Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:59:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта не заменит доллар?  (Read 770 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 03:33:39 PM
 #101

Я уверен лет через 10 криптовалюта полностью заменит фиатную валюту.
Многие дают такие прогнозы, но первые отголоски прогнозов мы увидим не раньше пробития капы в 1 трлн.

baklaxonios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:17:00 PM
 #102

Я уверен лет через 10 криптовалюта полностью заменит фиатную валюту.
Многие дают такие прогнозы, но первые отголоски прогнозов мы увидим не раньше пробития капы в 1 трлн.
Я до сих пор немного не понимаю концепцию капитализации в криптомире. Вот в нефтевом секрете это очень четкое понятие соотвествующее реальному рынку в мире.
Chuonap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:22:11 PM
 #103

  Чем больше будет развиваться интернет, виртуальное пространство, электроника, тем больше вероятность того, что крипта заменит фиат. Я так думаю. Конечно, это произойдет не через пять, и не через десять лет. Лет так через одинадцать.  Grin
   
mrtvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:15:04 AM
 #104

Доллар мировая валюта, как по мне он никогда не будет заменен, даже криптой!
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
May 05, 2018, 08:39:51 AM
 #105

Незнаю почему, но мне кажется биткойн и криптовалюта не смогут никогда заменить доллар, повторюсь незнаю почему.
korolev3245137
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:22:08 AM
 #106

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то думает что крипта заменит фиат, кто-то думает что нет. Мне кажется что вобще никто не знает что будет завтра с ним. Не то что прогнозировать развитие финансовой системы.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 05, 2018, 09:36:09 AM
 #107

Стейблкоины могут заменить доллар.А они тоже смогут выполнять смарт-контракты.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:49:19 AM
 #108

Я уверен лет через 10 криптовалюта полностью заменит фиатную валюту.

Чтобы произошла замена, нужна элементарная  хорошая компьютерная грамотность населения. Это так кажеться все кругом пользуются смартфонами, компами. А на поверку оказывается, что 1/3 населения кроме элементарного использования браузера - ничего не знают и не хотят, а не мало пенсионеров к компу и не подходило.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
May 05, 2018, 10:01:27 AM
 #109

Я уверен лет через 10 криптовалюта полностью заменит фиатную валюту.

Чтобы произошла замена, нужна элементарная  хорошая компьютерная грамотность населения. Это так кажеться все кругом пользуются смартфонами, компами. А на поверку оказывается, что 1/3 населения кроме элементарного использования браузера - ничего не знают и не хотят, а не мало пенсионеров к компу и не подходило.
Что бы произошла замена, нужно прежде всего разрешить осуществить ее. А только после этого уже заниматься просвещением и обучением населения.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
May 05, 2018, 10:39:14 AM
 #110

Незнаю почему, но мне кажется биткойн и криптовалюта не смогут никогда заменить доллар, повторюсь незнаю почему.
Предидущем посте сказано, почему не заменит, это элементарно просто. Что бы государства согласились применять криптовалюты в качестве средства оплаты за товары и услуги, эта криптовалюта и ее эмиссия должны быть под их контролем. Иначе никак.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:11:13 PM
 #111

однозначно все к этому и идет. долго конечно нам к этому идти, но я думаю,если этой системе дадут жить,то однозначно доллар себя изживет.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
May 05, 2018, 12:15:25 PM
 #112

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то думает что крипта заменит фиат, кто-то думает что нет. Мне кажется что вобще никто не знает что будет завтра с ним. Не то что прогнозировать развитие финансовой системы.
В большинстве случаев так оно и происходит. Точный исход событий никому не дано знать. Вдруг появится , что то новое, то что изменит мир и все примут это мгновенно.
Khupeha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:45:09 PM
 #113

ближайшие 10-15 лет крипта точно не заменит фиат, тем более доллар, слишком много сделок и капиталов завязано на долларе, да Дядюшка Сэм точно этого не допустит
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:53:17 PM
 #114

Я уверен лет через 10 криптовалюта полностью заменит фиатную валюту.

Согласна, даже меньше чем через 10!
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 12:54:30 PM
 #115

ближайшие 10-15 лет крипта точно не заменит фиат, тем более доллар, слишком много сделок и капиталов завязано на долларе, да Дядюшка Сэм точно этого не допустит
Не дядюшка Сэм, а истинные хозяева денег, Дядюшка Сэм - самый крупный должник на планете, а ФРС печатающая доллары частная лавочка, вы радуетесь что Рокфеллеры и прочие лезут в крипту и станут ее поднимать, не радуйтесь - они стремятся к контролю!

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:59:45 PM
 #116

однозначно все к этому и идет. долго конечно нам к этому идти, но я думаю,если этой системе дадут жить,то однозначно доллар себя изживет.

Эта система уже живёт и будет дальше развиваться тк уже слишком далеко всё зашло и за блокчейн будущее
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
May 05, 2018, 04:29:09 PM
 #117

однозначно все к этому и идет. долго конечно нам к этому идти, но я думаю,если этой системе дадут жить,то однозначно доллар себя изживет.

Эта система уже живёт и будет дальше развиваться тк уже слишком далеко всё зашло и за блокчейн будущее
Однозначно но вопрос в одном на сколько владельцы печатных станков могут это затормозить розвития самой Криптовальты как расчётные средства.
ConorsMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:35:19 PM
 #118

Если и случится это то очень не скоро.
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:29:14 PM
 #119

Может и заменит, но не скоро. Лет так через 15-20 только и  то не везде
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
May 05, 2018, 06:52:16 PM
 #120

Доллар он у всех и у каждого под подушкой лежит, каждая старушка с пенсии покупает себе доллары, так же как и папа и мама сыну на учебу откладывает. Куда уж тут доллару!

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!