Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:37:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77115 times)
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 25, 2018, 05:58:24 PM
 #41

Не парни, не ханжа вовсе, но в тексте не нашёл ниодной запятой. Понимаю, в последнем абзаце, написал, что то да сё жалко времени - но не на столько же.  Wink
Ачего поддаваться панике, свой биток весь слил на 16 000. Оставил чуток, для торговли, так он мне и нужен, хоть сколько стоит будет. Основная проблема нашего сообщества, это передержка активов.
1714966646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966646
Reply with quote  #2

1714966646
Report to moderator
1714966646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966646
Reply with quote  #2

1714966646
Report to moderator
1714966646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966646
Reply with quote  #2

1714966646
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:01:48 PM
 #42

Очень хорошие новости если и вправду китайцы переведут систему хранения на блокчейн. Я думаю это должно повлиять на рост рынка криптовалют. На таких новостях эфир и нео могут показать неплохие результаты. А паника на криптовалютном рынке - это дело временное.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 25, 2018, 06:15:03 PM
 #43

Да просто сегодня наблюдаем очередное доказательство, что новости на рынок вообще ни как не влияют. А то что ЕРЦ20 ломанули, так наоборот народ должен начать был перелив в Биток и Эфир - спровоцировав этим их рост.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:30:49 PM
 #44

Quote
Да просто сегодня наблюдаем очередное доказательство, что новости на рынок вообще ни как не влияют. А то что ЕРЦ20 ломанули, так наоборот народ должен начать был перелив в Биток и Эфир - спровоцировав этим их рост.
Да не ломанули его там на 100%, как обычно журналисты все раздули. Обнаружили некоторую уязвимость в участке кода который использовался в смартконтрактах у нескольких токенов. Вот и все.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
April 25, 2018, 06:32:31 PM
 #45

Quote
Да просто сегодня наблюдаем очередное доказательство, что новости на рынок вообще ни как не влияют. А то что ЕРЦ20 ломанули, так наоборот народ должен начать был перелив в Биток и Эфир - спровоцировав этим их рост.
Да не ломанули его там на 100%, как обычно журналисты все раздули. Обнаружили некоторую уязвимость в участке кода который использовался в смартконтрактах у нескольких токенов. Вот и все.
да кто знает)может это и есть как бы пиар,но,а может и вправду ломанули кошелек,на мой взгляд лучше преестраховаться
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
April 25, 2018, 06:35:25 PM
 #46

То есть я так понимаю, у тех у кого был эфир на myetherwallet они ее потеряли ? То есть обворовали типа, и уже не вернуть ?
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:42:43 PM
 #47

Quote
То есть я так понимаю, у тех у кого был эфир на myetherwallet они ее потеряли ? То есть обворовали типа, и уже не вернуть ?
Какой потеряли? У самого было ETH на нескольких кошельках MEW, все на месте. Потеряли те, кто входил на сайт MEW (в это время 1-2 дня) и вводил свои private кеи или UTM файл, не убедившись в верности SSL сертификата. Вот тогда да, средства потеряны.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 25, 2018, 06:54:01 PM
 #48

Честно, не заметил никакой паники, по этому не понимаю о чем речь. Кажется это обычная коррекция после хорошего роста рынка, если ошибаюсь - поправьте. Обычная практика криптовалютного рынка и ничего более.

Соглашусь паники не было никакой, рост тоже не может быть только прямой вверх, все идет волнами после роста небольшая просадка потом дальше рост это нормально никакой паники нету и никакого повода для нее нету, идем вверх.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:08:06 PM
 #49

Так себе просадка) -50 % за день было. Дно в 9к наши и теперь опять вверх)
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 25, 2018, 07:27:00 PM
 #50

Автор внушает доверие, но мне не очень понятно каким образом можно предсказать до какого месяца будет рост, когда будет коррекция и дальнейший разворот. Ведь все это зависит от очень многих факторах, предсказать которые почти невозможно... Ну либо я чего то не знаю, просветите.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 07:36:57 PM
 #51

Только-только стали расти цены на криптовалюты и вообще все начало нормализоваться. Панике не поддадимся, все будет хорошо.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 25, 2018, 07:51:21 PM
 #52

Главное чтобы не повторился завтра сегодняшний слив.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 25, 2018, 07:53:24 PM
 #53

сегодня целый день у нас эл. отключили, я вообще не в курсах был, вечером зашел на коинмаркет и вижу все красное, смотрю биток 8900 и думаю, ну вроде нормально. А он оказывается и на 9700 поднимался ночью  Grin потом я понял что это был слив, обвал и т.д.)))
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 25, 2018, 07:53:50 PM
 #54

Не парни, не ханжа вовсе, но в тексте не нашёл ниодной запятой. Понимаю, в последнем абзаце, написал, что то да сё жалко времени - но не на столько же.  Wink
Ачего поддаваться панике, свой биток весь слил на 16 000. Оставил чуток, для торговли, так он мне и нужен, хоть сколько стоит будет. Основная проблема нашего сообщества, это передержка активов.
это не проблема, а просто элементарная жадность, а потом сидим локти кусаем, что не успели все сделать вовремя...
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:56:53 PM
 #55

Большая паника в криптовалюты сегодня! Хорошие и плохие новости
Добрый день. В самом начале хотел бы написать что 25,04 с 02:30 начался обвал рынка и продолжается.
Нет причин для паники ведь самые громкие новости указывают сегодня только на рост.Цену не много опустили и все в панике начали сливать свои токены и криптовалюту!
Какие новости :
- Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты – это хорошо!
- Эксперт по регулированию: «Ripple и эфир будут расцениваться как ценные бумаги» - тоже хорошие новости!
- Китай намерен перевести хранение данных на блокчейн – и сново хорошая новость!
- Марк Карпелес возвращается в криптовалютную индустрию – и это хорошая новость!

Так почему женачали обваливать рынок.Ведб менее чем за 12 часов рынок обвалили более чем на 8 %
Ответ очень простой.Как показала практика ,что много людей которые держат токены и криптовалюту не читают новостей вообще и не изучают рынок.
По этому большие дяди не много опустили курс после стремительного росту и все в панике начали сливать.
 CoolВНИМАНИЕ БЕЗ ПАНИКИ!!Рост будет уже только продолжатся до июля. Далее не много опустят как и в прошлом году, после этого мы увидим цены которых еще не было. Cool
 Shocked ShockedХотелось бы сказать еще одно. Очень жаль своего времени и людей которые пишут новости которые интересно читать .Так как  на русском форуме люди только продают merin а не дают за информацию . А не которые просто их держат и они просто сгорают. Shocked Shocked
Спасибо всем за внимание .


Я бы очень хотел, чтобы альты и биток обновили хаи в этом году, но есть манипуль и он решает что делать. Может быть, сводят биток на 4000, вот тогда будет интересно, что ты напишешь)

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 25, 2018, 08:07:06 PM
 #56

Не парни, не ханжа вовсе, но в тексте не нашёл ниодной запятой. Понимаю, в последнем абзаце, написал, что то да сё жалко времени - но не на столько же.  Wink
Ачего поддаваться панике, свой биток весь слил на 16 000. Оставил чуток, для торговли, так он мне и нужен, хоть сколько стоит будет. Основная проблема нашего сообщества, это передержка активов.
Я смотрю вы знаток русского языка.Вы написали мне указывая на ошибки.Вы хоть сами читали свой текст?Вы пишите с ошибками орфографии и без запятых в нужных местах,указывая на мои ошибки.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 25, 2018, 08:15:15 PM
 #57

Автор внушает доверие, но мне не очень понятно каким образом можно предсказать до какого месяца будет рост, когда будет коррекция и дальнейший разворот. Ведь все это зависит от очень многих факторах, предсказать которые почти невозможно... Ну либо я чего то не знаю, просветите.

Я написал предварительно.Но история как вы уже знаете может повторятся.Есть новости уже на июнь и июля которые просто повлияют на курсы.Не хочу писать здесь так как начнется шоу знатаков.Спасибо за интерес к моему посту.Приятно ,что люди читают.Хоть какая то отдача.Хотя пишу не просто так!
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 25, 2018, 08:16:00 PM
 #58

Только-только стали расти цены на криптовалюты и вообще все начало нормализоваться. Панике не поддадимся, все будет хорошо.
Рад здоровому оптимизму.Но к сожалению думаю это еще не конец.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 25, 2018, 08:17:12 PM
 #59

Главное чтобы не повторился завтра сегодняшний слив.
Да это вполне возможно.Только не повторится,а может продолжится.Он то еще не прекратил)
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 08:22:01 PM
 #60

ну не может же рынок постоянно расти, сейчас переведет дыхание и снова пойдет в гору, не стоит переживать по этому поводу

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!