Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:07:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]VOLT - P2P платформа для доставки на базе блокчеl  (Read 2100 times)
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:55:07 AM
 #41

Что то никто в этой теме не пишет, что токены начнут раздавать только почти через два месяца. Интересно, почему так долго
Эта ветка анонса,может в другой написали причину,но и мне интересно почему так долго. А вообще сборы достаточно успешно прошли и проект выглядит очень даже неплохо!
1714831674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831674
Reply with quote  #2

1714831674
Report to moderator
1714831674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831674
Reply with quote  #2

1714831674
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714831674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831674
Reply with quote  #2

1714831674
Report to moderator
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 25, 2018, 09:55:16 AM
 #42

Что то никто в этой теме не пишет, что токены начнут раздавать только почти через два месяца. Интересно, почему так долго
Здравствуйте! Эту новость запостил в русской баунти ветке, так как касается это баунтистов!
Так же выходн на биржу Coinbene Запланирован на 12 Июля.
Раздача за баунти и аирдроп будет 30-го июля, через месяц.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
July 29, 2018, 07:45:47 AM
 #43

Всем привет!
Уже завтра (30-го Июля) ACDC токен будет торговаться на бирже BitForex!
Сейчас так же команда ведет работу над добавлением токена на биржу OKEX
Следите за новостями!
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 29, 2018, 09:08:49 AM
 #44

Всем привет!
Уже завтра (30-го Июля) ACDC токен будет торговаться на бирже BitForex!
Сейчас так же команда ведет работу над добавлением токена на биржу OKEX
Следите за новостями!

Отличнейшие новости учитывая биржи и то что сейчас рынок растет то вполне реален памп если еще и по технической документации все отлично будет конечно, что почти наверняка будет.
Баунти в какой срок планируют раздать?
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 10:25:00 AM
 #45

Всем привет!
Уже завтра (30-го Июля) ACDC токен будет торговаться на бирже BitForex!
Сейчас так же команда ведет работу над добавлением токена на биржу OKEX
Следите за новостями!

Отличнейшие новости учитывая биржи и то что сейчас рынок растет то вполне реален памп если еще и по технической документации все отлично будет конечно, что почти наверняка будет.
Баунти в какой срок планируют раздать?

Да вроде по срокам завтра должны начать выплаты баунтистам ,это хорошо было бы что бы совпало с листингом ,сразу на торги выйти.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 29, 2018, 01:57:33 PM
 #46

Завтра будет очень интересный и очень насыщенный день. И раздача запланирована и биржа. Просто не хватает реально торгуемых пар. Есть только непопулярная пара к ЮСДТ. На этой неделе все должно изменится.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 31, 2018, 10:04:18 AM
 #47

Ну что баунти все получили?
Сразу видно что выплата была. Цена немного просела VOLT  ACDC/USDT 0.00223. Но я ожидал что больше просядет. На БитФорексе торги живее идут и обороты хорошие и цена ниже.
ACDC / USDT - 0.0019  -22.74%
ACDC / ETH -0.00000431 -19.28%
Вот так выплата отреагировала на курс. Я не пойму зачем люди сливают за копейки.

speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
August 01, 2018, 08:27:52 AM
 #48

Ну что баунти все получили?
Сразу видно что выплата была. Цена немного просела VOLT  ACDC/USDT 0.00223. Но я ожидал что больше просядет. На БитФорексе торги живее идут и обороты хорошие и цена ниже.
ACDC / USDT - 0.0019  -22.74%
ACDC / ETH -0.00000431 -19.28%
Вот так выплата отреагировала на курс. Я не пойму зачем люди сливают за копейки.


Да цена заметно просела, посмотрел на КМК )
Конкурс на ОКЭКС почти завершен, они почти набрали 3к людей, вроде как это приблизит листинг на ОКЭКС
В любом случае считаю, что сливать нужно только на бычьем рынке.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 02, 2018, 04:42:22 PM
 #49

Ну что баунти все получили?
Сразу видно что выплата была. Цена немного просела VOLT  ACDC/USDT 0.00223. Но я ожидал что больше просядет. На БитФорексе торги живее идут и обороты хорошие и цена ниже.
ACDC / USDT - 0.0019  -22.74%
ACDC / ETH -0.00000431 -19.28%
Вот так выплата отреагировала на курс. Я не пойму зачем люди сливают за копейки.


Да цена заметно просела, посмотрел на КМК )
Конкурс на ОКЭКС почти завершен, они почти набрали 3к людей, вроде как это приблизит листинг на ОКЭКС
В любом случае считаю, что сливать нужно только на бычьем рынке.

монетка у которой очень большие перспективы но на таком рынке проекты покрупнее и то проседают после выхода. а когда на коинмаркете какие то графики появятся? а то торги идут шлак показывает а данного токена нет.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 06, 2018, 03:26:06 AM
 #50

Перспективы очень большие но проект покажет иксы только после реализации. Успешное ИСО еще не повод. Теперь нужно ждать и очень долго и не только рынок и его просадка влияют на курс. Много факторов и один из них реализация платформы и старт.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 08, 2018, 03:09:09 PM
 #51

Перспективы очень большие но проект покажет иксы только после реализации. Успешное ИСО еще не повод. Теперь нужно ждать и очень долго и не только рынок и его просадка влияют на курс. Много факторов и один из них реализация платформы и старт.

пока рынок совершенно никакой падение почти в десять раз. я понимаю баунтисты и бонусы свое дело сделали плюс падения рынка процентов на 35% со времени сборов. но блин потерять 92% стоимости это конечно что то.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 03:26:53 PM
 #52

Думаю нам нужно терпеливо ждать пока рассосется вся эта неразбериха  с рынком и с ценами ,а там и на нашей улице будет праздник.

Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 03:27:25 PM
 #53

Думаю нам нужно терпеливо ждать пока рассосется вся эта неразбериха  с рынком и с ценами ,а там и на нашей улице будет праздник.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 09, 2018, 07:01:28 PM
 #54

Думаю нам нужно терпеливо ждать пока рассосется вся эта неразбериха  с рынком и с ценами ,а там и на нашей улице будет праздник.

это конечно ясно но проект который выглядит очень хорошо и продал все токены раньше времени должен по другому выглядеть. наверное все таки правы те кто говорят что такой рынок сейчас и даже топовые проекты не могут нормально взлететь после выхода на торги.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 14, 2018, 11:10:35 AM
 #55

проект по цене идет все ниже и ниже. уже упал почти в десять раз с момента сбора если без бонусов смотреть. что интересно обьемчики на биржах очень большие идут интересно кто так себе в убыток сливает?
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 14, 2018, 11:46:19 AM
 #56

Всем привет!
Уже завтра (30-го Июля) ACDC токен будет торговаться на бирже BitForex!
Сейчас так же команда ведет работу над добавлением токена на биржу OKEX
Следите за новостями!
Добавление токена на биржу OKEX должно дать какой то рост. Но слишком тоже не стоит надеяться на это. Потом вероятность снова упасть большая.
Все таки, всему виной состояние, в котором сейчас находится рынок. На хорошем рынке, думаю, даст много иксов.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 16, 2018, 05:31:02 PM
 #57

Всем привет!
Уже завтра (30-го Июля) ACDC токен будет торговаться на бирже BitForex!
Сейчас так же команда ведет работу над добавлением токена на биржу OKEX
Следите за новостями!
Добавление токена на биржу OKEX должно дать какой то рост. Но слишком тоже не стоит надеяться на это. Потом вероятность снова упасть большая.
Все таки, всему виной состояние, в котором сейчас находится рынок. На хорошем рынке, думаю, даст много иксов.

в этом я согласен потенциал большой но почему то очень большие ордера продают. не знаю работа это команды или кого то из крупных инвесторов но выбивают и дампят они цену очень сильно. никаких намеков на отскок так и не видно.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 17, 2018, 04:24:14 AM
 #58

Всем привет!
Уже завтра (30-го Июля) ACDC токен будет торговаться на бирже BitForex!
Сейчас так же команда ведет работу над добавлением токена на биржу OKEX
Следите за новостями!
Добавление токена на биржу OKEX должно дать какой то рост. Но слишком тоже не стоит надеяться на это. Потом вероятность снова упасть большая.
Все таки, всему виной состояние, в котором сейчас находится рынок. На хорошем рынке, думаю, даст много иксов.

в этом я согласен потенциал большой но почему то очень большие ордера продают. не знаю работа это команды или кого то из крупных инвесторов но выбивают и дампят они цену очень сильно. никаких намеков на отскок так и не видно.
Мне кажется что это делают специально. И будут еще так делать продолжительное время. Наверное хотят скупить по максимуму. Так как сборы были быстрые и команда собрала все что хотела. Инвесторы верят в проект. Нам остается только холд. Токен может полететь в любое время. Но рост наверное будет после реализации платформы.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 17, 2018, 05:57:53 PM
 #59

Всем привет!
Уже завтра (30-го Июля) ACDC токен будет торговаться на бирже BitForex!
Сейчас так же команда ведет работу над добавлением токена на биржу OKEX
Следите за новостями!
Добавление токена на биржу OKEX должно дать какой то рост. Но слишком тоже не стоит надеяться на это. Потом вероятность снова упасть большая.
Все таки, всему виной состояние, в котором сейчас находится рынок. На хорошем рынке, думаю, даст много иксов.

в этом я согласен потенциал большой но почему то очень большие ордера продают. не знаю работа это команды или кого то из крупных инвесторов но выбивают и дампят они цену очень сильно. никаких намеков на отскок так и не видно.
Мне кажется что это делают специально. И будут еще так делать продолжительное время. Наверное хотят скупить по максимуму. Так как сборы были быстрые и команда собрала все что хотела. Инвесторы верят в проект. Нам остается только холд. Токен может полететь в любое время. Но рост наверное будет после реализации платформы.

может и так оборот совсем маленький сливают небольшими частями а это значит вина не инвестора который это делает а скорее баунтиста или флипера. крупные кошельки так и не изменили свое количество холда в этом проекте.
Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:10:03 PM
 #60

На бумаге выглядит все довольно интересно. Буду наблюдать за проектом. Сам сталкивался многократно с неоправданно медленной доставкой.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!