Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:05:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [$14,5 million- итог]🔵SPOTCOIN🔵51%Дивидeнды🔥NEO🔥 [SOFTCUP]  (Read 19156 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 08:17:19 PM
 #121

Я тут проанализировал и пришел к выводу, что ICO основанные на блокчейне НЕО еще не были никогда замечены в скамах. Думаю, что SpotCoin, сможет дать прибыль для своих инвесторов, в это не простое для ICO время.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 09, 2018, 12:52:58 PM
 #122

Я тут проанализировал и пришел к выводу, что ICO основанные на блокчейне НЕО еще не были никогда замечены в скамах. Думаю, что SpotCoin, сможет дать прибыль для своих инвесторов, в это не простое для ICO время.

Я читал, что стоимость запуска смарт-контракта на NEO в несколько раз больше стоимости запуска на эфире. Так что, скорее всего, это просто такой метод "оптимизации расходов" со стороны скамеров.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
July 09, 2018, 06:15:21 PM
 #123

Я тут проанализировал и пришел к выводу, что ICO основанные на блокчейне НЕО еще не были никогда замечены в скамах. Думаю, что SpotCoin, сможет дать прибыль для своих инвесторов, в это не простое для ICO время.

Я читал, что стоимость запуска смарт-контракта на NEO в несколько раз больше стоимости запуска на эфире. Так что, скорее всего, это просто такой метод "оптимизации расходов" со стороны скамеров.

Учитывая, что PRE-SALE SPOTCOIN закрылся за 2 дня - на день раньше срока, то на ICO должно быть набрано также немало... Благо здесь имеются еженедельные дивиденды  -и еще, ежеквартальные... И внебиржевая торговля SPOTCOIN уже как год нормально функционирует.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 12, 2018, 06:44:09 PM
 #124

SPOTCOIN сейчас - перед ICO - проводит много конференций. Вероятно, они планируют быстро закрыть ICO - и договариваются с крупными инвесторами.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 11:39:35 AM
 #125

Думаю, что закроют ICO быстро. Вообще мне кажется, что SpotCoin ждут начало роста рынка и планируют сделать ICO когда рынок рванет вверх. Это правильный подход, потому что на красном рынке собирать капитализацию тяжело.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
July 15, 2018, 10:11:11 AM
 #126

Думаю, что закроют ICO быстро. Вообще мне кажется, что SpotCoin ждут начало роста рынка и планируют сделать ICO когда рынок рванет вверх. Это правильный подход, потому что на красном рынке собирать капитализацию тяжело.

Тоже думаю, что быстро закроют, только бы рынок не подвел и дал возможность крылья расправить.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
July 15, 2018, 10:22:04 AM
 #127

Я тут проанализировал и пришел к выводу, что ICO основанные на блокчейне НЕО еще не были никогда замечены в скамах. Думаю, что SpotCoin, сможет дать прибыль для своих инвесторов, в это не простое для ICO время.

Я читал, что стоимость запуска смарт-контракта на NEO в несколько раз больше стоимости запуска на эфире. Так что, скорее всего, это просто такой метод "оптимизации расходов" со стороны скамеров.
Да, это одна из причин. Но главная все-таки - это очень маленькое количество самих ICO на Нео, если сравнивать с Эфиром. Например, на том же Комодо или Битшарах не было скам-ICO, но их тоже очень мало было. Да и скамерам проще идти обкатанным путем, чем что-то там усложнять с малораспространенными блокчейнами. Этим обычно занимаются те, кто точно знает, что хочет.

Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 09:59:07 PM
 #128

Я тут проанализировал и пришел к выводу, что ICO основанные на блокчейне НЕО еще не были никогда замечены в скамах. Думаю, что SpotCoin, сможет дать прибыль для своих инвесторов, в это не простое для ICO время.
не были замечены ИСО в скамах, так как количество таких ИСО можно по пальцам пересчитать. Да и ради скама ни каждый захочет заморачиваться с малоизвестным блокчейном. На эфире токен проще создать чем на Нео.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 20, 2018, 08:44:52 PM
 #129

ASURA X SPOTCOIN strategic partnership announcement
 https://medium.com/@asuracoin/asura-coin-x-spotcoin-strategic-partnership-announcement-6502fc79d868


Заключено партнерство с ASURACOIN - платформой для киберспорта. Она тоже на NEO.


AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 11:09:29 AM
 #130

Думаю, что закроют ICO быстро. Вообще мне кажется, что SpotCoin ждут начало роста рынка и планируют сделать ICO когда рынок рванет вверх. Это правильный подход, потому что на красном рынке собирать капитализацию тяжело.
Все ждут зеленого рынка, а сейчас как только могут оттягивают ИСО, продлевают их в ожидании роста рынка и увеличения сборов, не выводят токены на биржи.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 27, 2018, 12:32:22 PM
 #131

Объявлено о новом партнерстве - с EXPREAD. Expread — экосистемный проект, планирующий создать децентрализованный фреймворк для бесконечного множества онлайн-бирж, объединённых в единую сеть.

Сооснователь Expread Тамар Ментешашвили рассказывает о своём детище следующее:

"Наша платформа — это гибридная модель, которая должна объединить преимущества децентрализованных и централизованных инфраструктур для обмена криптовалют и присущих им механизмов управления"

В экосистеме Expread будут присутствовать централизованные частные биржи, однако объединённые в единую сеть и пользующиеся единым ордербуком, трейдинговым движком и пулом ликвидности. Разработчики надеются, что это позволит всей экосистеме получить преимущества.

https://medium.com/spotcoin/spotcoin-teams-with-expread-for-our-digital-exchange-977234bd866f
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 05, 2018, 11:32:35 PM
 #132

https://medium.com/spotcoin/spotcoin-to-ico-after-summer-recess-7b6b99d7847a

ICO планируется после летнего перерыва. Так как сейчас - период отпусков, то многие затягивают ICO до сентября.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 11, 2018, 09:59:03 AM
 #133

Spotcoin работает с Грузинским правительством, чтобы создать Black Sea Blockchain Institute для поддержки образования, иноваторов и исследований в регионе

https://medium.com/spotcoin/spotcoin-close-up-black-sea-blockchain-institute-a05ae58179b3
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 14, 2018, 10:02:01 PM
 #134

Сейчас затишье перед бурей. Многие проекты откладывают ICO - чтобы понять, в какую сторону пойдет криптовалюта. На мой взгляд к сентябрю все начнет оживать. Поэтому жду ICO SPOTCOIN  в сентябре.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 19, 2018, 10:16:30 PM
 #135

Конечно, затянули они с объявлением даты ICO. Хотя шевеление идет. На мой взгляд, ICO они объявят в середине-конце сентября. Вопрос - будет ли баунти часть № 2?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 04, 2018, 02:21:07 AM
 #136

Конечно, затянули они с объявлением даты ICO. Хотя шевеление идет. На мой взгляд, ICO они объявят в середине-конце сентября. Вопрос - будет ли баунти часть № 2?

Разработчики сообщили, что информация о датах основного ICO появится на следующей неделе.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 10, 2018, 11:47:17 AM
 #137

Грядет аирдроп для держателей токенов Travala (AVA) и Guardium (GUARD). Spotcoin будет раздавать SPOT стоимостью $100,000  держателям этих NEP-5 токенов по принципу "первый пришел, первый обслужен"
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 15, 2018, 04:23:01 AM
 #138

ICO официально объявлено . Оно будет проходить с 22 по 27 октября. Запуск - 22 октября 18:00 (UTC +4).
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 15, 2018, 01:03:07 PM
Last edit: September 18, 2018, 07:42:38 PM by HugoStiglitz
 #139

Хорошо, что появилась хоть какая-то определенность, респект за смелость. Надеюсь, рынок к тому моменту оправится от событий последнего месяца. Топик в закладках, буду следить.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
September 24, 2018, 10:28:55 AM
 #140

ICO официально объявлено . Оно будет проходить с 22 по 27 октября. Запуск - 22 октября 18:00 (UTC +4).

Интересно, что на ICO выделено всего 6 дней. Вероятно, достигнута договоренность с крупными инвесторами. А это довольно серьезно. С нетерпением жду ICO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!