Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:05:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53550 times)
Beet1e (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:05:22 AM
 #21

Всю ночь регались боты хД уже 7к~  Grin
Beet1e (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:06:46 AM
 #22

Такого количества ботов еще не встречала. А кто баунти-менеджер?
Ваш профиль кстати также числится в таблице участников  Cheesy (с 1 подписчиком в твиттере)
memoari
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:22:18 AM
 #23

Пример еще раз подтверждает, что все-таки мы на пути к открытости. Мир не без уродов - это нужно помнить всегда, и в каждом прибыльном деле всегда найдутся просто откровенные мошенники - без этого уж куда! Да, нужно анализировать, просчитывать, хотя все равно никто не застрахован от попадания на неуспешный проект. Смотрим на все философски и помним, что береженого Бог бережет!
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 09:03:36 PM
 #24

Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.


посмотрел их твиттер. там меньше 2х сотен репостов на твиттах. хотя в таблице 9000 участников
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:55:15 AM
 #25

знаете, есть такие умники, которые кидают ссылки на биткоинталк, на твитер и фейсбук, и еще какие-либо, того человека, который реально пыхтит в поте труда, старается, а номер кошелька вставляет свой. и если менеджер не заметил этого, то эти мошенники получают деньги, просто так... так что я теперь каждую таблицу проверяю, и вы проверяйте, и если увидели, пишите срочно менеджеру.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 08:00:19 AM
 #26

Мне не разу такое не попадалось, но тут чтобы не встрять в какой-нибудь скам лучше почитать отзывы и выбрать для себя удачного баунти менеджера в проектах которого участвовать ну или нескольких менеджеров.

George51rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:22:41 AM
 #27

знаете, есть такие умники, которые кидают ссылки на биткоинталк, на твитер и фейсбук, и еще какие-либо, того человека, который реально пыхтит в поте труда, старается, а номер кошелька вставляет свой. и если менеджер не заметил этого, то эти мошенники получают деньги, просто так... так что я теперь каждую таблицу проверяю, и вы проверяйте, и если увидели, пишите срочно менеджеру.

я бы предложил создать такую штуку в форме регистрации, чтобы когда что-либо воровали, писали "такой ник биткоинталк уже существует", или "такая ссылка на твитер/фейсбук уже существует". тогда бы не было таких проблем
dolbigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:36:27 AM
 #28

смысла участвовать в таких проектах не вижу только зря время потратишь
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 29, 2018, 08:55:29 AM
 #29

многие баунти участники мошенничают...
в компаниях создания контента довольно часто встречается такое, что некторые люди тупо копируют ссылку на твои материал, вставляют ее и указывают свой кошелек
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 29, 2018, 11:44:22 AM
 #30

Поэтому важным критерием в отборе баунти является Менеджер. Ведь многие даже не могут выполнить свою работу, а просто ставят всем подряд ставки. Обращайте на это внимание. Лучше придирчивый манагер, чем раздолбай



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 12:09:35 PM
 #31

Лучше брать меньше но качественные bounty. Проанализировать на различных ресурсах какую оценку дают проекту. И подумать, а может ли этот проект вообще выйти на биржу. Потом смотреть менеджеров по bounty. Быстро они проверяют отчёты за неделю или растягивают удовольствие на неопределённый срок. Через некоторое время вы подберете себе базу менеджеров с которыми можно работать. Может это всё и долго, зато 100%.
Тут может и не качественный проект стрельнуть,а на проекты которые ты возлагал надежды могут и вовсе быть аферой...
Вот  именно. Отбираешь, отбираешь, в итоге в компании миллион человек, баунти - менеджеры нос воротят от простых баунтистов, прямо небожители, получаешь по сто рублей, введут кус, как обычно и никаких тебе иксов....
А с таким таблицами прямо бум какой-то, я за 4 дня себя уже в третьей нахожу, прямо эпидемия.....

brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 12:20:51 PM
 #32

Никогда не регистрируюсь для участия в Баунти где уже в начале кампании больше чем 500 участников , а пул около 200-300 эфиров. Пустая трата времени, получите в конца полтора доллара или вообще не получите. И лучше учавствовать в кампаниях только тех менеджеров, кто положительно себя зарекомендовал и кто качественно проверяет социалки и контент. Их не так много. Я лично просто слежу за ними и подаю заявку на участие.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
Wisoran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 12:33:08 PM
 #33

Ботов всех перебанят, а если кто прописался с вашим ником, то его забанят после вашей жалобы в ветке. А если не забанят, значит менеджеру все равно или некогда.
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 12:35:01 PM
 #34

Ботов всех перебанят, а если кто прописался с вашим ником, то его забанят после вашей жалобы в ветке. А если не забанят, значит менеджеру все равно или некогда.

Главное чтоб в таком случае акк на бтт не внесли в "черный список" для баунти менеджеров. Сейчас менеджеры взяли себе такую привычку, чуть что не так сразу в тот список. А ты ни сном ни духом ;(
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 04, 2018, 12:40:20 PM
 #35

Ботов всех перебанят, а если кто прописался с вашим ником, то его забанят после вашей жалобы в ветке. А если не забанят, значит менеджеру все равно или некогда.
Правильно, в наших же интересах в таких случаях выявлять ботов, меньше народу больше награда. Если менеджер не возьмётся за это, значит для себя стоит отметить что в других компаниях будет тоже самое или даже хуже

mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 12:43:01 PM
 #36

Там все боты почти без подписчиков, таким разве платят? обычно указывается минимальное число подписчиков, которое должно быть на аккаунте.

хм, ну а если, к примеру, ботов нарегал сам менеджер, ведь он же принимает решение, кому выплачивать, кому нет? ведь проект доверил ему это дело. вот может и выходит, что таким способом он себе бабла настриг. а человек от проекта не перепроверит. иначе зачем нанимать менеджера
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 04, 2018, 12:48:35 PM
 #37

Посмотрел, действительно жесть какая-то. Вообще то это обязанность менеджера баунти следить чтобы таких ситуаций не возникало, но здесь видно менеджеру не до этого.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:26:44 PM
 #38

Открыл таблицу и "слегка" обалдел. Хотя очень странно в фб всего 500 человек и на icobench рейтинг проекта 4.1. Хотелось бы конечно узнать правду что с этим проектом произошло!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 04, 2018, 01:44:54 PM
 #39

В некоторых проектах замечал часто присутствие своих фейков Angry Прикрепляют либо аккаунт на мой профиль БТКТ либо ссылку на твиттер мою оставляют. Стараюсь контролировать и вовремя банить (пишу менеджеру) таких "участников", потому что потом не докажешь, что я не я и где мои токены!  Sad

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 01:48:47 PM
 #40

В некоторых проектах замечал часто присутствие своих фейков Angry Прикрепляют либо аккаунт на мой профиль БТКТ либо ссылку на твиттер мою оставляют. Стараюсь контролировать и вовремя банить (пишу менеджеру) таких "участников", потому что потом не докажешь, что я не я и где мои токены!  Sad
То есть находите своих клонов в проектах в которых тоже участвуете в баунти?
Если вы в этом проекте не участвуете то тогда пофиг, все равно его забанят за не выполнение заданий.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!