Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:16:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Усреднение это САМООБМАН !!!  (Read 3074 times)
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 05, 2018, 08:18:36 AM
 #281

Полностью согласен с автором поста. Эсли прикупили мегашиткоинов на хаях и не вышли по стопу усредняться и добавлять в портфель еще мегашитконов не очень разумно. Если весь рынок просел лучше прикупить что-то поперспективней, что с большей вероятностью пойдет вверх вместе с Биткоином, а не живущие своей жизнью шиткоины, которые могут падать при любых раскладах.
в точку!
1714990560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990560
Reply with quote  #2

1714990560
Report to moderator
1714990560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990560
Reply with quote  #2

1714990560
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714990560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990560
Reply with quote  #2

1714990560
Report to moderator
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
July 06, 2018, 11:17:13 AM
 #282

Полностью согласен с автором поста. Эсли прикупили мегашиткоинов на хаях и не вышли по стопу усредняться и добавлять в портфель еще мегашитконов не очень разумно. Если весь рынок просел лучше прикупить что-то поперспективней, что с большей вероятностью пойдет вверх вместе с Биткоином, а не живущие своей жизнью шиткоины, которые могут падать при любых раскладах.
А если прикупил биткоина по 19к, а потом прикупил по 10к и по 6к, разве это не лучше , чем просто сидеть с биткоинами по 19к и думать о том что это все обман? Я к тому, что усреднение - это обычный прием, который работает при определенных условиях и м надо уметь пользоваться.
То что вы описали как раз таки очень плохой пример, начинать с верхов равносильно сливу, усреднение отлично срабатывает на дне и последующем взлете.

Если вы купили на дне, то вы и так заработаете очень много. Докупаться на взлете можно только если вы уверены в размере этого взлета. Иначе вы докупитесь не на дне, а на хаях. Так что не знаю, по мне усреднение - это способ заработать в отдельной сделке, и потом из этого покрыть другие убытки.

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 01:58:52 PM
 #283

Да наверное всё опять же зависит только от общего состояния рынка. Если у нас происходит падение, так усреднять можно вечно и всё равно не выйти в профит, а если рынок идет вверх но временно провалился, то вполне работает и усреднение

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 04:29:58 PM
 #284

Да наверное всё опять же зависит только от общего состояния рынка. Если у нас происходит падение, так усреднять можно вечно и всё равно не выйти в профит, а если рынок идет вверх но временно провалился, то вполне работает и усреднение
Странные Вы люди только и можете говорить о растущем рынке, а как же шорта...
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 04:49:14 PM
 #285

шорта? да всех порежут, что в лонг, что в шорт идешь. если ты решаешь за весь движ то иди куда угодно, а нет. так всех порежут как свиней. и не раз я  вижу как дилды летят как верх так и вниз. и как так ты заработаешь. ты заработаешь . месяц, два. а потом тебя снесект и все что заработал вернешь в рынок. я торговал. я зарабатывал и сливал. все я решил что все это геморой. волосы седые, весь на нервах, мондражит тебя. лучше прикупил и ждешь профита, короче ходл рулит. надо реально инвестировать и будет счастье. а трейдить, так и роботы без нас норм трейдят. а че зашел то сюда. ввидал видос как чувак внутри биржи арбитражит. так вот и возник вопрос. есть здесь такие? хочу учиться, давайте разберем данную тему..
тема назывется Внутрибиржевой арбитраж, гоу ребят, делитесь опытом если есть такие
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 04:06:37 AM
 #286

Полностью согласен с автором поста. Эсли прикупили мегашиткоинов на хаях и не вышли по стопу усредняться и добавлять в портфель еще мегашитконов не очень разумно. Если весь рынок просел лучше прикупить что-то поперспективней, что с большей вероятностью пойдет вверх вместе с Биткоином, а не живущие своей жизнью шиткоины, которые могут падать при любых раскладах.
А если прикупил биткоина по 19к, а потом прикупил по 10к и по 6к, разве это не лучше , чем просто сидеть с биткоинами по 19к и думать о том что это все обман? Я к тому, что усреднение - это обычный прием, который работает при определенных условиях и м надо уметь пользоваться.
То что вы описали как раз таки очень плохой пример, начинать с верхов равносильно сливу, усреднение отлично срабатывает на дне и последующем взлете.

Если вы купили на дне, то вы и так заработаете очень много. Докупаться на взлете можно только если вы уверены в размере этого взлета. Иначе вы докупитесь не на дне, а на хаях. Так что не знаю, по мне усреднение - это способ заработать в отдельной сделке, и потом из этого покрыть другие убытки.
это конечно удобно так размышлять. А что делать с тем моментом если ты не знаешь где дно. По факту дно там где ноль. А так падение может продолжаться долго.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 12:20:41 PM
 #287

Усреднение это не самообман это инструмент трейдеров! Это самообман если не умеете им пользоваться! В крипте это не плохой инструмент.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
July 07, 2018, 12:54:00 PM
 #288

Основный проблем при усреднение у многих, наступает из за того что покупают солома за бакс, а потом жалуются что нет корова у них, а сами трава не кушают. А самые азартные и говно приобретают... Если бы покупали картоха то и проблем сам собой отпадает.

Вообще, никогда не покупайте то что вам не нужно и не оцениваете его. Не только о крипту говорю...
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
July 07, 2018, 03:52:28 PM
 #289

На мой взгляд, это не самообман, а просто стратегия, самообман - непонимание, что трейдер не фиксирует убыток. Реальность такова, что все равно он его фиксирует, только выходит в плюс другой сделкой.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 05:35:43 PM
 #290

Самообман - это иметь мало мозгов, использовать стратегию не пойми на чем и потом орать всем что она не работает.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
July 07, 2018, 06:16:05 PM
 #291

Если вы находитесь в фиате и планируете закупиться то это не плохой вариант.Когда Биткоин ходил на 6 тясяч можно было покупать и если бы он кпал на 5-5500 то докупиться..
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 07:37:19 PM
 #292

Утверждение верно по отношению к слабым монетам. А что касается тех же битка и фира, думаю, что стратегия усреднения работает, если , конечно, у вас в запасе достаточно времени.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
July 07, 2018, 10:11:28 PM
 #293

А мне кажется что это просто отлично инструмент, благодаря которому, можно быстро выйти в плюс. Я часто пользуюсь этим приемом.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2018, 10:33:25 PM
 #294

шорта? да всех порежут, что в лонг, что в шорт идешь. если ты решаешь за весь движ то иди куда угодно, а нет. так всех порежут как свиней. и не раз я  вижу как дилды летят как верх так и вниз. и как так ты заработаешь. ты заработаешь . месяц, два. а потом тебя снесект и все что заработал вернешь в рынок. я торговал. я зарабатывал и сливал. все я решил что все это геморой. волосы седые, весь на нервах, мондражит тебя. лучше прикупил и ждешь профита, короче ходл рулит. надо реально инвестировать и будет счастье. а трейдить, так и роботы без нас норм трейдят. а че зашел то сюда. ввидал видос как чувак внутри биржи арбитражит. так вот и возник вопрос. есть здесь такие? хочу учиться, давайте разберем данную тему..
тема назывется Внутрибиржевой арбитраж, гоу ребят, делитесь опытом если есть такие
интересные рассуждения, и вопрос интересный, но тема об усреднении, поэтому вряд-ли вопрос получит должное развитие. Надо поискать подходящую тему в разделе и обратится там

ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 11:13:28 PM
 #295

шорта? да всех порежут, что в лонг, что в шорт идешь. если ты решаешь за весь движ то иди куда угодно, а нет. так всех порежут как свиней. и не раз я  вижу как дилды летят как верх так и вниз. и как так ты заработаешь. ты заработаешь . месяц, два. а потом тебя снесект и все что заработал вернешь в рынок. я торговал. я зарабатывал и сливал. все я решил что все это геморой. волосы седые, весь на нервах, мондражит тебя. лучше прикупил и ждешь профита, короче ходл рулит. надо реально инвестировать и будет счастье. а трейдить, так и роботы без нас норм трейдят. а че зашел то сюда. ввидал видос как чувак внутри биржи арбитражит. так вот и возник вопрос. есть здесь такие? хочу учиться, давайте разберем данную тему..
тема назывется Внутрибиржевой арбитраж, гоу ребят, делитесь опытом если есть такие
Ну такая если нету возможности  холдить полгода или даже год и нужны постоянные деньги я имею в виду живые деньги которые можно куда-то вкладывать-  что тогда? Это классно когда вы можете себе просто отложить и забыть,  но это редкость.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 10:33:07 PM
 #296

шорта? да всех порежут, что в лонг, что в шорт идешь. если ты решаешь за весь движ то иди куда угодно, а нет. так всех порежут как свиней. и не раз я  вижу как дилды летят как верх так и вниз. и как так ты заработаешь. ты заработаешь . месяц, два. а потом тебя снесект и все что заработал вернешь в рынок. я торговал. я зарабатывал и сливал. все я решил что все это геморой. волосы седые, весь на нервах, мондражит тебя. лучше прикупил и ждешь профита, короче ходл рулит. надо реально инвестировать и будет счастье. а трейдить, так и роботы без нас норм трейдят. а че зашел то сюда. ввидал видос как чувак внутри биржи арбитражит. так вот и возник вопрос. есть здесь такие? хочу учиться, давайте разберем данную тему..
тема назывется Внутрибиржевой арбитраж, гоу ребят, делитесь опытом если есть такие
Ну такая если нету возможности  холдить полгода или даже год и нужны постоянные деньги я имею в виду живые деньги которые можно куда-то вкладывать-  что тогда? Это классно когда вы можете себе просто отложить и забыть,  но это редкость.
Вот это и есть разница между профессионалами которые могут открывать позиции на очень и очень долгое время и не переживать Я просто выжидать и между обычными  игроками которые не могут себе это позволить.

kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 10:35:56 PM
 #297

Вообще не люблю усреднятся. Если вам нравится - то слава Богу. Лично я предпочитаю закрывать сделки. В плюс или минус неважно.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 13, 2018, 06:50:27 PM
 #298

Вот я тоже про усреднение так и считаю. По сути вы пытаетесь спорить с рынком. А это как как правило всегда приводит к проигрышу.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 06:51:22 PM
 #299

Вот я тоже про усреднение так и считаю. По сути вы пытаетесь спорить с рынком. А это как как правило всегда приводит к проигрышу.
Нет не всегда. Иногда это приводит к тому, что вам не нужно ждать высоких цен, а вы получите прибыль раньше чем предполагали.

olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 06:54:25 PM
 #300

Да наверное всё опять же зависит только от общего состояния рынка. Если у нас происходит падение, так усреднять можно вечно и всё равно не выйти в профит, а если рынок идет вверх но временно провалился, то вполне работает и усреднение
Странные Вы люди только и можете говорить о растущем рынке, а как же шорта...
А что short, много заработал на падающем? если да, то сравни с растущим
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!