Bitcoin Forum
July 05, 2024, 04:09:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Расскажите о работе с мультиаками соцсетl  (Read 261 times)
nicedaybitcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:15:52 PM
 #1

После 3 месяцев участия в скамных и не очень, но во всех подряд, дропах пришел к выводу, что один акк на перспектывний аердроп/баунти хорошо, а 10 или даже 50 еще лучше.
Примерно 20 новых аердропов каждый день можно свободно найти для участия в халявных роздачах, из них максимум 2-3 перспективные, и требуют особого внимания.
Перешел на новый уровень, завел 50 симок, на них зарегал 50 телег, 50 гугл почт, твиттеров, фейсбуков, реддитов и т.д. Постал вопрос об том как заставить данный механизм фунциклировать в режимах чтобы не попасть на БАН и БЛОК.
Было бы интерестно услышать Ваш опыт и какими средствами пользуетесь Вы.


О себе - 2 ноута + виртуалка. Несколько телег на компе можно свободно запустить, соцсети использую через портабл версии разных браузеров и каждый раз захожу в них через инкогнито режим.
Во всех браузерах поставил впн плагины, хотя самое лучшее решение- тунельбир.
Также очень хорошая прога - Franz - позволяет быстро переключатся между разными аками-соцсетями без браузера и выполнять нужные действия.
Для копировать-вставить - WebM8 - http://m8software.com/clipboards/webm8/webm8.htm

Но самое важное, для норм. работы - обеспечить прокси/впн для каждого ака, чтобы Вас не вычислили и не забанили.
evgeniy55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 10:07:38 PM
 #2

Ох, как-то очень круто!Что за что считать?То ли математика, то ли творчество...
Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 04:06:22 AM
 #3

подход конечно интересный, но сколько времени уйдет на то чтобы заполнить 1 айдроп с 50 акк Grin
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 01:55:32 PM
 #4

Соглашусь с первым комментатором, не стану писать свое отношение к этому, можете делайте, могу только посоветовать автоматизировать свою работу, есть различные программы/скрипты которые за вас ретвитят в определенный день, отчеты для баунти делают и т.д.,иногда мелькают их продавцы на форуме, думаю сильно поможет с вашей работой.
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 02:38:52 PM
Last edit: May 01, 2018, 03:08:37 PM by markoen
 #5

Очень сомнительный подход, делать неделю 1 баунти и в итоге оно окажеться скамом.А на счет вычислили и забанили,то Понять бы как работает алгоритм проверки заданий и начисления токенов, если в аере 20к+ учасников,то явно это делает бот, а вот проверяет ли он айпишники и куки это уже открытый вопрос. Ну ессно рассказывать запросто так" про алгоритм никто не будет, так-как чем больше людей знают про "уязвимость" тем чаще ее фиксят. Roll Eyes
WebGirlToBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:46:44 PM
 #6

На сколько знаю все это банится. И не нужно думать, что если вас не банят сейчас, то не будет бана позже. Почитайте темы людей на форему, которые пишут ка кзабанили их прокаченные аккаунты. На мой взгляд это обидно, поэтмоу я  не рискую например.
Evgeniy1597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:50:32 PM
 #7

Я вообще не понимаю как можно работать с 50 аккаунтами. Голова не болит?
Hegort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:54:02 PM
 #8

Соглашусь с первым комментатором, не стану писать свое отношение к этому, можете делайте, могу только посоветовать автоматизировать свою работу, есть различные программы/скрипты которые за вас ретвитят в определенный день, отчеты для баунти делают и т.д.,иногда мелькают их продавцы на форуме, думаю сильно поможет с вашей работой.
А чего все такой софт не покупают?) он же вообще всё упрощает и экономит много времени.
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 03:30:59 PM
 #9

Quote
Также очень хорошая прога - Franz - позволяет быстро переключатся между разными аками-соцсетями без браузера и выполнять нужные действия.
Эта прога на компе не работает? Для твиттера есть что то похожее?
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:47:14 PM
 #10

Большая вероятность словить бан иза использования ВПН, так-как на одном адресе сидит не один человек.Лучше использовать индивидуальные прокси.
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
May 02, 2018, 12:35:59 PM
 #11

За палево темы с webM8 спасибо. Но не слишком ли она устаревшая, ведь там на их странице написано:
Quote
Runs on all versions of Windows from 98 to Windows 7.
Автор, Вы на каком мастдае с ней работаете? Вин 8.1 или Вин10 способны эту прогу запускать?
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 02, 2018, 12:43:21 PM
 #12

50 акков соц. сетей. А времени хватает?
Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 12:49:56 PM
 #13

Обычные аирдропы тебя с такой защитой точно не запалят. Другое дело какие-то серьезные проекты... Там уже надо DNS как-то скрывать, если ты умеешь делать, то технически тебя нельзя спалить.
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 01:04:21 PM
 #14

Это же надо, блин, бухучет вести какой-никакой. 50 аккаунтов - это не шутка, если бы автоматизировать, написать алгоритм для бота, тогда конечно неплохо, но руками вводить данные, не путаться во всем разнообразии, по-моему, удовольствие для мазохиста. Рискну предположить, что надолго вас не хватит. Как минимум, допустим 10 дропов в день, это уже целый день надо тупо сидеть и вбивать данные в формы, а еще баунти, где надо, как-никак придумать, что написать.
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
May 02, 2018, 02:44:25 PM
 #15

ну и как успехи ? интересно если не сложно расскажите может нашли какие то способы автоматизации процессов ?

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 04:28:20 PM
 #16

ну и как успехи ? интересно если не сложно расскажите может нашли какие то способы автоматизации процессов ?

мне тоже было б интересно узнать . ждем ответа знающих..

Способы автоматизации уже давно найдены и успешно используются, можно автоматизировать постинг постов в соц.сетях с помощью сервисов автопостинга( таких как: pilotposter.com, zennoposter, twitautopost и тд) которых в интернете полно для каждого ресурса будь то твиттер или фб. Wink
Есть еще много способов, но о большинстве из них никто рассказывать не будет ,так-как они в большинстве своем используются мультиводами в серых схемах, повторюсь что чем больше людей знают о  уязвимости, тем чаще ее фиксят(а на этом форуме сидят как баунти-менеджеры которые следят за честностью выполнения заданий). Lips sealed
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
May 04, 2018, 07:21:14 PM
 #17

Не знаю, как можно все успеть и не запрещено ли это? Не люблю в социалках участвовать с одного аккаунта даже.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 11:47:40 AM
 #18

Автор поста можешь мне написать вк http://vk.com/id422517756, тут не отправлются сообщения изза ранга
nicedaybitcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:20:55 PM
 #19

Есть много интересной и полезной информации не для паблика. Если Вам есть чем поделится взамен, пишите мне в телеграмм - @aergeq (https://t.me/aergeq)

И меня просили - "немного об успехах". Из последнего и только топового - вот сегодня дфинити выкотил условия дропа за простую подписку на их новости. Есть там несколько десятков почт)) Раздают  500-2500$ за за одну простую подписку до 4.04 и по 100$ после 4.04. Майнфрейм - проходил дроп на "фотошоп-творчество". Тоже мультиаками взял немного) В исо захожу топовые, он вчера пичейн удачно завершил. Жду x4 на биржах.

Времени нет. Увеличиваю парк почт и телег. На другие соц. сети забил. В принципе пока все норм. Основное в мультиаках, не айпи, а документы)) Чем больше - тем лучше. Без доков ничего толкового не получите, только копейки. Как их достать, и главное много? Мозг активно работает в данном направлении)) Стремительно увеличиваю запасы доков - паспорт, селфи, селфи с паспортом, селфи с паспортом и бумажкой, документ из банка с пропиской.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!