Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:23:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: А вы умеете мечтать?  (Read 562 times)
Suwycu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET


View Profile
June 05, 2018, 06:17:46 AM
 #21

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Просто надо разобраться чего душа хочет, и все станет на свои места!

█ ▌   FABA  |  https://vc.fabainvest.com/   ▐ █   ICO-sale has started⚫══ POWERFUL THOUGHT AND STRONG FAITH CAN DO ANYTHING ══⚫
za3toor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:02:38 AM
 #22

Детство… У кого-то с этим словом ассоциируются теплые воспоминания, беззаботное время. Для кого-то, может быть, это не совсем счастливая пора.
Но объединяет всех одно: все мы мечтали, мы знали, что такое умение мечтать. И мечтали обо всем, чего душа пожелает.
andrebai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 07:02:48 AM
 #23

Когда мы выросли и поумнели. Решили, что мечты – глупые детские выдумки. А все потому, что мы боимся неудач и разочарований. Мы стали заложниками стереотипов. Ошибившись однажды, мы закрываемся в непробиваемый панцирь. Мы боимся осуждения со стороны окружающих, что является признаком неуверенности в себе. Наше уязвленное самолюбие ищет тихой гавани и запрещает предпринимать какие-либо попытки, чтобы осуществить свои мечты.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:35:36 AM
 #24

Главное, чтобы мечты были подкреплены целью и планированием. Иначе без этого так мечтой и останутся.Чтобы задуманное стало явью, нужно верить. Верить чисто и беззаботно.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:47:59 AM
 #25

Думаю мечтает каждый человек,но было бы прекрасно если бы мечты затем становились реальностью
Viptarget
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 04:23:58 PM
 #26

Мечты это по сути ментальные проекции внутренних желаний, подкрепленные эмоциями.
Если этим делом заниматься осознанно и детализировать все до мельчайших подробностей, мечты сбываются.
При условии что убраны все помехи, страхи и сомнения.
Мечтами нельзя делиться с Людьми которые их не разделяют с Вами, или не одобряют Ваши устремления (лучше вообще ни с Кем пока не исполнятся).
Потому что Люди оказывают воздействие на Ваши мечты, пусть даже неосознанно, постороннее мнение может все разрушить.
_______________________________________________________________________________ _____________
Если мечты соответствуют подсознательным убеждениям, то получаешь прилив энергии и радости.
Мечты сбываются.
Так же важно проговаривать их голосом и прописывать на бумаге.
Посмотрите на фантастов, что Они понаписали, почти все реализуется в социуме.
Любой бизнес план начинается с мечты и веры в идею.

Нужно быть доброжелательным и позитивным.
Что бы не навредить ни Себе ни Другим.

Всем Добра и Хорошего настроения!
terrikon1936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:25:33 PM
 #27

Смотря что подразумевается под словом мечта, для меня это что то не осуществимое, ведь все остальное можно же осуществить.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 06:50:12 AM
 #28

Все мечтают о деньгах, богатстве, машине, вилле на острове, красивого спутника жизни и здоровья. Все слишком банально, всем из года в год нужно одно и тоже, так что сайт создавать бессмысленно, весь его контент будет строиться на фразе "Деньги"

TO4KA_3PEHu9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:54:31 AM
 #29

Мне кажется все мы часто сталкивались с фразой - Мечтайте, ставьте цели и все у вас будет просто замечательно
Это первый этап и основной момент каждого тренинга, и абсолютно не важно его направление - Бизнес, Личностный рост и многое другое
И как выяснилось, это самый тяжелый момент для меня. Задав себе вопрос О чем я мечтаю?)) я так и не нашла ответа на свой вопрос. Может поэтому и не стоит удивляться, что в жизни все идет как то не так.
А как это происходит у вас?  Легко ли вам мечтать.. любите ли вы это делать?
И, кстати, пришла в голову мысль, а есть ли у нас сайты, на которых люди пишут о чем они мечтают?
У меня проблема как раз в обратном, мечтаю слишком много а делаю мало Grin
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:35:03 AM
 #30

А что там уметь? Бурное дело- не хотите. Как только начинаю мечтать, сразу вспоминаю поговорку " дурак бумагами богатеет". И охота мечтать пропадает.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 11, 2018, 05:13:58 PM
 #31

Мало лежать на диване и мечтать, нужно приложить усилия чтобы все эти мечты осуществились.Как говориться , без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
June 11, 2018, 05:24:49 PM
 #32

Для меня мечты и фантазии - одно и то же.
Поэтому я обожаю мечтать.  Cheesy Grin
Хотя, кто не умеет и не любит мечтать? Есть такие?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
June 11, 2018, 05:33:17 PM
 #33

Очень часто мечтаю и делаю это с большим удовольствием, считаю, что это очень полезно. Большинство моих мечт всегда сбываются, по этому поговорка про меня. Думаю, что у каждого человека есть своя мечта и обязательно нужно верить в неё.

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
Evgesha4570
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:13:36 PM
 #34

Я обожаю мечтать, представлять какие-то идеальные места,куда я могу когда-нибудь уехать или, например, а собаке. Мечта- это удивительный мир,который ты создаёшь и сам , строишь его так,как тебе хочется и всё там идеально и сделано по - твоему. Мечтайте. Мечты прекрасны... Roll Eyes
ylisminol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:18:09 PM
 #35

Вообще легко! Хотя мне кажется все мечтают, да и сложного ничего в этом нету. Представить другую жизнь.
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:44:47 PM
 #36

Раньше довольно часто витал в мечтах, сейчас же повзрослел и сразу вспоминаю, что это скорее всего невозможно и перестаю.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
MargoIvanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:14:24 PM
 #37

Мечтают наверное многие, точнее каждый.. а вот исполняются ли эти мечты, это уже другое.. необходимо как-то самому себе помогать в исполнении своих желаний
Pavel_Puk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:18:52 PM
 #38

Еще как!!! практически только этим и живу. Хотелось бы побольше реальности в реальность. Наверно по этой причине и сижу в форуме))))
Bulls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:55:33 PM
 #39

Я очень люблю мечтать, особенно перед сном)) А как это получается, не могу даже объяснить)) Спонтанные мысли про себя)))
Demo1544
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:08:17 PM
 #40

Умею, при чем иногда это вообще не произвольно получается. А иногда прошедшие или скорые события анализирую и додумываю на свой лад))
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!