Bitcoin Forum
August 17, 2018, 06:15:15 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 1250 times)
Kozzak
Member
**

Activity: 94
Merit: 10

View Profile
June 08, 2018, 09:34:33 AM

Кто захочет - сам спросит. Не надо никогда лезть с советами к тем кому они не интересны. Насоветуете кому-то что-то. Они что-то не так сделают и потом вас же винить будут.

⧱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     Uchit - The Hub of Communication and Collaboration based on Blockchain Technology.     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⧱
⧱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      Whitepaper     Facebook     Twitter     Telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⧱
PRE-ICO | 1st April 2018
1534529715
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534529715
Reply with quote  #2

1534529715
Report to moderator
1534529715
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534529715
Reply with quote  #2

1534529715
Report to moderator
BOUNTY PORTALS
BLOG
WHERE BOUNTY MANAGEMENT
MEETS AUTOMATION
SIGNATURE CAMPAIGNS
TWITTER
FACEBOOK
MEDIA CAMPAIGNS
AND MORE!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Joryt
Jr. Member
*

Activity: 182
Merit: 0

View Profile WWW
June 08, 2018, 07:00:44 PM

Активно пытаюсь обучить всех знакомых )) пока меня относят то ли к свидетелям еговым то ли к уже серьезным шизикам ))  короче сектант в их глазах не иначе, Также рассказываю друзьям про крипту, говорят кидалово или говорят что это бред Smiley
Я бы на твоем месте, вообще дал несколько полезных ссылок и пускай там обучаются. Проверят себя хоть немного готовы ли они заниматься криптовалютой. Просто время только потратишь

❐ VARYON ❐
▄ ▄ Increasing Variation in Governance ▄ ▄
█ █ Blue Frontiers █ █[/center

EkkBaz.com|BAZ PROTOCOL|
Ak10
Newbie
*

Activity: 12

View Profile WWW
June 08, 2018, 09:17:49 PM

Думаю хорошая идея. Сам только начал интересоваться криптовалютой. Поэтому, самому интересно что-то новое узнать. P.S.Если сделаешь видео - скинь. Буду благодарен Wink
KimFoks
Jr. Member
*

Activity: 115
Merit: 4

View Profile
June 09, 2018, 04:02:57 AM

Бестолку обучать кого либо хоть криптовалюте, хоть чему, пока человек не изменит свое мировозрение и психологию, все ставят стабильную работу на "заводе" на первое место и из-за этого ничего не получается и не получится никогда в интернете

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
dmitriybulatov
Jr. Member
*

Activity: 98

View Profile
June 09, 2018, 05:19:15 PM

У меня такие случаи с друзьями.

Почти все говорили и говорят что лохотрон, особенно бесят люди старше 45 лет, там вообще такой дремучий лес.
Друзья потихоньку подходят и спрашивать про крипту начинают, что хотят вложиться в проекты где фиксированный процент. Я уже даже не стал им объяснять, что это пирамиды и точного процента вам ни кто гарантировать не может  Grin

❍ buglab ❍
████ Испытание
на проникновение в кибербезопасность ████    на блок-цепочку Ethereum [/ center]
Zufox
Full Member

Activity: 350
Merit: 100

View Profile WWW
June 09, 2018, 09:36:37 PM

мне кажется,что сейчас действительно много обучающих видео на ютубе-обучиться можно самостоятельно.а вот подсказать  какие-то важные детали-это можно и нужно и времени много не отнимет!

Harbor
Full Member

Activity: 392

View Profile
June 10, 2018, 06:55:56 PM

мне кажется,что сейчас действительно много обучающих видео на ютубе-обучиться можно самостоятельно.а вот подсказать  какие-то важные детали-это можно и нужно и времени много не отнимет!
Первое самое главное это то что обучение других это вообще неблагодарное дело . Время нужно посвящать только тем кто его действительно оценит и может быть впоследствии вы даже будете иметь с этого какой-нибудь профит.  А так ходить и рассказывать налево и направо о какой-то криптовалюте -  могут даже подумать что ты свихнулся или продаёшь какую-то хрень.

◕  INGOTCOIN  ◕    ██  Twitter  ██      ██  Telegram  ██  ◕  INGOTCOIN  ◕
█████ BRIDGING MARKETS █████
AN ALL INCLUSIVE ECOSYSTEM
gassta
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
June 11, 2018, 05:29:39 AM

Я был бы только рад если б у меня был друг который хоть что-то мне рассказал, почти все считают это мыльным пузырем. Приходится самому разбираться Smiley
И да, если автор все таки сделает видео, интересно будет посмотреть.
lsafronova095
Full Member

Activity: 336

View Profile
June 11, 2018, 10:34:04 AM

Честно говоря я с большим трудом объясняла,рассказывала своим подружкам что такое крипта,как ее можно приобрети без вложение,и с вложением.все я рассказывала подружкам,но это очень было сложно,и я решила предложить подружкам начать изучать все о крипте в интернете,я сказала вычитывайте все в интернете досконально изучайте,а потом я у вас все буду спрашивать)Я обучала подружек своих крипто теме.

MULT-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!    ANN THREAD    BOUNTY THREAD  >>>  WHITEPAPER  ONEPAGER
volx52
Member
**

View Profile
June 11, 2018, 11:54:47 AM

Вот почти такая же ситуация была и со мной. Только я успел выдать первые азы одному близкому человеку. Далее после серии репортажей решил находиться в тени. Советами конечно ему помогаю.  Идея с видео вполне приемлема и поможет начинающим.

NightLady
Member
**

Activity: 280
Merit: 11

View Profile
June 11, 2018, 11:59:35 AM

Крипте никого не обучала, да и никто не знает, чем я занимаюсь Smiley
Но был опыт, когда обучала другим видам заработка в интернете, просто так - хотелось помочь. Но могу сказать - не благодарное это дело!

candiela
Member
**

ıllıllı DEEP AERO ıllıll

View Profile
June 12, 2018, 10:58:01 PM

Но был опыт, когда обучала другим видам заработка в интернете, просто так - хотелось помочь. Но могу сказать - не благодарное это дело!
Что да то да особенно если тема касается инвестирования на начальном этапе своих денег. Знакомый вложил немного денег Но в результате того что не прислушивался к моему мнению их потерял , на Как вы думаете кого он обвинил потери своих средств -  естественно меня.

candiela
Member
**

ıllıllı DEEP AERO ıllıll

View Profile
June 12, 2018, 11:05:14 PM

Да никто не говорит что идея плохая,  просто это всё слишком сложно для реализации.  Да я очень большая должна быть награда чтобы с мотивировать кого-то работать на протяжении полугода или даже года чтобы проливать пот.

Belkina.kisa
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
June 13, 2018, 04:44:40 PM

Всем доброго времени суток
Хоть и говорят что до блондинок туго доходит но доменя дошло  с первого раза вот обучала своего парня он конечно тугой)))₽
Sheldolby3456
Newbie
*

View Profile
June 13, 2018, 05:50:16 PM

Если интересно, занимайся видео, учти только, будет ли оно стоить того времени.  Grin
Да конечно нужно пропогандировать крипту. В 2013 году из моих знакомых вообще никто не знал, что такое крипта - все крутили пальцем у виска. А сейчас все спрашивают - друг подскажи как тут , как здесь... да и чем больше нас, тем прочнее позиции криптовалюты) хотя кому я говорю) сам все прекрасно знаешь)
pavka
Member
**

Activity: 210

Revolutionizing Brokerage of Personal Data

View Profile
June 13, 2018, 08:27:30 PM

Меня обучал работать с киптой друг, но как-то не удобно было задавать уйму вопросов. Однажды даже завела тему на форуме, что-бы узнать какие есть каналы на Ютубе про криптовалюту, но ничего особо полезного не всплыло. Много видео носят так сказать ознакомительный характер, одна теория и все. Так что считаю, что если вам удастся снять серию видео именно прикладного характера подписчики вам гарантированы.

BelovedOfTheGod
Jr. Member
*

Activity: 210
Merit: 2

Make 1st million - 10%

View Profile WWW
June 13, 2018, 08:46:27 PM

Средняя образованность комьюнити выросла, да и такого притока, как зимой 17 пока что не предвидется. Зимой пришлось как-то глухому заике объяснять про крипту и создание кошельков.... Та ещё марока. Больше бы не согласился это делать за бесплатно

Aenco ✚ Global HealthTech Blockchain Financial Solutions ▬▬▬▬▬ Join Now! | PRIVATE SALE IS LIVE! ● ●
dark025
Jr. Member
*

View Profile
June 14, 2018, 02:55:14 AM

Возможно, многие блогеру ютюберы так и начинали. Пока нас миновало такое счастье в виде неожиданно свалившихся денег из мира крипты, но, ждем, надеемся Grin тогда то и попрут, наверное. т.к. знают, что я в теме

◯  LUX ANT DIGITAL   ━━ ▰▰▰▰
PRE-SALE     1th  September, 2018
[   https://luxantdigitalbank.com   ]
Vasilisa1991
Newbie
*

View Profile
June 14, 2018, 04:15:45 PM

Всем привет
Как по мне так с этим справиться ребенок)
Marko44
Jr. Member
*

Activity: 103

View Profile WWW
June 14, 2018, 08:07:51 PM

У меня что родители что некоторые друзья думают что это секта и тут проползают люди, а так постоянно предлагаю обучить товарищей, они мне обычно отвечают что лучше в магазине работать там стабильней, ну ну)))

M E D I A   『 https://www.mediaprotocol.org/ 』
P R O T O C O L   ────   ICO: Buy MEDIA Tokens
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.