Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:10:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Фееричное Баунти мошенников из CIBUS в историю  (Read 2951 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
April 26, 2018, 05:24:31 PM
 #41

 Тут не каждой бирже охота свои документы светить, а тут не пойми кому отправляй.. Вообще ICO какая то опасная тема стала

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
AnastasiyaO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:40:18 PM
 #42

ИнтересноSmiley Конечно я не отправляю свои данные, но вдруг захочется сделать "как все", то, думаю, вспомнится эта история.
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
April 26, 2018, 08:44:00 PM
 #43

Тут не каждой бирже охота свои документы светить, а тут не пойми кому отправляй.. Вообще ICO какая то опасная тема стала
не могу не согласиться с вами
Я если и участвую в каких-то баунти компаниях, в которых как указано нет KYC, а потом он "призрачно появляется", лучше посижу без токенов или еще чего-то, НО со своими данными.

Smiley
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
April 27, 2018, 04:04:10 PM
Last edit: April 28, 2018, 04:21:28 AM by k0er
 #44

KYC - это полностью бесполезная херь, до момента пока законодательно не обяжут организаторов ICO регистрироваться юридически. Пока нет надзорного органа,пока их личности скрыты, пока с капиталом в 100$ можно мутить ICO, все так и будет продолжаться. Но думаю недолго осталось.
А пока что можно прикупить дешевых документиков для верификации)) шутка-минутка.

YANDEX
Oleh_Chernya17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:18:10 PM
 #45

Не ну это боги маркетинга Grin Grin
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:58:16 PM
 #46

Интересная история. Я даже и не знал, что такое бывает. Нужно быть аккуратнее в будущем.
egen89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:13:52 PM
 #47

Начинал участвовать в этом баунти но забил через пару недель). Не зря Wink
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
April 27, 2018, 05:49:04 PM
 #48

Ой, очередное нытье обиженных. Я участвовал в баунти. Да, я выслал им 0.0003 эфира. Посчитайте, сколько это, и ужаснитесь от бешеных цифр. И мне, ровно через 2 дня, выслали ровно то количество токенов, которые были должны. Я их благополучно продал. Не очень дорого, но явно больше, чем три десятых эфирной копейки.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 27, 2018, 06:35:24 PM
 #49

Почитал первое сообщение и увидел, что оно шито белыми нитками Grin С помощью слов о мошенничесrом ICO (а исходя из последних сообщений получается, что и не мошенническое совсем) автор ловко выводит нас на свою больную тему - на КУСь Grin Чего вас этот кусь так задевает-то? Скоро он повсеместно будет Undecided
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
April 27, 2018, 06:48:13 PM
 #50

CIBUS - это пол беды, что говорить про такие проекты как Энвион, Нуклеус, собрали кучу бабла и баунтистов кинули.
замечу что Энвион похоже тоже скам, про нуклеус не знаю. У Энвиона тоже с конца марта молчок, новостей в твиттере нет, там не только баунтистов. там инвесторам даже не выслали токены, части инвесторов. А вообще это новый вид скама, который собирает, выходит на 2-3 скамовские биржи, токен рушиться и все, дальше команда "работате" до тех пор, пока не забудут про нее, а если что не так, то это коньюнктура. У наших скам проектов индусы учились походу, наши скам ICO это настоящие короли Yobit! С ежедневными обьемами долларов 200 для 15 миллионного ICO. Помянем хотя бы лавку-лавку или UTT, не знаю как они там щас, живы вообще. Эти будут также. Это конечно не как DENARO , которые собрали 10 ку и испарились, но все равно заявка.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
April 28, 2018, 03:58:10 AM
 #51

Ой, очередное нытье обиженных. Я участвовал в баунти. Да, я выслал им 0.0003 эфира. Посчитайте, сколько это, и ужаснитесь от бешеных цифр. И мне, ровно через 2 дня, выслали ровно то количество токенов, которые были должны. Я их благополучно продал. Не очень дорого, но явно больше, чем три десятых эфирной копейки.


Почитал первое сообщение и увидел, что оно шито белыми нитками Grin С помощью слов о мошенничесrом ICO (а исходя из последних сообщений получается, что и не мошенническое совсем) автор ловко выводит нас на свою больную тему - на КУСь Grin Чего вас этот кусь так задевает-то? Скоро он повсеместно будет Undecided

Речь идет о том что система регулирования KYC каким то хреном обязует баунтистов(не клиентов-инвесторов даже, а нанятых внештатников) отсылать доки создателям ICO, которые в свою очередь анонимны для госслужб контроля системы регулирования доходов.
Какого спрашивается хуя..
Если и отсылать документы, то в государственную контролирующую службу без посредничества анонимных создателей ICO.
Реально то видите что происходит? причем тут копеешный эфир..?
KYC если и должен быть повсеместно, но не в такой же дырявой подаче. Люди,проходя процедуру, по факту отправляют свои документы на продажу...Никому не кажется что система должна работа совсем не так?

YANDEX
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 28, 2018, 11:34:22 AM
 #52

Никому не кажется что система должна работа совсем не так?
Что значит не кажется? Система КУСь должна работать так, как это описано в классической криптолитературе, то бишь через блокчейн Grin Только вот ни ICO толкового на эту тему, ни уж тем более реализованного проекта я пока не вижу. Где они?
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 02:02:40 PM
 #53

Да уж, тоже участвовал в cibus, теперь буду более качественно отбирать ico, не хочу рекламировать скам..
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 02:28:39 PM
 #54

А на каких биржах токен торгуется или можно за быть?
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 02:51:23 PM
 #55

А каким образом загнали кучу народа в баунти-кампанию? Что за жир был обещан участникам?

Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 03:31:11 PM
 #56

CIBUS - это пол беды, что говорить про такие проекты как Энвион, Нуклеус, собрали кучу бабла и баунтистов кинули.
замечу что Энвион похоже тоже скам, про нуклеус не знаю. У Энвиона тоже с конца марта молчок, новостей в твиттере нет, там не только баунтистов. там инвесторам даже не выслали токены, части инвесторов. А вообще это новый вид скама, который собирает, выходит на 2-3 скамовские биржи, токен рушиться и все, дальше команда "работате" до тех пор, пока не забудут про нее, а если что не так, то это коньюнктура. У наших скам проектов индусы учились походу, наши скам ICO это настоящие короли Yobit! С ежедневными обьемами долларов 200 для 15 миллионного ICO. Помянем хотя бы лавку-лавку или UTT, не знаю как они там щас, живы вообще. Эти будут также. Это конечно не как DENARO , которые собрали 10 ку и испарились, но все равно заявка.
Да, с Энвионом непонятно, но особых надежд уже не испытываю. Если первые месяца два они каждые 2-3 дня отписывались по поводу терпения, то вот уже месяц от них ни слуху, ни духу.

Peacemen320
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:55:54 PM
 #57

А вообще часто доки спрашивают? А то вот так отправишь и найдешь их потом в инете Grin
Klonur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:10:19 PM
 #58

А каким образом загнали кучу народа в баунти-кампанию? Что за жир был обещан участникам?
Просто каждую неделю платили токенами и там у многих только за компанию тв выходило около 1 эфира.
TxyVRL23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 11:19:38 AM
 #59

Интересная история. Я даже и не знал, что такое бывает. Нужно быть аккуратнее в будущем.

да-да, читаешь и смешно, и обидно одновременно что люди деньги потеряли
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
May 03, 2018, 03:13:25 PM
 #60

CIBUS - это пол беды, что говорить про такие проекты как Энвион, Нуклеус, собрали кучу бабла и баунтистов кинули.
замечу что Энвион похоже тоже скам, про нуклеус не знаю. У Энвиона тоже с конца марта молчок, новостей в твиттере нет, там не только баунтистов. там инвесторам даже не выслали токены, части инвесторов. А вообще это новый вид скама, который собирает, выходит на 2-3 скамовские биржи, токен рушиться и все, дальше команда "работате" до тех пор, пока не забудут про нее, а если что не так, то это коньюнктура. У наших скам проектов индусы учились походу, наши скам ICO это настоящие короли Yobit! С ежедневными обьемами долларов 200 для 15 миллионного ICO. Помянем хотя бы лавку-лавку или UTT, не знаю как они там щас, живы вообще. Эти будут также. Это конечно не как DENARO , которые собрали 10 ку и испарились, но все равно заявка.
Да, с Энвионом непонятно, но особых надежд уже не испытываю. Если первые месяца два они каждые 2-3 дня отписывались по поводу терпения, то вот уже месяц от них ни слуху, ни духу.
да все Энвион похоже можно забыть. Они новые 2 твита целых сделали, но в биткоинталк уже никто не появляется. Я шпарю как есть в твиттере, что скам и прочее будьте осторожны. Ждать их бесполезно, но в общем лютый фейл, собрать 100 мультов и так кинуть. Хорошо это для них похоже не хочется. А так скама реально уже выше крыши. Вообще непонятно почему еще никто не догадался по схеме Cibus идти. Собирали бы еще KYC и потом продавали на рынке, еще и доп доход. И все потом концы в воду
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!