Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:10:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 17, 2018, 08:13:40 AM
 #1101

Так ты не пиши так смешно,чтоб люди не смеялись.И чем ты кусать то собрался кусака?)Угрожает еще.)Сморозил глупость-наберись духу признаться,а не угрозы сыпь.Ладно-бывай здароф.
Беда, беда, скорая, похоже я ошибся с тобой. Скоро будет корпоратив, приедет много народа, в том числе и Камеди. Я тебе билеты попросил оставить. Надеюсь ты хоть немного посмеешься, а то не люблю когда труды напрасны. Не бойся, успокойся, выдахни и скажи, что я вас не боюсь и буду говорить, что хочу.
1714669826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669826
Reply with quote  #2

1714669826
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714669826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669826
Reply with quote  #2

1714669826
Report to moderator
1714669826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669826
Reply with quote  #2

1714669826
Report to moderator
1714669826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669826
Reply with quote  #2

1714669826
Report to moderator
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 09:06:47 AM
 #1102

Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.msg47937525#msg47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Вот  и свое выложи для начала аргументированное-то есть влоши на год-а потом через год выложишь результат,вот тебе и будет доход и аргумент.Только чур-покупай на бирже монеты-делай всё как положено,хорошо?Влоши свои-потом посмотрим кто прав кто нет.Хорошо?
Если вы с калькулятором не дружите-что вам доказывать?Когда элементарно подсчитать не можете.
Собеседник ты знатный.Сам говоришь,что в майнинге не выходит 77% и предлагаешь взять калькулятор,или скроллить.Знаешь,я никогда не иду на поводу других,когда говорят обратное и предлагают самому посчитать.Может еще твою зарплату потратить?А как положено,знаешь только ты,вот и делай так,а потом с аргументами заходи сюда,или у тебя нет калькулятора?
Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
У меня тоже такая история.На почту приходит сообщение об неудачной попытке входа на биржу.Может это глюки самой биржи?
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 17, 2018, 11:27:44 AM
 #1103

Приветствую товарищи. Сегодня крайний день выгрузки по акции Деньги за Гриф. Не забываем выслать ее на почту grif@tartaria.org. Кто заинтересовался данной плюшкой от проекта Тартария, подробнее можете почитать здесь.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 11:32:22 AM
 #1104

Не знаю чем будет примечательна ваша монета и интересна. Название и логотип меня больше привлекают чем возможности монетки. Ну что ж посмотрим как будет на деле.
понятно, что для очередного шиткоина нужна красивая подача, сейчас в моде различные альтернативные версии истории, вот и всплыла тартария, почему бы не замутить монету под эту тему. Патриотично, новая история, вперед к социальной справедливости!
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 17, 2018, 03:41:52 PM
 #1105


У меня тоже такая история.На почту приходит сообщение об неудачной попытке входа на биржу.Может это глюки самой биржи?

Ко мне 2 дня ломились,если тупо пароль подбирали,то это глупо,2фа пока рулит надёжно.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 17, 2018, 04:21:09 PM
 #1106

Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.msg47937525#msg47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Вот  и свое выложи для начала аргументированное-то есть влоши на год-а потом через год выложишь результат,вот тебе и будет доход и аргумент.Только чур-покупай на бирже монеты-делай всё как положено,хорошо?Влоши свои-потом посмотрим кто прав кто нет.Хорошо?
Если вы с калькулятором не дружите-что вам доказывать?Когда элементарно подсчитать не можете.
Собеседник ты знатный.Сам говоришь,что в майнинге не выходит 77% и предлагаешь взять калькулятор,или скроллить.Знаешь,я никогда не иду на поводу других,когда говорят обратное и предлагают самому посчитать.Может еще твою зарплату потратить?А как положено,знаешь только ты,вот и делай так,а потом с аргументами заходи сюда,или у тебя нет калькулятора?
Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
У меня тоже такая история.На почту приходит сообщение об неудачной попытке входа на биржу.Может это глюки самой биржи?
Многие регистрируются в большом колличесте дропов и ставят одинаковые данные (почты, логины и пароли) а потом по этой базе могут ходить и перебирать по биржам. Так что ставьте разные пароли и 2фа

MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 18, 2018, 07:14:32 AM
 #1107

Многие регистрируются в большом колличесте дропов и ставят одинаковые данные (почты, логины и пароли) а потом по этой базе могут ходить и перебирать по биржам. Так что ставьте разные пароли и 2фа
Полностью согласен, сейчас уже стал осторожнее и меняю пароли. Раньше в хайпы частенько ставил, там вообще слив резкий был, в проекте зарегистрировался с новой почтой и нигде ее больше не писал, проходит неделя и ее ломают. Ну это не все, что мошенникам удалось заполучить, а другую историю оставлю на потом. Сейчас никогда не использую одинаковые пароли и почты, ставлю везде разные.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 18, 2018, 08:04:17 AM
 #1108

Многие регистрируются в большом колличесте дропов и ставят одинаковые данные (почты, логины и пароли) а потом по этой базе могут ходить и перебирать по биржам. Так что ставьте разные пароли и 2фа
Полностью согласен, сейчас уже стал осторожнее и меняю пароли. Раньше в хайпы частенько ставил, там вообще слив резкий был, в проекте зарегистрировался с новой почтой и нигде ее больше не писал, проходит неделя и ее ломают. Ну это не все, что мошенникам удалось заполучить, а другую историю оставлю на потом. Сейчас никогда не использую одинаковые пароли и почты, ставлю везде разные.
безопасность в наше время это давольно острая проблема. так как можно в одну минуту потерять все что копил несколько лет. допустив ошибку и не создав надежную безопасность для своих активов.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 18, 2018, 01:34:01 PM
 #1109

безопасность в наше время это давольно острая проблема. так как можно в одну минуту потерять все что копил несколько лет. допустив ошибку и не создав надежную безопасность для своих активов.
Попадал на фишинговый MyEtherWallet, не посмотрел сразу в адресную строку и ввел приватный ключ, и что вы думаете, через время кошелек с название Fishing24 все вывел, в том числе и 200 EOS, вот тогда я серьезно задумался над безопасностью, как это важно смотреть в адресную строку и менять пароли.

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 18, 2018, 01:39:15 PM
 #1110

безопасность в наше время это давольно острая проблема. так как можно в одну минуту потерять все что копил несколько лет. допустив ошибку и не создав надежную безопасность для своих активов.
Попадал на фишинговый MyEtherWallet, не посмотрел сразу в адресную строку и ввел приватный ключ, и что вы думаете, через время кошелек с название Fishing24 все вывел, в том числе и 200 EOS, вот тогда я серьезно задумался над безопасностью, как это важно смотреть в адресную строку и менять пароли.

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g

Мне кажется самый лучший вариант на этот случай это купить аппаратный кошелек и проблемы брльше не будет. Ну а если нет возможности то лучше создавать много кошельков на майэтер и в каждом хранить не больше 200-300 долларов

dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 18, 2018, 03:09:07 PM
 #1111


И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл (заархивирован в zip) по ссылке ниже...
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley


Доступна обновлённая  База 11.11.2018


Доступна обновлённая  База 18.11.2018
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 18, 2018, 03:14:25 PM
 #1112

безопасность в наше время это давольно острая проблема. так как можно в одну минуту потерять все что копил несколько лет. допустив ошибку и не создав надежную безопасность для своих активов.
Попадал на фишинговый MyEtherWallet, не посмотрел сразу в адресную строку и ввел приватный ключ, и что вы думаете, через время кошелек с название Fishing24 все вывел, в том числе и 200 EOS, вот тогда я серьезно задумался над безопасностью, как это важно смотреть в адресную строку и менять пароли.

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g

Мне кажется самый лучший вариант на этот случай это купить аппаратный кошелек и проблемы брльше не будет. Ну а если нет возможности то лучше создавать много кошельков на майэтер и в каждом хранить не больше 200-300 долларов

Но есть еще и проще. а именно -
Заходить в офлайн версию майезервалет
поставить дескопную версию майкрипто и заходить с нее
А так как сейчас много токенов торгуются на бинансе и гейт ио то можно и их кошельки закачать и работать с них
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 18, 2018, 07:20:47 PM
 #1113

Но есть еще и проще. а именно -
Заходить в офлайн версию майезервалет
поставить дескопную версию майкрипто и заходить с нее

И все это комбинировать с загрузочной флешкой, на которой будет ОС только для транзакций.
Bunakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 05:37:45 AM
 #1114

ребята, наймите веб программиста в штат. ну жесть жэ, сайт ошибка на ошибке... Sad
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 19, 2018, 07:32:02 AM
 #1115

ребята, наймите веб программиста в штат. ну жесть жэ, сайт ошибка на ошибке... Sad
Вы подскажите какие ошибки обнаружили, на каком сайте?
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 19, 2018, 11:01:31 AM
Last edit: November 19, 2018, 12:16:25 PM by MasterFX
 #1116

Вчерашняя моментальная выплата 32.26 руб с майнинга

bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
November 19, 2018, 01:07:16 PM
 #1117

Ребя, подскажите, кто-то делала условно анализ плюсов/минусов, сравнивая ПОС майнинг и Облачный ?
Ткните носом.
Облачный только начался, я в ПОСе почти с самого начала Проекта, но пока сам лично анализ/сравнение не делал, посему и спрашиваю.
Да и сравнивать то не с чем - в облако не лез еще.
Поделитесь мыслями пожалуйста
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 19, 2018, 01:57:08 PM
Last edit: November 19, 2018, 02:08:31 PM by MasterFX
 #1118

Ребя, подскажите, кто-то делала условно анализ плюсов/минусов, сравнивая ПОС майнинг и Облачный ?
Ткните носом.
Облачный только начался, я в ПОСе почти с самого начала Проекта, но пока сам лично анализ/сравнение не делал, посему и спрашиваю.
Да и сравнивать то не с чем - в облако не лез еще.
Поделитесь мыслями пожалуйста
У меня в майнинге выходит так, вложил 10001 GRIF, каждый день капает по: Вам начислено 29.0029 HR
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 19, 2018, 02:26:26 PM
 #1119

Ребя, подскажите, кто-то делала условно анализ плюсов/минусов, сравнивая ПОС майнинг и Облачный ?
Ткните носом.
Облачный только начался, я в ПОСе почти с самого начала Проекта, но пока сам лично анализ/сравнение не делал, посему и спрашиваю.
Да и сравнивать то не с чем - в облако не лез еще.
Поделитесь мыслями пожалуйста

Если сравнивать по доходности депозит и обл.майнинг,то чуть больше в фиате выходит на обл.майнинге.
Но опять же разные условия проектов,трудно сравнивать.
Но если трудность POS возрастёт,а это неизбежно,соответственно будет меньше монет капать*.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 19, 2018, 04:26:44 PM
 #1120


Если сравнивать по доходности депозит и обл.майнинг,то чуть больше в фиате выходит на обл.майнинге.
Но опять же разные условия проектов,трудно сравнивать.
Но если трудность POS возрастёт,а это неизбежно,соответственно будет меньше монет капать*.

Трудность POS со временем возрастет - к гадалке не ходи...но на данный момент лично меня больше устраивает именно майнинг на кошельке.
Почему? Монеты при мне остаются Wink
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!