Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:32:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77140 times)
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
July 06, 2018, 04:46:33 AM
 #1101

Паника это вполне нормальное явление так как это уже просто стереотипный шаблон. Рынок красный - значит мы паникуем. Рынок зеленый - значит вселенская радость. Хотя на деле происходит то что происходит.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 05:11:50 AM
 #1102

Хоть по риплу что-то приятное ,очень надеюсь, что когда-нибудь попрёт и сделает долгожданные иксы, учитывая то, на какую он сумму у меня закупленSmiley


Причин для паники на рынке альтернативных валют, лично я не вижу, тем более большой паники. Новости поступают разные, то положительные, то негативные. По этой причине нужно ждать и продолжать работать.
Сложно работать, когда твой альт без видимых причин при снижении битка на 1,2-2% проседает на 12-15%. Но деваться некуда, приходится работать с тем, что есть. Но повод для радости тоже есть - при росте битка на 3-5% альт за несколько часов отрастает на 15-20...
ставь стоп, в чем проблема? понесешь минимальные потери в 5%, а потом рост на 15-20%. Чем не стратегия?
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
July 06, 2018, 05:50:40 AM
 #1103

Хоть по риплу что-то приятное ,очень надеюсь, что когда-нибудь попрёт и сделает долгожданные иксы, учитывая то, на какую он сумму у меня закупленSmiley


Причин для паники на рынке альтернативных валют, лично я не вижу, тем более большой паники. Новости поступают разные, то положительные, то негативные. По этой причине нужно ждать и продолжать работать.
Сложно работать, когда твой альт без видимых причин при снижении битка на 1,2-2% проседает на 12-15%. Но деваться некуда, приходится работать с тем, что есть. Но повод для радости тоже есть - при росте битка на 3-5% альт за несколько часов отрастает на 15-20...
ставь стоп, в чем проблема? понесешь минимальные потери в 5%, а потом рост на 15-20%. Чем не стратегия?
Вот так будешь ставить стопы постоянно, а потом в один момент тебя выкинут по стопу и полезет этот альт пампится вверх, а ты будешь сидеть как большинство горе трейдеров

vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 05:55:29 AM
 #1104

Коррекция идёт всё ещё и новости не очень сильные чтобы прям полететь на луну
Ну что такое коррекция? Коррекция от слова корректировать. А всё что можно было уже откорректировано. А новости перестали играть роль  и здесь. Всё в руках кукловодов.
Ну если цена на биток выросла за год 20 раз, а упала всего в 3 это говорит о том, что корректироваться есть куда. А кукловодам такое длительное падение ник чему, им в основном нужны только краткосрочные дампы.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 05:57:50 AM
 #1105

Хоть по риплу что-то приятное ,очень надеюсь, что когда-нибудь попрёт и сделает долгожданные иксы, учитывая то, на какую он сумму у меня закупленSmiley

а что за новости по риплу?
жду с нетерпением хотя бы 80с за монетку чтобы слить этот чудо актив, п.с. по 3.5 не слил))
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:17:27 AM
 #1106

Очень жаль что сдают крипту по низкой цене.Не продавайте крипту без острой нужды. Есть и хорошие проекты. Никогда себя не прощу, что несколько дней не дождалась, когда токены одного проекта взлетели после выхода на биржу отдала допустим за 700 долларов, а выросли до цены 1 квартиры в нашей стране. Huh 

Боюсь спросить, а что это были за токены ? Если не сложно скиньте ссылку на проект, действительно очень интересно понять причину бурного взлета проекта.
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:27:51 AM
 #1107

Большая паника идет уже несколько месяцев. Если обратиться к истории, мы можем увидеть что биткоин всегда радовал своих держателей как паническим ростом, так и паническим падением.

bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
July 06, 2018, 06:28:48 AM
 #1108

Очень жаль что сдают крипту по низкой цене.Не продавайте крипту без острой нужды. Есть и хорошие проекты. Никогда себя не прощу, что несколько дней не дождалась, когда токены одного проекта взлетели после выхода на биржу отдала допустим за 700 долларов, а выросли до цены 1 квартиры в нашей стране. Huh 

Боюсь спросить, а что это были за токены ? Если не сложно скиньте ссылку на проект, действительно очень интересно понять причину бурного взлета проекта.
Были такие,сейчас правда не видела пока, но в 2017 были,сама помню сидела коинмаркеткап изучала видела подобные случаи бурного роста.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:30:47 AM
 #1109

Как таковой паники нет , без паникеров конечно никуда тем более на рынке , но  сейчас все наверное привыкли уже к падению и небольшим боковикам  и реагируют соответственно.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 06, 2018, 12:36:46 PM
 #1110

У многих людей уже выработался своеобразный иммунитет на все эти падения. А вот в январе было действительно страшно наблюдать как бит валится с 20000 и всё ниже и ниже
Сейчас тоже было бы страшно видеть как биток катится с 6000 все ниже и ниже. Паники нет, но уже начинает надоедать.
рынок падает уже полгода, это отпугивает многих инвесторов вкладывать сюда
Большинство пугается, а единицы грамотных инвесторов запрыгивают, поэтому многие будут тарить на хаях и потом еще полгода ныть что крипта хреновая
куда запрыгивать то, рынок ушатали до нельзя и нет вообще никаких гарантий, что рынок еще раз вырастет также

У медвежих рынков 3 стадии: резкое падение, рост и медленное долгосрочное падение. Ничего нового сейчас не происходит. Рынки существуют сотни лет и история повторяется из разу в раз. Если б мы только выводы делали  Wink Вспомните что происходило с американским рынком во время первой мировой, бабки текли из-за всюду, рынок рос как на дрожжах. Людям ничего не надо было делать, деньги сами шли к ним в карман. Но после окончания войны рынок естественно откатился назад и многие не видели этого или не хотели верить, и те кто сделал за эти годы миллионы, так же ж быстро потеряли их как и заработали. Здесь мы у самого начала и крипта многих из нас сделает миллионерами, только мы должны подходить ко всему с умом. А то что рынок востановится я лично не сомневаюсь.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 06, 2018, 12:40:14 PM
 #1111

Очень жаль что сдают крипту по низкой цене.Не продавайте крипту без острой нужды. Есть и хорошие проекты. Никогда себя не прощу, что несколько дней не дождалась, когда токены одного проекта взлетели после выхода на биржу отдала допустим за 700 долларов, а выросли до цены 1 квартиры в нашей стране. Huh 

Боюсь спросить, а что это были за токены ? Если не сложно скиньте ссылку на проект, действительно очень интересно понять причину бурного взлета проекта.

Мне кажется здесь она утрирует, не было еще прецедентов что бы какая-то монета за пару дней сделала 20 иксов, сомневаюсь что однушки в странах СНГ в среднем по стране стоят меньше 10к долл.

annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
July 06, 2018, 09:13:40 PM
 #1112

Если вас интересует какой проект взлетел, пожалуйста , могу написать название, это "PUNDI", были еще несколько ,около десяти , кажется. Просто я заболела и мы все с дочкой сдали за бесценок. Вот "Midex", швейцарский проект, со своей личной лицензированной биржей ,сейчас продавать будем за бесценок квартиру платить надо. Я всех не упомню, этим дочка больше занимается, я стараюсь об этом поменьше думать, а то очень обидно становится. Но не забывайте, что в каждой стране свои цены на жилье. Чем беднее стране, тем ниже цены на недвижимость. Если все собрать, то несколько квартир купить можно было бы. Тут еще везение надо, угадать проект. Так, что ребята, если это ваша работа, не торопитесь сразу сливать. Главное, чутье нужно иметь. И ПОКУПАЯ, ЧТО ТО , НА ЧЕМ ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ , нужно задать себе только один вопрос, а нужен ли он будет людям или, а купил бы я себе такую вещь или в данном случае криптовалюту каког о нибудь проекта. Так, что , друзья никакой паники, не вкладывайте никогда последние деньги или деньги взятые в кредит, тогда и паники не будет. И помните, это всего лишь бумажки, нужно иметь еще какой то стабильный , параллельный заработок,чтобы отвлекать себя как то и не торопиться, все обдумать, и быть готовым и к потерям, а не только к профиту. ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ И УДАЧИ! Smiley
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 10:20:31 PM
 #1113

Как таковой паники нет , без паникеров конечно никуда тем более на рынке , но  сейчас все наверное привыкли уже к падению и небольшим боковикам  и реагируют соответственно.
Этап жесткой паники я думаю уже миновал. Все уже свыклись с мыслью, что рынок летит на дно и там будет некоторое время.
annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
July 07, 2018, 02:20:08 AM
 #1114

ДА, Я утрирую, называю приблизительные цифры. МОЯ ДОЧЬ МНЕ СКАЗАЛАТАК, А У МЕНЯ НЕТ ПРИЧИН ЕЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ. Проект "Пунди", например, уже достаточно давно проводил свое айсио. У них , кажется терминалы POS ПО ВСЕМУ МИРУ, ПРЕДСТАВЬТЕ, сколько магазинов в которых их можно установить. Их токены выросли после выхода на биржу. Почти все проекты, которые были запущены в том году, те, в которых мы участвовали, хорошо выросли , но , конечно не в 20 раз. А так как жители нашей страны, уезжают на заработки , и многие там остаются любыми путями.1 КОМНАТНУЮ, НОВУЮ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 20-30 $. Только пенсия по старости , если не хватает пару лет  до минимального трудового стажа у женщин составляет  около 10 долларов, и это я не утрирую. Тут, как я сказала нужно везение и терпение,так как качественный проект очень долго оформляет юридические документы и лицензии. Приходиться очень долго ждать выхода на биржи. Сейчас с проектами гораздо сложнее. я  с этим не спорю. Совсем другие иксы. Embarrassed
annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
July 07, 2018, 03:36:04 AM
 #1115

ХОЧУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ НЕ 20-30$, а 20- 30 тысяч долларов за 1 комнатную квартиру. Сейчас была на их сайте и посмотрела на даты. как быстро течет время уже больше 8 прошло со времени айсио. Всего пару дней не дождалась и продала за бесценок их токены.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 04:28:06 AM
 #1116

Как таковой паники нет , без паникеров конечно никуда тем более на рынке , но  сейчас все наверное привыкли уже к падению и небольшим боковикам  и реагируют соответственно.
ничего себе нет паники.Сейчас создается столько топиков в которых просто пишут тысячами людей и сплошной негатив. Все думали все будет просто пришел заработал.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Fakeer 666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 04:49:24 AM
 #1117

Как мы видим сейчас, новостной фонд у криптовалют довольно благоприятный, НО почему-то рынок не реагирует на это все. Думаю, после июльской встречи G20 может что-то измениться.
[/quote
А вы сомневаетесь, что что то изменится. Я лично не сомневаюсь конечно изменится даже более того я вам скажу, что в лучшую сторону. Не нужно и встречи G20. Видно сейчас что все идет к улучшению рынок оживает. Биток растет.
Armaturbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 05:17:19 AM
 #1118



У медвежих рынков 3 стадии: резкое падение, рост и медленное долгосрочное падение. Ничего нового сейчас не происходит. Рынки существуют сотни лет и история повторяется из разу в раз. Если б мы только выводы делали  Wink Вспомните что происходило с американским рынком во время первой мировой, бабки текли из-за всюду, рынок рос как на дрожжах. Людям ничего не надо было делать, деньги сами шли к ним в карман. Но после окончания войны рынок естественно откатился назад и многие не видели этого или не хотели верить, и те кто сделал за эти годы миллионы, так же ж быстро потеряли их как и заработали. Здесь мы у самого начала и крипта многих из нас сделает миллионерами, только мы должны подходить ко всему с умом. А то что рынок востановится я лично не сомневаюсь.

 С большинством согласен. Но что многие станут миллионерами?
Это, как то сомнительно. Только если вы не имели ввиду что у
многих будет миллионы бесполезных токенов, тогда я на 100% согласен!
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 05:20:14 AM
 #1119

Как таковой паники нет , без паникеров конечно никуда тем более на рынке , но  сейчас все наверное привыкли уже к падению и небольшим боковикам  и реагируют соответственно.
ничего себе нет паники.Сейчас создается столько топиков в которых просто пишут тысячами людей и сплошной негатив. Все думали все будет просто пришел заработал.

 Те кто заходил на хаях мне кажется уже тоже перестали паниковать потому что это бессмысленно , просто зайти и заработать сразу много получается у единиц, а все остальные ждуткогда закончится падение не предпринимая ничего, самые большие паникеры уже давно вышли в фиат.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
July 07, 2018, 10:46:06 AM
 #1120

Существует мнение на форруме, что на самом деле настоящая цена крипты- это сегодняшняя цена, а не какого отката не будет, что просто был временный памп на все, после чего сильные мира сего собрали профит и вернули потом все как было. Крипта непредсказуема, поэтому можно во все поверить

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!