей что уже работают с кошельком, переустанавливать не нужно. Это сделано для удобства новых пользователей, чтобы они не искали информацию о новых нодах.

Всех Благ!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 29, 2020, 09:20:07 AM
 #1337

Всем привет!
Новое видео на канале!
https://youtu.be/b8ieNudQMI0
Всех благ!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
July 30, 2020, 05:40:59 AM
 #1338

Всем привет! С небольшим опережением, запустили возврат монет с облачного майнинга Тартария. ссылка на сайт http://cloud.tartaria.org/ Состояние на 4 декабря 2020 года.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
August 02, 2020, 05:42:57 AM
 #1339

Всем привет! Запустили веб кошелек! Он доступен по адресу http://wallet.tartaria.org/ Если нашли какие то ошибки, то сообщите в Телеграм, оценим, отблагодарим!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
August 07, 2020, 06:13:40 AM
 #1340

Всем привет!
Немного запоздалая новость, но для поднятия топика и настроения, подойдет Wink

Добавили SSL на действующие сайты. Для Web кошелька, скоро добавим возможность получать приватные ключи адресов, для дальнейшего использования в своих, десктопных кошельках.

Сегодня, 7 августа 2020 года, добавим несколько магазинов, связанных с электроникой.

Всех благ!
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!