Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:44:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] LibreCash - stablecoin с прозрачным Proof-of-Reserve обеспечением  (Read 1456 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
prygunovpasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:14:24 AM
 #261

как вы думаете, что такое вовлечение криптовалют в  экономические процессы? Тормозит ли что-то этот новый процесс? Мне кажется, что этот процесс не понимает очень больше количество людей и потому этот процесс не развивается так быстро, как должен бы.. Хотелось бы услышать чью-то позицию по поводу этой проблемы
Моя позиция напоминает мне вашу. Я также думаю, что этот процесс действительно медленно вливается в экономику. Криптовалюты очень многие люди не воспринимают. Ведь для того чтобы начать изучать сферу криптовалют нужно написать целые книги или дописать огромные разделы к существующим. 
Мне тоже кажется, что этот процесс медленный. И еще я вижу некоторые причины для этого, например – недоступность для широкой аудитории. У людей возникает масса трудностей при знакомстве, а потом с освоением крипто кошельков. Большинство кошельков неудобно использовать, они не решают задач обычных пользователей.
zajtsewatan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 01:42:02 AM
 #262

как вы думаете, что такое вовлечение криптовалют в  экономические процессы? Тормозит ли что-то этот новый процесс? Мне кажется, что этот процесс не понимает очень больше количество людей и потому этот процесс не развивается так быстро, как должен бы.. Хотелось бы услышать чью-то позицию по поводу этой проблемы
Моя позиция напоминает мне вашу. Я также думаю, что этот процесс действительно медленно вливается в экономику. Криптовалюты очень многие люди не воспринимают. Ведь для того чтобы начать изучать сферу криптовалют нужно написать целые книги или дописать огромные разделы к существующим. 
Мне тоже кажется, что этот процесс медленный. И еще я вижу некоторые причины для этого, например – недоступность для широкой аудитории. У людей возникает масса трудностей при знакомстве, а потом с освоением крипто кошельков. Большинство кошельков неудобно использовать, они не решают задач обычных пользователей.
А даже если люди и найдут несколько удобных кошельков, то они не соответствуют  стандартам и не содержат функционал для опытных пользователей крипто-сообщества. Мне кажется, что разработчикам необходимо решить эту проблему – создать свой кошелек или же способствовать создание удобного единого и универсального кошелька.

semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:08:38 AM
 #263

как вы думаете, что такое вовлечение криптовалют в  экономические процессы? Тормозит ли что-то этот новый процесс? Мне кажется, что этот процесс не понимает очень больше количество людей и потому этот процесс не развивается так быстро, как должен бы.. Хотелось бы услышать чью-то позицию по поводу этой проблемы
Моя позиция напоминает мне вашу. Я также думаю, что этот процесс действительно медленно вливается в экономику. Криптовалюты очень многие люди не воспринимают. Ведь для того чтобы начать изучать сферу криптовалют нужно написать целые книги или дописать огромные разделы к существующим. 
Мне тоже кажется, что этот процесс медленный. И еще я вижу некоторые причины для этого, например – недоступность для широкой аудитории. У людей возникает масса трудностей при знакомстве, а потом с освоением крипто кошельков. Большинство кошельков неудобно использовать, они не решают задач обычных пользователей.
А даже если люди и найдут несколько удобных кошельков, то они не соответствуют  стандартам и не содержат функционал для опытных пользователей крипто-сообщества. Мне кажется, что разработчикам необходимо решить эту проблему – создать свой кошелек или же способствовать создание удобного единого и универсального кошелька.
Мне кажется, что эти проблемы можно перечислять практически бесконечно, но я хотела бы остановиться на проблеме – замкнутость блокчейн-платформ. Большинство криптовалют, токенов и сервисов используют одну из блокчейн-платформ. Сложно передать ценность из одной платформы в другую. Из самой популярной ETH в любую другую
kabackovas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:14:25 AM
 #264

какие особенности LibreCash? Что она поддерживает, может ли эта платформа перемещать токены? Еще у меня есть вопрос по реализации этих токенов.. какие есть возможные варианты? Возиожно ли об этом где-то прочитать или узнать? Я бы оценил любую помощь с любых сторон. Я заинтересован в этой платформе и хотел бы инвестировать в нее в ближайшем будущем..
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:18:24 AM
 #265

какие особенности LibreCash? Что она поддерживает, может ли эта платформа перемещать токены? Еще у меня есть вопрос по реализации этих токенов.. какие есть возможные варианты? Возиожно ли об этом где-то прочитать или узнать? Я бы оценил любую помощь с любых сторон. Я заинтересован в этой платформе и хотел бы инвестировать в нее в ближайшем будущем..
Существует очень много особенностей платформы LibreCash. Начну с поддержки основных блокчейн-платформ. У них есть возможность перемещения токена между ними без потери ценности. Сначала – поддержка Ethereum. А далее некоторые варианты реализации, то есть:  Lightning Network, Atomic Swap. Мне кажется что это объяснено довольно понятно.
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 01:36:01 AM
 #266

Я читаю про ваши намерения. Мне нравится, что у вас в планах есть реализация анонимных транзакций.  Мне действительно импонирует ваша платформа, а особенно то, что LibreBank – это  децентрализованная автономная организация, в основе ее деятельности лежит конституция организации!
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 01:39:13 AM
 #267

Я наслышана о такой веще как LibreCash.. Мне очень хотелось бы узнать побольше о целях этой деятельности. Что LibreCash может обеспечить.. И еще у меня есть несколько вопросов про задачи этой платформы. Если можно, я бы очень хотела прочитать про это. Я оценю любой ответ на мой вопрос. Спасибо!
prygunovpasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 01:42:08 AM
 #268

Я наслышана о такой веще как LibreCash.. Мне очень хотелось бы узнать побольше о целях этой деятельности. Что LibreCash может обеспечить.. И еще у меня есть несколько вопросов про задачи этой платформы. Если можно, я бы очень хотела прочитать про это. Я оценю любой ответ на мой вопрос. Спасибо!
Я могу ответить на ваши вопросы. Цели: • обеспечение ликвидности LibreCash и  приватности финансовой  деятельности всех заинтересованных лиц. А задачи это контроль эмиссии и ремиссии LibreCash,  эффективное управление резервным,  инвестиционным и другими фондами и многое другое. Вы можете прочитать презентацию платформы и узнать больше)!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!