Bitcoin Forum
July 20, 2024, 08:38:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для автоматической торговли на биржаx  (Read 2559 times)
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 28, 2018, 04:16:38 PM
 #41

Сколько ботов перепробовал, у каждого найдутся недостатки. ПОнял одно, лучше торговать вручную, меньше косяков будет.
нужно начинать меньше торговать в ручную)) мир давно заполонили роботы и все стремяться хоть как-то сбросить рутину с себя. Другой вопрос, что полной автоматики не бывает, тем более, если не вы писали код  Cool
Fcoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:23:31 PM
 #42

А как в свете новых правил Polo биржа относится к юзерам, которые используют роботов? Не чревато ли это блокировкой аккаунта в Украине? Хочется попробовать, но как-то боязно...
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:26:39 PM
 #43

Все правила бирж криптовалют соблюдаются. Мы не нарушаем. Поэтому бояться не за чем.
А как в свете новых правил Polo биржа относится к юзерам, которые используют роботов? Не чревато ли это блокировкой аккаунта в Украине? Хочется попробовать, но как-то боязно...
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:02:15 PM
 #44

Выпущено обновление PoloniexBot 3.4.6.8 от 31.05.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.4.6.8:
1. Исправления ошибок при восстановлении и прочих неверно работающих моментов;
2. Исправление при работе с апи битрекс: Появились новые тикеры и формат был изменён;
3. Подготовка к выпуску биржи Binance.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:21:09 PM
 #45

А как в свете новых правил Polo биржа относится к юзерам, которые используют роботов? Не чревато ли это блокировкой аккаунта в Украине? Хочется попробовать, но как-то боязно...

 Я с ПОЛО вывел деп и перевел на Бинанс, так как от них теперь можно ждать чего угодно.
А насчет ботов...у них в правилах что-нибудь написано на этот счет? Посмотрите. Или тикет им напишите, может ответят)

vitna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 02:48:05 PM
 #46

Ну что тут можно сказать? Лично мне бот очень понравился. Пользуюсь им не так давно, но никаких нареканий нет!
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:50:53 PM
 #47

Создатели бота ответственно подошли к проекту, изложена  подробная информация. Автоматическая торговля на биржах имеет много особенностей. Мне лично проект понравился  нужно присмотреться.

vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
June 02, 2018, 07:45:09 PM
 #48

Изучил все внимательно. Разработчики доходчиво все изложили. Все есть  только покупай и торгуй. Как то стремно. Ранее ботами не пользовался,все вручную, привычнее. Но заинтересовался и нужно все обдумать.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
sva59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:21:38 PM
 #49

Очень интересное предложение. Нужно разобраться. Друзья уже торгуют ботом. Видимо, пришло время и мне разобраться.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 03, 2018, 09:42:34 PM
 #50

Не пробовал пользоваться ботами и другим не советую. Я считаю что если боты были бы такие выгодные, сейчас бы все стали миллионерами. Так что торгуйте сами и не заморачивайтесь всякими ботами. Боты тоже ошибаются Wink

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 10:29:10 PM
 #51

Не пробовал пользоваться ботами и другим не советую. Я считаю что если боты были бы такие выгодные, сейчас бы все стали миллионерами. Так что торгуйте сами и не заморачивайтесь всякими ботами. Боты тоже ошибаются Wink

Я бы даже сказал немного по другому, если бы бот хорошо торговал, то зачем его давать другим людям, ведь они становятся твоими конкурентами.

dmf123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 08:05:57 PM
 #52

Очень доволен этом ботом, спасибо
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:52:31 PM
 #53

Обнаружилась проблема с нашим информационным ботом в телеграм @PoloniexTeleBot следующего характера: Некоторые пользователи начали получать раз в минуту одинаковые сообщения постоянно. Выход на текущий момент только 1: Необходимо закрыть платформу и удалить из папки с платформой файл TelegramData, затем можно снова запускать и пользоваться. Следующие сообщения будут приходить как положено. Мы работаем над этой проблемой.
CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 06:58:03 PM
 #54

Очень интересное предложение. Нужно разобраться. Друзья уже торгуют ботом. Видимо, пришло время и мне разобраться.

Привет! О каком боте идет речь, если не секрет..? я уже несколько недель пытаюсь найти какого то профитного робота и автоматизировать торговлю..
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 07:03:41 PM
 #55

Данный пост посвящен PoloniexBotу
Бот, платформа для автоматической торговли на биржах криптовалют Poloniex, Bittrex, Kukoin

Очень интересное предложение. Нужно разобраться. Друзья уже торгуют ботом. Видимо, пришло время и мне разобраться.

Привет! О каком боте идет речь, если не секрет..? я уже несколько недель пытаюсь найти какого то профитного робота и автоматизировать торговлю..
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 05:12:35 PM
 #56

Миф про ботов звучит очень хорошо. Может и есть такие, которые постоянно приносят баблишко и их точно вам не раскроют. Я помню купил бота на рынок Forex. Закинул 1000$. Сначала все шло хорошо, поднял до 1400$ (я был счастлив), но потом спустил до 900.. 700.. 500.. И я успел остановиться) Так что, доверяйте только себе)
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 06:57:59 PM
 #57

Стараюсь не доверять таким ботам, через API такой бот может слить ваш счет через неликвидную пару и ничего не удастся сделать! Да и вряд ли в паблик будут выкладывать успешного бота. Деньги за деньги никто не продает
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:01:18 PM
 #58

Стараюсь не доверять таким ботам, через API такой бот может слить ваш счет через неликвидную пару и ничего не удастся сделать! Да и вряд ли в паблик будут выкладывать успешного бота. Деньги за деньги никто не продает
Вот не понимаю я, почему вы решили что нормальных ботов народ не выкладывает?
Есть много хороших ботов, как платных, так и бесплатных.
У вас какая то иллюзия, что если бот нормальный то его ни кто не будет выкладывать ибо сам автор на нем зарабатывает, а другим нельзя?
Рынок не малький, посмотрите статистику на любой биржи, там ботов по несколько тысяч штук, откуда они взялись если их ни кто не выкладывают и они плохо торгуют?)

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
NASTA77742
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:55:27 AM
 #59

Недавно попробовала этот бот в эксплуатации. Хорошая и понятная система. Всем советую!))) Wink
Simferopol-Trade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 10:24:58 AM
 #60

Недавно попробовала этот бот в эксплуатации. Хорошая и понятная система. Всем советую!))) Wink
одни новореги хвалят это, а значит не все так сладко.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!