Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:58:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: А вы умеете мечтать?  (Read 568 times)
Faceterrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:08:02 PM
 #41

А что там мечтать сложно? Курнул травы и вперед придумывать всякое новое, другое дело ставить себе цели и их реализовывать.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:37:18 PM
 #42

Согласна мечтать иногда полезно, но у меня мечта найти хороший способ заработка в интернете, но куча всего об рыла и ничего не нашла везде сплошной лохотрон.
goatminer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:34:14 AM
 #43

Люблю мечтать, без этого тяжело. Мечтаю всегда и везде, когда есть возможность. Мечты приводят к серьезным целям, которые потом делают из меня человека.
Lusy2293
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 01:34:25 PM
 #44

«Мечтать не вредно - вредно не мечтать»люблю мечтать ...только вот иногда кажется что я как в розовых очках))

hina98150
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:13:26 AM
 #45

Не хочу питать лишних надежд, потому не мечтаю. Мечтать значит разбивать себе сердце, не хочу. Это лишняя трата времени.
hgjwuch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:27:01 AM
 #46

Я часто мечтаю, но редко что то действительно происходит. А вот если реально загореться желанием, постоянно думать о способах достичь этого, то чаще всего в скором времени добиваешься, хоть и не полностью, своих желаний. Поэтому думаю что главное не только мечты, но и хорошая мотивация.
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
July 31, 2018, 09:36:46 AM
 #47

Люблю мечтать, особенно люблю представлять как я иду к этой цели, расписывать буквально каждый шаг и все это воплощать в жизнь. Тупо мечтать и ничего не делать - глупо, стремитесь к достижению своей мечты, постройте четкий план (начиная с фундамента и вплоть до крыши)

quangteo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:39:28 AM
 #48

Я часто мечтаю, но редко что то действительно происходит. А вот если реально загореться желанием, постоянно думать о способах достичь этого, то чаще всего в скором времени добиваешься, хоть и не полностью, своих желаний. Поэтому думаю что главное не только мечты, но и хорошая мотивация.
Cогласен, нужно не только мечтать, но и что-то делать чтобы двигаться к ней. Просто мечтать - для себя хуже, только расстраиваешься что никогда не добьешься.
smofyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 11:11:32 AM
 #49

хороший такой вопрос, мечтать можно уметь
а вот мечтать о чем? это уже другое дело
я сейчас без мечты и жить тускло, скажу так
а мечтать я наверное умею, но это так, мимолетно Sad
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 11:26:30 AM
 #50

Мечтать умеют и любят все. Начиная с самого детства мы уже мечтаем. Вся наша жизнь основана на наших мечтах. В мечтах мы ставим свои цели и стремимся к их осуществлению.

robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
August 08, 2018, 11:28:35 AM
 #51

Чтобы мечты сбывались, нужно выбирать более реалистичные желания. Вот мечтал о своем уголке, о семье – и все осуществилось.
grovtuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 01:21:55 PM
 #52

Для мечтаний большого ума не надо. Дурак думкою богатеет. Важно реально оценивать свои возможности и потенциал для достижения конкретных целей.
NAVI12
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 19


View Profile
August 19, 2018, 03:36:55 PM
 #53

Мне кажется все мы часто сталкивались с фразой - Мечтайте, ставьте цели и все у вас будет просто замечательно
Это первый этап и основной момент каждого тренинга, и абсолютно не важно его направление - Бизнес, Личностный рост и многое другое
И как выяснилось, это самый тяжелый момент для меня. Задав себе вопрос О чем я мечтаю?)) я так и не нашла ответа на свой вопрос. Может поэтому и не стоит удивляться, что в жизни все идет как то не так.
А как это происходит у вас?  Легко ли вам мечтать.. любите ли вы это делать?
И, кстати, пришла в голову мысль, а есть ли у нас сайты, на которых люди пишут о чем они мечтают?
Я бы рекомендовал вам не огорчаться, а наоборот радоваться тому, что вы не можете мечтать, ведь мечты - это по-сути желания, а раз у вас нет желаний - мечт, то ваша жизнь идеальна и это прекрасно. Далеко не все могут похвастаться тем, что в их жизни есть все что нужно для счастья и уже больше не о чем мечтать. 

[  S E R V I C E  ]  СОЗДАЮ СИГНАТУРЫ  /  Signature Design    ◼  PORTFOLIO   |   ◼ TELEGRAM    ◼ discord: MAX091#9686
❱  ( ❪ TOPICrus ❫ ) Сигнатуры любой сложности  ❰           ❱  Signatures of any complexity ( ❪ TOPICeng ❫ )  ❰
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  P R I S E  ▬  $ 3 0  ]  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
SvetLana18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 04:22:23 PM
 #54

С возрастом становишься реалистом (что печально), и мечты забываются. И даже способность мечтать утрачивается...Надо учиться у детей и не подавлять их естественное стремление мечтать!
Vivzi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 04:42:33 PM
 #55

Мечтаю иногда, но лучше жить реальность. Иногда такое себе напридумываешь, а осуществить не можешь и впадаешь в депрессию. К чему это.

= https: //dclinic.io/]  dClinic.io [/ b] ║ Комплексная экосистема здравоохранения, используемая Blockchain
Sapphire9
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 21


View Profile
August 25, 2018, 05:34:31 PM
 #56

Да, мечтаю иногда. Не вижу в этом ничего плохого. Конечно нужно жить реальностью, не уходить в мечты с головой, но мечтать тоже полезно)

KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 05:37:24 PM
 #57

все люди мечтают так как эти мечты иногда дают стимул для того чтобы всё было хорошо и продвинуто и они начинают сбываться.
zinluzgina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
August 25, 2018, 05:38:55 PM
 #58

мечтают все. тока кто то на мечтах ставят цели и добиваются а кто то просто мечтают и надеятся что мечты сами упадут им с неба.
mavrero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 03:57:30 PM
 #59

я мечтаю постоянно) меня в ступор загоняет когда спрашивают к примеру что подарить мне мол что я хочу. а я хочу очень глобальные вещи которые они не сделают)
zina75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 04:55:59 PM
 #60

Мне кажется все мы часто сталкивались с фразой - Мечтайте, ставьте цели и все у вас будет просто замечательно
Это первый этап и основной момент каждого тренинга, и абсолютно не важно его направление - Бизнес, Личностный рост и многое другое
И как выяснилось, это самый тяжелый момент для меня. Задав себе вопрос О чем я мечтаю?)) я так и не нашла ответа на свой вопрос. Может поэтому и не стоит удивляться, что в жизни все идет как то не так.
А как это происходит у вас?  Легко ли вам мечтать.. любите ли вы это делать?
И, кстати, пришла в голову мысль, а есть ли у нас сайты, на которых люди пишут о чем они мечтают?

Никогда нельзя отказываться от мечты! Мечты питают нашу душу, так же как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы все равно должны продолжать мечтать. Если это не удается, то нами овладевает безразличие.
 Коэльо Пауло
И я с ним согласна!!!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!