Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:36:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [AIRDROP] DSTRA COIN [PoS] [PoC] [MASTERNODE] [LOW-FEES] [QUICK TX]  (Read 995 times)
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 22, 2018, 03:46:34 PM
 #61

как дела у проекта? английская ветка проекта недоступна. он все еще работает?
Вы наверное пытаетесь найти слишком раннюю ветку. Вот актуальная английская ветка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3922106.0
И еще с 12-го раунда изменились правила:
Если вы не будете следить за учетной записью Twitter / Facebook, вы будете дисквалифицированы из airdrop.
Так же на кошельке должно быть не менее 100 монет, и нужно сделать минимум одно сообщение на официальном форуме в течении раунда.
Полные правила регистрации здесь:
https://forum.dstra.io/threads/airdrop-12-rules-and-areas.1192/#post-23484
благодарю Вас за исчерпывающую информацию. а то рыскал как слепой котенок.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 10:30:41 AM
 #62

Сегодня пришли выплаты с 12 дропа, все как всегда четко с предоставлением подробной информации в таблице о начислении. Немного опоздали по срокам (первоначально оговаривалось, что выплаты будут проводиться в воскресенье), но это не столь критично задержка на один день. Спасибо команде за хорошую работу.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
November 10, 2018, 06:06:29 PM
 #63

Ну что ж, прошел первый обновленный по срокам раунд дропа. Длился 2 недели... Общие впечатления-- выплатили практически в срок, табличку с выплатами выложили... Судя по табличке всем невнимательным сделали предупреждение, но при этом дропом не обделили. Единственный момент, который оставил осадок и перечеркнул все выше написанное-- пул остался прежним, хотя сроки увеличены вдвое. А это значит работы вдвое, сроки растянуты, а награды те же...
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
November 19, 2018, 10:15:26 AM
 #64

Скоро мы начнем новый раунд AD - это уже 15-й тур! И мы продолжаем корректировать их для обеспечения роста сообщества, поэтому на этот раз мы решили устранить ограничения, установленные AD12, поскольку, возможно, это создавали некоторые препятствия.

Что это значит? В основном две вещи:
а) новичкам не нужно иметь 100 ДСТРА в своих кошельках (возможно, это их обескураживало)
б) мы также удалили требование Gleam - этот тоже скоро будет перемещен в раздел Bounty
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 19, 2018, 08:51:33 PM
 #65

Скоро мы начнем новый раунд AD - это уже 15-й тур! И мы продолжаем корректировать их для обеспечения роста сообщества, поэтому на этот раз мы решили устранить ограничения, установленные AD12, поскольку, возможно, это создавали некоторые препятствия.

Что это значит? В основном две вещи:
а) новичкам не нужно иметь 100 ДСТРА в своих кошельках (возможно, это их обескураживало)
б) мы также удалили требование Gleam - этот тоже скоро будет перемещен в раздел Bounty
Я понимаю что не будет обязательств иметь 100монет на кошельке,и не будет обязательной социальной как раньше или твит или фейс.Будет по желанию с какими то выплатами.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 20, 2018, 12:05:40 AM
 #66

Скоро мы начнем новый раунд AD - это уже 15-й тур! И мы продолжаем корректировать их для обеспечения роста сообщества, поэтому на этот раз мы решили устранить ограничения, установленные AD12, поскольку, возможно, это создавали некоторые препятствия.

Что это значит? В основном две вещи:
а) новичкам не нужно иметь 100 ДСТРА в своих кошельках (возможно, это их обескураживало)
б) мы также удалили требование Gleam - этот тоже скоро будет перемещен в раздел Bounty
Я понимаю что не будет обязательств иметь 100монет на кошельке,и не будет обязательной социальной как раньше или твит или фейс.Будет по желанию с какими то выплатами.
Да так, мне  Глем не когда не нравился. Лучше простое баунти, но тут же минус с новыми Твиттерами.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 10:18:13 AM
 #67

Новая информация для тех, кто не успел к свопу V2 в августе. Теперь также может получить монеты, которые находились на кошельке во время свопа. Для этого нужно:
1. Заполнить форму
 DSTRA V1 late swap (to DSTRA V2)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfv4AEblfaQJtT85m_eFFPtL5E4tGAuY7l5EeJhHyS8QbWeFQ/viewform
2. В форме нужно указать
- адрес кошелька DSTRA V1 (начиная с «F»)
- адрес кошелька DSTRA V2 (начиная с «D»)
- имя в дискорде(с решеткой и цифрами)
- адрес электронной почты
3. Расчет будет основываться на следующих правилах:
a) баланс счета будет взят из моментального снимка первоначального свопа (21 августа 2018 года, 12:00 UTC);
монеты, отчеканенные и перенесенные после этой даты, не будут приняты во внимание
б) в течение следующих 3 месяцев (до 1 марта 2019 года) сумма обмена  будет равна 50% от баланса
в) в течение еще 3 месяцев (1 марта 2019 года - 1 июня 2019 года) сумма обмена будет равна равна 35% от баланса
г) после 1 июня 2019 года сумма обмена будет равна 25% от баланса
e) максимальная сумма, заявленная в результате этого свопа: 7000 DSTRA
4. Если кто-то укажет кошелек V1, который уже участвовал в свопе (в августе 18-го), их вознаграждение от любого дальнейшего AD(аирдропа), будет уменьшено до 10% от их подсчета.
5. Выплаты будут производиться еженедельно (каждое воскресенье мы делаем подсчеты для подготовки мультисессии для перевода)
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
December 05, 2018, 01:44:54 PM
 #68

Что же случилось такое, зачем возобновили спав. Ну как мне кажется, стало мало народу в дропе. Они как то хоть поднять свою экономику всеми путями. Мало кто пойдет, все уже удалили, когда просили, что ответили нет свапа больше.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 02:58:48 PM
 #69

Что же случилось такое, зачем возобновили спав. Ну как мне кажется, стало мало народу в дропе. Они как то хоть поднять свою экономику всеми путями. Мало кто пойдет, все уже удалили, когда просили, что ответили нет свапа больше.
Наверное лучше поздно чем никогда,а может появились инвестоы со старыми кошельками.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
December 05, 2018, 11:30:45 PM
 #70

Что же случилось такое, зачем возобновили спав. Ну как мне кажется, стало мало народу в дропе. Они как то хоть поднять свою экономику всеми путями. Мало кто пойдет, все уже удалили, когда просили, что ответили нет свапа больше.
Наверное лучше поздно чем никогда,а может появились инвестоы со старыми кошельками.
Ну если даже и инвесторы, какой смысл из за мелочи на старых кошельках так делать, гема больше. И у них там целая система бредовая по возвращению.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
December 06, 2018, 04:00:36 AM
 #71

Что же случилось такое, зачем возобновили спав. Ну как мне кажется, стало мало народу в дропе. Они как то хоть поднять свою экономику всеми путями. Мало кто пойдет, все уже удалили, когда просили, что ответили нет свапа больше.
Наверное лучше поздно чем никогда,а может появились инвестоы со старыми кошельками.
Были инвесторы-да вышли все вон,в никуда.
Жалкое наследие фомы-я думал проект уже загнулся,нет-еще какая то агония наблюдается. Grin
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 06:25:14 AM
 #72

Возможность поменять монеты тем кто не успел это сделать летом, думаю правильное решение команды. Наверняка это вернет некоторых участников сообщества. А проект живучий благодаря команде, они делают много работы. Спасибо им за это.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 06, 2018, 08:48:22 AM
 #73

Возможность поменять монеты тем кто не успел это сделать летом, думаю правильное решение команды. Наверняка это вернет некоторых участников сообщества. А проект живучий благодаря команде, они делают много работы. Спасибо им за это.
Тогда они сами себе противоречат, их там упрашивали всякими путями, кто не успел на обмен. А они как категорически нет, я бы уже давно взяла и удалила их кошелек, хоам собирать.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 06, 2018, 09:41:42 AM
 #74

Возможность поменять монеты тем кто не успел это сделать летом, думаю правильное решение команды. Наверняка это вернет некоторых участников сообщества. А проект живучий благодаря команде, они делают много работы. Спасибо им за это.
Тогда они сами себе противоречат, их там упрашивали всякими путями, кто не успел на обмен. А они как категорически нет, я бы уже давно взяла и удалила их кошелек, хоам собирать.
Вообще не удаляю кошельки, даже f0me еще где-то валяется. Кто заскочил год назад в крипту, чтобы сбить бабла не понимают, что крипта уже существует много лет, и некоторые монеты могут начать новую жизнь даже после пары лет застоя с новыми разработчиками. Одну из таких я выловил около года назад и сделал 10 иксов... а здесь вполне рабочий проект с адекватными админами.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 01:34:11 PM
 #75

Возможность поменять монеты тем кто не успел это сделать летом, думаю правильное решение команды. Наверняка это вернет некоторых участников сообщества. А проект живучий благодаря команде, они делают много работы. Спасибо им за это.
Тогда они сами себе противоречат, их там упрашивали всякими путями, кто не успел на обмен. А они как категорически нет, я бы уже давно взяла и удалила их кошелек, хоам собирать.
Вообще не удаляю кошельки, даже f0me еще где-то валяется. Кто заскочил год назад в крипту, чтобы сбить бабла не понимают, что крипта уже существует много лет, и некоторые монеты могут начать новую жизнь даже после пары лет застоя с новыми разработчиками. Одну из таких я выловил около года назад и сделал 10 иксов... а здесь вполне рабочий проект с адекватными админами.
Это да,бывает что даже думать не мог о цене и сногсшибательный плюс.Как писал один из солидных бобров криптомира,они что Вам мешают пару файлов сохраненных?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 14, 2018, 02:16:45 PM
 #76

Хотел было зарегиться в эйрдропе, но никак не получается, бот в дискорде тупо не отвечает на команды.
Есть те кто посит DSTRA? Поделитесь результатами.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 16, 2018, 07:35:25 AM
 #77

Хотел было зарегиться в эйрдропе, но никак не получается, бот в дискорде тупо не отвечает на команды.
Есть те кто посит DSTRA? Поделитесь результатами.
Ответьте, что там было с ботом. Раньше в дискорде можно было очень просто зарегистрироваться...По поводу поса - сейчас с него выхлоп еще больше, чем с мастерноды, но со временем ситуация будет меняться в пользу МН. По цифрам приблизительно с 20-30 тыс. монет пос оставляет около 20-25 монет в сутки, приходит рандомно 1.87 за один раз, если держать кошелек включенным круглосуточно. Также есть возможность посить в канале дискорда.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 16, 2018, 03:07:58 PM
 #78

Хотел было зарегиться в эйрдропе, но никак не получается, бот в дискорде тупо не отвечает на команды.
Есть те кто посит DSTRA? Поделитесь результатами.
Ответьте, что там было с ботом. Раньше в дискорде можно было очень просто зарегистрироваться...По поводу поса - сейчас с него выхлоп еще больше, чем с мастерноды, но со временем ситуация будет меняться в пользу МН. По цифрам приблизительно с 20-30 тыс. монет пос оставляет около 20-25 монет в сутки, приходит рандомно 1.87 за один раз, если держать кошелек включенным круглосуточно. Также есть возможность посить в канале дискорда.
Странное дело, с ботом не когда не видела проблем, первый раз слышу. Ну а мастернод на данный монет 40 штук, ну вот скрин http://prntscr.com/lvndzo
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
December 18, 2018, 11:36:33 AM
 #79

Хотел было зарегиться в эйрдропе, но никак не получается, бот в дискорде тупо не отвечает на команды.
Есть те кто посит DSTRA? Поделитесь результатами.
Я встречал вроде такое,просто нужно писать не в бот-коммандс справа,а в личку боту слева,я про дискорд,а лучше зайдите в рус.чат я уверен там всегда помогут.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 08:26:52 PM
 #80

Все как обычно все вовремя,нареканий нет,хороший чат(где всегда помогут) и форум,лучше потихоньку но в гору,чем стремительно на вершину и епсь об землю.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!